Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург
JerryДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 15:10 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3245
Статус: Offline
Таня, спасибо.
Ну тогда все может быть.
Только , какой он нахрен тогда "Надежда России"
Мараться такими вещами, даже для мамы с папой..
Да, человек, уже давно не звучит ГОРДО..
 
TTigraДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 15:20 | Сообщение # 32
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Значит так.
У меня есть совершенно неопровержимые доказательства того, что именно ЧЛ взомал пароль Анники, вошел под ее логином и убрал тему.
И дело не в теме. Попросили бы по-челочечески - я бы сама ее убрала, я никого тут насильно не держу, по-моему, это знают все.
Но произошло вторжение и порча собственности путем подлога, т.к. данный сайт является моей частной собственностью, как мой дом, моя машина, мои собаки и т.д.
Этим делом уже занимается немецкая криминальная полиция - сегодня я отвезла туда все доказательства и возбудила уголовное дело против взломщиков.
Зафиксированы все данные, все айпи и все перемещения по сайту.
Сделана резервная копия и тоже отдана в немецкую прокуратуру.

И еще.
Проект "Ротт-команда" - это международный проект, который ЗАКОННО зарегистрирован в Германии.
Все посягательства на него - являются так же посягательством на немецкое законодательство.
Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
О вчерашнем инциденте я уже сообщила в юридический отдел немецкого общества по охране животных.
Так что, мой совет господам хакерам - забыть о существовании данного сайта и этот адрес, если они не хотят международного скандала.



 
vn321Дата: Вторник, 04.Ноя.2008, 15:27 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
знаете,а ведь как ни крути написано то верно:Лучший модератор - жизнь. Она показывает, кто чего стоит.,так что стоит всего то подождать и время расставит всё по своим местам,а все иные слова о самоуверенности или иных якобы негативных качествах излишни...будем предельно корректны: есть желание разобраться в ситуации с помощью органов правосудия-прекрасно,есть доказательства-отлично,смысл растягивать и захламлять место форума?я ни кого не защищаю....просто констатирую верность суждения выделенного красным цветом...

Ротвейлер...когда один-это гордость,когда два-уверенность,когда три-начинаешь задумываться и смотреть в зеркало в поисках сходства...ну а если их больше,то не находится слов...

Сообщение отредактировал vn321 - Вторник, 04.Ноя.2008, 15:29
 
ExsSRДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 16:07 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Просто мальчик с улицы ( разные конечно бывают мальчики..) этим заниматься не станет.
Пароль подобрать надо время, за 10 минут не сделаешь..А уж сам сайт взломать..
Деньги , как я уже писала, платить надо немерянные, и то на это идут люди , которые потом поимеют выгоду со взломанного сайта.
В свое время форум К-9 взломал именно какой-то "мальчик с улицы".
Когда на К-9 с этим стали разбираться, то давали ссылки на какой-то форум, где "сидят" продвинутые в этом деле люди. Вообщем, как там писАли, ничего особо трудного в этом для умельца нет angry Было бы желание wink


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Вторник, 04.Ноя.2008, 16:09
 
cashДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 16:37 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (ExsSR)
Когда на К-9 с этим стали разбираться, то давали ссылки на какой-то форум, где "сидят" продвинутые в этом деле люди.

Угу, как на собачьих форумах, что ни пользователь, то "породник" или "селекционер",
так и там, что ни пользователь, то обязательно или Билл Гейтс или Сергей Брин.
 
ExsSRДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 16:49 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
cash, может и так...
Но кто же взломал К-9 wink
Причем люди с этого "форума админов" точно рассказали как именно это было сделано.
Чего на "кадевятом" было "не закрыто", и где и что на К-9 "плохо лежало" wink


SR
 
IvAnДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 17:41 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
monomout, Специально для Вас.
VI. Раздел «Дисскусионный Ринг» и «Дуэли на клаве»

В данном разделе разрешено общение на любые темы. Общение в этом разделе может носить разные формы дисскусии, за исключением:

-призывов к нарушению действующего законодательства;
-размещения заведомо ложной информации, клеветы;
-использования нецензурных выраженийи оскорблений в любой форме;
-обсуждения действий администрации форума.

Делаю Вам предупреждение.

 
cronosДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 18:07 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
А почему жизнь расставит, она уже расставила все на свои места: нашему модератору не нужно придумывать своим собакам несуществующие титулы - у ее собак реальных титулов хватает, да и выставляет она их на всех крупных выставках, о чем и питерцы знают не понаслышке. А то, что ЧЛ сделал еще раз подтверждает недобросовестность этих людей. Теперь действительно удивляться нечему.

