Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург - Страница 19 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург
TTigraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 22:48 | Сообщение # 271
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ferrum, Танюш, спасибо за пояснение.

Добавлено (09.Ноя.2008, 22:48)
---------------------------------------------
akhtamar, Тамара, а по поводу LEX до сих пор нет ясности.
В профиле зайвлен город Пушкино (на сколько мне не изменяет память, это под Москвой), айпи - питерский, совпадающий с ЧЛ.
Появился человек во время жаркой темы, и появился в защиту людей из команды ЧЛ и для воспевания собак.
Какие-то очень странные совпадения.

Так что...



 
akhtamarДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 22:52 | Сообщение # 272
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Появился человек во время жаркой темы, и появился в защиту людей из команды ЧЛ и для воспевания собак.
Какие-то очень странные совпадения.

Татьяна, и я о том же! wink Этот пользователь появлялся на форуме в эти дни, но почему-то не отписался? happy Я, ведь живу тут и вижу всё! dry
 
TTigraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 23:04 | Сообщение # 273
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
akhtamar, не мог отписаться, т.к. тогда еще был забанен по айпи, идентичному с ЧЛ. wink

Добавлено (09.Ноя.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Кстати, не мы одни в растерянности..... wink

http://doggi.ru/forum/10-2142-34

пост 671



 
akhtamarДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 23:12 | Сообщение # 274
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Кстати, не мы одни в растерянности.....
http://doggi.ru/forum/10-2142-34

Посмотрим, что дальше будет.... wink
 
TTigraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 23:15 | Сообщение # 275
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
akhtamar, да, посмотрим. Айпи свободен, может Елизавета нам и разъяснит это совпадение. wink

 
AnnikaДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 23:33 | Сообщение # 276
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Mara)

Он бы не стал оставлять после себя следов. Даже я понимаю, что сделай взлом с чужого компа и тебя не скоро найдут, если вообще найдут. А здесь вдруг взломали! Именно после того, как они сняли своё представительство с форума.
Я говорила так же о недопустимости хамства на форуме, однако на людей набросились, не стесняясь в выражениях.

Девушка! Повторяю Вам еще раз - именно во время взлома они и сняли свое "представительство". Тема была закрыта около 3х часов. Причем в первом и последнем сообщении темы было написанно красным шрифтом почему. Ник "Черный Легион" не был забанен. Впоследствии кто-то зашел на сайт, стер все сообщения в теме и отредактировал первое - написав душещипательный очерк о "снятии представительства" данного питомника. Повторяю еще раз - данное сообщение написал взломщик. Потому что никто не может редактировать сообщения более, чем 3хдневной давности.

Quote (Mara)
Их же, как сквозь строй пропустили, и большинство старались ударить побольнее и посильнее, А ПАЛКУ ВЗЯТЬ ПОТЯЖЕЛЕЕ. Я не оправдываю последние высказывания Легиона, но могу понять, что Надежда сорвалась. Изо -дня в день видеть, как на дело твоей жизни льют ушат помоев. Нервы нужно иметь железные, что бы сдержаться, а в наше время с нервами у всех sad sad sad

Девушка, поверьте - народ знает столько фактов о черном легионе, что если бы хотели ударить посильнее и побольнее - они бы отмывались всю оставшуюся жизнь.

Quote (Mara)

Может быть нужно быть всем чуть добрее, терпимие, корректнее, интелегентнее? Не было б такой травли в отношении Легиона и они не ответили бы так же. Просто б ушли. Их последний ответ сродни фразы "За что боролись - на то и напоролись". Согласна, что людям, про которых написано подобное неприятно, а Лнгиону каково было читать, практически то же самое, но в свой адрес?

разница в том, что легиону ничего подобного не писали. А ведь можно было бы.

Добавлено (09.Ноя.2008, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (TTigra)
Так как меня до позднего весера не было, а Анника (супер-вумен wink ) не могла зайти на форум из-за взломанного

Тань, меня тоже не было в инете). Как только пришла-не смогла зайти -напиала тебе-сменили пароль. Все за пять минут.

Quote (TTigra)
И тема была закрыта далеко не сразу, а после 3-х просьб в личке и в теме исправить информацию.
Разобрались бы и с другими, и попросили бы дать верную информацию.

2 просьбы в теме, неисправление, более того ответ что-то типа "специально для модератора одеваем корону во второй раз - данная собака - Юный Чемпион Мира ИФР 2008" - тема закрыта. В личке я ничего не просила.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
KorlandReinДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 07:43 | Сообщение # 277
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
может написала сумбурно, но... просто смешно такие замечания слушать...

Taня, считай ты как хочешь, но мое мнение такое:

ТИТУЛ ОН ТИТУЛОМ ТОГДА, КОГДА НА РУКАХ ИМЕЕШЬ ДИПЛОМ, ГДЕ ЭТО И НАПИСАНО! Не имеешь диплом, не приписывай того, чего еще нет! Ведь собака будет считатся чемпионом конкретной страны с той датой, что указано в дипломе а не с той, что получил сертификат или возомнил себе владелец.
Сделала бы так,и не пришлось бы без причины упрекать и спорить с работниками ринга и в этом случае САС Exу далиб.
Разве титул INT CH приписывают кому нибудь прежде, чем он потвержден? Нет! Чем тогда отличаются все остальные титулы? Только названием? Значит если Эх на данный момент не является EST JCH, то он не может быть и BALT CH, ведь так? wink Эти титулы просто закрыты и на оформлении.

Quote (Ferrum)
ПОБЕДИТЕЛЬ это собака с высшей оценкой...

