Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мошенничество и "развод на деньги" на форуме. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мошенничество и "развод на деньги" на форуме.
Мошенничество и "развод на деньги" на форуме.
AlexДата: Четверг, 04.Фев.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Люди, вам не надоело?
Уже не первый и не второй случай такого наглого развода на форуме.
Сначала собирали заводчице на передержку и переправку новым хозяевам ЕЁ ЖЕ щенка.
Это нормально?
То есть, заводчица продала щенка, наварила денег. Ну, вернули ей собаку обратно. Так уж покорми сама и пристрой. Так нет, весь форум собирал на это бабки. Но это пока еще цветочки.

Потом собирали на якобы отбираемую квартиру деньги. Под лозунгом "не позволим оставить мать, дитя и ротвейлера без крова".
Это вообще фантастика - так лихо развести народ, что неделю только деньги и собирали. И немалые деньги собрали, кстати сказать. И деньги эти было обещано при первой же возможности вернуть кредиторам или отдать потеряшкам. И что мы видим? Через короткое время у несчастной почти "бездомной" девушки появляется породный щен, компьютер и домашний интернет. Спасибо форумчанам за такие блага!

Вчерашний развод превзошел всё, что можно.
Сначала умирает подруга и деньги собираются на операцию. Когда этот трюк не прошел, факты резко поменялись и деньги уже потребовались на погашение долга в банке (как будто у других форумчан нет долгов и кредитов). А что выясняется? Оказывается, нечем заплатить за щенка. Слов нет.

Давайте вместе подумаем, как избавиться от таких мошенников и аферистов и не давать им возможности разводить нас, как последних лохов.

 
iz-torraДата: Четверг, 04.Фев.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Alex)
Давайте вместе подумаем, как избавиться от таких мошенников и аферистов и не давать им возможности разводить нас, как последних лохов.
- я считаю надо всех растрелять. happy


 
IPДата: Четверг, 04.Фев.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
я считаю надо всех растрелять.

оЧЧень смешно! С кого начнем? happy happy happy



 
EVANGELISTAДата: Четверг, 04.Фев.2010, 20:48 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
wacko ПРОЧИТАЛА ВСЕ ТЕМЫ ПРО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "НЕСЧАСТЬЯ" wacko В ШОКЕ!!!
Quote (iz-torra)
растрелять
biggrin




 
shuhartДата: Четверг, 04.Фев.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- я считаю надо всех растрелять.

Без суда и следствия! happy


ЖМИ НА БАННЕР!
 
akhtamarДата: Четверг, 04.Фев.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Смех не здоровый какой-то! sad
 
AlexДата: Четверг, 04.Фев.2010, 21:27 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ух ты, веселье идет полным ходом. Знал бы, что так развеселю уважаемую публику, так открыл бы тему в "приколах нашего форума". Действительно тема - просто обхохотаться.
Нда, ну если всем так нравится выступать в роли лохов - значит, поделом. Значит, нужно и дальше продолжать в том же духе.
 
ЛалайтДата: Четверг, 04.Фев.2010, 22:05 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
ничего с ними не сделаешь. к сожалению
самосуд ничего не решит.
можно лишь в суд подать,за мошеничество и вымогательство денежных средств.
ИМХО!

Добавлено (04.Фев.2010, 22:05)
---------------------------------------------
тогда точно и повзрослеют и поумнеют и уроки выучат..




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
losatinskayaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 22:16 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Я могу сказать одно : НЕ СУДИТЕ , ДА И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .

Добавлено (04.Фев.2010, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Alex)
если всем так нравится выступать в роли лохов - значит, поделом

Опять же таки , иногда лучше оказаться лохом , чем черстветь .Это вот к вопросу о попрошайках в том же транспорте и иже с ними .Да , все уже в курсе подоплеки данного бизнеса .Но иногда ...На 10000 мошенников может оказаться один действительно несчастный человек , которому ужна помощь .хотя бы моральная .А иногда чем морализаторствовать , лучше просто отвернуться и пройти мимо .Если девочка способна еще что-то понять , она что-то вынесет из этой истории .Нет = значит не судьба в этой жизни , и кому от этого хуже ? Да ей же !А партком - ....
Ето все - чистА такА ИМХа .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 04.Фев.2010, 22:19
 
ДювальДата: Четверг, 04.Фев.2010, 22:37 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Alex)
То есть, заводчица продала щенка, наварила денег.

Ну вот эта фраза точно писаная не заводчиком..какой навар то ? на содержание собак и идет, ещё и не хватает...потому и работать приходится на них... cool У меня лично только убытки ...навара ноль...катастрофически не хватает на выездные вязки...я беру кредиты, дабы сделать выездную вязку,либо лезу в долги...выкручиваемся как можем... wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
AnnikaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 22:46 | Сообщение # 11
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Ну зачем темы то плодить? одна вроде есть, прочитала начало и конец, вроде какая-то еще есть...
весь поток этой чуши невозможно читать...


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
AlexДата: Четверг, 04.Фев.2010, 23:09 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Меня тут небезызвестная banda402000 письмами в личку закидала с очень интересным содержанием. Оказывается, "Тигра тоже деньги на форуме вымогала на якобы больного мужа" (с). Может кто-нибудь ответить, болел ее муж или это правда и тоже был развод на деньги?
 
AmandaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Alex, обычно тот кто клевещет так втихую по личкам, сам рыльце в пушку имеет ещё то biggrin Вам так не кажется?

 
akhtamarДата: Четверг, 04.Фев.2010, 23:19 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Alex)
Может кто-нибудь ответить, болел ее муж

Да, Анатолий болел и очень серьёзно в медицинских терминах не сильна, по-моему инфаркт был обширный и операция на сердце. sad Слава богу всё обошлось тогда!
 
ustaffДата: Четверг, 04.Фев.2010, 23:20 | Сообщение # 15
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Alex)
Оказывается, "Тигра тоже деньги на форуме вымогала на якобы больного мужа" (с). Может кто-нибудь ответить, болел ее муж или это правда и тоже был развод на деньги?

Alex,
Я отвечу.Инициатором был я......только вот откликнушихся было маловато. Прошу больше этот вопрос не поднимать.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мошенничество и "развод на деньги" на форуме.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007