Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вранье или происки врагов... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
Вранье или происки врагов...
DAIMONDДата: Пятница, 16.Янв.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Буня)
Откровенно врущий человек достоин публичного объявления об этом! ИМХО!

Думаю многие согласятся с этой цитатой, автором которой является наш форумчанин Буня….
Когда общаешься тут на форуме, хочется верить, что каждый из нас тут пишет открыто о себе и своих питомцах, о своих радостях и трудностях делясь ими с другими форумчанами и находит в их лице искреннего собеседника……

Начать хочется с того, что наблюдаю уже который месяц страстные дебаты в этом скандальном разделе форума . В большинстве из которых участвует наш форумчанин – Буня, о котором и пойдет речь…. даже не просто участвует, а открыто хамит нашим девушкам и жалуется администрации форума на то, что его постоянно провоцируют. Я думала для меня лично вопрос с Буней закрыт, после нашей короткой переписки в одной из тем, где я тогда открыто высказала свое отрицательное отношение к этому персонажу и тогда же я сделала для себя вывод, что просто не буду продолжать неприятное для себя общение, не давая возможности оторваться и нахамить столь темпераментному человеку, но вот вчера мне пришлось пересмотреть ситуацию… ведь прерывая общение с ним думала, что возможно некая агрессивная эксцентричность у этого человека является последствием его службы в Афгане, что само по себе безусловно вызывало уважение, даже при подобном поведении…..В последних темах появились посты несколько наших любимых форумчанок, которые не могли скрыть и сдержать свои эмоции в сторону Буни и на мой взгляд они были обоснованы т.к. им стала известна информация о том, что он пытается вести в заблуждение всех наших форумчан своей выдуманной ложью про службу в Афгане…..
На одном из форумов появилась информация о том, что Буня никогда не служил в Афганистане, и все что он писал про свою якобы службу и прыжки с парашютом, является только плодом его больного воображения. Честно скажу, мне стало интересно… для чего взрослому человеку понадобилось сочинять эти якобы факты и вводить в заблуждение форумчан рассказами о своем мнимом геройстве, тем более этого человека многие знают в реалии?
Не буду скрывать, что мне на почту сбросили все факты, на которых основано это обвинение во вранье, которые еще не выкладывались нигде ……и мне лично они показались очень убедительными….
О чень хочется верить, что это происки врагов….но к сожалению боюсь, что это не так…..поэтому прошу Буню в открытую объяснить ситуацию здесь форумчанам, в соответствии с его же ИМХО приведенным вначале моего поста….Человеку, который прошел Афган не чего стыдиться и прятаться, большинство из таких людей гордятся этим, хоть и молча, но при подобном случае готовы показать регалии былых заслуг, тем более у нас на форуме есть один форумчанин, из проверенных, который реально там был, имеет правительственные награды и знает об этом все и также готов к дискуссии! Думаю, Буня, если Вас не затруднит и вы сможете выложить инфу, которая сможет опровергнуть все то, что я написала выше, тогда я принесу Вам здесь же свои публичные извинения.

Многие из нас зарегистрированы на сайте одноклассников, и Буня тоже, и те кому нечего скрывать пишут там реальные факты своей жизни под своими реальными именами и указывают учреждения в которых учились, с радостью общаются с одноклассниками вспоминая учебные годы, а мужчины со своими бывшими сослуживцами. Я сама к сожалению захожу туда очень редко, поэтому не удостоилась возможности посетить страничку форумчанина Буни, так как он удалил аккаунт, но насколько мне поведали….когда его нашли на сайте одноклассников и разделе армия стояло: 20108/Якутск 1983-1988, 40567/Тарту(Tartu) , 1988-1990 и ни слова про Афган….с этого все и началось…..



Сообщение отредактировал DAIMOND - Пятница, 16.Янв.2009, 16:42
 
banda402000Дата: Пятница, 16.Янв.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Quote
Откровенно врущий человек достоин публичного объявления об этом! ИМХО!

+1000
Уважаемый Андрей, эта Ваша фраза - весьма интересна... И самое главное по теме ! Правдива!
Очень хочется услышать от Вас хоть слово в ответ! Только не так, как Вы мне с личке ответили, хорошо?



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
СартаДата: Пятница, 16.Янв.2009, 17:15 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
DAIMOND, Думаю, Вы не дождетесь ответа, если действительно есть реальные факты, изобличающие его вранье. Он просто больше не появится, что бы "лицо" не потерять. Ведь он был главным гонителем Гресси(Ирины), как раз и изобличая ее в этом недостатке. Да и не ее одну.
Можно много сказать о человеке, который называет себя патриотом, приписывая незаслуженные заслуги, но не считаю возможным это делать, пока он не выскажется.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ЖакусикДата: Пятница, 16.Янв.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Девочки...вот это жесть wacko я в шоке конечно...неужели так бывает
Quote (Сарта)
Думаю, Вы не дождетесь ответа, если действительно есть реальные факты, изобличающие его вранье. Он просто больше не появится, что бы "лицо" не потерять. Ведь он был главным гонителем Гресси(Ирины), как раз и изобличая ее в этом недостатке.

