Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
GeeneДата: Суббота, 15.Мар.2008, 15:58 | Сообщение # 121
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Одессит)
Не скажите. Цена, допустим где-то в Кентакки, будет очень сильно отличаться от цены такого же участка или дома, скажем в Нью Йорке.

Одессит, да, но при этом среднестатистический уровень жизни в Кентуке, не будет так сильно отличаться от уровня жизни в Нью-Йорке.
 
shuhartДата: Суббота, 15.Мар.2008, 16:12 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
FRONTERA, Я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ,А НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ ПО ПОВОДУ СОБАК,СИДЯЩИХ ПО КВАРТИРАМ,НЕ ВЯЗАТЬ КОТОРЫХ,-ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ПОРОДЫ?У НАС,В ГЛУШИ,ТАКОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОЛОД....

ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Суббота, 15.Мар.2008, 16:13
 
FRONTERAДата: Суббота, 15.Мар.2008, 20:35 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
shuhart,Если Вы хотите поимённый список,так это напрасно.Я на провокации не поддаюсь. happy А,то что такое положение вещей существует,я думаю со мной согласятся многие.И достойные производители есть не только в настоящих питомниках,т.е.я имею ввиду в питомниках в правильном понимании этого слова(собственная земля,вольеры и т.д.)Собаки из этих питомников продаются ,и не обязательно владельцам загородных домов. biggrin





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
shuhartДата: Суббота, 15.Мар.2008, 21:26 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
FRONTERA, И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО ВАС ПРОВОЦИРОВАТЬ,НО...ЯВЛЯЯСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ДОЧЕРЕЙ РИКА,АКИНО,ФАНТО,ЦИДДО,БРУТУСА Ф.ХАММЕРСШМИДЕ(КСТАТИ,ЕДИНСТВЕННОЙ В СНГ),3-Х ДОЧЕРЕЙ БЕНА ШЕРАУ,ПРИЧЕМ,ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ,ОТ 100%СУК АДРК,Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕДКО ВЯЖУ ИХ И ВОВСЕ НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ПРЕСТУПНИЦЕЙ.А В ТОМ,ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ ЖУРНАЛ,Я И ВОВСЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ.И НИКАК НЕ ОЖИДАЛА,ЧТО ВЫ ТАК ОБИДЕТЕСЬ...СОРРИ.. С УВАЖЕНИЕМ - shuhart,

ЖМИ НА БАННЕР!
 
TTigraДата: Суббота, 15.Мар.2008, 23:51 | Сообщение # 125
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Geene, Кость, огромная разница в ценах и в Германии тоже.
Такой же дом, как мой, только н под Аахеном, а под Дюссельдорфом будет стоить в 3 раза дороже, а под Мюнхеном - раз в 5-6 дороже.
Уровень зарплат и благосостояния в больших городах выше, чем в маленьких.
И вообще то, что сейчас происходит в Европе - напоминает мне перестроичное время в Совдепии. sad


 
ПятачокДата: Четверг, 27.Мар.2008, 12:01 | Сообщение # 126
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
На мой взгляд, абсолютное очеловечивание собак - ошибочно. Но и забывать о том, что собака социальное животное, стайное не стоит. Как мне кажется, при вольерном содержании в питомнике, состоящем из 15 +/- собак все равно формируется "стая", иерархия, понимание "свой/чужой", привязанность к хозяину-вожаку. А в таком случае аренда собаки - все равно для нее стресс - смена социума.
Про фото вольеров - это уже не вольеры, это БУНГАЛО! Самой захотелось туда))
Хорошо проиллюстрировало, что понятие вольера очень размыто - от клетки с голой землей, до мини-дома с прилегающей территорией
ВОт смотрите как много тут красоты: http://www.volier.ru/l2.php?n=25


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru


Сообщение отредактировал Пятачок - Пятница, 28.Мар.2008, 16:18
 
ротосфинксыДата: Четверг, 27.Мар.2008, 15:58 | Сообщение # 127
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Safari,
Quote (Safari)
Oldista,
Quote (Oldista)
Просто с опытом, приобретаемым с каждой последующей собакой, то, что раньше казалось неприемлимым, становится истиной

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000!!! Респект

ООООООО !!!!Имея одномоментно 5 собак в квартире,не мечтаю их выселить в вольер,особенно зимой. wacko У моих конечно есть свой летний домик,но он снабжен стеклопакетами и каким-никаким отоплением.И все лето я психую,и жду когда приедем в город.



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007