Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная возможно зделать дакументы щенкам??????? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » возможно зделать дакументы щенкам??????? (если у попаши их нет!!!)
возможно зделать дакументы щенкам???????
СашаСветаДата: Пятница, 26.Фев.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
подскажите плиз!!!вот родились щенки!а у их родителей нет документов!можно ли сделать на щенка документы? чтоб участвовать на выставках! и утереть нос всем кто думает что если у них корни,то пипец какие мы крутые!! angry Просто я думаю что дело не в собаке а в хозяине!и что если пес по всем характеристикам подходит и обучен !почему и не дать шанс участвовать в различных выставках!!
 
ustaffДата: Пятница, 26.Фев.2010, 19:10 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
СашаСвета, Вы уверены,что слово Сделать пишется через "З" ?......ну ,а в остальном.....сейчас Вам форумчанки насыпят ))))) Замучаетесь разгребать ))))
Удачи!))))


Сообщение отредактировал ustaff - Пятница, 26.Фев.2010, 19:11
 
LussiДата: Пятница, 26.Фев.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ustaff, А почему форумчанки должны насыпать кому-то??? Если насыпят,то покажут свое хамское отношение к участникам форума,а это не красиво и не правильно!!! biggrin

Мне вот тоже интересно

Quote (СашаСвета)
можно ли сделать на щенка документы? чтоб участвовать на выставках! и утереть нос всем кто думает что если у них корни,то пипец какие мы крутые!!

Будем ждать умных людей,что бы смогли все объяснить biggrin



помню тебя,мой хороший.....
 
ustaffДата: Пятница, 26.Фев.2010, 19:40 | Сообщение # 4
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Lussi, ))))А Вы не читали ,что писали в темах с более безобидными заглавиями ?))))
 
LussiДата: Пятница, 26.Фев.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ustaff, happy happy ну что-то не припомню....


помню тебя,мой хороший.....
 
СтрельцоваДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:05 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
СашаСвета,добрый вечер!
Народ,у СашаСвета, не родились щенки,это я точно знаю. biggrin
СашаСвета, если хотите,то можно с Адольфом2(Яшиком) вполне сходить на выставку.Никаких проблем нет.Чисто развеяться,получить описание.Кстати,по внимательнее посмотрите в паху,у Адольфа 2 есть ли там клеймо?Если найти клеймо,то можно выправить документы.(найти заводчиков,хозяев,взять отказную)
Если говорить не про Адольфа2,а теоретически про каких то щенков.То родословную сделать щенкам будет нельзя.И дело совсем не в том,что щенки будут хуже,может они будут в 100 раз лучше,но проблема в том,что нет данных на родителей.Только и всего.А значит на них нельзя поставить клеймо,и если случись чего,то эти собаки ещё более в тяжёлом положении,собака с клеймом потерялась-её по клейму нашли,всё выяснили,а так шансов нет.Судьба у щенков без документов может сложиться гораздо хуже,чем у щенков с документами.Сейчас щенки покупаются очень плохо.Покупатели уже понимают,что могут подсунуть просто отдалённо похожую на ротвейлера собаку.Документы при покупке щенка спрашивают все,и конечно,если на продажу выйдут щенки от родителей чемпионов и собак без документов,то конкуренция не в пользу щенков без документов.Придётся их отдавать во всякие деревни на цепь за копейки,поскольку и породистые щенки не настолько дороги,а за щенков без документов цену придётся ещё понижать,зачем плодить животных на муку,только ради самовосхваления,поскольку денег заработать всё равно не получится-на щенков нужно потратить много денег,кормить,не спать ночами,потом пол испорчен,мебель погрызена.Торговать придётся несколько месяцев.Давать рекламу,Отвечать на телефонные звонки-очень тяжело,если бы вы только знали!Сейчас,имея титулованных собак не хотят вязаться,поскольку,в конечном итоге выйдет минус.
А на выставку с Адольфом придти очень даже можно!Давайте позанимаемся и запросто сходим! biggrin На следующей неделе у нас выставки и в субботу и в воскресенье.Записаться вы уже не успеете,а так просто сначала поглядеть приходите.И Адольфика2 приводите,пусть побудет в обществе.

