Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вранье или происки врагов... - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
Вранье или происки врагов...
AnnikaДата: Суббота, 17.Янв.2009, 11:58 | Сообщение # 76
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Те кого удивляет, что есть люди на этом форуме, которые не поленились "покопать" под Буню или не в курсе всех тем где он "наследил" или пристрасны в своих суждениях.

На этом форуме? Вы форумом, куда это написать не ошиблись? Уж Юля Даймонд изыскательствами заниматься не станет.
Ну чтож, видимо в войне все средства хороши... Копавшие носом показали хороший пример своим недоброжелателям, какими методами они действуют.
Теперь факт - ни разу я не получала рапортов на Бунины сообщения в своих разделах. Казалось что легче - если нахамил, не хамить ему в ответ, не копать носом землю, а отправить рапорт о сообщении.

________________________________________________________________
А теперь мое личное мнение - ни один нормальный, уверенный в себе человек не будет заниматься подобными изысканиями. Зачем? Ради чего? Если Буня такой плохой, то Вы то чем лучше? Вы сами ставите себя на одну ступень с ним, если не ниже, тратя свое время на эти разборки.ИМХО.

Добавлено (17.Янв.2009, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (cash)
Я не знаю ,что ты понимаешь,но для меня ясно давно, что на форуме
даже у модератора случается:

Ой... сколько внимания) Спасибо, очень приятно. Если не трудно, сделайте что-нибудь с Вашим эмоциональным шрифтом. Спасибо еще раз. smile


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
СартаДата: Суббота, 17.Янв.2009, 13:50 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Annika, Почему я должна ошибиться форумом? Вы знаете другой форум, который я часто и активно посещаю ? Юля открыла тему про вранье на этом форуме и привела там некие факты. Вы считаете, что не она их собирала ? Или не она одна ? Так люди на ЭТОМ форуме не скрывают своего недружелюбного отношения к Буне и все они в этой теме учавствуют.
Quote (Annika)
Уж Юля Даймонд изыскательствами заниматься не станет
Думаю, она может разрешить этот вопрос.
По поводу песочницы повторюсь - мне не близка политика перетряхивания нижнего белья вообще. Annika, если вы заметили, то непосредственно к Буне я уже очень давно практически не обращаюсь на прямую. Для меня все было ясно с ним еще в теме о войне.

Но раз тема возникла, то значит кто-то кого-то достал. И опять таки, что все так удивляются. Посмотрите дискуссионку, там полно ВСЯКИХ тем.
Недавно вот про двух подружек была. Она, что лучше ? Такая же.
Конечно мы на форуме о ротвейлерах, никто не спорит, но мы-то сами люди. С обычными человеческими слабостями. sad



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
AnnikaДата: Суббота, 17.Янв.2009, 15:03 | Сообщение # 78
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Вы считаете, что не она их собирала ?

Я не считаю, я знаю.

ну и вот собственно выдержки из правил, которые нарушенны. Если Вы не знаете общих интернет законов-традиций, вполне возможно правила форума почитать:

Quote
Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной пренадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провакации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.

Quote
Оскорбления и глумнение над пользователями данного ресурса и их собакими, самим сайтом и форумом и администрацией на других интернет-ресурсах.

Quote
Копирование любых материалов, сообщений и тем форума на другие ресурсы.

Quote
Личная переписка на форумах. Если вы общаетесь с кем-то на форумах, и ваше общение интересно только вам и вашему собеседнику, лучше переведите общение в ЛС, E-Mail, ICQ. В личной переписке запрещено наносить друг другу оскорбления. Невыполение данного пункта влечет за собой замечания и даже бан. Про оскорбления нужно обязательно сообщать модератору.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
TTigraДата: Суббота, 17.Янв.2009, 15:17 | Сообщение # 79
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (DAIMOND)
Про Татьяниного мужа я знаю, искренне переживаю, но не думаю, что она будет благодарна вам за то, что вы здесь это озвучили!!!!

DAIMOND, banda402000, у вас еще хватает совести, зная, какое у меня горе, приходить сюда и устраивать скандалы и разборки? Кто вы после этого?

