Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вранье или происки врагов... - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
Вранье или происки врагов...
ustaffДата: Пятница, 16.Янв.2009, 23:17 | Сообщение # 61
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
iz-torra, +1000
 
AnnikaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 23:18 | Сообщение # 62
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Мою wink

А каким образом я могу прочитать Вашу личку? Или Вы мне пароль на мыло выслали?

Quote (Гресси)
Я в личку с Буней не переписывалась wink И вы это можете проследить

Каким образом?

Quote (Гресси)
Вам самой не смешно?

А почему мне должно быть смешно? Вы мне еще расскажите, что Таня сама на себя компромат искала и на КЗ вывешивала.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
akhtamarДата: Пятница, 16.Янв.2009, 23:25 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Даже если не было того, что человек писал (что не факт), неужели это так страшно, что надо устраивать общественную абструкцию взрослому мужчине. Искать в однокласниках?, ну давайте мы еще в замочную скважину все посмотрим, скрытых камер понаставим м вместе все потом обсудим. В чем проблема: врал или не врал. Да хрен с ним.Что за судилище? Девушки, пока не поздно, пока Вы окончательно себя не загнали, предлагаю эту тему закрыть.

+100!
 
ЖаклинДата: Пятница, 16.Янв.2009, 23:49 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
sad Не понимаю,зачем выискивать вынюхивать,копатся в чужих шкафах...Находить какие то дешёвые компроматы.Кому всё это надо??????? Нас здесь всех собрало одно- это любовь к ротвейлеру,а играть в шпионские игры лично мне не интересно......Может обойдёмся без уличительств,а просто будем общатся.Некрасиво всё таки получается...И вешать ярлыки не следует.

 
cashДата: Суббота, 17.Янв.2009, 01:15 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Юль, если чесно………, ну давайте мы еще в замочную скважину все посмотрим, скрытых камер понаставим вместе все потом обсудим. В чем проблема: врал или не врал. Да хрен с ним.Что за судилище?

Quote (iz-torra)
Ир, а почему он должен какие-то сканы выкладывать, Вы что прокуратура?

А эти высказывания из другой недавней темы:
Quote (iz-torra)
Может быть еще свой загран.паспорт отсканируете?

Quote (iz-torra)
А оценивать ваши вояжи мы как будем? Может счета из гостиниц приложите?

Quote (iz-torra)
Я к сожалению даже не знаю как к Вам обращаться в вашем профиле очень скупая информация, ничего кроме вашего года рождения(15 Июль 1997 [ 11 Рак ] - я не нашла. Вообще у меня складывается впечатление что Вы выпивши, это хоть как-то может обьяснить:

Quote (iz-torra)
М..да, все значительно хуже, чем казалось на первый взгляд, если бы ваш клуб(хотелось бы услышать какой?) был бы для Вас обычным делом, Вы бы в ажиотаже о нем не писали(кого сейчас этим удивишь)? И еще, если уже Вы решили озображать перед нами наследницу Анасиса, я бы посоветовала подтереть на вашей темке красоты вашей квартиры, а то как=то не стыкуется.

Quote (iz-torra)
а так же как Вас зовут, какого Вы пола и сколько Вам лет, правда сообщили, что Вы много путешествующая летчица с достатком и любите плавать по вечерам в оплаченном на год вперед клубе

iz-torra, вы про сканы избирательно спрашиваете ? biggrin


Сообщение отредактировал cash - Суббота, 17.Янв.2009, 01:21
 
AnnikaДата: Суббота, 17.Янв.2009, 02:43 | Сообщение # 66
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
cash,
Вы действительно не понимаете разницы между "отсутствием в Вашем профиле информации и сарказма по этому поводу" и преследованием человека на одноклассниках, собирания информации о нем и пр.?
Не смешите мои тапки... happy smile

П.С.: Хотя теперь я понимаю, почему Вы не указываете в профиле информации...



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
annuhka191Дата: Суббота, 17.Янв.2009, 04:24 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Quote (Paggy)
К чему здесь громкие "разоблачения" личной жизни человека никак не связанной с ротвейлерами

Добавлено (17.Янв.2009, 04:15)
---------------------------------------------

Quote (iz-torra)
Не понимаю, в конце концов у нас сайт о ротвейлерах

Добавлено (17.Янв.2009, 04:17)
---------------------------------------------

Quote (Гресси)
Не будем засорять тему

Добавлено (17.Янв.2009, 04:21)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Одно вынесение лички просто уму непостижимо!