Собака тоже человек!
 
iz-torraДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 18:49 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (monomout)
Хотите и меня отключите напару, но надаело на этот междусобойчик смотреть

Quote (monomout)
Легион-то вчистую прав. Модератор преступила свои полномочия и влезла в их тему,
а потом закрыла ее (с какого перепугу?) Легион сделал все технично -
целиком снял свою тему, прокомментировал это дело и я так понимаю времено отключил аннику от управления.
Даже благородно с их стороны - на месте Литвиновой я бы в придачу
личные темы супер-пупер-мудератора посносила, чтобы неповадно было лазить куда не просят.
Не многоли мадам Авилова на себя берет? Куда ей со свиным рылом?
Хотите и меня отключите напару, но надаело на этот междусобойчик смотреть -
устроились тут с подлизами всякие псевдо-умники и ставят только своих везде.
Так что, не агитируйте всех за свою власть. Для лохов это.
несколько раз перечитала этот пост и практически уверенна, что первая часть - написана одним человеком (явно на заказ) а вторая - другим, откровенно не грамотным и примитивным. happy Так что относительно лохов-это Вы о себе наверное. happy


 
vn321Дата: Вторник, 04.Ноя.2008, 21:28 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
ну грубо конечно....прочёл,посмеялся откровенной безграмотности,но как то мерзко от прочитанного...

Ротвейлер...когда один-это гордость,когда два-уверенность,когда три-начинаешь задумываться и смотреть в зеркало в поисках сходства...ну а если их больше,то не находится слов...

Сообщение отредактировал vn321 - Вторник, 04.Ноя.2008, 21:28
 
AnnikaДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 21:41 | Сообщение # 41
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Jerry)
А не проще ли попросить/потребовать у модератора или администратора удаление темы?

Мне было бы легче. Еще легче мне было бы исправить недостоверную информацию. Но уж извините, я не могу ответить что было бы легче дяде Васе из соседнего подъезда.

Quote (Jerry)
Скорее всего, по глупой случайности, неосторожности пароль стал известен кому то.

Каждый смотрит со своей колокольни. Повторяю еще раз - я очень серьезно отношусь к паролям. Как владелец и(или) разработчик некоторых сайтов. Мои пароли состоят из прописных и заглавных букв и цифр. И меняются каждый месяц. И пользуюсь, в основном, только 2мя компьюторами.

Quote (ustaff)
Annika, Ань ты думаешь они сильно ТАК огорчились на твои комментарии?А не мог это быть какой то ситемный сбой ? Я это к тому,что народ ,иногда,такое пишет,что просто диву даёшься.

Системный сбой зашел в 18-34 московского времени под моим аккаунтом, удалил сообщения пробыл до 19-10, а в 19-10 этот же системный сбой зашел под ником "черный легион" и отредактировал оставленное сообщение. Ах да, он при этом подписался - Литвинова Надежда...

Айпишник у системного сбоя был один и тот же.

Quote (Jerry)
Ань, я не хочу никого обидеть, но простой пользователь не взломает сайт.Я не верю, что в Черном Легионе сидят компьютерные гении.
Просто мальчик с улицы ( разные конечно бывают мальчики..) этим заниматься не станет.
Пароль подобрать надо время, за 10 минут не сделаешь..А уж сам сайт взломать..

Ну вот как раз и сделали все бездарно - с одного айпишника на два логина, да еще и подписаться) Ай ай ай)

ко всему прочему:
неизвестный добродетель прислал на мою аську вот это:

Quote
Это с сайта "Черного Легиона" взято:

Младший - Дан ( ему сейчас 22 года) очень любит наших собак и гордится нашими достижениями. В своей профессии он самодостаточен и успешен. В 2002 г. Дан был признан Лучшим молодым программистом Санкт-Петербурга и награжден именной премией президента России "Надежда России"! Сегодня наш младший сын работает системным администратором в серьезной организации, но, несмотря на крайнюю занятость, принимает активное участие



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
ustaffДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 21:51 | Сообщение # 42
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Annika)
Айпишник у системного сбоя был один и тот же.
Ань я просто высказал предположение.
 
TTigraДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 22:05 | Сообщение # 43
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Чтобы ни у кого не вызывало сомнений, "а был ли мальчик" - вывешу одно из доказательств, которые я отвезла в криминальную полицию.

Здесь видны все передвижения по сайту и айпи-адрес, с которого делалось это передвижение.
ЧЛ зашел под логином Анники СО СВОЕГО айпи, стер все сообщения, разлогинился, зашел под своим логином - сказал прощальное "прости", разлогинился, и зашел под логином Анники, чтобы закрыть тему.

А для того, стобы не было сомнений, кто чей айпи использовал - вот, регистрационный профиль ЧЛ, с его айпи.



 
cashДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 22:09 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Annika, Анна, ну, никак не хочется комментировать...
сейчас прокси даже дети используют.


Сообщение отредактировал cash - Вторник, 04.Ноя.2008, 22:14
 
TTigraДата: Вторник, 04.Ноя.2008, 22:15 | Сообщение # 45
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
cash, Лен, что ты хочешь этим сказать?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Взлом форума - "Черный Легион". Россия Санкт-Петербург (Весь спектр услуг. Взлом форумов.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007