Вот именно, что в Росии присуждается CW, в Эстонии его нет. Оценка "отлично" есть оценка "отлично" и они не делятся лучше или хуже у каждого отмечены свои недостатки и места в классе - это уже на усматрение эксперта, что он считат более или менее важными, но это вовсе никакой не титул например в той же Эстонии нет "Победителя класса"! Первый в классе и все!

Quote (Ferrum)
Quote (Mara)
..., ты уже как ЧЛ такого титула в Латви и в Эстонии нет! Победитель класса присуждается в Литве и выдается маленький САС, что дает право ыыхода собаки на сравнение.
Это к сведению, насчёт титулов. Я почитала темку дальше и нигде не клеймят позором этот питомник. И модератор не требует внесения изменений, а в случае чего- бан за недостоверную рекламу своего питомника.

А вам, Mara, читать бы по внимательней и на смайлики внимание обращать надо! С ЧЛ по приписыванию и выдуманию титулов трудно будет кому либо сравнитья!!!! Это уже, как старый и уже не смешной анекдот! Наверное это дар их СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ФАНТАЗИИ! happy

P.S. Извеняюсь за тему не в тему. biggrin





Сообщение отредактировал KorlandRein - Понедельник, 10.Ноя.2008, 07:53
 
vvpДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 10:18 | Сообщение # 278
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Cразу оговорюсь,что не являюсь ни поклонником,ни сторонником Черного Легиона.И их помпезность в выражениях по отношению к своему питомнику мне претит.НО!Трудно представить Надежду или кого-либо из членов её семьи в роли голоногой LEX,шарящейся на одиозном догги или в Наших Ротти и выставляющей плюсики к репутации.Тем более,берущей под защиту собаку,никаким боком не связанную с собственным питомником(А.О.Прелесть).Тем паче,что ещё пол года назад я прекрасно знала,кому именно принадлежит этот ник.Но не надейтесь-не скажу.Захочет человек легализоваться-легализуется. tongue
Тема всё больше приобретает малопривлекательные черты "охоты на ведьм",с притянутыми за уши фактами и домыслами,которые к ДАННОМУ КОНКРЕТНОМУ расследованию по "делу" не имеют никакого отношения. surprised




Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 10.Ноя.2008, 10:39
 
TTigraДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 10:38 | Сообщение # 279
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (vvp)
Захочет человек легализоваться-легализуется.

Если это произойдет - я принесу свои извинения открыто, от всей администрации сайта.


 
vvpДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 10:55 | Сообщение # 280
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Если это произойдет - я принесу свои извинения открыто, от всей администрации сайта.
Понятно!А если не произойдёт,будем автоматически этот ник вешать на Ч.Л. cool Что ж.Логика железная.Вполне в духе. wink
Если рассматривать расследование с точки зрения закона,к делу "шить" доказательства,никаким боком к делу не относящиеся,это нарушение существующего делопроизводства.Никакая прокуратура подобные "доказательства вины" даже не примет к рассмотрению. tongue




Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 10.Ноя.2008, 10:57
 
nika16061968Дата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 10:59 | Сообщение # 281
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Quote (vvp)
Трудно представить Надежду или кого-либо из членов её семьи в роли голоногой LEX,шарящейся на одиозном догги или в Наших Ротти и выставляющей плюсики к репутации.Тем более,берущей под защиту собаку,никаким боком не связанную с собственным питомником(А.О.Прелесть).

happy happy happy

Quote (vvp)
Тема всё больше приобретает малопривлекательные черты "охоты на ведьм",с притянутыми за уши фактами и домыслами,которые к ДАННОМУ КОНКРЕТНОМУ расследованию по "делу" не имеют никакого отношения.

+100000

Quote (TTigra)
Захочет человек легализоваться-легализуется.
Если это произойдет - я принесу свои извинения открыто, от всей администрации сайта.

TTigra, Таня, каким образом LEX должна доказать непричастность к ЧЛ? Поверь, её фамилия ни кому не о чём не скажет. Собаки у неё в данный момент нет. У неё была сука ротвейлер, которая прожила до 12лет, потом она приобрела щенка в одном не мало известном питомнике за не маленькие деньги который не прожив и месяца умер. Имя её первой собаки также ни кому ни чего не скажет, т.к. собака была заведена для души.



 
TTigraДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 11:09 | Сообщение # 282
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
vvp, nika16061968, меня интересует только один вопрос: почему в профиле заявлен подмосковный город ПУШКИНО, а айпи питерский.
Паспортные данные мне не нужны.


 
nika16061968Дата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 11:20 | Сообщение # 283
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Quote (TTigra)
почему в профиле заявлен подмосковный город ПУШКИНО, а айпи питерский.
Паспортные данные мне не нужны.

TTigra, Таня, по твоей ссыле на догги они утверждают, что айпи архангельский. happy Айпи у LEX сотового телефона МТС и не более.
Здесь http://rottweiler.ucoz.ru/forum/31-1854-2 сообщ.28 LEX тоже писала, наверное ЧЛ "следы путал" чтоб не вычислили. tongue happy



 
ГлашкаДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 11:21 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
TTigra, Таня, если мне не изменяет память под Питером вроде тоже есть Пушкино
 
vvpДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 11:23 | Сообщение # 285
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Айпишник северо-западного МТС(очень не маленький регион).Лена Осипова уже по этому поводу давала ссылки.А заявленный город
Quote (TTigra)
ПУШКИНО
...да какая разница?Человек не хочет,видимо,себя идентифицировать.На форуме вполне достаточно неясных ников.Пусть Ч.Л. доказывает теперь,что не имеет к ним никакого отношения. happy smile tongue


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007