Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Осторожно !!!Не продовайте ейй собак!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Осторожно !!!Не продовайте ейй собак!!!
Осторожно !!!Не продовайте ейй собак!!!
ZhanetДата: Суббота, 27.Окт.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Многие на форуме обсуждали Настеньку которая не любит платить за собачек и всегда встает на пусть исправления!!!

Мы столкнулись с похожим персонажем
Наталья Азнагулова!!!!!г Абакан.
Которая ищет собачек по дешевле ,да получше - желательно в рассрочку или на совладение с питомником!!

У нас она купила элементного щенка - от очень хорошей вязки.Договор был о рассрочке на пол года.
За это все время данная особа выплатила 3.000 рублей.
Всякие её обещания, о завтрашнем переводе денег- пустые слова .
Рассказывает мифические рассказы, о сдаче нормативов о дрессировке и получение диплома по ОКД и ЗКС
(Зы документы у нас)

Так же она является ЭКС владельцем Тарзана вд Шерау.
И точно так же денег за вязки мы не видим (Было 2 вязки).
Щенки с одной из вязок так и не оформлены , хозяйка суки Надежда в полном шоке, Наталья ей наплела о сдаче всех дрессировок с кобелем....

Хотим вас предупредить не продавайте ей щенков и взрослых собак в рассрочку или на совладение!!!!!!!!!!
Телефонные номера меняет регулярно!!!Любых контактов избегает


Приходите в нашу тему на форуме
О нашем питомнике

-Нет недостижимых целей.Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

-Я готова сделать 100 шагов на встречу ,но не одного вдогонку!!

-Всегда выбирай самый сложный путь,на нём вы не встретите конкурентов!!!

-Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.
_____________________________
Питомник "Vom House Aleks"
 
IrishaДата: Суббота, 27.Окт.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Zhanet, Наташа эта в Белом Яре живет недалеко от Абакана. Сейчас не знаю, но раньше любила ездить по питомникам ротвейлеров, помогать там типа, хотя ее в общем - то и не звали и не просили в помощи. У нее обычно много собачек. Потом они надоедают и она их начинает раздавать в "добрые руки". Года 3 назад мы от нее вывозили ротвейлершу, шарпейку (знакомые наши забрали), и одну шарпейку забрали ее знакомые. Потому, что она решила взять бельгийскую овчарку на то время. Потом звонила и спрашивала про ротвейлершу, захотела попроведовать. Я даже адрес не дала - не нужно нервировать собаку, если уж ее отдала. Что телефоны меняет - это точно. А Надежда - это не Наташина подруга? Вроде бы они шибко дружили раньше. Потом поссорились и на местном форуме, который сами и открыли, кидались "какашками" друг в друга и перетрясли все грязное белье друг друга! Если я о тех людях говорю (могу ошибится - имена знаю, а фамилий нет. Хотя персонажи узнаваемы) - они обе недалеко друг от друга ушли. Что Наташа, что Надя. Позвонила местным ротвейлеристам, возможно появится больше информации после понедельника по этим особам - у человека просто комп в ремонте, в понедельник должны вернуть. Там и ссылочки появятся на местный форум. Может и сама моя знакомая здесь зарегистрируется и отпишется по теме.
Рая, я визуально, возможно вспомню, где живет Наташа. А что нужно? напрячь по поводу денег? У меня есть номер ее: 89069535177. Но, возможно, она его уже сменила. А когда она у Вас взяла щенка? Может щенка забрать у нее? Есть договор купли - продажи? Напишите мне в личку.
... А насчет Настены...так она и у меня щенков ротвейлера просила, и у моей знакомой - тоже.
 
ZhanetДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Нам её адрес дали,улицу - номер дома не помнят но готовы сопроводить.
Ссылочка на один форум "Хакасии" у меня нет,но Наташа нас там в черный лист отправила.

Надя на сколько известно была её подругой , недавно они поругались и Надя обратилась к нам за помощью .

Мы сильно переживаем по поводу наших собак, как они там и в каких условиях она их держит cry
Думаю человек не способен платить и достойно их содержать.......
Склоняемся к тому,что надо СРОЧНО вызволять животных от нее.

Настенька отдельная тема,у всех щенков клянчит.К счастью о ней узнали раньше чем она нам написала


Приходите в нашу тему на форуме
О нашем питомнике

-Нет недостижимых целей.Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

-Я готова сделать 100 шагов на встречу ,но не одного вдогонку!!

-Всегда выбирай самый сложный путь,на нём вы не встретите конкурентов!!!

-Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.
_____________________________
Питомник "Vom House Aleks"
 
IrishaДата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:34 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Zhanet, чем сможем - поможем! Пожалуйста, не теряйся. Я в личке тебе скинула свой номер телефона.
 
Баюша2000Дата: Суббота, 27.Окт.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Zhanet)
Так же она является ЭКС владельцем Тарзана вд Шерау.

Про эту собаку, на другом сайте, от неё в прошлом году была такая информация:

Quote
В нашем семействе прибавление. Наконец то в нашем женском коллективе появился мужчинка. Дома зову его Тарзаном (ласково Тушканчиком). Ему сейчас 14 месяцев, родом наш озорник из Германии, я его забрала с Екатеринбурга. С детства ему не везло. Его прежний хозяин погиб при пожаре, вместе с ним погибло очень много собак. Тарзану очень повезло так, как его вольер был последним и огонь не успел туда добраться. Пожарные при тушении пожара закидали его вольер горелыми досками. Спустя трое суток, соседи сообщили, что под досками воет собака. Осиротевшего Тарзана взял питомник Александра Кулешова, а я уже забрала у Александра.

У меня она просила молодую суку, отказницу с документами, писала, что она профессиональный кинолог, хочет выставлять и заниматься спортом с собакой sad

Добавлено (27.Окт.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Quote (Zhanet)
Наталья Азнагулова!!!!!г Абакан.

Точно, Наталья Азнагулова из Хакасии, г.Абакан biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Суббота, 27.Окт.2012, 16:52
 
ZhanetДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:05 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Да Тарзана действительно она забрала у нас на Совладение.С горем пополам получили ОХ под Лепехой .
Говорит ОКД и ЗКС сдали (Без Документов surprised )
А щенки не оформленные сидят sad


Приходите в нашу тему на форуме
О нашем питомнике

-Нет недостижимых целей.Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

-Я готова сделать 100 шагов на встречу ,но не одного вдогонку!!

-Всегда выбирай самый сложный путь,на нём вы не встретите конкурентов!!!

-Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.
_____________________________
Питомник "Vom House Aleks"
 
IrishaДата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:07 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Баюша2000,
Quote (Баюша2000)
писала, что она профессиональный кинолог, хочет выставлять и заниматься спортом с собакой

Писать можно о чем угодно. Не кинолог она. и тем более не профессиональный. Довольно странный человек.
...Девочки, пожалуйста, если кому - то в Хакасию собак продавать соберетесь - пожалуйста хотя бы у меня спросите про будущих владельцев. Тем более - таких "профессиональных"! Если я не знаю их сама - справки здесь наведу быстро!
 
ayka1208Дата: Суббота, 27.Окт.2012, 17:51 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Может можно как-то законно забрать собак? Ведь документы, как я понимаю, не у нее?
 
ZhanetДата: Суббота, 27.Окт.2012, 18:08 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
ayka1208,
Все документы у нас и собаки оформлены на нас.У нее есть только ксерокопия одной стороны родословной на Тарзана.


Приходите в нашу тему на форуме
О нашем питомнике

-Нет недостижимых целей.Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

-Я готова сделать 100 шагов на встречу ,но не одного вдогонку!!

-Всегда выбирай самый сложный путь,на нём вы не встретите конкурентов!!!

-Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.
_____________________________
Питомник "Vom House Aleks"
 
IrishaДата: Суббота, 27.Окт.2012, 19:51 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Zhanet,
Quote (Zhanet)
Все документы у нас и собаки оформлены на нас.У нее есть только ксерокопия одной стороны родословной на Тарзана.

Рая, если мы поедем и будем вмешиваться, забирая собак, я тебе позвоню. Если возникнут моменты с полицией, я не знаю, может от тебя какое - то письмо нужно будет, чтобы доказать, что это твои собаки, а не ее. Сканы родословной пришли пожалуйста - там же ведь написан владелец. Просто жаль, что нет у Вас договора купли - продажи. Если вдруг получится так, что здесь не найдем новых хозяев (на Тарзана, честно, будет проблема, именно в племенном плане. с девочкой попроще,), как быть нам? Вам их отправлять или искать здесь "ручки"? Ручки здесь искать - есть несколько ротвейлеристов, которым я бы доверила даже своих. Но у них у самих по 2 - 3 ротора. Есть желающие и хорошие люди, но это ответственно, и отдать им чужих собак - я не рискну.
 
miranda69Дата: Суббота, 27.Окт.2012, 21:26 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Zhanet)
Говорит ОКД и ЗКС сдали

Quote (Zhanet)
Без Документов

Без документов дрессуру сдали...Делов - то,особенно если
Quote (Zhanet)
есть только ксерокопия одной стороны родословной на Тарзана.

