Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Подстава. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Подстава.
Подстава.
IrinaZДата: Вторник, 06.Окт.2009, 07:51 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Я конечно знала, что есть "синий", вот вчера выяснилось, что есть "зеленый". Но как -то всегда считала, что делить мне с ротвейлеристами нечего и это меня не коснется. Вот и ошиблась.

Уважаемые админ и модераторы, если ссылка, приведенная здесь не может быть размещена, я ее уберу.

Кто-то решил пройтись по собакам АО.
На вопрос кто реально занимается на площадках, были упомянуты три собаки из этого питомника.

Далее пост номер 9

Quote
АО Ройса действительно часто снимают за агрессию, а вот Кураж себя показал на кинодроме прилюдно ипо сдавал, причем результат отличный. Мне лично эти собаки нравятся, мы ходим на одну площадку. Скажу сразу, у меня собака из рпх, я к АО и к выставкам не имею отношения, это так к слову чтоб Вы потом на девченок не нападали. Пост #2 кстати мой, так что не стоит нападать на девченок думаю что о существовании данного форума они и не в курсе.

Так вот относительно этого поста. Единственная собака из РПХ, занимающаяся на той же площадке, что и собаки АО - это мой кобель. Все, других собак из РПХ у нас нет!

Далее еще два поста, для накала. Кому будет интересно, прочитают.

Заявляю здесь, пока телефон Оли, хозяйки Ройса, я не смогла найти, найду отзвонюсь лично.
Пост номер 9 написан не мною. Кто и зачем решил меня подставить, а попутно поссорить с Ольгой я не знаю.

Очень надеюсь на ее понимание и понимание форумчан.

 
akhtamarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 07:58 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
IrinaZ, Ирина, Вы не одиноки, загляните в Осенние мутации! biggrin Подставы и сталкивание лбами любимое занятие зелёного, зловонного болотца.
 
АстраДата: Вторник, 06.Окт.2009, 09:29 | Сообщение # 3
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
IrinaZ, самый лучший выход - созвониться с человеком и все ему объяснить. вообще ситуация дурдом напоминает - там вообще непонятно кто и за кого пишет.


 
TTigraДата: Вторник, 06.Окт.2009, 12:37 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
IrinaZ, Ир, мы все там "есть".
Просто отдельной кучке г..на, то есть людишек, очень захотелось перессорить всех на этом форуме.
Вот они и развлекаются там тихо... сами с собой, взяв при этом наши ники.
Сначала это был персональный фан-клуб для меня и Тамары Ахтамар, травили только нас.
А так как мы на моральных уродов внимания не обращаем и нас (закаленных травлей на синем) только веселят их жалкие потуги по сотому кругу писать о нас одни и те же гадости, ими же и придуманные, то они решили найти "слабое звено", которое поведется на провокации и начнет там чет доказывать. Тем самым, дав им прекрасную возможность творить там беспредел от якобы наших имен.
Поэтому огромная просьба ко всем, кто там себя "увидит" - не отвечать и тем самым не радовать этих мерзких тварей.


 
IrinaZДата: Вторник, 06.Окт.2009, 13:00 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Танюш, ну "там" им точно ничего не светит happy , не стану я клавиатуру пачкать tongue
Поганенько, что среди ротвейлеровладельцев такие твари...

akhtamar,
Астра,
TTigra,
девочки,
спасибо за поддержку!

 
seviarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 13:47 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Вот они и развлекаются там тихо... сами с собой, взяв при этом наши ники.

Тихо не получилось, по нашему форуму пошла реклама зеленого!!!

Добавлено (06.Окт.2009, 13:47)
---------------------------------------------
IrinaZ, Я там тож есть, так что не переживайте, и не обижайтесь, на дураков не обижаються!



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
akhtamarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 13:51 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (seviar)
по нашему форуму пошла реклама зеленого!!!

Они уже не знают в какое место засунуть рекламу своего зловонного болота! happy Так стараются, из кожи вон лезут, а люди не идут к ним! surprised
 
seviarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 13:55 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Во, что я говорила!!!!!
вот и реклама, и не лень же????


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
seviarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 14:00 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
ни ума не фантазии

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
IrinaZДата: Вторник, 06.Окт.2009, 14:16 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Тихо не получилось, по нашему форуму пошла реклама зеленого!!!
может тогда ссылку удалить? Или уже не поможет wacko

seviar ,Юль, спасибо. После того, как написала тут, сразу успокоилась.

На больных как обижаться?! Вот психи в межсезонье, они же себе не принадлежат, а действуют под влиянием болезни wink Жалко их...тяжело им... особенно, когда провокации не получаются tongue



Сообщение отредактировал IrinaZ - Вторник, 06.Окт.2009, 14:17
 
PaggyДата: Вторник, 06.Окт.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
психи в межсезонье,

А мне вот что интересно: неужели там все "психи" левые? Тогда откуда у них такая осведомленность по поводу того, кто, как и что пишет?


 
seviarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 14:26 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Да не левые конечно.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
PaggyДата: Вторник, 06.Окт.2009, 14:27 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (seviar)
Да не левые конечно.

О чем и речь. wink
Так может не будем столь категоричны в отношении психов happy happy happy happy


 
РичДата: Вторник, 06.Окт.2009, 14:46 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Скажите, а причем там Тигра и порнуха сетевая в виде рассказа? surprised

Добавлено (06.Окт.2009, 14:46)
---------------------------------------------
seviar, Paggy, вы в курсе что происходит? biggrin

 
akhtamarДата: Вторник, 06.Окт.2009, 14:47 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Paggy)
А мне вот что интересно: неужели там все "психи" левые?

Катя, ты думаешь там много пользователей? wacko Ну если брать " нас всех якобы там общающихся ", да плюс покойный Борис Николаевич с сотоварищи так оно конечно вроде набирается! happy happy happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Подстава.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007