Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как приучить что бы бросался на незнакомцев? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Защита. » Как приучить что бы бросался на незнакомцев? (Не могу ее приучить что бы бросался на незнакомцев)
Как приучить что бы бросался на незнакомцев?
АСТИАНАКСДата: Среда, 25.Янв.2012, 17:12 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (zulphar)
у нас в городе нет хорошего кинолога, если и ест я боюсь что он там не будет его бить...

Бред какой-то. По-вашему хороший кинолог тот, который бьёт собаку?! И вообще нужно собаку непременно бить??? Люди, пусть нет клуба в городе или специалистов ХОРОШИХ, но ведь есть масса литературы по воспитанию собак! И прежде чем пользоваться любыми советами, обдумывайте их.
Вот вы собаку злить начали-трёхмесячный щенок это как ребёнок 4-5лет. Какого ума и толка вы хотите от маленького ребёнка? Вы для вашего щенка должны быть опорой и защитой, чтобы на вас он положиться мог-потом и вы на него сможете положиться. А вы его пугать и злить-на себя пытались. Логика где!? У меня кобель был очень злобный, рабочий, но тоже гостей встречал радушно. Точнее -смотрел на меня, как я к гостям отношусь. Если приходящему радуюсь-и он встречает как друга. Если я насторожена-и у него глаза прищурены и шкура дыбом. Но чего он будет зря лаять и бросаться? Это вам надо было тогда пустобрёха с улицы подобрать. Хлопот меньше было бы.


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
blekeДата: Среда, 25.Янв.2012, 17:54 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (svarta)
Нет возможности кормить мясом ( каща составляет не более 30% от общего рациона , и 20 % овощи) кормите сухим кормом. Сухой корм уж явно полезнее чем остатки с вашего стола .

полностью поддерживаю!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
RinettaДата: Среда, 25.Янв.2012, 18:53 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (zulphar)
кто чем может посоветовать пока я не совершил ошибку...

если честно, вы ее УЖЕ совершили! маленький щенок, который вам доверяет, а вы его мучить и злить...вот честно, правильно она сделала, что кусила вас в итоге! только подозрения есть, что вы ей еще добавили за покус, вроде чтоб хозяина не кусала и уважала...вам по профилю 44 года, дети есть? кем вы их видели когда им было по 4-5 лет? и что, уже тогда наказывали, что не оправдывают ожиданий, так как маленькие и несмышленые? какой охранник в 3 месяца??? щенку защита и уход нужен, а вы эксперименты ставите.
тема вообще на "развод" похожа...а если это не развод, очень жаль малышку, что такой крохой уже такого натерпелась. sad

Quote (kolka)
взять того что кусается из темы выше.. а им отдать того что не кусается

Николай, вот уважаю вас за ваше чувство юмора(помимо прочего)! smile


Сообщение отредактировал Rinetta - Среда, 25.Янв.2012, 19:45
 
Anny_DuglasДата: Среда, 25.Янв.2012, 19:12 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
zulphar, обратитесь к профессионалам в своем городе http://arko.kz/




Тема Aberon Roksi на форуме
 
polinДата: Четверг, 26.Янв.2012, 22:43 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
zulphar, сначала , честно скажу , хотелось ответить грубо ибо такой бред был написан что слов других не было. Потом поуспокоилась и постараюсь ответить по делу.
1. Будте очень и очень осторожны с рукоприкладством с шенком.Щенок может совершенно потерять к вам доверие и превратиться в забитое агрессивное создание. Причём агрессивным без контроля с вашей стороны.
2. Мне было бы интересно понять из каких соображений вы хотите что бы ваша собака бросалась на незнакомых людей.
3. Завоюйте доверие щенка, покажите что вы большой, надёжный друг на которого можно положится а не враг который причиняет боль и дискомфотр. Если установите доверительные отношения то когда собака вырастит она воздаст вам во много раз больше.
4. Проявление агрессии у маленького щенка это скорей ненормальное поведение чем нормальное...поэтому радуйтесь что у вашего щенка его нет... и ещё раз, особо хочу подчеркнуть ...не взращивайте агрессию искуственно... пожалуйста.