Я сейчас в таком состоянии, что могу высказать, все, что думаю о всей могучей (вонючей) кучке, которая устроила мне 3-х месячную травлю на Прииртышье, начиная от джери, и заканчивая сыщиками и следопытами по поиску старых объявлений и вашими cексуальными фантазиями на тему, что я при живом муже любовника ищу.
Радуйтесь, ваш час пробил. Вот оно вам, счастье привалило - муж мой между жизнью и смертью сейчас благодаря ВАМ. Это после прочтения ваших мерзостей и похабных картинок с изображением меня и Буни в кровати ему, человеку с больным сердцем, стало плохо. Добились, чего хотели? Счастливы?

Вам здесь все так не нравится, и форум говно, и я - змея подколодная - так что вы все сюда лезете? Вас гонят в дверь, вы претесь в окно. Под своими никами не можете зайти, так под чужими пролезаете. Гордости нет совершенно? Вы назойливы, как мухи навозные. О вас думать все забыли, от вас отмахиваются, а вы все жужжите, все напоминаете и напоминаете о себе. И все какой-то вонью. Как не придете - так воздух тут портите.
Так портили бы у себя, начали ведь уже - продолжайте там. Никто вас тут не обсуждает, никто о вас не говорит. Понятное дело, что обидно, когда так быстро забывают. Но придется смириться.

Я очень советую не будить во мне зверя.
Я достаточно терпела все ваши выходки.
Какое право вы имеете лезть в чужую личную жизнь?
Какое право вы имеете выкладывать личную переписку?
Может, вы еще и ключ от квартиры, где деньги лежат, потребуете?

Какое право, Маша, ты имеешь копировать посты отсюда туда?
Знаешь, я ведь к тебе очень хорошо относилась, но почему-то больше не хочу видеть тебя на нашем форуме.
Не догадываешься, почему?
Я не верю тебе больше. Ты изменилась до неузнаваемости после истории с твоей квартирой.
Может, тебе денег мало ЗДЕСЬ насобирали, поэтому ты так озлоблена?
Тебе не кажется двуличием, на одноклассниках волноваться за здоровье моего мужа, а тут заниматься разборками и выяснением отношений?
А мне кажется.
Не ожидала я от тебя такой метаморфозы - как быстро ты из милой, доброй и благодарной девочки превратилась в наглую провокаторшу. Ради чего? Ради КОГО??????? Ради друзей? Ты дружишь не С кем-то, а ПРОТИВ кого-то? Это ты называешь дружбой?
Или ради тех, которые одного человека уже довели, и решили еще одного отправить с инфарктом?

Quote
Можно замечательно использовать в качестве аргумента болезнь собственных(или чужих) родственников вследствии "травли" найденными аргУментами.Можно факт заболевания и "за уши" к делу пристегнуть.Своеобразный пиар ход.Известный в кругу политиков в борьбе за электорат.

Это слова vvp на новом форуме.
Зная мою ситуацию (рыская по поискам, читая мой дневник), напишет подобные слова тот, в ком осталась хоть капля человечности?
Ты бы хотела получить такой аргумент для себя, Лера?
Пожелать тебе таких аргументов? От всей души желаю. Вот это будет у тебя классный пиар-ход. Все просто обзавидуются.
Это ВЫ использовали мое горе для очередного выяснения отношений и раздувания скандала.
Подходящий момент выбран, а главное, очень по-человечески...

Я вас разочарую, дамочки. У вас это не выйдет.
Еще один пост с требованием предъявления каких-то ЛИЧНЫХ документов или других ЛИЧНЫХ вещей и я выкладываю ЗДЕСЬ все, что знаю про каждую из вас. Про ваших детей - мужей - любовников - мальчиков для траха - болезни -пристрастия и т.д.
А знаю я оооооооочень много.
Оставьте наш форум и форумчан в покое, к вам никто не лезет.
Скандальте сами с собой, ищите компромат друг на друга и будет вам щастье.
ПРОСТО УЙДИТЕ! Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, НАШИ ДОРОГИ РАЗОШЛИСЬ.



 
fedorДата: Суббота, 17.Янв.2009, 15:30 | Сообщение # 80
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНО, КТО ОКАЖЕТСЯ УМНЕЕ?! happy ^_^ happy

Добавлено (17.Янв.2009, 15:30)
---------------------------------------------
TTigra, держитесь, а для "хороших людей" (правдолюбов) по жизни работает закон бумеранга. Желчность, алочность, зависть и злость хуже, чем ложь...



