Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вранье или происки врагов... - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
Вранье или происки врагов...
annuhka191Дата: Понедельник, 19.Янв.2009, 12:21 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
lada, Галя,+100!

http://dellidog.ru/
 
МаринаТДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 12:23 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
lada, Галина! Полностью присоединяюсь!
Танечка! Держись!


 
ZGERAДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 17:35 | Сообщение # 108
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Блин! Офигительно интересно, как 90% пользователей открестились от синего, (я не пишу, давно не захожу, только читаю) А кто ж тогда там гадости пишет, устраивает склоки и разбор полетов, дошли до такой мерзости как обсуждение личной жизни, личных отношений и внешности осуждаемых людей, абзац какой то.
Теперь и тут очередную тему про личности (форум про ротвейлеров) или я не туда попала?
Думаю заниматься подкопами под личную жизнь могут только те люди, у которых какие то проблемы в собственной, но это только мое мнение.
И на самом то деле, что так всех волнует служил Буня в Афгане или нет, да же если выяснится что не служил, особо не расстроюсь, не мое это дело.
А на месте Буни послала бы некоторых куда подальше, это ж надо же он еще собрался сканить свои доки, ну совсем приехали

Слава Богу, что в этом мире всю мою личную жизнь знает только один человек

 
jasminACДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 21:05 | Сообщение # 109
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Статус: Offline
Ну вы, блин, даете wacko
Тут как то недавно ветка где-то была, о том ка не повестись на инетовских троллей
все почитали, покивали и повелись ... на 8 страниц. Некоторые сами в тролей и превратились.
в ответ на исторгание фонтана грязи - прицип "Умный первым замолчит", то ли забылсь, то ли что...
Банду деньгами попрекнули wacko . У человека БЕДА была. И я, например, помогая ей, не думала хорошая она или плохая. Доброе дело оно - БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ!!! А то докатимся до того, что начнем требовать с нее денег обратно и с %!
К людям надо относится так, как ты хочешь, чтоб они относились к тебе (к сожалению я не знаю чьи это слова)
И Тигра, вместо поддержки получила в нож спину на синем. а теперь прям дома у нее грязными сапогами залезли. Да как угодно она может вести - ЭТО ее право, ее жизнь, ее сайт. Плохая она или хорошая - мы к ней пришли.
И если кто-то кому-то хамит, то УМНЫЙ ПЕРВЫМ ЗАМОЛЧИТ


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007