Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург - Страница 20 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург
AnnikaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 12:33 | Сообщение # 286
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (KorlandRein)
Вот именно, что в Росии присуждается CW, в Эстонии его нет. Оценка "отлично" есть оценка "отлично" и они не делятся лучше или хуже у каждого отмечены свои недостатки и места в классе - это уже на усматрение эксперта, что он считат более или менее важными, но это вовсе никакой не титул например в той же Эстонии нет "Победителя класса"! Первый в классе и все!

CW - Международное название для победителя класса. Это скорее не титул, а термин. Класс виннер - победитель в классе.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
KorlandReinДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 12:59 | Сообщение # 287
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Annika)
CW - Международное название для победителя класса. Это скорее не титул, а термин. Класс виннер - победитель в классе.

Ну да - термин или сертификат, но не титул. И в Польше похоже - CWC.


 
AnnikaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 13:11 | Сообщение # 288
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (KorlandRein)

Ну да - термин или сертификат, но не титул. И в Польше похоже - CWC.

То есть Вы хотите сказать, что победитель класса - это не победитель класса? Сертификат CW не дают и в России. Но это не значит, что собака класс не побеждала. Сертификата "Лучшая сука" и "Лучший кобель" тоже нет, но это не значит, что такого звания нет.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Понедельник, 10.Ноя.2008, 13:12
 
KorlandReinДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 13:54 | Сообщение # 289
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Annika)
То есть Вы хотите сказать, что победитель класса - это не победитель класса? Сертификат CW не дают и в России. Но это не значит, что собака класс не побеждала. Сертификата "Лучшая сука" и "Лучший кобель" тоже нет, но это не значит, что такого звания нет.

Нет, я хочу сказать, что у нас не только нет такого звания, как победитель класса, но и то, что это не титул также, как все остальное - CAC, CACIB, R.CACIB, W, JW, BALT W и т. д. Конечно собака класс побеждала, но титула с таким эванием не получала!
А вот именно такие сертификаты как "Лучшая сука" и "Лучший кобель" у нас присуждается сертификатами BOB и BOO, только чуть по другому все это переводится.
А вообще - если в выставочном регламенте нет такого сертификата, то и звания такого официально нет.
Я не гаварю о ваших правилах, мне все равно, как у вас все называется, дается или присуждается, а конкретно о выставке в Эстонии, где такого титула не было и нет! Как я поняла с прошлой дисскусии - многих устраивают страшно оформленные описания на скомконном листке белой бумаги, а меня это не устроило бы. Дa, и кроме того - сертификат и титул не одно и тоже. wink
А то, что один или другой приписывает собакам выдуманные титулы, что бы просто громче звучало, это их личное дело, но к титулам так или иначе ети выдумки никакого отношения не имеют!


 
OldistaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 14:02 | Сообщение # 290
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (KorlandRein)
А то, что один или другой приписывает собакам выдуманные титулы, что бы просто громче звучало, это их личное дело, но к титулам так или иначе ети выдумки никакого отношения не имеют!

Помните:
Царь, просто Царь (с) "Иван Васильевич меняет профессию" wink

По-моему, это просто нечистоплотно - заявлять о своих победах, которых нет. Да и стыдно.
Особенно, если в этом уличили wink

 
AnnikaДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 14:25 | Сообщение # 291
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (KorlandRein)
Нет, я хочу сказать, что у нас не только нет такого звания, как победитель класса, но и то, что это не титул также, как все остальное - CAC, CACIB, R.CACIB, W, JW, BALT W и т. д. Конечно собака класс побеждала, но титула с таким эванием не получала!
А вот именно такие сертификаты как "Лучшая сука" и "Лучший кобель" у нас присуждается сертификатами BOB и BOO, только чуть по другому все это переводится.

хорошо, попробую по другому:
CW - международное сокращение, означающее, что собака выиграла класс.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
KorlandReinДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 14:32 | Сообщение # 292
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Annika)
хорошо, попробую по другому:
CW - международное сокращение, означающее, что собака выиграла класс.

И что иэ этого, если нет такого CW в выставочном регламнте конкретной страны?!


 
akhtamarДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 14:44 | Сообщение # 293
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Oldista)
По-моему, это просто нечистоплотно - заявлять о своих победах, которых нет. Да и стыдно.
Особенно, если в этом уличили

+100! biggrin
 
FerrumДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 14:47 | Сообщение # 294
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
KorlandRein, Айна, тебе на самом деле не надоело?
когда тебя в твоей теме Тамара Николаевна поздравила с выиграным классом - ты же её не поправила? хотя как раз класс вы с Хатто и не выиграли, а выиграл как раз Экс...
поверишь - уже даже не смешно... я ещё раз спрашиваю - ты действительно считаешь, что я выиграв Лучшего Представителя Породы на этом Эстонском Цацыбе "незаслужено приписала" себе такой громкий титул как Победитель Класса??? wink
т.е. ты согласна что Экс выиграл класс??? но... именно сертификат победитель класса мы не получили. так вот, я пока ни в одной стране не получила СЕРТИФИКАТ победитель класса, но... ВСЕ пишут когда собака выигрывает класс - что она победитель класса...
В России нет и сертификата Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы - и что? теперь титулов таких тоже нет?
у меня на самом деле чувство, что у тебя личная неприязнь ко мне и Эксу wink т.к. в темах своих собак и своего питомника ты находишься реже чем у меня...
поверь, я стараюсь не грубить - но... проигрывать тоже надо уметь. Заметь я никогда не поливаю "грязью" владельцев выигрывших у нас и соответственно их собак, а вот кое кто ...
В Эстонии что я только "вскользь" не услышала - что и Эксперт не породник и непонятно что он насудит, и то что он любит маленьких собак (правда крпоме Экса все остальные победители были достаточно высокими)...
Ты просто пойми - под одними Экспертами выиграем мы, под другими вы... это совсем не повод искать "соломинку"! в чужом глазу...
ладно, объяснять дальше бесполезно, т.к. уже за 2 дня накопились эмоции которые я пыталась сдержать...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
KorlandReinДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 15:08 | Сообщение # 295
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Zavisla u menja klaviatura russkaja... sad

Quote (Ferrum)
когда тебя в твоей теме Тамара Николаевна поздравила с выиграным классом - ты же её не поправила?

