Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная miranda69 против losatinskaya - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » miranda69 против losatinskaya (из темы "офф из черный список")
miranda69 против losatinskaya
miranda69Дата: Суббота, 29.Дек.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
losatinskaya ,ты не замучилась гавкать в мой адрес в теме про урду на к-9? А Олечка- ротосфинксы, под ее постами "спасибки" ставит,типа согласная она целиком и полностью.Еще там одна аборигенка есть,харлей именуется,которая от недалекости своей считает всех шоу - собак инвалидами, а всех заводчиков злом вселенским.И вот это трио из поста в пост поет еще и о том,какая Миранда69 расплодчица и поставщица "отходов" урде.Не замучились,кумушки? Миранда вам белый свет застит? Чем пользуетесь--что я вам там ответить не могу,потому как в бане? Так я вам здесь отвечу.Мне глубоко фиолетово,как вы ко мне относитесь и что обо мне думаете.Что я делала до вас и что я буду делать после вас -- это мое личное дело.И вы в этом вопросе -- не пришей ... "племенной производительнице"... хвост.И можете все оптом на удобрения изойти.Прежде чем меня обсуждать и осуждать,одной не мешало бы свои "продукты",которые по году сидят ,распродать.А то как выясняется,что свои тоже "не наТь",скромненько молчим,второй стОит хоть один помет вырастить, а то собачьи какашки она ,наверное,только на выгуле и нюхала.А третьей...Вот про третью разговор отдельный. ротосфинксы, Оль,я ведь тебя никогда дурой не считала и не смотря ни на что даже сейчас ты НЕ вызываешь у меня отрицательных эмоций.Я не понимаю,что на тебя нашло.Если есть на то причины,так озвучь их вслух, а не втихую из под штакетника.Хотя,наверное ,разборки тут лишние,Господь рассудит.
Ну и цитата в качестве примера,чтобы было понятно,о чем идет речь --
Перл от лосатинской --
Цитата
.. Мало ли лузеров за каким-то лядом вяжут своих никчемушных сук "для здоровьИчка" и только потом хвататется за голову , выяснив , что их отпрыски никому не наТЬ ??? ????Мало ли таких как "дельцов от собачьей петли" как Света Д и Миранда ??

лосатинская, а кому наТЬ отпрыски от твоих "чемпиВОНок",коль они даже к году хозяев не нашли? Или свое ...не воняет? И далеко ли ты сама от плодильщиков ушла с такими результатами? А все туда же -- "идейная".Твоя сука "впереди планеты всей"(как бы),а деток также в перепроизводстве плодишь.Так что молчала бы,грусть... sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
miranda69Дата: Суббота, 29.Дек.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Цитата (ротосфинксы)
Йорк был с браком по окрасу , дурочке продан и вернула ты его не из-за особой жалости к собаке , а потому , что денег Котельникова не отдавала

Оль,по пунктам.Ну и для тех,кто читает тему и забыл или вообще не в курсе.
Что касается денег -- общими усилиями урда выплатила на тот момент 11 тысяч,хотя по договору должна была отдать вполовину меньше.Более того,я уверена,что Настя ТОГДА выплатила бы все до копейки,потому как та ее стадия еще не была так запущена,как сейчас.Если есть желание,перечитай тему.Если нет,я напомню суть -- деньги из Насти выбивали месяца два и собаку я не забирала.А точку я поставила резко и немедленно после того,как Настя выложила фотографии щенка,от которых поплохело всему форуму.Итог,на следующий вечер после появления фотографий собака была у меня.
Что касается "продан дурочке",точнее говоря втюхан неграмотной(ты это ведь хотела сказать?) ты опять мимо.Потому как при продаже составлялся договор,в котором в качестве особых условий было прописано,что собака НЕ ИМЕЕТ ШЕЛКОВОЙ СТРУКТУРЫ ШЕРСТИ!!! По поводу черноты я все разжевала и расписала Насте в личке и еще подстраховалась,вписав все в договор. ротосфинксы, Оля,ты меня с кем-то путаешь,я не умею втюхивать заведомо видный брак или замалчивать проблемы(если они будут иметь место быть) при продаже щенка.Просто неуютно себя чувствовать буду.Рано или поздно все выяснится(в ближайшем клубе или на ближайшей выставке...) и что,я потом буду людей на танке встречать???? Нет уж,увольте,не приемлю я в жизни лишних проблем,причем собственноручно созданных.Так что Настя была прекрасно осведомлена о том,что и как и какого уровня она покупает.Если я не выбросила этот договор,принципиально сделаю скан и выложу его,иначе никому ничего не доказать.
И кстати,Оля,неужели ты всерьез думаешь,что я бы продала 10-ти месячного щенка-йорка уровня шоу за 30 тысяч?????Ну уж точно нет!В разы поболе он бы стоил.Так что цена на собаку как раз соответствовала цене пэта.Вот как-то так.
ротосфинксы,Оль,я не пытаюсь изменить твое мнение,всего лишь вношу недостающую информацию,которой ты,возможно,не владела.А потому сделала те выводы,которые сделала.
И еще -- пусть в меня кинет камнем тот владелец питомника,у которого НИКОГДА не рождались пэты.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
losatinskayaДата: Четверг, 03.Янв.2013, 17:25 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
miranda69, да успокойтесь уж , наконец-то biggrin .С Вами-то уж с самого начала все понятно - ладно уж уникальный случай какой-то был , а то обычная плодильщица каких тьма ,а туда же , на меня рот раскрывать ....Ни о чем разговор-то biggrin . тем более , раз такой перевернутой инфой "страдаете" обо мне и моем поголовье ))Разобрались бы че к чему и че где для начала . biggrin .

