Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Обращение ко всем участникам форума - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Обращение ко всем участникам форума
Обращение ко всем участникам форума
MironovaДата: Воскресенье, 11.Авг.2013, 17:33 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые кинологи прошу вашего внимания и участия.У меня сложилась ситуация такого плана: всем известныйпредставитель питомника Tverskoi DomДарья Козлова пытается уличить меня  в
подделке документов на принадлежащих мне собак моего разведения: Lucky Lug De
Burg (Taras s Berega Turi  x Imperia Top Black)  и “Yu” помёта (Rotfart Delovar X Marsha Top Black). Она утверждает, что эти собаки не являются детьми этихкобелей (Taras s Berega Turi   и Rotfart Delovar) и якобы у меня находится
кобель моего разведения, которого я не кому не показываю и вяжу им своих сук.
Для меня эта ситуация унизительна и я бы хотела привлечь к ответственности следующим
образом : предлагаю Д. Козловой оплатить мне генетическую экспертизу на : Lucky
Lug De Burg и “Yu” помёт, в случае если экспертиза не подтвердит подлинность
происхождения моих собак я оплачу ей все расходы и компенсацию в размере 1000
евро, но если мои собаки будут соответствовать данному происхождению пусть она
заплатить мне 1000 евро! Таким образом, и она потешит свою БУРНУЮ ФАНТАЗИЮ, и я
получу официальное ДНК  на моих собак.
Если понадобится подтверждения от людей , которым она говорила эту информацию  они готовы их озвучить.Так же председатель городского отделения КСУ по моей просьбеготовит официальную жалобу на РКФ.С уважением Миронова Виктория питомник Top Black
 
lugdeburgДата: Вторник, 13.Авг.2013, 21:38 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хотелось бы мне лично знать с каких источников Д. Козлова это взяла? Могу с уверенностью поддтвердить что Lucky Lug De Burg действительно являеться сыном Taras s Berega Turi x Imperia Top Black по тому как, лично со своим мужем ездила вязаться под Киев .И получили эту собаку в своем питомнике только благодаря этой вязке.Может быть Дарья плохо кое-кем информирована??????....Что собака Imperia Top Black проживает в нашем питомнике с 1.5 мес возраста? Так это только ей минус, что не следит за информацией. Я поддерживаю Викторию в том, чтобы было произведен анализ ДНК. В том что наша собака( заводчиком которой является В. Миронова) была повязана есть свидетели ее хозяева -это мы. Тут доказывать ничего не надо....А лишь проучить вот таких как она. Тут и так все ясно. Знаю только одно что, эту информацию судя по ее возрасту ей кто-то нашептал.... сама бы она не придумала.С ув. владелец питомника Lug De Burg Тендитная Анна
 
svartaДата: Четверг, 15.Авг.2013, 13:09 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Mironovalugdeburg, Не обращайте внимания , собака лает ветер носит (с).
Если говорят гадости значит кому то мешаете , а раз кому то мешаете значит собаки хорошие .

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А кто лучше нас, тем не до нас"(с)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Лекс2003Дата: Четверг, 15.Авг.2013, 18:05 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (svarta)
Если говорят гадости значит кому то мешаете , а раз кому то мешаете значит собаки хорошие .
Вы хотите сказать, что у питомника Tverskoi Dom в конкурентах появились питомники  Top Black и Lug De Burg . По выставкам это совсем не заметно...


Сообщение отредактировал Лекс2003 - Четверг, 15.Авг.2013, 18:05
 
lugdeburgДата: Суббота, 17.Авг.2013, 18:39 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я так думаю ,что показатель выставок-это не аргумент  для для подобных высказываний по поводу поддельных документов.Собаки могут либо нравиться, либо не нравиться-это право каждого заводчика,потому как видим породу ротвейлер каждый по своему.Даже если бы Д. Козлова сказала прямо в глаза что ей собаки не нравятся ,поверьте на нее никто бы не обиделся.Но такого рода обвинения это уж чересчур задевает достоинство теперь уже двух  владельцев питомников. А вот по поводу выставок могу сказать откровенно- КРОМЕ ВЫСТАВОК ЕЩЕ ЕСТЬ  И ПЛЕМЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ и не все питомники горят желанием в них участвовать.Мы не живем по средствам собак -мы их любим))))
 
svartaДата: Воскресенье, 18.Авг.2013, 00:08 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Цитата (Лекс2003)
Вы хотите сказать

Что я хотела сказать я сказала .

Ничего больше домысливать не нужно .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
TigranДата: Воскресенье, 18.Авг.2013, 14:41 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Цитата (Лекс2003)
Вы хотите сказать, что у питомника Tverskoi Dom в конкурентах появились питомники  Top Black и Lug De Burg . По выставкам это совсем не заметно...

Думаю, что люди хотели сказать, что титулы, награды и прочие атрибуты "крутости" того или иного питомника/собаки не дают права кому бы то нибыло вести себя непорядочно.


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
Лекс2003Дата: Воскресенье, 18.Авг.2013, 18:30 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Tigran)
Думаю, что люди хотели сказать
Но сказано было, что все от зависти.
Цитата (svarta)
Если говорят гадости значит кому то мешаете , а раз кому то мешаете значит собаки хорошие .
Даше Козловой из ТД мало своих хороших собак и славы?  Думаю, это не катит.
 
