Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
Татьяна@Дата: Вторник, 11.Мар.2008, 09:20 | Сообщение # 91
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Вот это поворот темы.....супер, ничего не скажешь!!!! biggrin
Можно тогда и я свои 5 копеек подброшу????
На эти выходные с мужем летали в Сочи и оставляли Ланку на 4 дня моим родителям, я перед этим 2 дня рыдала, т.к. еще ни разу своё дитятко ни с кем не оставляла... Ланка моя ну очень залюбленная собака, зацелованная не только в подхвостовую подпалинку, но и вообще во все подпалинки и не подпалинки!!! biggrin Родители мои так же очень любят Ланю и посвещали ей очень много времени. Выход на улицу у них хоть и не свободный (обычная квартира), но зато из подъезда сразу во двор, за домом большой пустырь, короче намного больше места для выгула, чем в центре Москвы. Лана гуляла в день по раз 5-6 и по времени не меньше 40 минут за прогулку...я такого не могу позволить своей собаке живя в Москве!!! В общем моя собака по мне не скучала...ей было кайфово в подмосковном Серпухове и выглядит она после такого маленького отпуска от своих родителей, честно скажу, лучше, чем живя с нами в центре города!!! А какого ей будет в деревне во время моего дикретного отпуска я даже не представляю!!! В вольер ее я не посажу из-за безумной залюбленности, да и суставы подкачали...но целый день на улице ей обеспечен и она от этого будет только неимоверно счастлива!!! biggrin А уж если собака с самого рождения на улице тусит, да и вольер утепленный (на время зимы), то лучшего для собаки я и представить не могу!!!
Вот такое моё это ИМХО. biggrin


люблю собак!
 
elzaДата: Вторник, 11.Мар.2008, 09:54 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Татьяна@, +100
 
Татьяна@Дата: Вторник, 11.Мар.2008, 11:14 | Сообщение # 93
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (CAi)
Просто у нас сейчас Лойд живет в доме, по причине его маленького возраста, но если бы Вы видели как ему там жарко, и как он хочет на улицу. Так вот мы специально сварили новый вольер, 2,5*3 метра, половина вольера у нас из дерева, с крытой крышей, пол тоже на половину из дерева, будка у нас кирпичная, а из нутри деревянная, под ней керамзит, и доска на полу 40 ка, НЕ УЖЕЛИ ТАКОЙ ВОЛЬЕР ХУЖЕ КВАРТИРЫ????? и не ужели я дикарь после этого????

А по мне так лучшего и придумать нечего!!! Тем более, уж если учесть пожелания противников вольеров, Вы ж его в дом то забирать будете по его Лойдовской просьбе??? Т.е. собака живет на два места: первое, во дворе в вольере с теплой будкой и со свободным выгулом, второе, в доме на время погодных катаклизмов, болезней (не дай Б, тфу,тфу,тфу), а так же личных пожеланий собаки (ну не хочет он в эту ночь оставаться одна smile )


люблю собак!

Сообщение отредактировал Татьяна@ - Вторник, 11.Мар.2008, 11:15
 
CAiДата: Вторник, 11.Мар.2008, 11:21 | Сообщение # 94
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: Offline
Quote (Татьяна@)
по его Лойдовской просьбе?

Как только он попроситься обязательно)но я сомневаюсь, что после свободного выгула ему захочется в дом)
Quote (Татьяна@)
на время погодных катаклизмов

Конечно, вот только зима у нас -10 это максимум))) А вот в дождь или бурю, обязательно)))
 
