Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Авторство фотографий - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Авторство фотографий
ТАМЕРЛАНДата: Пятница, 29.Июн.2012, 07:22 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Евгения)
На всех рекламах,на всех ваших страничках,и даже сейчас на аватарке у вас стоит наша фото!!!За эти фото вы не то что не платили,вы даже спасибо никогда не сказали.А щеночков вы продаете по нашим фотографиям.И хвалитесь собачками по нашим фотографиям.

Корона не жмет?! happy happy happy



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
andrey210181Дата: Пятница, 29.Июн.2012, 07:40 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Евгения)

На всех рекламах,на всех ваших страничках,и даже сейчас на аватарке у вас стоит наша фото!!!За эти фото вы не то что не платили,вы даже спасибо никогда не сказали.А щеночков вы продаете по нашим фотографиям.И хвалитесь собачками по нашим фотографиям.
Quote (andrey210181)
я вчера себя чувствовала как будто украла их

может не без основательно

Женя тогда встречный вопрос!!!!На каком основании вы вообще фотографируете моих собак и выставляете фото в интернете?Если я вам так ненавистна с моими собаками,зачем фотографировать? wink



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
ДювальДата: Пятница, 29.Июн.2012, 07:44 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Евгения)
.И вообще то эти фото были Вам оплачены


Женя, оплаченые фото.. но не авторство...разницу чуешь?
чес слово не ожидала от вас скандал по поводу выставочных фото.. вроде как не чужих собак на фото Лена скопировала, , я бы тоже свою собаку слямзила.. в таких случаях фотайте только своих собачек, или предупреждайте подписывая фото что они только для вашего употребления.. ну чес слово Дет Сад "Ромашка"...
К тому же вы так игнорите собак своего питомника, с вашей приставкой, говоря о том что они к вам не имеют ни какого отношения, и так открыто ненавидите своих внуков , я просто поражена всем этим, вы даже практически никогда не поздравляете собак вашего разведения с прекрасными выставочными результатами, чем вам собаки то не угодили..
Quote (Europippa)
Неприязнь не причём, просто нужно вести себя по человечески. Питомник, это большой труд и вложения. Чтобы достичь хотя бы того, что мы имеем на сегодняшний день, нужно немало усилий.

девушки, дак ведите себя тоже по человечески.. Вика я согласна что это большой труд, знаю не понаслышке, но без обид, сама ты сколько пометов вырастила? мне не понятны твои слова , и не потому что они адресованы Лене.. мне вообще не понятно зачем ты это пишешь?? тут вроде как народ грамотный, тоже знает что и по чем...

Добавлено (29.Июн.2012, 07:44)
---------------------------------------------

Quote (andrey210181)
На каком основании вы вообще фотографируете моих собак и выставляете фото в интернете?

К стати о человечности и честности, если что,то без разрешения хозяина собаки, вы тоже не имеете права выставлять их фото wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ТАМЕРЛАНДата: Пятница, 29.Июн.2012, 07:47 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Вы дружите по сайту, лично не знакомы не с нами и не с Еленой и Андреем.

Абсолютно верно! Однако, не зная Вас вообще, в свое время я так-же встала на Вашу сторону, когда на Вас нападали ! cool



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
АФРИКАДата: Пятница, 29.Июн.2012, 07:48 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Евгения, Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное.

Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением).

Другие лица не могут использовать соответствующие результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации без согласия правообладателя, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации (в том числе их использование способами, предусмотренными настоящим Кодексом), если такое использование осуществляется без согласия правообладателя, является незаконным и влечет ответственность, установленную настоящим Кодексом, другими законами, за исключением случаев, когда использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации лицами иными, чем правообладатель, без его согласия допускается настоящим Кодексом

Quote (Евгения)
И вообще то эти фото были Вам оплачены


Мешком Дог чау.

Евгения,Татьяна Болдырева не подписывала со мной договор на использование моих фотоматериалов,более того она не выкупила у меня исключительное право на произведение. Следовательно она не имела права на использование фотоматериалов не известив меня об этом.

