Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная В миллионный раз о хвостах. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » В миллионный раз о хвостах. (офф из репутации...)
В миллионный раз о хвостах.
Ani-DaiziДата: Суббота, 20.Дек.2008, 11:39 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (rustaman)
Мне глубоко на.........,кто,что и откуда "вытаскивал",я вижу кто автор темы!

А мне не менне глубоко на........... на то, что Вам видится. Посмотрите получше.
Нашли "козла отпущения"! Или Вам становится легче от мысли, что это я всё затеяла? happy

Quote (Ольгуньчик)
Эту тему начиная с 1её поста отделил АДМИН из темы о репутации))))))))))))))))

Вот и я о том же! tongue


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
troitskoeДата: Суббота, 20.Дек.2008, 13:14 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Одессит, Дим, спасибо за ссылку, с удовольствием еще раз посмотрела классику, люблю этот мультик, такой филосовский...





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/


Сообщение отредактировал troitskoe - Суббота, 20.Дек.2008, 13:14
 
jrmalaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 19:56 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
А как вам хвостик у ротвейлера ДВОЙНЫМ кольцом? Пришлось отрезать в 3мес. Но проблем с дефекацией не наблюдалось. Ветврачам лишь бы попугадь народ. И в год ротвейлеру купировали хвост ( причем по рекомендации эксперта ), жив-здоров.
 
svartaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 20:45 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (jrmala)
И в год ротвейлеру купировали хвост ( причем по рекомендации эксперта ),

А зачем купировали ?????? wacko %) wacko wacko wacko wacko



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ustaffДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:36 | Сообщение # 95
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
А чтобы порода была похожа на породу ,а не на "собака домашняя обыкновенная"
 
svartaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 22:02 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ustaff, Да ???? Вы так думаете ????
А мне кажется что по другому все было . Но подожду ответа jrmala, .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
iz-torraДата: Пятница, 16.Янв.2009, 22:09 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (svarta)
А мне кажется что по другому все было
- да залом небось был.


 
svartaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 22:20 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
iz-torra, Я тоже так думаю , или в три кольца закручен . А на выставку хочется и вязаться тоже . А с таким хвостиком кто повяжет . А на детей наплевать . И еще интересно что это за эксперт посоветовал хвостик того ?
Quote (jrmala)
причем по рекомендации эксперта )


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ustaffДата: Пятница, 16.Янв.2009, 23:33 | Сообщение # 99
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
svarta, Ну вот и приехали.......начхать какой ротвейлер-----главное,чтобы хвостик висел в правильную сторону !
 
svartaДата: Суббота, 17.Янв.2009, 00:37 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ustaff)
-главное,чтобы хвостик висел в правильную сторону !

А то tongue tongue tongue tongue tongue


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
jrmalaДата: Суббота, 17.Янв.2009, 21:08 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Залома никакого не было, иначе эксперт и не увидел бы этого кобеля на выставке, а советы по купировке хвоста слышала по поводу двух разных собак, в разных городах и от разных экспертов. А что , разве красив хвост кольцом у ротвейлера? Поэтому и купируют, что на лайку похож. А на счет вязок... Конечно, обычный владелец кобеля по достижении определенного возраста начинает "искать" ему невесту, а то и требует у владельца питомника вязки. Зарабатывайте титулы, дрессируйте, сдавайте Керунг, глядишь, девицы и потянуться к такому красавцу. А нет, так и суда нет, сидите дома. Почешет хозяин в затылке, посчитает затраты на все эти мероприятия в обмен на мифическую девочку, да и сиди ты мой дорогой без девок. Потому как со стороны кажется что вяжется кобель и в хвост и в гриву и денежки рекой текут хозяину. Мы то знаем, что не так все просто.
 
PaggyДата: Суббота, 17.Янв.2009, 21:18 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (jrmala)
А что , разве красив хвост кольцом у ротвейлера?

Т.е. эстетика, красота дороже здоровья и возможных последствий купирования в почти взрослом возрасте? surprised


 
svartaДата: Суббота, 17.Янв.2009, 21:18 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (jrmala)
А что , разве красив хвост кольцом у ротвейлера? П

Конечно нет . О том то и речь . Отбор если по хвостам не проводить то так и будут резать в год .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
jrmalaДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 20:13 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Вот именно возможных последствий. Каких? Проблем с дефекацией? Врачам тоже не всегда надо верить, а статистика по таким случаям не ведеться. Почти 100 лет ротвейлеры были без хвоста, у них и строение задней части туловища- несколько прямоватый и коротковатый круп, при движении хвост поэтому поднимается от корня вверх у кого "сабелькой",у кого "кольцом". Поэтому кроме отбора по "хвосту" надо еще смотреть на длину и наклон крупа. При более длинном крупе и более пологом, постав хвоста более горизонтальный. А проблемы с заломом и другие аномалии в строение хвоста передаются рецессивно, поэтому нельзя угадать, будут или нет в будущем помете у щенков такие хвосты.
 
svartaДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 20:44 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (jrmala)
поэтому нельзя угадать, будут или нет в будущем помете у щенков такие хвосты.

Для того чтоб не гадать что будет надо отбраковывать не правильный постав хвоста .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » В миллионный раз о хвостах. (офф из репутации...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007