Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Учиться хочется, а возможности нет! - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Защита. » Учиться хочется, а возможности нет! (Нет инструктора по дрессуре, как самим обучить ЗКС)
Учиться хочется, а возможности нет!
SpecFДата: Среда, 27.Янв.2010, 19:39 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Малинуа красавица!

я ж вроде ротвака ролики кинул!?
 
EVANGELISTAДата: Среда, 27.Янв.2010, 19:46 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
A я всё посмотрела biggrin



 
патиДата: Среда, 27.Янв.2010, 21:39 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Я же всё таки немного разбираюсь в психологии собак и в дрессуре, не первый же раз.

У меня было 4 собаки, сейчас пятая, и то я не за что ручаться не могу.
Quote (EVANGELISTA)
Я тоже выше писала, чего именно я хочу. Знаю что без специалиста всё равно не получится как положено выдрессировать, так как не знаю даже, как проходят экзамены.

Я так поняла что тебе ЗКС нужно для рабочего класса на выставке, ты же об этом писала.
Quote (EVANGELISTA)
У меня ощущение, что обо мне сложилось такое мнение: О, хочу ротвейлера. Взяла. Ротвейлер вырос, хочу чтоб кусался. А не занаться ли мне ЗКС? biggrin

Нет такого мнения лично у меня не сложилось,у меня сложилось мнение что ты хочешь отдрессерованную собаку но как это сделать точно не знаешь.
Quote (EVANGELISTA)
Дресс тоже доморощенный

Да уж, это многое обясняет wacko


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
EVANGELISTAДата: Четверг, 28.Янв.2010, 17:25 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Подумав и взвесив всё, я поняла, что для сдачи экзамена я в любом случае без инструктора не смогу, так как это определённая схема, множество ньюансов
Quote (EVANGELISTA)
Я в принципе хотела выработать у неё немного недоверчивости, поскольку она иногда бывает даже робкой, в отношении собак этого нет. Ещё хочу сказать, проштудировав литературу и видео о защите и немного основываясь на своём,хоть и маленьком,но опыте, что в основном чтобы собака прошла испытание, его повторяют очень много раз на площадках,по определённой схеме

У меня это 4-я собака, с собаками с 11 лет.
Quote (пати)
Нет такого мнения лично у меня не сложилось,у меня сложилось мнение что ты хочешь отдрессерованную собаку но как это сделать точно не знаешь.

конечно я это имела ввиду biggrin но до экзаменов знаю, что сама не дотяну.




 
патиДата: Четверг, 28.Янв.2010, 17:56 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Наташ, ну если экзамены уже не так важно, может откажешся от кусачек вообще.Просто не знаешь как соба отреагирует, не помню писала я здесь или нет но у моей первой собаки после первого занятия крышу сорвало, потом корректировали долго.Подумай хорошенько, а то вдруг чо, как потом корректировать будешь.Но это лишь мой совет а поступать в любом случае ты можешь как посчитаешь нужным.

ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Защита. » Учиться хочется, а возможности нет! (Нет инструктора по дрессуре, как самим обучить ЗКС)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007