Статья 1255. Авторские права
2. Автору произведения принадлежат следующие права:
1) исключительное право на произведение;2) право авторства;
3) право автора на имя;
4) право на неприкосновенность произведения;
5) право на обнародование произведения.

Евгения, я в принципе ничего кроме написанного вами в теме и не ожидала,вы так и не научились контролировать свои эмоции.Учитесь держать себя в руках.


Quote (Евгения)
А по поводу вашей этичности и порядочности как фотографа знает не только Красноярск


С ваших слов.Не сомневаюсь.
И даже не сомневаюсь что через какое то время на зелёном вы снова напишете обо мне -Курицына рыжее уё-ще( дословно),Евгения ,бог судья вашей честной компании.

Ваша подруга использовала мои фотоматериалы,и не надо ссылаться на редакцию. Разговор с ними по этому поводу у меня уже был,главный редактор утверждала что её не предупредили о том что именно я являюсь автором.И что бы вы не писали мне тут в ответ,как бы вы меня не называли тут или на зелёном,именно ваша подруга нарушила правила ,а не наоборот.

Quote (Евгения)
компроматы по неудавшимся снимкам, и рассылаете их по личкам.А слух который вы пустили про длиный кишечник просто смешон и необоснован,так как собачке даже вскрытие не делалось.И что вы брали за норму длинны кишечника?мне очень интересно...Так что не вам говорить о этичности как фотографа, и порядочности как человека.


Обсуждать проблемы собак вашего питомника в чужой теме не этично.


Искусство, и ничего кроме искусства, искусство нам дано, чтобы не умереть от истины.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 29.Июн.2012, 08:51 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Женя, оплаченые фото.. но не авторство...разницу чуешь?

ну во первых не чуешь,а чувствуешь.А во вторых зачем оплачивать тогда фотографии которыми ты и пользоваться не имеешь право?За что мы тогда платим?
Quote (Дюваль)
или предупреждайте подписывая фото что они только для вашего употребления..

Мы фотаем прежде всего для себя,а если кто берет то обычно спрашивает и подписывает источник.
Quote (Дюваль)
К тому же вы так игнорите собак своего питомника, с вашей приставкой

Мы не игнорируем.Мы сотрудничаем только с порядочными владельцами наших собак.И к большому счастью у нас уже целая команда,самодостаточных,взрослых,адекватных людей!а не людей, которые только и думают где бы что украсть.Еще раз хочу сказать нельзя брать чужое - это воровство!!!Нельзя пользоваться ворованными вещами - это тоже воровство!!!Нужно ценить и уважать чужой труд!любому человеку всегда приятны слова благодарности!!!Надо всегда отдавать свои долги,и во время а не ждать когда тебя по инету начнут разыскивать.



Quote (Дюваль)
но без обид, сама ты сколько пометов вырастила? мне не понятны твои слова , и не потому что они адресованы Лене.. мне вообще не понятно зачем ты это пишешь?? тут вроде как народ грамотный, тоже знает что и по чем...

воспитать и довести до ума это не менее тяжелый и значимый труд!И не забывайте в питомнике у нас два человека,и вся работа поделена на двоих.

Quote (Дюваль)
Quote (andrey210181)
На каком основании вы вообще фотографируете моих собак и выставляете фото в интернете?

заметь мы не фотографируем всех твоих собак,мы фотографируем именно собак с нашей приставкой.
Quote (Дюваль)
вы тоже не имеете права выставлять их фото

УЧТЁМ,спасибо за ценный совет!!!
Quote (ТАМЕРЛАН)
Абсолютно верно! Однако, не зная Вас вообще, в свое время я так-же встала на Вашу сторону, когда на Вас нападали !

Дак вы нас и не знаете.Как можно узнать человека по инету?У меня эти люди жили три месяца.Другая парочка с этого форума,я Лакеша вытащила им с того света,постоянно ошивались у меня,а потом же и обворовали меня.Вот вам правда жизни....
Quote (АФРИКА)
Евгения, я в принципе ничего кроме написанного вами в теме и не ожидала,вы так и не научились контролировать свои эмоции.Учитесь держать себя в руках.

