Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье». - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».
Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».
iz-torraДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 22:38 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Буня)
И мне гораздо интереснее читать личные заметки Виктора после поездки в Германию, чем поствыставочные разборки. Ну, а то, что меня пополоскали и мультики показывали, так ведь все уже знают этого человека. Стоит ли мне на неё обижаться? Хотя, честно говоря, ни разу её не задел ни чем
- ну что же очень трогательно, что Вам это нравится, но мне всеже кажется что Вы лукавите. Это не нравится ни кому и не может нравится. Пока я так понимаю это нравится хозяину сайта. Развлекает его это или забавляет, мне лично наплевать. Пол страны перессорилось из-за "синего", все только и знают, что друг друга подозревают. Это совершенно невыносимо. Может быть надо написать коллективное письмо с просьбой ввести в конце концов регистрацию. Как Вы на это смотрите?


 
TTigraДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 22:43 | Сообщение # 47
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
iz-torra, Алл, абсолютно согласна с тобой! Ни один самый интересный фоторепортаж не заменит потраченных нервов и здоровья из-за "синего". Конечно, со временем вырабатывается на всю эту грязь иммунитет, но сути это не меняет.

 
NevskayaДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 22:51 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Пол страны перессорилось из-за "синего", все только и знают, что друг друга подозревают

Мне кажется, что некоторое снижение активности на ротт-форумах тоже связано с нежеланием последующей огласки и поливания грязью на "синем"...


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
TTigraДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 23:13 | Сообщение # 49
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Nevskaya, Наташ, 100%. Ведь сидят и у нас крысы, которые все копируют и выносят.
Простой пример.
Я вчера провела эксперимент и закрыла Дискуссионку от гостей. И что? Все равно посты были скопированы в "фан-клуб", которые организовали мерзкие твари (название их, а не мое).
Я зимой прошла хорошу "синюю" школу... у меня муж при смерти лежал, а меня на синем поливали 4 месяца без остановки. Каждый день. С фотками, оскорблениями и т.п.
Так что на данный момент, мне конечно же, все смешно, по сравнению с тем, что я пережила зимой.


 
NevskayaДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 23:20 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
TTigra,
я разговаривала с людьми - некоторые опасаются щенков показывать и т.д.. именно потому, что на "синем" потом ... эээ.. удобрят.
А владельцам этих щенов каково? Мы-то вроде уже закалились )))
А фото отсюда тащат...


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
shuhartДата: Вторник, 29.Сен.2009, 01:06 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Может быть надо написать коллективное письмо с просьбой ввести в конце концов регистрацию.

Я, как вечная жертва "синего", двумя руками "ЗА"! И хотя я точно знаю, кто или по чьей указке это пишется, от этого ни чуть не легче! Особенно противно, когда пишут от твоего имени...


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ротосфинксыДата: Вторник, 29.Сен.2009, 10:23 | Сообщение # 52
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
если на Прииртышье введут регистрацию,о нем все забудут!Он единственный в своем роде.не думаю,что хозяину сайта это нужно.Если он не ввел регистрацию давно,значит такое положение вещей его устраивает.
wink
Как хорошо знать все тайны,кто кому какую шпильку вставил.Сидеть и наслаждаться.Одно дело люди взрываются и пишут,другое дело за этим подглядывать.Две большие разницы между прочим.И не нужно говорить,что хозяин сайта туда почти не заходит.Фигня.Мне это напоминает людей немного нездоровых,которые в парках за деревьями стоят. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
БуняДата: Вторник, 29.Сен.2009, 10:26 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
" iz-torra,
Quote (iz-torra)
Quote (Буня)
И мне гораздо интереснее читать личные заметки Виктора после поездки в Германию, чем поствыставочные разборки. Ну, а то, что меня пополоскали и мультики показывали, так ведь все уже знают этого человека. Стоит ли мне на неё обижаться? Хотя, честно говоря, ни разу её не задел ни чем
- ну что же очень трогательно, что Вам это нравится, но мне всеже кажется что Вы лукавите. Это не нравится ни кому и не может нравится. Пока я так понимаю это нравится хозяину сайта. Развлекает его это или забавляет, мне лично наплевать. Пол страны перессорилось из-за "синего", все только и знают, что друг друга подозревают. Это совершенно невыносимо. Может быть надо написать коллективное письмо с просьбой ввести в конце концов регистрацию. Как Вы на это смотрите?

iz-torra, Честное слово, так и не понял где Вам кажется, что я лукавлю, в какой части моего поста, процитированного Вами, видно моё лукавство? "Это не нравиться и не может нравиться никому" - это Вы имеете в виду заметки Виктора? Ещё раз внимательно прочитайте мой пост с самого начала, а не с середины. Что -же касается моего мнения по поводу коллективного письма Виктору с просьбой введения регистрации, то ведь Виктор сам предлагал её ввести, но его участники форума отговорили. Теперь я и Вам хочу задать вопрос - "Если Вы отравились мухомором, то кто в этом виноват - Вы или мухомор?". Хотите сберечь нервы - не ходите на "Прииртышье".
"Хотите сберечь желудок - не читайте перед обедом большевисские газеты" (проф. Преображенский).


