Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье». - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».
Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».
друзьяДата: Суббота, 21.Фев.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».

Уважаемый Виктор!
Ответьте, пожалуйста, до каких пор на вашем форуме будет твориться этот беспредел?
Невозможно поверить, что Вам, наромальному, здравомыслящему человеку, такое может нравиться.
Травля на травле, оскорбления доходят до такой степени, что людям вызывают скорую от прочтения о себе тех гадостей, которые ВЫ позволяете писать у себя на форуме, один уже с инфарктом свалился, думаем, Вы в курсе.
Как Вы можете разрешать обсуждения внешности, семейных проблем, разжигание национальной розни? Последнее – вообще уголовно наказуемое деяние.

Цитата с Вашего форума:
111
2009-02-19 12:52:00
Тигра мужика ищет.Все столбы заклеила.Так хочется ей.Потаскуха c жидовской харей.И себе ищет и коблу своему.Пусть друг друга удовлетворяют

Разжигание межнациональной розни — обозначение действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности граждан по признаку их отношения к национальной принадлежности.
В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.
Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BD% D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8

Почему Вы не модерируете темы и не удаляете тексты, защищенные авторскими правами?

Интернет-ресурс это совокупность двух объектов авторского права: произведение искусства (дизайн сайта) и литературное (графическое, фотографическое и иное) произведение (содержание или контент сайта). Каждому из вышеобозначенных объектов авторского права может быть предоставлена равная правовая охрана согласно Закону Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах» от 23 июля 1993 года № 5351-1 (включая четвертую часть, вступившую в силу с 1 января 2008 года).
Согласно п. 2 ст. 6 Закона об авторском праве и смежных правах (далее Закон) "Авторское право распространяется как на обнародованные произведения, так и на необнародованные произведения, существующие в какой-либо объективной форме…". И далее в п.1 ст. 9, "авторское право на произведение… литературы… возникает в силу факта его создания. Для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрации произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей".

Источник: http://www.oborot.ru/article/382/11

Неужели Вы, как владедец сайта, хотите нести уголовную ответственность за людей, которые совершают такие неблаговидные поступки?

А может быть, ВАМ нравится все это???
Может быть ВЫ сами добавляете там масла в огонь для поддержания и повышения своего «рейтинга»?

В общем, мы требуем убрать все темы, где идет личностная травля людей (со всеми оскорблениями, фотографиями, открытками и картинками), и запретить подобные темы в будущем, а если они будут появляться – незамедлительно модерировать их.
В противном случае, мы будем обращаться за защитой в правоохранительные органы.
Со всех тем сделаны копии и скриншоты.

 
БуняДата: Суббота, 21.Фев.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Может быть имеет смысл это письмо разместить на "Прииртышье" то же?

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
друзьяДата: Суббота, 21.Фев.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемый Виктор!
Очень рады, что не ошиблись в Вас.
Большое спасибо, что уже одна мерзкая тема убрана.
Надеемся, что и остальные найдут свое достойное место в мусорной корзине.
 
ustaffДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 00:57 | Сообщение # 4
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Народ пишет полнейший бред......по моему лучше не реагировать вообще.

Сообщение отредактировал ustaff - Воскресенье, 22.Фев.2009, 08:37
 
akhtamarДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 12:30 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Народ пишет полнейший бред......по моему лучше не реагировать вообще.

+100!
Сергей, точно! happy Кушать вкусно нельзя, пить хорошие напитки нельзя и дышать нельзя? Ну, уж дудки господа хорошие! Завидуйте молча! tongue
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 17:26 | Сообщение # 6
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
akhtamar, ААА,Тамара Николаевна!Уже прочитали? happy Теперь вам есть запретят! wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 19:10 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
ААА,Тамара Николаевна!Уже прочитали?

happy happy happy
Ольга, люди добрые сказали! biggrin Прочитала - умилилась, всё за меня решили,подсчитали сколько чего и кому должна.Стоимость бутылки коньяка "Ахтамар" должна, оказывается отдать потеряшкам, так за 2008 год, пожалуй все 4 бутылки по стоимости отдала на благое дело! wink Плохо считают, те ещё видать счетоводы! Но себя-то забывать не гоже, что дрянь какую-то пить и есть, с плохого продовольствия откинешься запросто и ни кому уже не поможешь! tongue
 
СемёнДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 12:53 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
друзья, нашли к кому обращаться. Сайт помойка и хозяин сайта полный отстой. Ему ж вкайф над людьми изголяться. Сам небось сидит по ночам и гавном всех поливает и ручки потненькие потирает оттого как здорово на всех поливу нагнал.

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
М. Сервантес
 
WasilekДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 13:12 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Семён, вы прямо в яблочко попалии. Знаю Парфененко лично! Мерзкий убогий злобный человечишко и гнилой наскрозь. А жена его вообще гнида подкожная.
 
СемёнДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 16:40 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Wasilek,
Я рад что не ошибся и Вы подтвердили мои слова.
Гнать таких уродов нужно из породы и из общества. Развел беспридел у себя на форуме, серпентолог хренов и сидит сам в своем жидком поносе. На весь мир воняет.

Добавлено (27.Сен.2009, 16:40)
---------------------------------------------
Страна, нет весь Мир должен знать своих героев. happy



Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
М. Сервантес
 
FerrumДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 16:54 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Wasilek, Семён, у вас какая то ЛИЧНАЯ неприязнь к Виктору?
тоже знаю его лично и благодарна питомнику за двух отличных собак которые были привезены мной из "Прииртышья"


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СемёнДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ferrum, а за беспридел на его форуме и за оскорбления и за поливание грязью в каждой теме хороших собак и достойных людей вы ему тоже благодарны? Или вам тоже это нравится?

Добавлено (27.Сен.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Пусть он прочувствует на своей шкуре то что чувствуют люди, которых гнобят на его форуме, а может и по его указке.
http://www.votkritke.ru/#/sh/5XyBUXhdHm5p8/



Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
М. Сервантес
 
FerrumДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 17:26 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Семён, да бросьте вы wink меня и моих собак там вспоминают постоянно happy что мне, стреляться теперь? wink
я теперь на тот форум захожу - зашла, посмеялась, даже теперь принципиально не отписываюсь... бесполезно... всё равно не понятно, с кем общаешься... а переписываться с анонимами - это себя неуважать...
хотя прикольно - народ там часто со мной беседует happy


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СемёнДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 17:39 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ferrum, ну если у вас такие железные нервы и изощренное чувство юмора, то не у всех оно такое.

Добавлено (27.Сен.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Ferrum, кстати почему Вы считаете мои слова личной неприязнью к Виктору, а то что творится на его помойке юмором и приколами?
Вот еще один прикол. Смотреть со звуком надо.
http://www.votkritke.ru/#/sh/5Yh4wESclFYrD/



Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
М. Сервантес
 
TTigraДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 17:42 | Сообщение # 15
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
я теперь на тот форум захожу - зашла, посмеялась, даже теперь принципиально не отписываюсь... бесполезно... всё равно не понятно, с кем общаешься... а переписываться с анонимами - это себя неуважать...
хотя прикольно - народ там часто со мной беседует

Тань, та же история. happy
По-моему, они уже устали меня туда зазывать и провоцировать. Обращаются ко мне там постоянно и от себя же под моим именем ответы пишут. Жаль только, что кучу грамматических ошибок делают - это не в моих правилах, безграмотно писать. happy happy happy



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007