Теперь понятно от куда ноги растут,что ж вы Светлана так себя выдаете?Я бы посмотрела на Вас в такой ситуации.
Quote (АФРИКА)
И даже не сомневаюсь что через какое то время на зелёном вы снова напишете обо мне -Курицына рыжее уё-ще( дословно),Евгения ,бог судья вашей честной компании.

не надо мне чужие подвиги приписывать.а вас с удовольствием хочу поздравить,у кого то еще глазки открылись на вас,в полку ваших фанатов прибыло.
Quote (АФРИКА)
Ваша подруга использовала мои фотоматериалы,и не надо ссылаться на редакцию. Разговор с ними по этому поводу у меня уже был,главный редактор утверждала что её не предупредили о том что именно я являюсь автором.И что бы вы не писали мне тут в ответ,как бы вы меня не называли тут или на зелёном,именно ваша подруга нарушила правила ,а не наоборот.

Редакция журнала сегодня отпишется и все станет на свои места....
Quote (АФРИКА)
Обсуждать проблемы собак вашего питомника в чужой теме не этично.

я не обсуждаю проблемы питомника,я обсуждаю ваши сплетни высасаные из пальца.хочу отдать вам должное Вы большая мастерица в этом деле,и не плохо преуспели!!!.Может вам курсы открыть?у вас такой опыт, любой может позавидовать.К сожалению мне это не интересно....





Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 29.Июн.2012, 10:59
 
ТАМЕРЛАНДата: Пятница, 29.Июн.2012, 08:58 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Евгения, Зачем все это?! Самой-то не противно?! wink


Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:06 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Евгения, Зачем все это?! Самой-то не противно?!

мне противно?а за что мне должно быть противно?я всегда молчала,а люди думают раз молчат,так можно и дальше гадить.Может хватит?



 
ДювальДата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:11 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Евгения)
а не шушеры которая только и думает где бы что слямзить.

да уж в выражениях мы не стесняемся.. слов нет... wacko
Quote (Евгения)
заметь мы не фотографируем всех твоих собак,мы фотографируем именно собак с нашей приставкой.

Женя но у этих собак вообще то есть владельцы... wink и без моего разрешения например, ни кто не может фотать мою собаку не зависимо от приставки, это если идти на принцип( я вообще то никогда не против, я только за..) и если мне не нравиться фото моей собаки,я имею право попросить автора убрать это фото ...
Quote (Евгения)
УЧТЁМ,спасибо за ценный совет!!!

Вот только не надо умничать Женя ,ты прекрасно понимаешь почему я это написала, не нужно вставать в стойку, хотя это у вас по моему считается нормой...
Quote (Евгения)
.Еще раз хочу сказать нельзя брать чужое - это воровство!!!Нельзя пользоваться ворованными вещами - это тоже воровство!!!Нужно ценить и уважать чужой труд!

А это уже очень серьезное обвинение.. если я у вас скопирую фото своей собаки.. это будет означать что я воровка???? surprised
не думаю что вы перетрудились фотая выставку.. это не тяжелый труд, это приятное занятие... wink
Quote (Евгения)
И не забывайте в питомнике у нас два человека,и вся работа поделена на двоих.

То есть у питомника два владельца???
Quote (Евгения)
ну во первых не чуешь,а чувствуешь.

да нет Женя, разницу .. это чуять надо...чувствовать может только человек, с большим сердцем и доброй душой... wink
Quote (Евгения)
.А во вторых зачем оплачивать тогда фотографии которыми ты и пользоваться не имеешь право?За что мы тогда платим?

а в третьих Женя,использовать можно,но смотря где и как использовать.. в журнале размещать, простите, подписывая свое авторство, это далеко не использование на страничке форума .. wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Пятница, 29.Июн.2012, 09:34
 
ТАМЕРЛАНДата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:11 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Евгения)
так можно и дальше гадить.

Конкретно Вам, чем "нагадила" Лена? Тем , что жила за Ваш счет? Почему вы это терпели? В конце концов, озвучте ЕЙ сумму за издержки! Зачем ТУТ грязь разводить?



