Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная miranda69 против losatinskaya - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » miranda69 против losatinskaya (из темы "офф из черный список")
miranda69 против losatinskaya
РотусяДата: Суббота, 05.Янв.2013, 08:30 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата (Харлей)
Цитата (svarta)
Можешь расскажешь как на бои своих собак выставляла , и не слухи это сама проговорилась .

Не на бои,а на роллы и тесты-но тебе это ничего не скажет!Ир-адьЁ


Вот по мне так разницы НЕТ!!! И когда мне говорят и владельцы питов и владельцы кавказов, что это не бои а тесты, право смешно и грустно становится - так не любить своих собак!!!!
Или для Вас бои это до смерти, а тест - еще живой остается angry Денег на лечение не жалко?! Лучше б что путное для собаки сделали на эти деньги!!!
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Янв.2013, 15:08 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Ротуся, до харлей не достучитесь.Потому что она слышит только себя и то,что ей угодно.Проверено.Да и на этот форум она пришла только за тем,чтобы поскандалить.Ей видишь ли,щеночков жалко,которые у заводчиков рождаются.Вот только жалость эта избирательная.К собачьим боям она не применима.Ну это из области -- зачем жалеть корову,когда ешь колбасу,из нее сделанную.Правильней было бы слово жалость в кавычках писать,если это применительно к харлей.

Добавлено (05.Янв.2013, 15:08)
---------------------------------------------
kerrytar -- вот еще один(одна то есть) заСЛанец с девятки.
Интересно, а здесь под каким ником зарегена?
Открой "личико,Гюльчатай.Хоть знать будем,кто на укозе по темам шарит, а потом с грязной ухмылкой все на девятке обсуждает.Со смаком и талантом сплетницы.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Суббота, 05.Янв.2013, 15:10 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
miranda69, Свет, эта kerrytar здесь не зарегистрирована . Иначе бы она знала что у тебя есть тема , только находиться в закрытом разделе . happy

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
БогемаДата: Суббота, 05.Янв.2013, 20:15 | Сообщение # 34
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
О как! В серпентарии аншлаг.
 
ДжессикаДата: Суббота, 05.Янв.2013, 20:34 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата (Ротуся)
Вот по мне так разницы НЕТ!!! И когда мне говорят и владельцы питов и владельцы кавказов, что это не бои а тесты, право смешно и грустно становится - так не любить своих собак!!!!
Или для Вас бои это до смерти, а тест - еще живой остается Денег на лечение не жалко?! Лучше б что путное для собаки сделали на эти деньги!!!

Цитата (Богема)
О как! В серпентарии аншлаг.

+10000!!!!! cool


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Янв.2013, 22:50 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Цитата (Богема)
О как! В серпентарии аншлаг.

А то! Давно не веселились? Ну вот,чтоб скучно не было,ловите темку.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ХарлейДата: Воскресенье, 06.Янв.2013, 03:28 | Сообщение # 37
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline


У меня дикая аллергия на тупость, я сразу вся покрываюсь - сарказмом.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 06.Янв.2013, 09:09 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Харлей, выспалась ,голубушка? Бои сегодняшние не проспала? Слушай, а может в тебе вампирша погибает,коль так нуждаешься в крови,все равно какой,пусть даже собачьей...

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Lena_Lo78Дата: Воскресенье, 06.Янв.2013, 16:16 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
А что такое тесты и роллы?

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
РотусяДата: Воскресенье, 06.Янв.2013, 16:48 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Цитата (Lena_Lo78)
А что такое тесты и роллы?

А это, как мне опять же сказала владелица кобла какваза, такая схватка собак не сильно так чуть чуть..... Ну если не хотят, то типа их драться не заставляют....
 
miranda69Дата: Воскресенье, 06.Янв.2013, 18:15 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Цитата (Lena_Lo78)
А что такое тесты и роллы?

Это своего рода отмаз,придуманный хозяевами собак,чтобы морально легализировать эту гадость.Главная мысль в том,что это "проверка" бойцовых качеств пастушьих собак.То есть смогут ли они защитить отару от волков в случае нападения,смогут ли управиться с волком то есть.Для этого их тренируют и проверяют друг на друге на таких вот боях.

В Азии до сих пор проверкой на волкодавость являются тестовые бои. Только если собака выигрывает, её пускают в разведение. Суки дерутся только 2 раза, кобели больше.