Действительно...



 
AnnikaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 17:33 | Сообщение # 5
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
DAIMOND,
Юля а оно тебе надо? Лично я сегодня сходив на форум, на который banda402000, вынесла личную переписку с нашего форума, испытала ощущения близкие к рвотным позывам.
Если данный человек служил и делал то, что он пишет - такие темы низость. Если нет - то он больной человек, и его нужно игнорировать, а не издеваться над ним.
Мне вся эта ситуация напоминает улюлюкающую толпу подростков, которая издевается над ребенком-дауном.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
ГрессиДата: Пятница, 16.Янв.2009, 17:53 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Annika)
Если данный человек служил и делал то, что он пишет - такие темы низость. Если нет - то он больной человек, и его нужно игнорировать, а не издеваться над ним.

Администрация этим и занимается постоянной защитой либо игнором.
Quote (DAIMOND)
На одном из форумов появилась информация о том, что Буня никогда не служил в Афганистане,

А вот на это хотелось бы получить ответ,тк все и так на многое закрывали глаза именно по этой причине wink
 
БуняДата: Пятница, 16.Янв.2009, 18:40 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Отвечаю всем озабоченным. Сегодня уезжаю на неделю в Москву по делам, поэтому уже не успею сделать сканы "Удостоверения инвалида о праве на льготы", справки о травме, справки о количестве парашютных прыжков и пр. Хотя понять не могу, почему я должен оправдываться перед девчужками, пачкавшими трусики в детском саду, когда я ТАМ был?. Сканы вывешу ОБЯЗАТЕЛЬНО через неделю. Вместе с тем, хочу обратить внимание администрации на грубое нарушение правил форума - как то вынесение личной переписки без согласия одного из участников. Что бы потом не спрашивали за что? Та травля, затеянная определёнными людьми, администратора данного форума (Татьяны) и меня, развязанная определённой группой эмоционально неустойчивых девушек, с переносом постов на "Прииртышье", с гадскими картинками принесла свои плоды... Радуйтесь, гиены! Танин муж, который на "Прииртышье" неоднократно просил вашу стаю отстать от жены получил обширный инфаркт миокарда, насмотревшись вашего помёта, гиены. Сегодня ему должны были делать очень сложную операцию по аорто-коронарному шунтированию. Операция началась с утра, результатов я не знаю, Таня не отвечает. Но вы, злобная стая, знайте - у меня нервы крепкие! От меня вы не дождётесь подобного исхода! Но помните - Бог не фрайер, он всё видит!

Нет здоровых - есть недообследованные.

Сообщение отредактировал Буня - Пятница, 16.Янв.2009, 18:48
 
troitskoeДата: Пятница, 16.Янв.2009, 19:12 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Девочки! вы что офигели... Уж никак не ожидала от DAIMOND, Юли такого поста. Кто вам дал право обвсуждать таким образом форумчан. Не забывайте, что у каждого в шкафу свой скелет. У вас наверно тоже есть. Но уж Буня, в данном контексте, я считаю вообще не должен перед кем-то оправдываться. Кто вам дал право на такие "перлы".





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
DAIMONDДата: Пятница, 16.Янв.2009, 19:17 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Буня)
Отвечаю всем озабоченным. Сегодня уезжаю на неделю в Москву по делам, поэтому уже не успею сделать сканы "Удостоверения инвалида о праве на льготы", справки о травме, справки о количестве парашютных прыжков и пр. Хотя понять не могу, почему я должен оправдываться перед девчужками, пачкавшими трусики в детском саду, когда я ТАМ был?. Сканы вывешу ОБЯЗАТЕЛЬНО через неделю. Вместе с тем, хочу обратить внимание администрации на грубое нарушение правил форума - как то вынесение личной переписки без согласия одного из участников. Что бы потом не спрашивали за что? Та травля, затеянная определёнными людьми, администратора данного форума (Татьяны) и меня, развязанная определённой группой эмоционально неустойчивых девушек, с переносом постов на "Прииртышье", с гадскими картинками принесла свои плоды... Радуйтесь, гиены! Танин муж, который на "Прииртышье" неоднократно просил вашу стаю отстать от жены получил обширный инфаркт миокарда, насмотревшись вашего помёта, гиены. Сегодня ему должны были делать очень сложную операцию по аорто-коронарному шунтированию. Операция началась с утра, результатов я не знаю, Таня не отвечает. Но вы, злобная стая, знайте - у меня нервы крепкие! От меня вы не дождётесь подобного исхода! Но помните - Бог не фрайер, он всё видит!

