Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мошенничество и "развод на деньги" на форуме. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мошенничество и "развод на деньги" на форуме.
Мошенничество и "развод на деньги" на форуме.
AlexДата: Четверг, 04.Фев.2010, 23:24 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Amanda, конечно кажется. Но хочется узнать от очевидцев. Одно радует, что banda402000 в своей клевете употребила очень хорошее словечко "ТОЖЕ". Это означает, что она НЕ отрицает и своего мошенничества. wink

banda402000, когда деньги на потеряшек придут? Они ведь туда должны были вернуться? wink

Добавлено (04.Фев.2010, 23:24)
---------------------------------------------
akhtamar, спасибо за ответ.
ustaff, этот вопрос поднимаю не я, а banda402000.
Она от меня и доказательства болезни требовала, кстати.

 
deglavДата: Четверг, 04.Фев.2010, 23:27 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Alex)
"Тигра тоже деньги на форуме вымогала на якобы больного мужа" (с). Может кто-нибудь ответить, болел ее муж или это правда и тоже был развод на деньги?

Вы так можете до такого дойти... angry
По вашему выходит, что ротт-команда тоже деньги на форуме "вымогает" на собак? А Лисы так вообще наверное озолотились angry
Слово то какое мерзкое...вымогает. Люди, обычно, помощи просят. Ваше дело давать или не давать. Верите - даете, не верите - проходите мимо.
Отчеты у всех требуете!
 
banda402000Дата: Четверг, 04.Фев.2010, 23:36 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Quote
Alex,
Я отвечу.Инициатором был я......только вот откликнушихся было маловато. Прошу больше этот вопрос не поднимать.

Прошу и мой вопрос не поднимать, а то все мы тут "вымогатели", и я, и Таня, и Лисы, и еще кто то! А Алекс прокурор видимо!




Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
shuhartДата: Пятница, 05.Фев.2010, 00:12 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Alex)
Она от меня и доказательства болезни требовала, кстати.
А вы что тоже болели и деньги собирали? surprised


ЖМИ НА БАННЕР!
 
татушкаДата: Пятница, 05.Фев.2010, 02:02 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Фуу, что за тема такая бредовая! Закройте её! К чему приведёт этот разговор? Ни правых ни виноватых не найти, а склоки разводить ни к чему!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ДювальДата: Пятница, 05.Фев.2010, 06:04 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Alex, Боже правый ...вы собственно кто? я вот не помню ,чтоб Маша обязана была деньги ,высланные ей в помощь ,отправить потеряшкам...какая тогда это помощь? я тоже отправляла ей в помощь,и написала что безвозмездно...даже и в мыслях не было что моя помощь, это типа в долг...безумие какое-то... cool Явно тема ваша поднятая, пахнет гнилью...и писать о том что люди "вымогают" на благие дела деньги, это мерзко ,глупо и слишком уж бесстыдно... angry каждый в праве сам решать, куда и кому отправлять свои личные кровные,и ни кто насильно не обязывал нас это делать... cool Прекратите разводить склоки и лить грезь на этих людей... angry

Добавлено (05.Фев.2010, 06:04)
---------------------------------------------
Да уж ,а судя по вашим записям вы только и тусуетесь на дискуссионном ринге... wacko
Ясно что человек явно провацирует на скандальную тему..вызывая людей на грызню,столкнуть пытается лбами форумчан и вынести эту грязь за приделы форума..а куда и так всем ясно..думаю что в скором времени мы увидим куда... angry angry angry angry angry Уймитесь наконец ... cool



ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Пятница, 05.Фев.2010, 05:58
 
astiДата: Пятница, 05.Фев.2010, 06:58 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
ДУРДОМ!!!!!................ fool



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
татушкаДата: Пятница, 05.Фев.2010, 07:11 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Закрыть тему, и дело с концом!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
vimДата: Пятница, 05.Фев.2010, 09:48 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Эх, кое-кто, видимо, в помошники к ежову припоздал.
Только бы сначала пройти трудотерапию по уборке вольеров.

Quote (Alex)
Ух ты, веселье идет полным ходом.

Надо же!! Какая досада!!!!
Скандальчик бы раздуть пошикарней!!
А тут смеются!! Не понимають!!
Лох-смеющийся - не Лох-вопящий. Видимо перерожденцы в условия суверенной демократии.


vim

Сообщение отредактировал vim - Пятница, 05.Фев.2010, 11:10
 
NIKALINKДата: Пятница, 05.Фев.2010, 10:20 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Смех не здоровый какой-то!

+ 1000% sad angry
Quote (Alex)
если всем так нравится выступать в роли лохов - значит, поделом. Значит, нужно и дальше продолжать в том же духе.

Присоединяюсь и целиком поддерживаю! wink
Выставлять на обсуждение честных людей не позволю angry , (я по поводу
ustaff, и ТТигра) А по поводу МАЛОЛЕТНИХ АФЕРИСТОК это другой разговор angry cool Сколько можно уже это дерьмо в ступке толочь?
Я уж долго за всем этим молча наблюдала... Меры к таким "малолеткам" должны приниматься строгие и жёсткие angry wink , а не хиханьки разводить. Ситуация как минимум абсурдная, "театр одного актёра"
только в сюжете участвуют не желая того реальные люди(заводчики)
Которых мне искренне жаль. И как я вижу то у щенка НЕТ будущего в этих руках.
Quote (Дюваль)
на содержание собак и идет, ещё и не хватает...потому и работать приходится на них... У меня лично только убытки ...навара ноль...катастрофически не хватает на выездные вязки...я беру кредиты, дабы сделать выездную вязку,либо лезу в долги...выкручиваемся как можем...