от инструктора который бьёт собаку, тем более щенка бежать надо со всех ног.

Лично я против битья собаки даже одноразового... уважение надо завоёвывать не кулаками.




 
Модератор-10Дата: Пятница, 27.Янв.2012, 03:29 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
тема разделена. разборки здесь http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-9725-1
 
miranda69Дата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 09:30 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (zulphar)
Щенку 3 месяца,

Quote (zulphar)
сегодня подумал что ее может быть надо мучить, ну злить, бить слегка. ну и начал я ее злить за шкирку тянуть, он начал слиться, так и продолжал злить пока он не начал меня кусать.

Ну и продолжайте в том же духе.Получите обратный результат! Выросшая собака будет , в лучшем случае, выдавать ...пассивно-оборонительную реакцию.По простецки вырастет трусом.
Те,кто не имел близко дело с ротвейлером,не знают одной особенности породы -- растет себе растет лопушок,миленький,всех любящий.Ей месяцев 10, а то и годик.Дура здоровенная,ко всем ластится и всех любит.А вот тут не обольщайтесь.В один прекрасный момент собачка проснется и решит,что она уже взрослая и будет с воодушевлением ... жрать чужих.Причем,без всяких усилий на то хозяина.А хозяину,пока растет,надо думать о том,как привить собаке управление -- то есть безотказное послушание и выполнение команды "Фу!".Вот и вся Ваша задача,на сегодня,уважаемый хозяин.Ну помимо того,что растить щенка и ...любить его.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Said_04Дата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 12:16 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Читал- читал, ничего не понял, кто бред несет ?, какой ?, и почему - бред ? Никаких тебе пояснений вразумительных.
 
NiOleДата: Пятница, 03.Фев.2012, 18:40 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает ,что это просто тролль...если нет - жаль собачку..

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
 
BeastДата: Четверг, 01.Мар.2012, 16:12 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
нам 5 месяцев тоже весьма добродушные))))

Сообщение отредактировал Beast - Четверг, 01.Мар.2012, 16:22
 
SherilДата: Пятница, 02.Мар.2012, 14:54 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Кошмар! А я-то считала себя плохой хозяйкой! Теперь понимаю почему люди так бурно реагируют на подобные поступки. Читаю это, а у самой в душе переворачивается. Объедки это еще куда ни шло, но вот БИТЬ СОБАКУ! Что это за дело? Я каждый день выхожу гулять с собакой и всегда находится додельный прохожий, который портит настроение. И это случается из-за таких как вы, которые попусту бьют своих собак. Потом у добродушного щенка портится психика и он будучи уже взрослым псом кидается на всех. Вот так и рождаются слухи про породу и обвиняют потом нормальных ротовладельцев! angry

Errare humanum est.

Наша темка
 
mantaletДата: Четверг, 17.Май.2012, 09:42 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Аффтар выпей йаду... подрастет тебя съест первого потом твоих детей и жену...

после такого живодера мне достался взрослый ротвейлер... 1.5 года я зарабатывал доверие у собаки, порой думал что уже ничего не исправить... он не доверял даже гладить и похлопать его по груди... играть не умел при малейшем повышении голоса шерсть дыбом вставала ... а сколько раз он кидался на меня...
но ща мы сдали ОКД и в июне екзамен по ЗКС ))) ...
 
ЛалайтДата: Четверг, 17.Май.2012, 16:35 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
mantalet, Уважаю!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 17.Май.2012, 18:34 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
mantalet, biggrin Молодцы!

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
GelyaДата: Четверг, 17.Май.2012, 19:10 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Молодцы!

Я б даже сказала-Красавцы! happy happy
Quote (mantalet)
1.5 года я зарабатывал доверие у собаки

сколько ему сейчас?


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Защита. » Как приучить что бы бросался на незнакомцев? (Не могу ее приучить что бы бросался на незнакомцев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007