Добавлено (03.Янв.2013, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата (miranda69)
а деток также в перепроизводстве плодишь

да-да-да ...у меня кобель из помета "Б" - отец помета "Г" , сука из помета "В" принесла мне помет Д в зрелом возрасте .И ниче так , что некоторые из моих собак в расстановки на националках входили biggrin .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
miranda69Дата: Пятница, 04.Янв.2013, 00:36 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Цитата (losatinskaya)
на меня рот раскрывать

losatinskaya,а ты вообще ЧТО такое из себя представляешь??? Провинциальная хамка с апломбом полных ползунков! Ты "великая" "заводчица"???? Мои коленки уже смеются.Сначала себя оцени.Не буду просить объективно,потому как не сможешь.Кстати,недавно забрела в тему твоей супер производительницы...От ТАКОЙ мне не надоТЬ,даже если приплатишь.
Цитата (losatinskaya)
раз такой перевернутой инфой "страдаете" обо мне и моем поголовье

Я. в отличии от тебя ничем не "страдаю".А инфа вся из твоих диалогов в теме.Собственноручно тобой написаных.

Цитата (losatinskaya)
.у меня кобель из помета "Б" - отец помета "Г" , сука из помета "В" принесла мне помет Д в зрелом возрасте

Все еще хуже,чем казалось вначале.Совсем никому твоего не надоТь...Как там девки,здоровьИЧком не страдают?

Цитата (losatinskaya)
И ниче так , что некоторые из моих собак в расстановки на националках входили .

Вот когда похвалишься,что собака твоего разведения на Евразии класс Чемпионов выиграла,тогда и будешь гавкать в мою сторону.А пока ты никто и звать тебя "лосатинская"...Вот и все твои "достижения".


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
losatinskayaДата: Пятница, 04.Янв.2013, 08:07 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
модератор , уважаемый , напрасно Вы ЭТУ тему выделили в отдельную biggrin .Не по чину мне с этой коммерческой размноженкой общаться , не на базаре воспитывалась в отличии от некоторых biggrin .Да и демагогии пустопорожней у таких - на десятерых хватит. "Кина не будет" biggrin . Засим откланиваюсь из темы tongue .Всем - всех благ .

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
miranda69Дата: Пятница, 04.Янв.2013, 15:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
losatinskaya, мне все равно,что ты обо мне думаешь.Начни с себя,что ТЫ из себя представляешь.Все твои посты весьма красноречиво представляют твою суть.Я не знаю ГДЕ и КТО тебя воспитывал,но воспитанием ты просто не блещешь.Никаким.Завистливая ,недалекая,неудачливая провинциалка,лишь по недоразумению имеющая отношение к разведению собак.Не добившись и здесь значимых успехов,самое лучшее,что смогла придумать -- позубоскалить о других. losatinskaya, среди бабок на скамейке твое место.
Цитата (losatinskaya)
.Не по чину мне
именно так -- потому что тебе не то что до меня,но и до многих -- сто лет плыть и плыть.А зависть свою сверни и положи ...подальше, а то она тебя в итоге сожрет.
Ну а тему реально создали зря -- противно мне с этой хабалкой не то что диалоги вести, а и на всем большом поле до ветра...Просто ненавижу подтявкивания и слюни в разные стороны,причем безмотивно,потому и пришлось ответить этой ... "лосатинской".


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ХарлейДата: Пятница, 04.Янв.2013, 19:32 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Класс!хамство неискоренимо!Браво!!! biggrin и вот такие индивиды,ещё учат ковыряться нас в носу!Прикольненько так!Весело! smile

У меня дикая аллергия на тупость, я сразу вся покрываюсь - сарказмом.
 
svartaДата: Пятница, 04.Янв.2013, 19:48 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Харлей, Слушай Ксюша ну только тебя тут не хватало .
На девятке забанили сюда пришла заводчиков грязью поливать ?
Тут тебе не девятка быстро рот заткнут так что даже не пытайся .

