Среда, 17.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вранье или происки врагов... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
Вранье или происки врагов...
DAIMONDДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:09 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (Буня)
DAIMOND, Ну умно, конечно же! Кстати, найдите пожалуйста мой текст, с которого выдрана, якобы цитата
Quote (DAIMOND)
Quote (Буня)
Откровенно врущий человек достоин публичного объявления об этом! ИМХО!

Честно говоря, до сих пор не знаю что такое ИМХО. Это Вы строчку с нового форума сдёрнули? Где вместо меня это и написали? Маладца! Если есть время и желание проанализируйте все мои посты. Абревиатура ИМХО не разу мною не употреблялась.

Ну что ж, Буня, опять врете? Вот вам ответ, по себе судите, я не привыкла тусовать факты в свою пользу и пишу и цитирую Вам, только то, что есть!!!!!!
Тема - Разведение "особо крупных" ротвейлеров, вот ссылочка .http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-3891-10
пост № 140
Вы уж извините себе еще скрин сохранила, чтобы вы не подтерли….

Quote (Буня)
Насчёт командировки - Вы девушка, годящаяся мне в дочери, ещё потребуйте сканы ж/д билетов выложит? Я это сделаю. Но что вы все потом делать будете - пойдёте и удавитесь от стыда или сделаете вид, что так и надо было и даже не покраснеете?

Ну вот теперь вы за возраст взялись, ну хорошо прикройтесь теперь возрастом. Мне все равно выложите вы билеты или нет, не это главное, тема не про билеты, за них я скажу вам только спасибо.

Quote (Буня)
Я знать не знаю вашу стайку и знать не хочу! Но именно ваша предводительница затеяла травлю нас обоих своими пакостными картинками и мультиками, что привело к известному результату. Копите яд дальше, целую неделю.

Я не пойму о какой стайке идет речь? Девушками, которые здесь отписались, я мало знакома и почти не общалась. Мне не нужна группа поддержки для общения с Вами, было бы даже намного лучше, чтобы тема не засорялась их накопившимися эмоциями….

Quote (Буня)
Вместе с тем, хочу обратить внимание администрации на грубое нарушение правил форума - как то вынесение личной переписки без согласия одного из участников. Что бы потом не спрашивали за что?

Буня, насколько я знаю, Вы дали согласие на ее опубликование на определенных условиях, которые были соблюдены? Не так ли? Или подобным образом вы пытаетесь избавиться, подставляя под бан, от одной неприятной для Вас форумчанки? Интересно, вы сейчас опять соврете? и скажите, что Вы этого ей не писали?

Буду ждать Вашего возвращения, чтобы продолжить дискуссию.

 
PaggyДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:24 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
У меня вопрос: а почему личку вынесли на другой форум, а не сразу сюда? Зачем "разоблачать" человека там, где он даже не зарегестрирован? cool

 
akhtamarДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:25 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Paggy)
У меня вопрос: а почему личку вынесли на другой форум, а не сразу сюда? Зачем "разоблачать" человека там, где он даже не зарегестрирован?

+1000!
 
ГрессиДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:29 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
Буду ждать Вашего возвращения, чтобы продолжить дискуссию.

+100
Не будем засорять тему biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.Янв.2009, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (DAIMOND)
Вы дали согласие на ее опубликование на определенных условиях, которые были соблюдены?

Поэтому!
 
PaggyДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:34 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Администрация этим и занимается постоянной защитой либо игнором.

А зачем играть в униженных и оскорбленных? Обе стороны показали себя не с лучшей стороны (извините за каламбур biggrin ), так зачем админам жаловаться, если опустились до хамства все?

К чему здесь громкие "разоблачения" личной жизни человека никак не связанной с ротвейлерами ( а форум посвящен им, любимым, давайте не будем об этом забывать biggrin )

Добавлено (16.Янв.2009, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (DAIMOND)
Вы дали согласие на ее опубликование на определенных условиях, которые были соблюдены?

Дал согласие на опубликование ЗДЕСЬ. Тогда почему личка ТАМ?




Сообщение отредактировал Paggy - Пятница, 16.Янв.2009, 21:35
 
ГрессиДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:43 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Дал согласие на опубликование ЗДЕСЬ.

