Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная хотелось бы получить ответ - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » хотелось бы получить ответ (на синем вывесили ссылку на форум.)
хотелось бы получить ответ
seviarДата: Пятница, 05.Мар.2010, 08:36 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Там как я поняла, не всем дано эту ссыль с личкой прочесть....

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
IrinaZДата: Пятница, 05.Мар.2010, 09:20 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Юль, вот мне тоже не понятно happy На фига тогда рекламировать smile
 
seviarДата: Пятница, 05.Мар.2010, 09:43 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что это подстава, если бы нет, выдали бы на всеобщее обозрение.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
banda402000Дата: Пятница, 05.Мар.2010, 09:45 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
seviar, А я успела почитать.... cool cool cool cool
\Караул!!! По кому только не прошлись... Особенно ты Юля... Вот уж не ожидала... cool cool cool cool



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
LussiДата: Пятница, 05.Мар.2010, 09:55 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (banda402000)
А я успела почитать....

Ну поясните вы пожалуйста,о чем хоть речь там? cool



помню тебя,мой хороший.....
 
banda402000Дата: Пятница, 05.Мар.2010, 09:57 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Lussi, О Вас там не пишут! Все кого касается - прочли!


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
LussiДата: Пятница, 05.Мар.2010, 10:02 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (banda402000)
Lussi, О Вас там не пишут! Все кого касается - прочли!

ответ резковат...но здесь к такому стилю общения не привыкать! wink biggrin



помню тебя,мой хороший.....
 
seviarДата: Пятница, 05.Мар.2010, 10:19 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (banda402000)
\Караул!!! По кому только не прошлись... Особенно ты Юля... Вот уж не ожидала...

Чего не ожидала?
Чет я не поняла, там по мне прошлись или я там по ком то????


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
losatinskayaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 10:35 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (banda402000)
Особенно ты Юля... Вот уж не ожидала...

Quote (seviar)
Чет я не поняла, там по мне прошлись или я там по ком то????

Ну вот ,цель этой провокации достигнута ...Началось ... sad
Маш ,а ты уверена , что это все не сфабриковано ? wink
лично я не читала , ибо как-то - ... surprised


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
seviarДата: Пятница, 05.Мар.2010, 10:36 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я тоже не читала.....

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
banda402000Дата: Пятница, 05.Мар.2010, 10:38 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
losatinskaya, Лен, я прочитала... Лучше б правда не читала... вряд ли там сфабриковано! Уж больно все понятно и ясно...


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
losatinskayaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 10:49 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (banda402000)
Лучше б правда не читала

Воттт ...народная мудрость ...Я логически рассуждаю - на хрена кого-то обс... в форумской личке ?Ясно , что она более уязвима , чем просто электронка ... И учитывая , что создан цельный форум , где некоторые люди ЯКОБЫ общаются - ...удивляться как-то - ...Там тоже со знанием дела ,ясно , что чужое белье основательно перетряхнули и по мусоркам носом все вычистили (блюющий смайлик).Не с потолка канва создана -а уж что в нее засунуто - ...Фанатазия может быть безгранична .Одни коллажи мерзкие чего стоят - все врем думается ,это ж до какой степени людям делать нечего ... В натуре , уж лучше бы собашками позанимались sad Для кармы лучше sad


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
TTigraДата: Пятница, 05.Мар.2010, 10:54 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
..Фанатазия может быть безгранична .Одни коллажи мерзкие чего стоят

Лен, так стоит делать выводы - коллажам мерзким так никто не возмущался. И тому, что вскрыли и прочитали, и выложили чужую личку (если это действительно личка, а не фантазия - я не читала и не собираюсь) - тоже никто не возмущается. Это у некоторых в порядке вещей, как выясняется, читать чужие письма. Возмущаются содержанию, а не самому факту вторжения на личную территорию. Тут есть, над чем призадуматься...


 
losatinskayaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:05 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Это у некоторых в порядке вещей, как выясняется, читать чужие письма. Возмущаются содержанию, а не самому факту вторжения на личную территорию. Тут есть, над чем призадуматься...

Тань , тебя еще что-то в этой жизни удивляет ? мну ужжО нЭт .И чужие разговоры лучше не слушать незамеченно, чтоб не узнать о себе много чего ненароком ,я ж говрю - народная мудрость biggrin .ЛуЧЧЧе покашлять тактично , давая знать о своем присутствии biggrin . Мне нравится мудрость : избави меня ,Господи , от моих друзей , а уж со врагами я как-нибудь сам разберусь . biggrin
А обсуждать ...ну все мы кого-то обсуждаем в той или иной форме ... И не всегда обсуждаемое лицо будет в восторге от этого ...А вот помойки ,с одной только грязью - ох как надоели angry


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 05.Мар.2010, 11:06
 
iz-torraДата: Пятница, 05.Мар.2010, 11:13 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Меня лючно во всей этой истории удивило( как профана) возможность вообще лички вскрывать, ну и главное откровенная глупость людей которые в них обсуждают не собак(форум то вроде о собаках) а личные качества владельцев. Была лучшего мнения о мыслительных способностях многих.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » хотелось бы получить ответ (на синем вывесили ссылку на форум.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007