Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Плагиат - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Плагиат
Плагиат
personДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 07:31 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Всем привет! Вот вчера бродила по сайтам,и наткнулась вот на этот
http://dogchampions.info/champions/dog_en.php?id=4592
ну а затем на этот
http://vomhognadottirs.com/
Столкнулась в свое время .на то что фотографии с нашего сайта были размещены в книге Ротвейлер,Сухининой без нашего на то разрешения.Но то чтоб фото собаки размещают у себя на сайте и представляют под кличкой совершенно другой собаки surprised angry .Я в шоке.
Сталкивался ли кто,и как вообще на такие ситуации реагировать. То что связаться с владельцами сайта и собаки,это ясно.Что еще.Неприятно как то. cool


питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
EleniumДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 07:41 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Спокойно реагирую. Пишу письмо владельцу ресурса снять данную фотографию с сайта. Обычно этого хватает. Если нет - пишу хостеру письмо уже несколько в другом стиле. Но до этого доходило только 1 раз.
 
IvAnДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 07:42 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Если Вам не нравиться что ваши фото размещены, попросите людей убрать эти фото, т.к. автором являетесь вы. На самом деле процедура доказывания авторства фото сложна. Там нужны первоисточники, которые устанавливают ваши фото, обращения в суд и т.д и т.п.
 
personДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 08:19 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Ну то что я смогу доказать. что на фото Зидан .а не Трофим .Возмущает то . что человек под этой фотографией пишет кличку другой собаки.повесить фото просто у себя на сайте.это одно.но то что владелец представляет свою собаку другим людям по подложному фото .это другое.Владельцу сайта написала.ждемс реакции.

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
EleniumДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 08:48 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Если оригинал фото остался, тогда вообще никаких проблем с доказательствами не будет.
 
personДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 08:55 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
http://rottweilery.narod.ru/ZIDAN.html
фото конечно остались и находятся в том числе на нашем сайте,и в разных вариантах.


питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
iz-torraДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 11:11 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Представляю, что Вы сейчас чувствуете. sad Я в свое всемя встречала фото Бурбона в нескольких рекламах продажи щенков. Бесилась ужасно. angry

 
nat080899Дата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 11:20 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Если вы являетесь владельцем(или заводчиком)собаки на снимке, то в принципе через суд сможете добиться компенсации нанесенного вам ущерба вследствие размещения рекламных материалов,заведомо содержащих ложную информацию. Но думаю,до этого дело не дойдет, испугаются и уберут снимок.
 
personДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 11:31 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
iz-torra, Спасибо!Это точно,бешусь ужасно.Особенно после того что в поиске набрала кличку Трофима ,и опять же вышли сайты с рекламой на щенков и с фотографией Зидана angry С двух сайтов фото уже убрали ,там где была реклама на щенков. Раздражаает еще то ,что один из владельцев сук написал что Трофим был представлен всем именно по этой фото в США,многим заводчикам,т.е. это фото им используется минимум 1,5 года. Его ошибка была в том.что он вывесил наше фото на сайт Догчемпион,там я и обнаружила этот подлог angry

Добавлено (01.Фев.2009, 11:31)
---------------------------------------------
nat080899, являюсь и заводчиком и владельцем. Дело в том что мы,я думаю многие еще не умеем отстаивать свои авторские права,я то по книге по возмущалась и не более,а действие тем более в США происходит.Я в любом случае добьюсь чтоб фото было убрано,владелец сайта пока молчит. По крайней мере несколько заводчиков в США в курсе о подлоге,так что в его интересах будет убрать фото с сайта.



питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
nat080899Дата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 11:52 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
person, Удачи в отстаивании своих интересов,сама знаю как сложно зарабатывается иммидж и как неприятно когда кто то пытается пользоваться плодами твоего успеха.Но бороться с эти можно и нужно.
 
СартаДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 11:55 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
person, Очень неприятно.
Quote (nat080899)
Но бороться с эти можно и нужно
согласна, только не у всех нервной системы на эту борьбу хватает. sad


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
personДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 13:22 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Сарта,спасибо. ничего страшного.закаленные.

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
AnnikaДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 13:46 | Сообщение # 13
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
person,
Эти фотографии Зидана, который Трофим бродят по Америке давно уже. Я думала ты знаешь.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Понедельник, 02.Фев.2009, 02:58
 
personДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 14:43 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Annika, Нет Ань,не знала surprised Кто б мне сказал,вот пока сама не напоролась. angry Если б я знала,я б спокойно не смотрела со стороны,мне какой резон с того что фото моей собаки под чужой кличкой бродит по Америке.Будем миф в реальность реализовывать. cool

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 18:43 | Сообщение # 15
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сходила по ссылке.Вот это "ДА"!!!!!!!!!!!!!!Противно.

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Плагиат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007