Где это написано? wink

Добавлено (16.Янв.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Paggy)
Обе стороны показали себя не с лучшей стороны (извините за каламбур ), так зачем админам жаловаться, если опустились до хамства все?

Можно посты?
 
PaggyДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:45 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Где это написано?

Личка-то с именно этого форума. wink Ирин, а если человек не зарегистрирован на другом форуме ему и в голову не придет уточнять где должны опубликовать его личку.

Добавлено (16.Янв.2009, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Гресси)
Можно посты?

Ага, кинулась искать всем темам. happy




Сообщение отредактировал Paggy - Пятница, 16.Янв.2009, 21:45
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:46 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
когда его нашли на сайте одноклассников и разделе армия стояло: 20108/Якутск 1983-1988, 40567/Тарту(Tartu) , 1988-1990 и ни слова про Афган….с этого все и началось…..

Господа, я над Вами поражаюсь.....
1988-1990 я так понимаю- когда человек проходил "срочную службу".
Или вы забыли что, мужчина в большинстве случаев хош-нехош идет в армию служить на 2года?

не все, выкладывают полную инфу о себе!
А выкладывают только то, что хотят!

У Меня например на тех же одноклассниках - написана только школа



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
iz-torraДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:50 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Юль, если чесно, я надеялась, что у тебя уже иссек запас адреналина, ан нет. У тебя, что личные счеты? surprised Ну что ты пытаешься доказать? Даже если не было того, что человек писал (что не факт), неужели это так страшно, что надо устраивать общественную абструкцию взрослому мужчине. Искать в однокласниках?, ну давайте мы еще в замочную скважину все посмотрим, скрытых камер понаставим м вместе все потом обсудим. В чем проблема: врал или не врал. Да хрен с ним.Что за судилище? sad Девушки, пока не поздно, пока Вы окончательно себя не загнали, предлагаю эту тему закрыть.

 
ГрессиДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:51 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Ага, кинулась искать всем темам.

Не смешно!Обвинив предоставь подтверждение! angry
 
ustaffДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:52 | Сообщение # 26
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Девчонки ....,а оно вам надо ?Пусть пишет,что ему хочется.Всё равно же----как "горячая" тема, так буня либо в отпуске,либо в коммандировке.Ну и стоит ли тратить на это время ?
 
lvkДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:54 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Paggy)
А зачем играть в униженных и оскорбленных? Обе стороны показали себя не с лучшей стороны (извините за каламбур ), так зачем админам жаловаться, если опустились до хамства все?
К чему здесь громкие "разоблачения" личной жизни человека никак не связанной с ротвейлерами ( а форум посвящен им, любимым, давайте не будем об этом забывать

Я просто не понимаю,кому и зачем это все надо ? Склочные,низкие разборки.И, как правильно написано Катей ,обе стороны показали себя не с лучшей стороны.А уж влезать в личные дела ,требую доказательства того или другого,мерзко.
 
ГрессиДата: Пятница, 16.Янв.2009, 21:56 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
врал или не врал. Да хрен с ним.

А мне интересно!
Quote (iz-torra)
Да хрен с ним.

Когда людей оскорблял ...Да нет не хрен с ним,хрен с ним будет когда сканы выложит! angry
 
iz-torraДата: Пятница, 16.Янв.2009, 22:06 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Гресси)
...Да нет не хрен с ним,хрен с ним будет когда сканы выложит!
- Ир, а почему он должен какие-то сканы выкладывать, Вы что прокуратура? Вы со слов каких-то сомнительных родственников и знакомых уличаете его во лжи.Это сколько же надо времени потратить, что бы это все по сайтам разыскать, это ж какой стимул был или уже совсем людям делать в этой жизни нечего. Еще какие пафосные слова говорите, типа как он мог покуситься на святое, слезы матерей (ну что-то в этом роде) лень искать в тексте. Да хорош уже. По мне так нормальный человек вообще не будет афишировать, что он там был.




Сообщение отредактировал iz-torra - Пятница, 16.Янв.2009, 22:07
 
svartaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 22:07 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
По мне так нормальный человек вообще не будет афишировать, что он там был.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007