ЭТО уже стало давно всем понятно!!! Так это пишет человек взрослый, на своей шкуре, КАК И ОЧЕНЬ МНОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗАВОДЧИКИ wink , знает о чём говорит!+ 100%
О чём можно говорить с этой... "Стасёной" Её враньё и аферизм начались намного раньше чем она поимела Пэги... wink cool
Короче, я извиняюсь за резкость, ну так и слов нет высказать всё что думаю... angry Я привыкла вещи называть своими именами...
Я не хотела бы иметь ничего общего с такими лгунами... Она над всеми хотела посмеяться, развести как ЛОХОВ, показать какая умная - хитровы-ная(пардон) А кто то продолжает играть в добрых тётей... sad cool в благородство... Я презираю подобные вещи.
Я не сторонник жестокости, но в таких и подобных ситуациях меры должны быть очень ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ и ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ. Но это решать уже заводчикам... Я бы забрала собаку... Это моё личное мнение после всего что вылилось на всеобщее обозрение wink Но и в любом случае ОЧЕНЬ ПРОШУ "Стасену" не обращаться ко мне в личку ни по какому поводу и вопросу!!! Собаку очень жаль... sad


Natalia Nikanova 8-918-321-51-08, nikaland@yandex.ru
Жми на баннеры!


Сообщение отредактировал NIKALINK - Пятница, 05.Фев.2010, 10:26
 
akhtamarДата: Пятница, 05.Фев.2010, 10:31 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
NIKALINK, +100!
 
NIKALINKДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
ШОУ МАСТ ГОУ ОКОНЧЕНО. ЗАНАВЕС.

Natalia Nikanova 8-918-321-51-08, nikaland@yandex.ru
Жми на баннеры!
 
AlexДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:35 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (banda402000)
Прошу и мой вопрос не поднимать, а то все мы тут "вымогатели", и я, и Таня, и Лисы, и еще кто то! А Алекс прокурор видимо!

Про вас я скромно промолчу, все и так в курсе. Про Таню вы мне 3 письма в личку написала и объявили ВЫ ее мошенницей. Лисов не смейте сюда приплетать. Я знаю, что провокация это ваша стихия, но меня вы врядли сумеете вывести из себя.
deglav, будте добры почитать тему с самого начала. Лисов и Тигру сюда приплела banda402000, чтобы устроить сколку в теме, дабы не отвечать за свои поборы на форуме.
Дюваль,
Quote (Дюваль)
Явно тема ваша поднятая, пахнет гнилью...и писать о том что люди "вымогают" на благие дела деньги, это мерзко ,глупо и слишком уж бесстыдно...

Что вы считаете благим делом? Покупку щенка в долг и сборы на форуме денег на его оплату? На мой взгляд это пахнет гнилью.

Quote (shuhart)
А вы что тоже болели и деньги собирали?

Вы прекрасно поняли о чем речь, не нужно ерничать.
NIKALINK, akhtamar, спасибо. Похоже Вы единственные благоразумный люди, которые не хотят, чтобы их выставляли прилюдно круглым идиотами.
Quote (NIKALINK)
Но и в любом случае ОЧЕНЬ ПРОШУ "Стасену" не обращаться ко мне в личку ни по какому поводу и вопросу!!!

И я о том же.Она всех в ЛС одолевает.
Quote (NIKALINK)
А кто то продолжает играть в добрых тётей... sad cool в благородство... Я презираю подобные вещи.

Полностью согласен.

Добавлено (05.Фев.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Дюваль)
каждый в праве сам решать, куда и кому отправлять свои личные кровные,и ни кто насильно не обязывал нас это делать...

Разумеется, каждый вправе это решать. Только факты говорят другое. Сборы на квартиру закончились в декабре 2008 года, а в январе 2009 года banda402000 приобретает щенка.


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 05.Фев.2010, 12:22
 
seviarДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:37 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Alex, Вы меня простите, а что вы этой темой добиваетесь?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ДювальДата: Пятница, 05.Фев.2010, 12:47 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Alex, Боже правый ...вы собственно кто? я вот не помню ,чтоб Маша обязана была деньги ,высланные ей в помощь ,отправить потеряшкам...какая тогда это помощь? я тоже отправляла ей в помощь,и написала что безвозмездно...даже и в мыслях не было что моя помощь, это типа в долг...безумие какое-то... cool Явно тема ваша поднятая, пахнет гнилью...и писать о том что люди "вымогают" на благие дела деньги, это мерзко ,глупо и слишком уж бесстыдно... angry каждый в праве сам решать, куда и кому отправлять свои личные кровные,и ни кто насильно не обязывал нас это делать... cool Прекратите разводить склоки и лить грезь на этих людей... angry

Quote (Alex)
Что вы считаете благим делом? Покупку щенка в долг и сборы на форуме денег на его оплату? На мой взгляд это пахнет гнилью.

По моему я четко написала о чем речь в моем сообщении..и не надо передергивать..про девицу я вообще молчу...там все давно всем понятно....с неё заводчики спросят, и сами решат что делать...там люди умные и ответственные cool не нужно сюда приплетать помощь оказанную Маше и Татьяне... cool вот эту помощь я считаю делом благим... wacko
четко и ясно в моем посте сказано...одень глаза ,разуй ноги... wacko мне трижды насрать на эту девушку..честь и совесть пусть ей мамка восстанавливает... tongue

Добавлено (05.Фев.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Alex)
а в январе 2009 года banda402000 приобретает щенка.

И что? вы может знаете на каких условиях? я вот иногда совладение оформляю...либо под щенков договариваюсь...это не факт.. wink а может то подарок.. smile вам то что завидно чтоль wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Пятница, 05.Фев.2010, 12:48
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мошенничество и "развод на деньги" на форуме.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007