TigranДата: Воскресенье, 18.Авг.2013, 20:26 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Цитата (Лекс2003)
Но сказано было, что все от зависти.

1.Где?
2.Да хоть от простуды! Какая разница?
Цитата (Лекс2003)
Даше Козловой из ТД мало своих хороших собак и славы?

А я не могу утверждать ни то, ни другое.
Цитата (Лекс2003)
Думаю, это не катит.

Что именно "не катит"? И что "катит"?
Не катит то, что люди задали простой вопрос на который нужно дать простой ответ, а мы тут в ответ строим какие-то теории и предположения.


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
lugdeburgДата: Понедельник, 19.Авг.2013, 20:28 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дааааа ребята, неужели выставки так много значат для людей ??? И при чем тут они. Я до недавнего времени уважала питомник Тверской дом.У меня Империя дочь Чайковского.И потом чтобы собственного внука  Лакки  облить грязью? Это не профессионализм-это эгоизм((((. Печально господа,что миром ротвейлеров правит вранье(((......ПЕЧАЛЬНО
 
mixanovgorodskiyДата: Вторник, 20.Авг.2013, 06:12 | Сообщение # 11
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Возможно это просто была не удачная шутка?..... Ну,,,типа " Что то не похоже что эта собака от этого кобеля" Как то так))) А "добрые люди" не разобравшись, передали эту "горяченькую" информацию Вам.... Что то на Дашу,и на питомник "Тверской Дом" в целом,в последнее время слишком много грязи льется! Очень похоже на планомерную травлю!...и это ПЕЧАЛЬНО! Свою состоятельность, надо доказывать делами,а не грязными интригами.
Mironova
Я не имею в виду Вас конкретно!! Просто мне кажется ,что Вас умело используют....Я ,конечно, могу ошибаться))но, задуматься об этом все таки стоит)))


миру-мир:)
 
TigranДата: Вторник, 20.Авг.2013, 06:30 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Цитата (lugdeburg)
Печально господа,что миром ротвейлеров правит вранье(((......ПЕЧАЛЬНО

Вот тут, Аня, я с Вами не соглашусь. Не ПРАВИТ.
А плохое... Оно есть везде.
Цитата (lugdeburg)
Дааааа ребята, неужели выставки так много значат для людей ???

Не для всех. Перед Вами - живой пример. Когда в 9-м году умер мой второй ротти Макс жена мне сказала: "Срочно ищи себе щенка, на тебя уже страшно смотреть." Искал долго. Смотрел щенков от местного чемпиона, победителя всех выставок. Приехал, посмотрел... и отказался.
А взял щенка тоже от очень хорошей линии, но про титулы(клянусь!) даже не думал и не спрашивал. Просто искал щенка от родителей с мозгами и хорошим, спокойным характером. Кого в результате и нашёл.
Так что не переживайте, не всё так плохо. biggrin

Добавлено (20.Авг.2013, 06:30)
---------------------------------------------

Цитата (mixanovgorodskiy)
Просто мне кажется ,что Вас умело используют....Я ,конечно, могу ошибаться))но, задуматься об этом все таки стоит)))

Готов поставить на этот вариант, как наиболее вероятный.


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
MironovaДата: Среда, 21.Авг.2013, 08:25 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ув.mix...я c Вами абсолютно согласна, что своюсостоятельность нужно доказывать делами а не грязными интригами. со своей
стороны могу вас заверить, что моей задачей не является травля питомника ТД и
то что меня кто то умело использует тоже ошибочно. я не собираюсь оспаривать
качество собак ТД а так же мне безразлично являюсь ли я им конкурентом на
выставках .Перед тем как обратится с письмом к вам на форуме ,что бы это не
было на уровне сплетен. При большом количестве людей(клубзигер Литвы)я ей
задала вопрос действительно ли она говорила, что мои собаки не соответствуют
своему происхождению, она подтвердила, что она сочетает, что эти собаки не
являются детьми данных родителей. После чего я и предложила оплатить мне днк .
Соответственно после ее утверждения, мне кажется на травлю с
моей стороны это совсем не похоже и на жертву сплетен она не дотягивает.
А на жертву
Это конкретное обвинение в мой адрес и я не хочу молчать и
принимать это как должное
 
Лекс2003Дата: Среда, 21.Авг.2013, 08:41 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Mironova)
она говорила, что мои собаки не соответствуютсвоему происхождению, она подтвердила, что она сочетает, что эти собаки не
являются детьми данных родителей. После чего я и предложила оплатить мне днк
Какой же последовал ответ на ваше предложение? Это интересно.
 
MironovaДата: Среда, 21.Авг.2013, 08:54 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если вам это интересно Лекс2003, то она отказалась мне оплачивать ДНК.

Добавлено (21.Авг.2013, 08:54)
---------------------------------------------
Соответственно данное утверждение с её стороны считаю грязной интригой. Если человек при людно смеет утверждать такие вещи - пусть она при людно умеет за них отвечать. Моё предложение остаётся в силе: готова пройти ДНК любой своей собаки, на её усмотрение. 

С Уважением Миронова Виктория(Top Black)

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Обращение ко всем участникам форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007