Добавлено (17.Янв.2009, 04:24)
---------------------------------------------

Quote (iz-torra)
предлагаю эту тему закрыть.
+1000!


http://dellidog.ru/
 
iz-torraДата: Суббота, 17.Янв.2009, 07:57 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (cash)
А оценивать ваши вояжи мы как будем? Может счета из гостиниц приложите?
- неужели Вы считаете, что я всерьез вашими сканами интересовалась, Вы вообще иронию способны воспринимать, я сомневаюсь. surprised


 
rustamanДата: Суббота, 17.Янв.2009, 08:05 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
А, ему не хамили и не провоцировали его?

Quote (svarta)
Провоцировать и хамить все же разные вещи

Вот жил человек,жил и вдруг его сподвигли к "разрядке" - эмоциональной,вот он и разгрузился.Так в чём его вина?
А КАК ВАМ ЭТО..?
Quote (svarta)
Когда мне в личку хамят то тоже выношу на всеобщее обозрение

Хорошо что только ЭТО - Выносите на Всеобщее обозрение. wink
Quote (svarta)
Не пишите гадости в личке и проблем не будет

Теперь об этом ВСЕ знают - что с Вами надо держать ухо ВОСТРО!
Хотя на то она и ЛИЧКА - от слова ЛИЧНОЕ, означающее - ТАЙНОЕ!!!!!!
А знаете ДЕВОЧКИ - может действительно НАДО прикрыть эту темку?А то ведь можно договориться,до чего угодно.Вдруг выЯстницЯ,что БУНЯ и вправду был в Афгане,а в последствии навещая своих однополчан,в славном городе САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ, поведает нам всем о встречах с некими ротвейлеристКАМИ, и НЕЗАБЫВАЕМЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ от посещения - этого ВОИСТИНУ легендарного и ГОСТЕПРИИМНОГО ГОРОДА (подтверждение трёх воинов ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ прилагаетсЯ),это так - в виде "ответа" неким дамам,любителям "понюхать"-"ЧУЖОЕ" бельиШКО.
А чтобы и меня НЕ уличили в хамстве,приведу цитату одного из великих:
..Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются...каюС,содрал у одного "БЕССМЕРТНОГО".
А КРАСИВО СКАЗАННО !!!!!!


rotbat
 
banda402000Дата: Суббота, 17.Янв.2009, 09:08 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Quote
Вместе с тем, хочу обратить внимание администрации на грубое нарушение правил форума - как то вынесение личной переписки без согласия одного из участников. Что бы потом не спрашивали за что?

Андрей, в теме присутствую последний раз!
Хочу Вам напомнить, что личную переписку Вы дали согласие вынести!
Чего я не сделал на данном форуме, а с кем я поделилась - это мое право, ведь Ваши посты адресованы мне!
Quote
Если решите что-то озвучивать, то я настаиваю о публикации всей нашей переписки, начиная с самого первого Вашего хамского письма. В противном случае (если Вы опять приметесь цитаты из текста рвать) - это будет нарушением правил данного форума.
Ваше Андрей!

Про хамство в личке.

Quote
Старухе
Поздравляю глубокоуважаемая с третьим из трех на моно в Астрахане. Думаю, "девушка" с тридцатилетним стажем в ротвейлеринном мире и оценку имела своей собе только за свой стаж. Синий - это аноним для тебя! Здесь вы всем лижите, а там срете. Я Везде пишу то, что считаю нужным! Лучше не лезь куда не просят, пишу уважая твой возраст в личку

Это написал мне в "личку" , известный всем . точнее, неизвестный никому, АНТОН.

Ваши коментарии?

Quote
shuhart, да это не удивительно! Человек не имеет право так оскорблять да и писать гадости ,то к одной ,то к другой .Только пишет ,а в лицо сказать не может. Думаю Админ ,должен сделать бам!

--------------------------------------------------------------------------------

Quote
shuhart, Лен, мне очень жаль, что тебе пришлось столкнуться с таким хамлом на нашем форуме.
Спасибо, что затронула эту тему.
Бан ему, однозначно.
Могу понять, когда знакомые люди что-то выясняют в личке, даже ругаются - всякое бывает.
Могу допустить мысль, что кто-то из активных форумчан поспорил друг с другом в личке.
В этих случаях я бы не вмешалась, как админ.
Но "антонам" здесь не место.
Я его уже забанила.