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
TTigraДата: Вторник, 29.Сен.2009, 10:59 | Сообщение # 54
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
если на Прииртышье введут регистрацию,о нем все забудут!Он единственный в своем роде.не думаю,что хозяину сайта это нужно.Если он не ввел регистрацию давно,значит такое положение вещей его устраивает.

Вот они, ключевые слова!!! +100000000!

Буня, сотни тем, тысячи страниц грязи и оскорблений и одна-единственная нормальная тема - это про посещение Виктором немецких питомников. Странные пропорции, тебе не кажется? Однако, обниматься на фотографиях с владельцами немецких собак и тут же разрешать поливать этих собак грязью - это не двуличие?
А если перевести немцам с русского на немецкий всё то, что пишется на "синем" про собак их разведения, и про собак, купленных в Германии, и рассказать, КТО владелец сайта и разрешает всю эту мерзость, думаю, больше объятий и гостеприимства с их стороны не будет.



 
iz-torraДата: Вторник, 29.Сен.2009, 11:19 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Буня)
то ведь Виктор сам предлагал её ввести, но его участники форума отговорили
- когда? Кто его отговорил? Если бы хотел, то ввел бы без всяких распросов, а не потакал бы всяким маргиналам и неудачникам. А по-поводу лукавства, так это относится к той части вашего поста, где вы говорите, что вам все равно, что про Вас пишут(лень очередной раз искать цитаты).


 
TTigraДата: Вторник, 29.Сен.2009, 11:22 | Сообщение # 56
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- когда? Кто его отговорил?

Алл, там тема была, типО опрос, где спрашивалось, вводить регистрацию или нет.
И очень многие писали, что регистрация нужна обязательно.
Но это же не выгодно, зачем... когда можно так чудненько развлекаться на чужих слезах...
Это же так смешно, когда пишут от твоего имени и ты начинаешь исступленно доказывать, что ни одного твоего поста там нет, а админ-то все это знает, но молчит. Я через все это прошла. Обхохочешься просто! sad


 
БуняДата: Вторник, 29.Сен.2009, 13:13 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
А по-поводу лукавства, так это относится к той части вашего поста, где вы говорите, что вам все равно, что про Вас пишут(лень очередной раз искать цитаты).

А Вы не поленитесь утрудиться и ещё раз внимательно прочитайте мою фразу от начала и до конца. Тогда Вам не будет ничего казаться. А так, складывается впечатление, что это Вы лукавите очень профессионально, передёргивая слова. Вот другая участница форума, не поленилась прочитать с самого начала и до конца и всё правильно поняла.
TTigra, Таня, ты права. Ещё раз - мне не нравятся разборки и полоскания людей (в том числе и меня) на "Прииртышье" - я об этом уже написал выше. Мне нравилось читать тему Виктора о посещении немецких питомников - об этом я считаю нужным сказать всем. Я уже давно не обижаюсь на автора картинок и муль-тиков, т.к. уже все знают что это за человек и на что она способна - об этом я то же сказал выше. Непонятно, почему кое-кто считает, что я в чём-то лукавлю?


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
akhtamarДата: Вторник, 29.Сен.2009, 15:05 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Привожу пост Андрея Владимировича полностью, без купюр! В упор не вижу лукавства, простите! biggrin
Quote (Буня)
Нет, Семён, мне это категорически не нравится! Меня просто тошнит от пакостных картинок и пакостных постов. НО! Я ни в коей мере не могу обвинить в этом Виктора, т.к. он меня не знает, я его не знаю лично, но очень уважаю за его вклад в развитие нашей любимой породы. И мне гораздо интереснее читать личные заметки Виктора после поездки в Германию, чем поствыставочные разборки. Ну, а то, что меня пополоскали и мультики показывали, так ведь все уже знают этого человека. Стоит ли мне на неё обижаться? Хотя, честно говоря, ни разу её не задел ни чем.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007