Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О корректности поведения владельцев известных питомников - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О корректности поведения владельцев известных питомников (Обсудим хамство которое мы себе позволяем)
О корректности поведения владельцев известных питомников
ротосфинксыДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 11:31 | Сообщение # 61
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Даже не знаю что сказать !Частенько такое бывает (и угрозы и набегание на пятки,и подножки)и теперь уже пофигу.Особенно смешно когда угрожают. happy Сама в ответ тоже поугрожать могу happy !Особенно смешна была подножка владелицы ОЧЕНЬ извесного не Питерского питомника на монопородке два года назад.Просто хамло!Если честно в рожу дать ОЧЕНЬ хотелось. happy
Нина!Держись!Не принимай всерьез!Мне тут тоже в личку много кто писал.Причем из вышестоящих. happy Можно подумать можно указать happy .Это от бессилья.

Safari,

Quote (Safari)
В моей жизни последние события показали,

что поговорить где-то о чем-то можно, только нужно 7 раз подумать, кому о чем ты говоришь, и еще о том, кто находится рядом... И что он может услышать... А еще... Взрослею наверное... На собак стала смотреть по-другому... Прошел период "выискивания недостатков". Смотрю достоинства, взвешиваю в целом и смотрю, кто подходит, кто нет и нужно ли мне это. Фраза есть хорошая, из детского мультфильма "Бэмби": "Прежде, чем что-то сказать, подумай, что ты можешь сказать хорошего? Если ничего, то лучше помолчи!"
Можно оценивать собаку по методу "нравится-не нравится", но ведь у каждого свой вкус и видение породы! Поэтому, разводите, что ВАМ нравится, но не забывайте, что у КАЖДОЙ выставочной собаки, есть ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН, для которого она НЕПОВТОРИМА и уважайте чувства друг друга Не нравится - не смотри, не вяжи, НО НЕ ОСКОРБЛЯЙ!!! P.S. Всем удачи в нашем нелегком деле!


Жень,а ты давно так думаешь? happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
anutka-yesДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 18:23 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Почитаешь, и волосы встают дыбом!
Теперь буду с подругой ходить на выставки, мала ли чего, вдвоем сможем отбиться!
Я сама человек не любящий конфликтов, но если че и без мата объясню! А возможно и кулаками!( хотя это уже крайности)


 
lvkДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 19:27 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Привет форумчанам! Приехала с дачи и .....
troitskoe,
Сегодня, мне позвонила г-жа Литвинова, и угрожала разобраться со мной на выставке (? правда не сказала какой, т.к. я не дала ей такой возможности, повесив трубку), если я не заткнусь. Честно говоря, я не очень поняла по какому поводу был наезд,
akhtamar,
звонил г.Литвинов Но сказано было много чего, вплоть до пыток бензином!

Можно все понять,настроение,эмоции,обиды,но не до такой же степени.И потом, ничего оскорбительного сказано не было.Были просто выложены факты.Тем более,все знают характер Нины troitskoe, Я, как тот попугай у Хазанова молчать не буду. Сорри...
Да и Вике обижаться не на что,все на форуме очень хорошо к ней относятся,любят Сталкера.
Хуже,когда за твоей спиной тебе говорят гадости.
Никогда не забуду первую выставку с Питером из Рус Тамани(Макс).На выставке со мной была вся команда моей Натальи Стерлинг(эрделисты),их,естественно никто не знал.Бегать я не могу(больные ноги),а выставляла я сама.Получили заслуженное ХОРОШО.А потом эрделисты мне показывали кто и что говорил о Максюте,и больше всего меня поразила одна наша ротвейлеристка,которая кричала своей подруге "снимай его скорее,он плохо стоит".После выставки ,дома я просидела на одном месте три часа в болевом шоке не от оценки,а Вы сами понимаете почему...Кстати,через год Максюта под ФЛЯЙГЕ,на монопородке получил 3 отлично.И поверьте,у меня нет никаких амбиций.На выставках я получаю удовольствие от общения так же как и Нина,а РОТВЕЙЛЕР-ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ!!!
troitskoe,
Мне странна такая реакция! Если Вы внимательно читали мои посты, то я наоборот пыталась уйти от обсуждения конкретных собак, и если Вика посчитала себя оскорбленной тем, что я правдиво указала оценку ее собаки с национальной выставки, то это не я виновата, а те кто эти оценки анонсировал. И еще раз повторяю, не хочу здесь обсуждать собак, они, как раз здесь совершенно ни при чем. Речь идет о корректности поведения владельцев, если все считают, что звонки с угрозами - это то, что надо, то тогда приношу свои извинения окружающей публике Но на мой взгляд - это нечто...