Добавлено (17.Янв.2009, 09:08)
---------------------------------------------
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-4641-1




Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
СартаДата: Суббота, 17.Янв.2009, 09:56 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Да, я как раз икала эту тему. Помню, что личка уже выносилась на рассмотрение админов форума. Я тоже считаю, что хамить и оскорблять НИГДЕ недопустимо. Если некто ведет себя "на людях" пристойно и еще и морали других учит, а в личной переписке может оттянутся, то такие действия нужно пресекать. Что собственно Таня и сделала.
По поводу тем на так называемом "синем".Считаю ниже своего достоинства не только писать ТАМ, но и с недавнего времени просто туда заходить.У меня нет подходящих эпитетов для названия ЭТОГО !!!!!! Он отписывалить там ДВЕ стороны, что печально. Это говорит о том, что до г...на можно практически любого человека достать.
Те кого удивляет, что есть люди на этом форуме, которые не поленились "покопать" под Буню или не в курсе всех тем где он "наследил" или пристрасны в своих суждениях.Их точно так же достал Буня. Не в како-то одной теме и не за короткое время, вот и накопился негатив.Я уже про это писала недавно.
Что касается конкретно Гресси ,то я тоже не в восторге от некоторых ее " забавных" высказываний в темах о собаках. Насколько я знаю ее и "заносило" с неким личными фактами, но потом она все это ПРИЗНАЛА и нормально общалась с людьми.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
nat080899Дата: Суббота, 17.Янв.2009, 10:34 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
И зачем всю эту грязь выносить на форум о ротвейлерах?
Базарная склока какая то: "а он такой....., а на себя то, на себя то посмотри...." или детский сад: "Марь Ивановна посмотрите он в меня песочком кинул, в глаз попало,поставьте его в угол" и это уже на пять страниц. Уж если так хочется поскандалить и не жаль на это времени общайтесь в личке, зачем грязным бельем то трясти у всех перед носом.
А то вот, зайдет новичок на форум, почитает все это дерьмо и уйдет так и не поняв,где же тут люди-единомышленники, любящие ротвейлеров, обычная грязь и склока, как и на любом другом форуме. Лучше наверно всю эту тему просто удалить,как не типичную и вредную для данного форума. Уж лучше бы про хвосты дискутировали....
 
cashДата: Суббота, 17.Янв.2009, 10:38 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
неужели Вы считаете, что я всерьез вашими сканами интересовалась, Вы вообще иронию способны воспринимать, я сомневаюсь.

Не только сканами интересовалась, но и инфу по форуму собирала,не поленилась. В теме моей собаки выискивала чем бы меня уколоть.
Quote (Annika)
П.С.: Хотя теперь я понимаю, почему Вы не указываете в профиле информации...

Я не знаю ,что ты понимаешь,но для меня ясно давно, что на форуме
даже у модератора случается:

Quote (Annika)
поздняя осень грачи улетели снова


Сообщение отредактировал cash - Суббота, 17.Янв.2009, 10:39
 
fedorДата: Суббота, 17.Янв.2009, 10:57 | Сообщение # 74
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
Когда общаешься тут на форуме, хочется верить, что каждый из нас тут пишет открыто о себе и своих питомцах, о своих радостях и трудностях делясь ими с другими форумчанами и находит в их лице искреннего собеседника……

О КАКОЙ ВЕРЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, КОГДА МЫ ГОВОРИМ О ВИРТУАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ НА ФОРУМЕ...
КОГДА ВЫ ПИШЕТЕ ОТКРЫТО О СЕБЕ И СВОИХ ПИТОМЦАХ, РАДОСТЯХ И ТРУДНОСТЯХ, И ДЕЛИТЕСЬ ИМИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, ТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ, В ТОМ ЧИСЛЕ - ЛОЖЬ. И ЖИРНАЯ НА ЭТОМ ТОЧКА.
 
iz-torraДата: Суббота, 17.Янв.2009, 11:22 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (cash)
но и инфу по форуму собирала,не поленилась
-ну во первых, только на этом форуме и особо то не искала. Хотелось знать с "кем имееешь", какая собака у Вас, может я Вас знаю, или собаку вашу. Но на удивление ничего не нашла, конспирация полнейшая. Да и кстати, с каких пор мы на Ты, или у Вас это в порядке вещей(у летчиков) surprised


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007