Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье». - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».
Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».
FerrumДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 17:44 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Семён)
Ferrum, кстати почему Вы считаете мои слова личной неприязнью к Виктору, а то что творится на его помойке юмором и приколами?

да потому что на даном форуме Виктора практически не бывает...
Смысл создавать тему ЗДЕСЬ?
напишите ему на его сайте, в аське, на мыло...
ЗДЕСЬ то какой смысл?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Воскресенье, 27.Сен.2009, 18:16
 
TTigraДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 17:44 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Семён)
ну если у вас такие железные нервы и изощренное чувство юмора, то не у всех оно такое.

Да нет, мы просто уже "закаленные в боях" товариСЧи. А Вас, видимо, это впервые коснулось, раз Вы так разволновались. biggrin



 
СемёнДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 17:47 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Смысл создавать тему ЗДЕСЬ?

Зато здесь бывают все двуликие Янусы которые и нашим и вашим и всем по очереди подмахивают.
И вообще страна должна знать своих героев. Эта синяя помойка уже достала всех.


Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
М. Сервантес
 
БуняДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 17:50 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Семён, Если Вы отравились мухомором то кто виноват - Вы, или мухомор?

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
СемёнДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 18:05 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Буня, значит и Вам тоже нравится, когда Вас там полощут.

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
М. Сервантес
 
seviarДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 18:08 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Семён, Если вас там задело, зачем вы сьда то лезите????
Нам как то и без вас хорошо!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
СемёнДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 18:15 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
seviar, я Вам не хамил и Ваше хамство тут не уместно. И лично к Вам я не лезу, между прочим.

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
М. Сервантес
 
БуняДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 18:17 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Семён)
Буня, значит и Вам тоже нравится, когда Вас там полощут.

Нет, Семён, мне это категорически не нравится! Меня просто тошнит от пакостных картинок и пакостных постов. НО! Я ни в коей мере не могу обвинить в этом Виктора, т.к. он меня не знает, я его не знаю лично, но очень уважаю за его вклад в развитие нашей любимой породы. И мне гораздо интереснее читать личные заметки Виктора после поездки в Германию, чем поствыставочные разборки. Ну, а то, что меня пополоскали и мультики показывали, так ведь все уже знают этого человека. Стоит ли мне на неё обижаться? Хотя, честно говоря, ни разу её не задел ни чем.


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
seviarДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 18:26 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Семён, я вам не хамила, я интересуюсь, зачем вы сюда залезли?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
БуняДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 18:37 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Кстати, Семён, Вы то со своей картинкой и мультиками про Виктора чем отличаетесь от автора пакостных мультиков про меня на сайте Виктора?

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
svartaДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 19:24 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Семён)
Сайт помойка и хозяин сайта полный отстой. Ему ж вкайф над людьми изголяться. Сам небось сидит по ночам и гавном всех поливает и ручки потненькие потирает оттого как здорово на всех поливу нагнал.

Quote (Wasilek)
Мерзкий убогий злобный человечишко и гнилой наскрозь. А жена его вообще гнида подкожная.

Quote (Семён)
Гнать таких уродов нужно из породы и из общества. Развел беспридел у себя на форуме, серпентолог хренов и сидит сам в своем жидком поносе. На весь мир воняет.

Супер !!!!
А эти высказывания не помойка ?

А здесь значит помойку устраивать можно ?



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 20:29 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Буня)
Нет, Семён, мне это категорически не нравится!

Quote (Буня)
НО! Я ни в коей мере не могу обвинить в этом Виктора, т.к. он меня не знает, я его не знаю лично, но очень уважаю за его вклад в развитие нашей любимой породы. И мне гораздо интереснее читать личные заметки Виктора после поездки в Германию, чем поствыставочные разборки.

Полностью согласна с Вами, Андрей Владимирович! biggrin
Quote (Буня)
Ну, а то, что меня пополоскали и мультики показывали, так ведь все уже знают этого человека. Стоит ли мне на неё обижаться?

Тоже верно, пусть развлекается, все давно всё поняли, кто есть кто! Мне даже нравятся её картинки! wink
Quote (TTigra)
Да нет, мы просто уже "закаленные в боях" товариСЧи

happy happy happy

Татьяна, коллаж на Виктора надо бы убрать! ИМХО! Хотя может ему тоже, как и мне понравится творческая работа всем известной дамы! tongue

 
TTigraДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 20:58 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
akhtamar, Тамар, свежачка не желаете? wink

http://www.rottweiler.kz/forum.php?uid=68535&lang=

Я так просто в восторге от этого творчества!!! happy happy happy
Пусть делают больше и чаще!!!
Это уже смахивает на фан-клуб наших с Вами поклонников - это же надо столько времени тратить на наши скромные персоны. happy happy happy



 
akhtamarДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 21:04 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Тамар, свежачка не желаете?

Таня, если честно, мне жаль этих, богом обиженных людей, для которых эти картинки единственное светлое пятно в жизни! Осень в полном разгаре... sad
 
TTigraДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 21:06 | Сообщение # 30
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Татьяна, коллаж на Виктора надо бы убрать!

Зачем, Тамар? Пусть зайдет и повеселится вместе с нами, не все же у него на форуме такую развлекуху устраивать, пусть и у нас тоже веселее станет. happy



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Открытое письмо к владельцу сайта «Прииртышье».
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007