И еще тут очень не любят питов .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ХарлейДата: Пятница, 04.Янв.2013, 20:04 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (svarta)
Харлей, Слушай Ксюша ну только тебя тут не хватало .
На девятке забанили сюда пришла заводчиков грязью поливать ?
Тут тебе не девятка быстро рот заткнут так что даже не пытайся .

И еще тут очень не любят питов .

Иришечка окстись!Мне плевать на то,как тут относятся к питам,и кто мне будет рот затыкать!В первом посте прозвучал мой ник,так уж извини дорогая


У меня дикая аллергия на тупость, я сразу вся покрываюсь - сарказмом.
 
IPДата: Пятница, 04.Янв.2013, 22:41 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Цитата (svarta)
И еще тут очень не любят питов .

Ира, а причем здесь питы? Нормальные люди любят всех собак, независимо от их породы. wink



 
ХарлейДата: Пятница, 04.Янв.2013, 22:52 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (IP)
Ира, а причем здесь питы?

Это личное-просто у меня питы! wink

Добавлено (04.Янв.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата (svarta)
пришла заводчиков грязью поливать ?

Ириш-только размноженцев,а их среди "заводчиков" именнуемых тьма! чем ты ещё меня хочешь поддеть?тема то вроде не о том?или у тебя ко мне личные претензии?хоть я и не размноженец и даже не заводчик ни разу?!а Миранда это теперь имя нарицательное,отмыться нереально(сама себя утопила)


У меня дикая аллергия на тупость, я сразу вся покрываюсь - сарказмом.

Сообщение отредактировал Харлей - Пятница, 04.Янв.2013, 22:53
 
svartaДата: Пятница, 04.Янв.2013, 23:39 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Цитата (Харлей)
!а Миранда это теперь имя нарицательное,отмыться нереально(сама себя утопила)


Или утопили завистники вроде тебя .

Ты на ее страничку зайди и почитай ТЫК Много заводчиков могут похвастаться такими результатами собак ? Та же losatinskaya, ? У нее в расстановке предел мечтаний ,а у Светы на националках собаки выигрывают .
Так что иногда лучше жевать.Особенно тем кто сам ничего не получил и никогда не получит ничего заслуживающего внимания .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ХарлейДата: Пятница, 04.Янв.2013, 23:49 | Сообщение # 13
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (svarta)
Или утопили завистники вроде тебя .

Ты бредишь что ли? dry
Цитата (svarta)
Ты на ее страничку зайди и почитай ТЫК Много заводчиков могут похвастаться такими результатами собак ? Та же losatinskaya, ? У нее в расстановке предел мечтаний ,а у Светы на националках собаки выигрывают .
Так что иногда лучше жевать.Особенно тем кто сам ничего не получил и никогда не получит ничего заслуживающего внимания .

Ираа-очнись,воткни наконец о чём тема то!
Может твой загрызенный помёт,то же будем тут обсуждать? отдели уже мух от котлет то!


У меня дикая аллергия на тупость, я сразу вся покрываюсь - сарказмом.
 
svartaДата: Суббота, 05.Янв.2013, 00:59 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Цитата (Харлей)
Ираа-очнись,воткни наконец о чём тема то!


Это ты темы попутала так нечего с больной головы на здоровую .

Цитата (Харлей)
Может твой загрызенный помёт,то же будем тут обсуждать? отдели уже мух от котлет то!


Кто тебе сказал что кто то кого ты загрыз ? Плюнь тому в рожу ,нагло врут .И я тебе уже говорила не собирай сплетни сядешь в лужу и будешь долго обтекать.
И сама сначала научись отделять мух от котлет .

Можешь расскажешь как на бои своих собак выставляла , и не слухи это сама проговорилась .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ХарлейДата: Суббота, 05.Янв.2013, 01:08 | Сообщение # 15
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
svarta, Ирииш,ещё один перл и я открою тему о твоей ситуации,как ты собак пыталась раздатьть(тех кто рожать не может)-когда из кв-ры тебя выгоняли!но ведь вяжешь до сих пор?дальше продолжать?али так уймёшься уже?Вот хоть и знаю тебя лично-
но ты для меня пропала навсегда!Шелухи тьма-а за себя не отвечаешь!

Добавлено (05.Янв.2013, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата (svarta)
Можешь расскажешь как на бои своих собак выставляла , и не слухи это сама проговорилась .

Не на бои,а на роллы и тесты-но тебе это ничего не скажет!Ир-адьЁ


У меня дикая аллергия на тупость, я сразу вся покрываюсь - сарказмом.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » miranda69 против losatinskaya (из темы "офф из черный список")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007