Сообщение отредактировал fedor - Суббота, 17.Янв.2009, 15:30
 
NELLДата: Суббота, 17.Янв.2009, 17:59 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
TTigra, Танюш, очень переживаю там за вас, держитесь и боритесь...
и главное сейчас поменьше обращать внимание на такое говно, что пишется в инете sad




 
итусяДата: Суббота, 17.Янв.2009, 18:37 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
TTigra, Танечка! я в шоке!
Пусть все будет хорошо!!!!!Желаю Толе скорейшего выздоравления!!!!
ПУсть Новый Год принесет тебе и твоим близким только счастье и радость и весь этот ужас скорее забудется!

Думаю,-это все от зависти и убогости,ущербности этих девиц.
Для них нет предела вседозволенности,никакой морали.

 
elzaДата: Суббота, 17.Янв.2009, 19:20 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
TTigra, Желаю скорейшего выздоровления вашему мужу. Держите и не отчаивайтесь.
 
sobachkaACДата: Суббота, 17.Янв.2009, 19:44 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Прочитала всё и подумала :
Люди, мы порой не ведаем, что творим. Иногда одно неосторожное слово может сильно обидеть или даже ранить человека. Порой эмоции переполняют душу и мы совершаем необдуманные действия.
Хочется верить, что здесь именно так!
Надо уметь прощать, надо относиться к другому так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе. Нам никто не навязывает себя в общении. Не хочешь общаться, не нравится человек, проигнорируй, промолчи, сдержись. Глупости наделать очень просто, но потом ведь бывает очень больно и обидно. А жизнь - она не такая уж большая. И Бог, действительно, всё рассудит...
Простите, если я не права. sad

TTigra, Танечка, мы желаем скорейшего выздоровления Вашему мужу. А Вам - терпения, добра, мудрости и .. холодной головы. biggrin



ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
nat080899Дата: Суббота, 17.Янв.2009, 19:48 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
TTigra, Татьяна, не обращайте внимания на тявкающих шавок, как это делает настоящий ротвейлер. Морду в сторону и прошел мимо своей дорогой. А шавки пусть хоть обос.....ся от лая, это их проблемы. Некоторым вместо адреналина в крови,нравится дерьмо накапливать.Бог им судья,бумеранг всегда сработает.

Здоровья Вам и Вашему супругу,спокойствия и счастья.
Черная полоса всегда сменяется белой.

 
cronosДата: Суббота, 17.Янв.2009, 20:11 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Таня! Держитесь! Медицина современная творит чудеса - сама к прошлом году в этом убедилась. Всего наилучшего Вам иВашему мужу и не обращайте внимания на людей, которые этого не заслуживают: собака лает, караван идет.

Собака тоже человек!
 
ЛюбашаДата: Суббота, 17.Янв.2009, 20:29 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Я в шоке от всего вышепрочитанного, была уверена, что форум создан только в поддержку наших любимых ротвейлеров и релаксационных или тревожащих прочтений, а здесь...
Не поняла никого и ничего...
Татьяна, я желаю скорейшего выздоровления вашему мужу, а за форум все-равно спасибо!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
PaggyДата: Суббота, 17.Янв.2009, 21:07 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Даже с небезызвестным "синим", уже набившим аскомину, сравнивать не хочется. Лишь одно слово - ГАДКО.
(впервые пожалела, то нет "рвотного" смайлика)


 
akhtamarДата: Суббота, 17.Янв.2009, 21:45 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
TTigra, Татьяна, желаю Анатолию скорейшего выздоровления! Держитесь,берегите себя и спасибо за форум! За возможность общаться! Многим этот форум помог обрести себе чёрно-подпалого друга! biggrin
 
shuhartДата: Суббота, 17.Янв.2009, 22:20 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
TTigra,Тань, да плюнь на все! Главное, чтобы с Толей все было хорошо.
Quote (sobachkaAC)
Люди, мы порой не ведаем, что творим. Иногда одно неосторожное слово может сильно обидеть или даже ранить человека.
Свет, а иногда, кому-то только покажется, что его хотели обидеть. Не дай Бог кому-нибудь выдержать травлю на синем. Такую, как выдержала Татьяна и такую, как выдержала я, не имея к этому никакого отношения.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Вранье или происки врагов...
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007