Буня, надеюсь что ваша командировка действительно имеет место быть, а не является очередным враньем, для того чтобы взять тайм аут и придумать очередную утку, чтобы вам поверили. «Удостоверения инвалида о праве на льготы» есть у многих инвалидов по состоянию здоровья и никогда не участвующих в военных действиях. В любом случае подождем вашего возвращения! Вы говорите «травля»? Нет это не травля, это ваше ученье -

Quote (Буня)
Откровенно врущий человек достоин публичного объявления об этом! ИМХО!

Татьяну сюда приплетать не нужно, прятаться за нее, тем самым зарабатывать дешевый авторитет, эта темя касается только Вас!!!!!!!!!!! Я никогда не участвовала в подобных действах и осуждаю тех, кто поступил подобным образом. А на прииртышье не пишу и не писала уже очень и очень давно, я лично привыкла говорить в лицо, поэтому открыла тему здесь, а не там. Про Татьяниного мужа я знаю, искренне переживаю, но не думаю, что она будет благодарна вам за то, что вы здесь это озвучили!!!! Мне не нужны ваши нервы, я хочу просто понять Врете вы, прячась за славу людей реально отдавших свою жизнь и здоровье в той злополучной войне или это происки ваших врагов. И сказала, что если я не права, я нормальный человек и смогу извиниться, но только у меня тоже есть различные факты, которые я буду выкладывать.

 
ГрессиДата: Пятница, 16.Янв.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
DAIMOND, Юля!+100000000000
Надеюсь тебя не переведут в пользователи...Как это бывает...Без объяснений... angry
 
iz-torraДата: Пятница, 16.Янв.2009, 19:40 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Не понимаю, в конце концов у нас сайт о ротвейлерах. При чем тут какие то однокласники. Зачем эти расследования, очные ставки, сопоставление фактов. Мне все равно сколько раз Буня прыгал с парашута, и прыгал ли вообще, был ли он в Афгане или только мечтал об этом. Он же любит свою собаку - а это главное. sad

 
БуняДата: Пятница, 16.Янв.2009, 19:48 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
DAIMOND, Ну умно, конечно же! Кстати, найдите пожалуйста мой текст, с которого выдрана, якобы цитата
Quote (DAIMOND)
Quote (Буня)
Откровенно врущий человек достоин публичного объявления об этом! ИМХО!

Честно говоря, до сих пор не знаю что такое ИМХО. Это Вы строчку с нового форума сдёрнули? Где вместо меня это и написали? Маладца! Если есть время и желание проанализируйте все мои посты. Абревиатура ИМХО не разу мною не употреблялась. Насчёт командировки - Вы девушка, годящаяся мне в дочери, ещё потребуйте сканы ж/д билетов выложит? Я это сделаю. Но что вы все потом делать будете - пойдёте и удавитесь от стыда или сделаете вид, что так и надо было и даже не покраснеете?

Татьяну сюда приплетать не нужно, прятаться за нее, тем самым зарабатывать дешевый авторитет, эта темя касается только Вас!!!!!!!!!!!

Рано или поздно Вам будет стыдно за этот пост. Я не прячусь ни за кого, тем более хоть дешёвый авторитет, хоть дорогой лично у Вас мне не нужен! Я знать не знаю вашу стайку и знать не хочу! Но именно ваша предводительница затеяла травлю нас обоих своими пакостными картинками и мультиками, что привело к известному результату. Копите яд дальше, целую неделю.



Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ГрессиДата: Пятница, 16.Янв.2009, 20:15 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Буня)
Рано или поздно Вам будет стыдно за этот пост.

Надеемся... wink

Добавлено (16.Янв.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (iz-torra)
Зачем эти расследования, очные ставки, сопоставление фактов

Затем что Буня этим всех за душу брал,а потом просто людям хамил cool
 
СартаДата: Пятница, 16.Янв.2009, 20:23 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
DAIMOND, Юля, я считаю. что личку , написанную на ЭТОМ форуме, выносить нельзя. Личка, она личка и есть. Что делается на любом другом форуме нас не должно касаться. Думаю, что во многих темах, где Буня, отписывался есть его посты о службе в Афгане. Этого вполне достаточно.
Пока, как я вижу никакой лички нет.
Что касается самой темы, то это не первая и не последняя тема о вранье.Вранье многих задевает и оскорбляет, что тут удивительного.Почему Буня, нужно вдруг приравнять к
Quote (Annika)
ребенком-дауном
мне не понятно. Многие его высказывания в адрес форумчанок грешат тактичностью, некоторые откровенно хамские , но вот на слабоумного он совсем не похож.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ГрессиДата: Пятница, 16.Янв.2009, 20:33 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Многие его высказывания в адрес форумчанок грешат тактичностью, некоторые откровенно хамские , но вот на слабоумного он совсем не похож.

+1000000 biggrin

Добавлено (16.Янв.2009, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Annika)
Мне вся эта ситуация напоминает улюлюкающую толпу подростков, которая издевается над ребенком-дауном.

Я это сохраню...Чтож не возмущаетесь?Вас же обозвали! cool
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007