Роллы -- (короткие бои),до "первой крови" или как-то так.

Но по мне так -- все это мерзость.Как не обзови, а сколько инвалидов остаются после этого.А то и вообще -- труп.
Самое мерзкое,что собака целиком зависит от своего хозяина,в его праве --выставить собаку на бой или нет.Причем у собаки согласия на это не спрашивают.
А уж самое жуткое,когда бои на ставки,когда проигрывают машины,квартиры и т.п.Вот тут точно игра без правил.Фу,любители подобного -- нелюди!!!! Тут явно психика нарушена,если получаешь удовольствие от подобного.А вообще лучше смотреть,чем писать.Посмотрите фотографии с этих "зрелищ" и все встанет на свои места у нормальных людей.Я просто не представляю,как свою собаку,своего ЧЛЕНА СЕМЬИ можно выставить на такое.Меня аж передергивает от одной мысли.ДЕРЬМО все это одним словом. angry angry angry angry angry angry
Кстати,подобные "мероприятия" запрещены законом.Преследуются органами полиции.Если полиции заранее будет известно о подобных "действах" они обязаны выехать на место для принятия мер,вплоть до возбуждения уголовного дела.Если организаторам боев становится известно о предполагаемом наезде,бои,как правило,сворачивают.
Ну и картинки из жизни для иллюстрации,что ЭТО такое и к чему ведет --
Цитата
Однажды была свидетелем когда стафа натравили на немца. Немец погиб в ветеринарке. Хозяика отчаянно пыталась спасти немца, но стаф был явно обучен и уже ранее натравливался на собак, всю холку покусал немцу, видать какую то вену перекусил. Вообщем все эмоции от увиденного не передать... самое страшное, что парни, которые спустили стафа смеялись и подбадривали своего гаденыша... Люди просто ппц....



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ХарлейДата: Понедельник, 07.Янв.2013, 00:07 | Сообщение # 42
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
miranda69, абАлдеть-какие познания!гыы-статью то приведи-Вумная ты наша!(245 не в счёт-она тут не сработает)правила CAJUN не судьба почитать?
как же ты себя топишь-сама! smile размноженка


У меня дикая аллергия на тупость, я сразу вся покрываюсь - сарказмом.

Сообщение отредактировал Харлей - Понедельник, 07.Янв.2013, 00:15
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Янв.2013, 02:05 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Цитата (Харлей)
размноженка

Харлей, твое любимое словечко,когда сказать то по сути нечего.Я даже утруждаться не буду тебе что-то доказывать -- размноженка я или заводчик или НЕ любитель собачьих боев.Можешь как хочешь меня назвать,ты сама от этого умней не станешь.Поэтому доказывать тебе что-либо -- пустой звук.так что умойся.
А вот то,что ты -- садистка и любительница собачьих трупов ,ты уже доказала.Человек с нормальной психикой просто не может получать удовольствие от собачьих убийств и истязаний.
Так кто из нас себя утопил???? angry
Отмойся,ЧУДОВИЩЕ!!!! angry Тебе не надо было на этот форум приходить,здесь нормальные владельцы,которые тебя воспримут совсем не так,как ты рассчитываешь.Скажу больше -- на ЭТОМ форуме даже охота не в почете(посмотри темы,если интересно).А ты решила тут побахвалиться тестами и роллами. wink Тьфу ты,убогая...
Еще раз всем пропой,как ты собачек "любишь".
Я вот думаю, Харлей, может ты еще в свободное от трепа на форумах время еще догхантерством промышляешь? Тебе это близко...так что,не удивлюсь,если что.

Добавлено (07.Янв.2013, 02:05)
---------------------------------------------
П.С. Харлей, в следующей жизни желаю тебе родиться собакой -- каким нибудь питом или азиатом.И пусть тебя дрючат на боях.Желательно,когда на кону квартира.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
LenkaДата: Понедельник, 07.Янв.2013, 08:15 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
С новым годом, девочки! Это наступивший год Змеи так ядиком всех наполнил? Не надоело в год Дракона огнем плеваться?

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 07.Янв.2013, 11:09 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Lenka, год Змеи ещё не наступил. Он,помоему, числа 10 февраля наступает.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » miranda69 против losatinskaya (из темы "офф из черный список")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007