Esle cestno, to ne zametila... wink Sorry! biggrin

Quote (Ferrum)
ты действительно считаешь, что я happy выиграв Лучшего Представителя Породы на этом Эстонском Цацыбе "незаслужено приписала" себе такой громкий титул как Победитель Класса???

Ne nervnicai! Da, potomu, kak net takogo titula! wink

Quote (Ferrum)
ВСЕ пишут когда собака выигрывает класс - что она победитель класса...

Kto VSE? wacko

Quote (Ferrum)
Ты просто пойми - под одними Экспертами выиграем мы, под другими вы... это совсем не повод искать "соломинку"! в чужом глазу...

Nedavno ti dumala po drugomu! happy

Ferrum, ja ne pro Exa, dazhe slova o nem ne bilo! A pro to, cto takogo titula net!
No pohozhe bezpolezno, do tebja ne dostucatsja!!!! happy Razvlekaisja devushka, a mne pora na rabotu!

P.S. A ekspert ne porodnik(razve ne tak) i to, cto on ljubit nevisokih sobak, eto mne zavodciki malamutov do vistavki eshce skazalji i ja tak zhe tebe eto objasnila. Da, i esle sobaka ne imejet EST JCH, to ona ne imejet i BALT CH, razve ne tak? wink
A ostaljnoje ja tebe v licku napishu! biggrin



 
TTigraДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 15:16 | Сообщение # 296
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Глашка, под Питером есть город Пушкин, а под Москвой - ПушкинО. wink

 
vvpДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 15:27 | Сообщение # 297
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (TTigra)
под Питером есть город Пушкин, а под Москвой - ПушкинО.
И что это доказывает?Вот я для примера скопировала профиль всем известного человека с другого форума. tongue

DRESSEUR
Биография
Хочу жениться, ищу невесту!!!
Местоположение
Улан-Батор, вторая юрта справа. Невесты заходят без стука!
Интересы
разные
Чем занимаетесь
дрессировка
Подпись
- Это твое заднее слово? Заднее некуда...
Никто не лупит его за неверно данные координаты места проживания. happy ^_^ happy





Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 10.Ноя.2008, 15:41
 
TTigraДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 15:53 | Сообщение # 298
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (vvp)
Никто не лупит его за неверно данные координаты места проживания.

А у нас что, лупят что ли? happy
Айпи LEX совпал с айпи ЧЛ и был забанен, что и было констатировано. wink
Здесь имеют место только факты и больше ничего.
Этот айпи уже 3 дня как разбанен. В чем проблема-то?
Кто-то запрещает заходить? Нет.
Я высказала СВОЕ мнение, привела СВОИ доводы и сомнения. Но никому ничего не навязываю, кстати.
Я так же выслушала другие мнения. Ничего не удаляла и не стирала.
Хочет человек оставаться инкогнито - да ради Бога! Я уже писала, что паспортные данные здесь ни к чему.



 
vvpДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 16:18 | Сообщение # 299
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Айпи LEX совпал с айпи ЧЛ и был забанен, что и было констатировано.

Я так понимаю,что "под раздачу" попали и всем известные,к тому же, абсолютно лояльные форуму ники. surprised happy
Quote (TTigra)
Я высказала СВОЕ мнение, привела СВОИ доводы и сомнения. Но никому ничего не навязываю, кстати.
Тем более не стоит ставить знак равенства между совпадениями цифирок(не буквальным) айпишника в прямую зависимость выхода этого айпишника в сеть из-под крыла легионеров.Можно и впросак попасть.Что и случилось.
Захочет-выйдет LEX в эфир и поставит всё на свои места.Не захочет-её право. cool




Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 10.Ноя.2008, 16:20
 
IvAnДата: Понедельник, 10.Ноя.2008, 16:43 | Сообщение # 300
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (KorlandRein)
Нет, я хочу сказать, что у нас не только нет такого звания, как победитель класса, но и то, что это не титул также, как все остальное - CAC, CACIB, R.CACIB, W, JW, BALT W и т. д. Конечно собака класс побеждала, но титула с таким эванием не получала!
А вот именно такие сертификаты как "Лучшая сука" и "Лучший кобель" у нас присуждается сертификатами BOB и BOO, только чуть по другому все это переводится.
А вообще - если в выставочном регламенте нет такого сертификата, то и звания такого официально нет.
Я не гаварю о ваших правилах, мне все равно, как у вас все называется, дается или присуждается, а конкретно о выставке в Эстонии, где такого титула не было и нет! Как я поняла с прошлой дисскусии - многих устраивают страшно оформленные описания на скомконном листке белой бумаги, а меня это не устроило бы. Дa, и кроме того - сертификат и титул не одно и тоже.
А то, что один или другой приписывает собакам выдуманные титулы, что бы просто громче звучало, это их личное дело, но к титулам так или иначе ети выдумки никакого отношения не имеют!

Создается впечатление что у вас просто личная неприязнь к человеку и вам нужен всего лишь повод. Пусть даже настолько мелкий...Но все же повод.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007