OlReyaДата: Вторник, 11.Мар.2008, 12:01 | Сообщение # 95
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
По некоторым обстоятельствам сижу уже полторы недели в городе со своими 2-мя взрослыми суками и 2-мя щенками - вешаюсь и жду не дождусь выходных, когда мы наконец уедем загород, и теплой погоды, когда детей смогу оставлять почти на весь день в вольере...
Я свою Рейку обожаю, как и норвичиху, как и Рейкиных деток, но реально отдаю себе отчет, что ротвейлер в квартире у меня скорее всего последний, далее только в вольере, потому как и собака здоровее, и окружающие, имеются в виду синяки оставляемые ее хвостом на всех частях тела в зависимости от роста, и летящие с места, где пробежала Рея, вещи, да и потом в доме в конце концов чище и т.п. Для выставок, дрессировки, на мой взгляд, это тоже лучше, так как собака готова из шкуры выпрыгнуть, чтобы с ней лишний раз поиграли, похвалили и т.д. И в этом, на мой взгляд, нет ничего плохого... Да, безусловно это потребует более продолжительных прогулок, но что же в этом плохого?! Лучше я потрачу лишние два часа на общение с собакой, чем это же время на то, чтобы отдраить три этажа дома + мебель.
Да, моя собака спит со мной в кровати, но она это делает не потому, что она меня так сильно любит, а потому что ей там теплее, мягче, да и мнит она скорее всего себя рОвней нам, а вот мы ей это разрешаем потому, что избаловали ее...Но по большому счету это совершенно ни к чему, ближе в плане душевности это собаку не делает, а вот разбалтывает ее однозначно... То же можно сказать и о пребывании собаки у стола во время обеда и т.д. Вывод, с нашей стороны любви и внимания при вольерном содержании не меньше, а собака при этом менее разболтана и дисциплинирована, дома чище, вещи целее.


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
akhtamarДата: Вторник, 11.Мар.2008, 13:23 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
OlReya,
Quote (OlReya)
дома чище, вещи целее.

+1000!!! smile smile smile
 
ЖаклинДата: Вторник, 11.Мар.2008, 13:28 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (OlReya)
дома чище, вещи целее.
Точно правду говорите!!! smile smile smile


 
ROTTWSДата: Вторник, 11.Мар.2008, 16:27 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
я тоже не понимаю,чем это моим собакам хуже в вольере,у каждой собаки 4х3,утепленные будки ,зимой солома и завешанный вход и даже в прошлую зиму при- -30 собаки чуствовали себя прекрасно,а этой зимой больше чем -10 и то короткое время и не было,так собаки спят чаще на будках,чем внутри.... smile

И чем же им хуже,чем в картире...теперь уже вспомнить не могу,как это все было в квартире smile



Сообщение отредактировал ROTTWS - Вторник, 11.Мар.2008, 16:35
 
IvAnДата: Вторник, 11.Мар.2008, 17:49 | Сообщение # 99
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
ROTTWS, На второй фотке собачий рай????? ))))))))
 
СветланаКонсДата: Вторник, 11.Мар.2008, 20:26 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (IvAn)
На второй фотке собачий рай????? ))))))))

Да и на третьей тоже smile smile smile


 
akhtamarДата: Вторник, 11.Мар.2008, 20:32 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
ROTTWS,
Quote (ROTTWS)
И чем же им хуже,чем в картире...теперь уже вспомнить не могу,как это все было в квартире

+100!!! smile smile smile Хотела бы я жить как Ваши собаки! smile smile smile
 
TTigraДата: Вторник, 11.Мар.2008, 20:33 | Сообщение # 102
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ROTTWS, красотища!!!!!

 
GrettaДата: Вторник, 11.Мар.2008, 20:45 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
ROTTWS, здорово!!! Мечта любого собачника!!! good good good

 
ОльгуньчикДата: Вторник, 11.Мар.2008, 21:23 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ROTTWS, КЛАСС!!!!! smile smile smile
это мечта нетока любой собаки, это мячта почти всех!!!!!!! happy happy happy


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ЖаклинДата: Вторник, 11.Мар.2008, 22:00 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
ROTTWS, Классные у собачек апортаменты!!! smile smile smile
Quote (Gretta)
Мечта любого собачника!!!
+100


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007