А если она дипломы просто купила,то тем более подлинные доки никто и не спросит. wink wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Суббота, 27.Окт.2012, 21:48 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
miranda69, Свет! Ну я умоляю - какой "купила"?! Не на что ей купить! Просто пыль в глаза пускает, никаких дипломов и не будет - уверяю- вот даже пусть Zhanet попросит сканы этих дипломов - не дождется! Свет... Ну я тут рядом. И знаю эту даму лично. И если бы сдавала или покупала - я б знала. Или узнала бы сразу... или в понедельник узнаю вот- специально!

Добавлено (27.Окт.2012, 21:48)
---------------------------------------------
есть у нее подружка - кинолог кстати. Имя - фамилию не буду озвучивать пока. Сначала разберусь с Наталкой и узнаю про сдачу дрессуры

 
ZhanetДата: Суббота, 27.Окт.2012, 23:33 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Irisha)
попросит сканы этих дипломов - не дождется!

Я просила сканы диплома на Тарзика - уже месяц жду....

Quote (Irisha)
если мы поедем и будем вмешиваться, забирая собак, я тебе позвоню. Если возникнут моменты с полицией, я не знаю, может от тебя какое - то письмо нужно будет, чтобы доказать, что это твои собаки, а не ее. Сканы родословной пришли пожалуйста - там же ведь написан владелец. Просто жаль, что нет у Вас договора купли - продажи. Если вдруг получится так, что здесь не найдем новых хозяев (на Тарзана, честно, будет проблема, именно в племенном плане. с девочкой попроще,), как быть нам? Вам их отправлять или искать здесь "ручки"? Ручки здесь искать - есть несколько ротвейлеристов, которым я бы доверила даже своих. Но у них у самих по 2 - 3 ротора. Есть желающие и хорошие люди, но это ответственно, и отдать им чужих собак - я не рискну.


Тарзана не обязательно под племенное использование,он и так много пережил.Главное , чтоб его любили,кормили поили и занимались им)))Главное любящий дом.
Мы от своих собак не отказываемся,и готовы их приютить в любое время!!!

С доставкой договорились,девочки нашли проводников на поезд Абакан-ЕКБ.
Главное вызволить их от туда.Эви с такими кровями мы сами пере пристроим без проблем.Думаю у нас в городе будут желающие держать такую суку!!!

Добавлено (27.Окт.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
А если она дипломы просто купила,то тем более подлинные доки никто и не спросит.

Всякое может быть НО тогда почему помет щенков еще не оформлен ,владелица суки говорит нет дрессировки


Приходите в нашу тему на форуме
О нашем питомнике

-Нет недостижимых целей.Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

-Я готова сделать 100 шагов на встречу ,но не одного вдогонку!!

-Всегда выбирай самый сложный путь,на нём вы не встретите конкурентов!!!

-Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.
_____________________________
Питомник "Vom House Aleks"
 
ayka1208Дата: Воскресенье, 28.Окт.2012, 04:56 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Рая ,мне кажется, юридически забрать собак можно, потому как у той, которая их сейчас содержит, нет никаких прав на собак(т.е. имущество-это они у нас в России сейчас в таком статусе).Консультация с юристом поможет правильно и бескровно эту проблему решить - либо заявление в полицию, либо в суд и как следствие - конфискация собак с возмещением ущерба может даже или наказанием обвиняемой стороны. Ведь тут как хороший адвокат дело представит - от кражи и до...Суды верят только доказательствам - а у Вас их полно, что это Ваши животные. И еще вопрос не в тему - можно узнать дату рождения Хотрейн Основы? Это можно в личку. Интересуют дети Опиум с Б.Т.
 
ZhanetДата: Воскресенье, 28.Окт.2012, 19:38 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
ayka1208,
Да конечно можно, Ося родилась 29.09.05.

Да заявление писать можно и наверное даже нужно НО начнется тягомотина не думаю , что охота с этим связываться.

Главное что бы о ней как можно больше народу узнало!!!Чтоб другие не пошли на ее байки и рассказы о жизни собак


Приходите в нашу тему на форуме
О нашем питомнике

-Нет недостижимых целей.Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

-Я готова сделать 100 шагов на встречу ,но не одного вдогонку!!

-Всегда выбирай самый сложный путь,на нём вы не встретите конкурентов!!!

-Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.
_____________________________
Питомник "Vom House Aleks"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Осторожно !!!Не продовайте ейй собак!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007