Добавлено (26.Фев.2010, 20:05)
---------------------------------------------
СашаСвета, кстати,на выставку приедет из другого города женщина с ротвейлером.Они имеют регистровую родословную(т.е. в родословной написано,что собака ротвейлер,но предки у неё не установлены),их обманули при продаже,щенячку невозможно было обменять на родословную.А ходить на выставки им хочется.Они не комплексуют,ездят даже по разным городам,собирают САСы.Обманули их,а они всё равно проводят своё время как им хочется.Собаку любят и сражаются с противниками!



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ДювальДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
СашаСвета,
Quote (СашаСвета)
а у их родителей нет документов!можно ли сделать на щенка документы? чтоб участвовать на выставках! и утереть нос всем кто думает что если у них корни,то пипец какие мы крутые!!

Простите а зачем нужны такие щенки? родите с документами и подтирайте носы конкурентам..а так эта крутизна всего лиш размножение.. cool а профессионалы занимаются разведением.. wink учитывая все качества и достоинства производителей по генетике wink
Quote (СашаСвета)
Просто я думаю что дело не в собаке а в хозяине!

Интересная думка...не зависимо от собаки ,дело всегда в хозяине..будь то хоть дворняшка... cool
Quote (СашаСвета)
и что если пес по всем характеристикам подходит и обучен !почему и не дать шанс участвовать в различных выставках!!

Ну ежели обучен то занимайтесь с собачкой дрессировкой..участвуйте на соревнованиях по рабочим качествам..да и утирайте всем носы на этом поприще..Удачи вам девушка... biggrin
А шанса участвовать в шоу выставках вам не дано..и сомневаюсь что вы тут носы утрете всем... cool

Добавлено (26.Фев.2010, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Стрельцова)
Народ,у СашаСвета, не родились щенки,это я точно знаю.

Значит в планах есть... wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ГрессиДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:17 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Обманули их,а они всё равно проводят своё время как им хочется.Собаку любят и сражаются с противниками!

К сожалению к заринговым другое отношение.... sad sad sad

Добавлено (26.Фев.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Должен быть настолько безупречный экстерьер... wink Так как с документами не придираются...

 
СтрельцоваДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Гресси, а они не заринговые.Они получили регистровую родословную.Соревнуются на общих основаниях. biggrin

Добавлено (26.Фев.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Гресси, так судьи не знают,что у них регистровая родословная.Они под Поливановым САС получили.Ещё под кем то есть у них САСы.



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ГрессиДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:20 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
А шанса участвовать в шоу выставках вам не дано..и сомневаюсь что вы тут носы утрете всем...

Свет,+100000 я пыталась,но наши собаки лучшие для нас,НО существует стандарт,..
 
ЖакусикДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:24 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (ustaff)
...сейчас Вам форумчанки насыпят ))))) Замучаетесь разгребать ))))

это точно happy уже началось, но это еще цвЯточки happy



 
ГрессиДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:24 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
судьи не знают,что у них регистровая родословная.

так она есть?
Quote (Стрельцова)
Они под Поливановым САС получили.Ещё под кем то есть у них САСы.

Ну так они полностью официальные!Пусть выставляются конечно!Умнички!Готова пожать руку! biggrin У меня вот не получилось...
 
ДювальДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:25 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Стрельцова, Оксана а кому нужны дети с пустой родословной ? cool и зачем вообще это делать? на сколько я знаю регистровые родословные у собак иностранного происхождения уже запретили... wink
И если честно , лично я против регистровых...нужна выставочная собака ,берите с документами..и вопрос исчерпан... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ГрессиДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:27 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Если честно супер!Умнички!Преклоняюсь,я знаю чего это стоит! biggrin
И если кто нибудь будет против готова к словесным баталиям! angry
 
ДювальДата: Пятница, 26.Фев.2010, 20:29 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
так судьи не знают,что у них регистровая родословная.Они под Поливановым САС получили.Ещё под кем то есть у них САСы.

И что они с ними делать будут? Чемпиона не закроют ,хоть 100 САС-ов получат...если то кобель ,то не быть ему производителем ,ни один приличный заводчик к нему не поедет...для себя только и выставляют,коль деньги не куда девать, а коли сука так дети с полупустой родухой тоже не всем надобны... cool


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » возможно зделать дакументы щенкам??????? (если у попаши их нет!!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007