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
АФРИКАДата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:11 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (Евгения)
не надо мне чужие подвиги приписывать


Евгения,содержание поста в этой теме и содержание поста на зелёном практически Identity ,единственно на зелёном ещё и ненормативной лексикой приправлен.

Quote (Евгения)
Редакция журнала сегодня отпишется и все станет на свои места....


На какие места что встанет? Фото использованы,авторство присвоено.Евгения ,вы понимаете что вы пишете?

Или редактор принесет мне лично свои извинения ? Как смешно и по детски нелепо выглядит ваша писанина.

А ваше отношение к владельцам собак купленных в вашем питомнике шокирует.


Искусство, и ничего кроме искусства, искусство нам дано, чтобы не умереть от истины.
 
andrey210181Дата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:27 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Евгения)
а не шушеры которая только и думает где бы что слямзить

Это расценивать как оскорбление? B)Поокуратнее в выражениях!!! angry
Quote (Евгения)
Еще раз хочу сказать нельзя брать чужое - это воровство!!!Нельзя пользоваться ворованными вещами - это тоже воровство!!!

Что я у тебя украла?Фоточки на которых изображены мои собаки?
Quote (Евгения)
Надо всегда отдавать свои долги,и во время а не ждать когда тебя по инету начнут разыскивать.Лена ты опять ждешь когда Изаровна по инету напомнит про долг?

Меня ни кто по интернету не разыскивает,а то какие у меня долги перед Изаровной...это наше личное и не как не твое дело...я только вчера с ней разговаривала по телефону...Женя не стоит!!!Или ты такая вся белая и пушистая????? wink Мы то с тобой знаем что это не так...не надо меня трогать-мой совет!!!
Quote (Евгения)
У меня эти люди жили три месяца,и кормила и поила за свой счет

Побойся Бога,Женя!!! wacko Или я тоже могу рот открыть...блин мало не покажется!!!Я была благодарна тебе когда вы нас с Ваней приютили и ты это знаешь...а теперь ты пытаешься мне это в упрек поставить????Боже как низко ты упала!!!!
Некогда несколько раз ты делала акцент что мои собаки к твоему питомнику ни какого отношения не имеют...твои слова!!! wink



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
ЕвгенияДата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:28 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (АФРИКА)
Евгения,содержание поста в этой теме и содержание поста на зелёном практически Identity ,единственно на зелёном ещё и ненормативной лексикой приправлен.

я вам еще раз пишу,не надо приписывать мне чужие заслуги.Благодаря вашему таланту раздувать сплетни,у вас хватает доброжелателей и без меня.Поверьте мне я про ваше существование давно забыла,про вас только напоминают ваши грязные сплетни и в жизни,и по личкам.это единственный ваш вклад в породу ротвейлер!!!Хоть это!и то для вас это достижение!!!

Quote (АФРИКА)
На какие места что встанет? Фото использованы,авторство присвоено.Евгения ,вы понимаете что вы пишете?

Или редактор принесет мне лично свои извинения ? Как смешно и по детски нелепо выглядит ваша писанина.

Такое ощущение что вы боитесь что она расскажет правду wink
Quote (АФРИКА)
А ваше отношение к владельцам собак купленных в вашем питомнике шокирует.

а вы не лезьте не в своё дело,и ничего шокировать не будет.Ценный совет кстати, абсолютно бесплатно....



 
andrey210181Дата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:31 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Quote (Евгения)

мне противно?а за что мне должно быть противно?я всегда молчала,а люди думают раз молчат,так можно и дальше гадить.Может хватит?

Я тебе лично чем нагадила??????????7 wacko



Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
ЕвгенияДата: Пятница, 29.Июн.2012, 09:43 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Конструктивного диалога я чувствую не получиться.Понять друг друга мы не можем.смысл дальше беседовать не представляет для меня никого интереса.
Или лучше так....
Quote (andrey210181)
Или я тоже могу рот открыть...блин мало не покажется!!!

Я ИСПУЖАЛАСЬ happy happy happy happy



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007