+100

--------------------------------------------------------------------------------

 
SafariДата: Понедельник, 02.Июн.2008, 15:54 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольга, прочти еще раз внимательно мое сообщение, там есть ответ на твой вопрос wink

Добавлено (02.Июн.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Угрожать вообще считаю свинством. Корректнее надо быть. И доброжелательнее. cool



8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ротосфинксыДата: Вторник, 03.Июн.2008, 10:18 | Сообщение # 65
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Safari, Жень,видимо ты очень быстро взрослеешь! biggrin

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
SafariДата: Вторник, 03.Июн.2008, 13:46 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольга, похоже - умнею, и уже нет желания рубить с плеча и кого-то подкусывать своими замечаниями happy
Пример из жизни... Ходим мы с Сафари и Женькой гулять... каждый день... мимо одного и того же места... А там 2 шавочки живут, полкило вонючей злости... Женька на поводке, Сафари без, все же ОКД-1. И каждый день один и тот же отрезок пути нас по-черному поливают отборным собачьим матом... А мы идем... И никого для нас нет... Однажды одна из них сильно охамела и цапнула Сафари за скакалку... Сафари на нее просто села, без рыка, от неожиданности, но визгу было столько, что народ из подъездов повыскакивал... Сначала ругаться, что у меня собаки-убийцы, порядочных собачек рвут (оказалось, что у шавочек есть владельцы), а потом увидели, что Фася на ней просто сидит и от визга не слышит моих команд! happy В общем, шавочка не пострадала, только лает теперь, когда мы уже далеко ушли! happy


8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ротосфинксыДата: Вторник, 03.Июн.2008, 14:48 | Сообщение # 67
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Safari, Жень,ты на меня просто сесть хочешь? wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
SafariДата: Вторник, 03.Июн.2008, 15:03 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольга happy happy happy ну уморила!!! happy happy happy Ты что ли шавочка? Я вообще-то считаю тебя неплохим дрессировщиком, а ты... так самокритично! happy happy happy надо тебе плюсик за чувство юмора!!!

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
СартаДата: Вторник, 03.Июн.2008, 15:28 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
ротосфинксы, Safari, Ну, блин, вы даете.
Как не зайдеш в подобную тему, так только кусачки, подколки или откровенное хамство.Как же хорошо, что моя Черька без родухи. Никакой головной боли от общения с милыми заводчиками и их собратьями. И собаку обосрут и в людях точно разочаруешся.Ведь все вроде такие милые, приятные люди, у всех собачки любимые, породистые. А как выставка пройдет, начинается лавина дерьма. Да, я не знаю родителей моей собаки и риск что вылезут генетические недостатки есть. Но почитав форум я убедилась, что ни одна родуха( про купленные я вообще молчу) гарантий не дает. Зато вони в воздухе прибавляет.
Никого конкретно обидеть не хочу, но иногда стыдно за людей бывает. sad


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ротосфинксыДата: Вторник, 03.Июн.2008, 15:41 | Сообщение # 70
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сарта, Ну,милые и приятные люди не всегда друг друга любят! wink У нас с Женей давние отношения happy .Но кажется мы помирились (в личке).А ругаются везде и в очереди!А уж на породном форуме и тем более.

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СартаДата: Вторник, 03.Июн.2008, 15:49 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
ротосфинксы, Да не надо всем всех любить, я прекрасно понимаю ,что у два хороших, порядочных человека, могут и не заключать друг друга в страстных объятиях.Но если человек порядочен, он порядочен во всем и всегда и в очереди и на форуме ротвейлеров.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
svartaДата: Вторник, 03.Июн.2008, 15:59 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Сарта, Дело не в наличии родословной или ее отсутствии , в наличии заводчиков или нет.Дело в элементарном воспитании -человеческом воспитании. Для того у кого собаки единственный источник доходов , те и идут на подлости и подставы и на рингах и за ними . Им нужны победылюбой ценой.А на остальных наплевать .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Вторник, 03.Июн.2008, 16:05 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
svarta,
Quote (svarta)
Сарта, Дело не в наличии родословной или ее отсутствии , в наличии заводчиков или нет.Дело в элементарном воспитании -человеческом воспитании. Для того у кого собаки единственный источник доходов , те и идут на подлости и подставы и на рингах и за ними . Им нужны победылюбой ценой.А на остальных наплевать .

+1000! smile Ирина, подписываюсь под каждым словом! smile
 
ротосфинксыДата: Вторник, 03.Июн.2008, 16:08 | Сообщение # 74
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Единственное,что источником доходов ротвейлеры являются у едениц.Если питомник большой!
Сарта, Неее,я не порядочная!Это точно.Но и подножки не ставлю,надобности нет.А рожу набить могу.Уж извините.Воспитывали меня хорошо,но это я сама такая стала!И если честно,ничего страшного тут не писалось. wink

Добавлено (03.Июн.2008, 16:08)
---------------------------------------------
svarta, Ой,кстати.Знаю людей у которых собаки ичточником доходов не являются,но на подставы идут! wink Значит не в доходах дело.



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СартаДата: Вторник, 03.Июн.2008, 16:22 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
svarta, Денюшки, однозначно большую роль играют, я это прекрасно понимаю. И что родуха-это определенный статус собаки, а значит приплюсуйте самолюбие и тщеславие в ту же кучу.Так я же и не спорю, а именно об этом и говорю. Ну и что мы в сухом остатке имеем ? Все это и выливается вышеозначенной массой на окружающих. И прикрывается высоким стилем о чистоте крови и радением о породе, что еще гаже.
Вы меня поимите, я же не спорю, что есть настояшие энтузиасты кинологии, которым действительно важен результат а не сиюминутная прибыль. И слава богу.Благодаря им порода(любая ) продолжает жить.Только это путь подвижничества, на который лично я не готова.
Ну в очереди, или в трамвае хамов предостаточно, но к этому я как-то морально готова. А вот становится участников склок и разборок чья п-ка длиннее не хочу.Вот здесь отпишусь и пойду со своим цветком помойки гулять. smile


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О корректности поведения владельцев известных питомников (Обсудим хамство которое мы себе позволяем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007