Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная хотелось бы получить ответ - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » хотелось бы получить ответ (на синем вывесили ссылку на форум.)
хотелось бы получить ответ
СильваДата: Суббота, 06.Мар.2010, 17:58 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Все побежали лички читать , ТАК ПОРЯДОЧНО!

А я не побежала... smile smile
Понятия не имею, что такое синий. До меня в Питере это не дошло. Но после прочитанного здесь, даже знакомиться с таким форумом неохота.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ротосфинксыДата: Суббота, 06.Мар.2010, 18:03 | Сообщение # 62
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Уточню , я себя к порядочным и честным не причисляю. Я сволочь еще ТА. cool В общем и многие не белые и не пушистые,так что кривляться?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
NevskayaДата: Суббота, 06.Мар.2010, 18:08 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
ротосфинксы,
Ольга, applause applause applause applause applause applause applause


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
shuhartДата: Суббота, 06.Мар.2010, 18:14 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
ротосфинксы, Оля, кто бы спорил....Кто без греха, - пусть первый бросит в меня камень....
Другой вопрос....что неэтично думать о человеке одно, а вести себя, при встречах, по-другому.
Я никого не осуждаю и мне даже жаль, что так случилось. Но в случае с Аллой, к примеру, как говорится, "долг платежом красен"....платеж был неоднозначный.
Алла, разумеется, не ждала никаких "платежей"....но и подобного отношения к себе - тоже не ждала.
А в остальном...это личное дело каждого, кто, к кому и как относится....


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Суббота, 06.Мар.2010, 23:16
 
iz-torraДата: Суббота, 06.Мар.2010, 18:26 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (shuhart)
А в остальном...это личное дело каждого, кто, к кому и как относиться....
- да конечно. Если мне питомник не интересен, я туда не хожу и из вежливости писать не буду, если мне помет не нравится, я не могу себя заставить писать уси-пуси. И когда в моей теме люди пишут что-то я же это воспринимаю за чистую монету, никто же никого не заставляет, не нравится, так лучше молчать.




Сообщение отредактировал iz-torra - Суббота, 06.Мар.2010, 18:28
 
banda402000Дата: Суббота, 06.Мар.2010, 21:19 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
shuhart, Лен, iz-torra, Алл,
Quote
А в остальном...это личное дело каждого, кто, к кому и как относиться....

+1000
Добавила бы еще, каждый выводы сделал! И есть замечательная поговорка - "Грех на убогих обижаться!" Всякое бывает и у каждого! Все не без греха))) А размеры того "греха" у каждого свои!



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
fredd_mДата: Суббота, 06.Мар.2010, 22:10 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (banda402000)
"Грех на убогих обижаться!" Всякое бывает и у каждого! Все не без греха))) А размеры того "греха" у каждого свои!

+ 10000
Товарищи относитесь к происшедшему с юмором и жить станет веселее wink Лично меня это всё очень сильно развеселило(давно так не смеялась),дучшего подарка на 8 марта наши Ротвейлеристы и не смогли бы сделать smile smile smile smile
Так что говорить о том :Кто и какая сво.. и почему такое отношение ,думаю и не стоит внимания.Каждый сделал ,как говорилось раньше СВОИ ВЫВОДЫ.Лично я выяснять ,а тем паче оправдываться не собираюсь.Кому надо тот знает ,как оно было и как выглядело.
 
ustaffДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 00:15 | Сообщение # 68
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
shuhart, iz-torra, +1000
 
АлексееваДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 20:26 | Сообщение # 69
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline

Добавлено (07.Мар.2010, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (ротосфинксы)
Я сволочь еще ТА.

Quote (shuhart)
Оля, кто бы спорил...

Это для небольшой разрядки! happy happy happy



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона


Сообщение отредактировал Алексеева - Воскресенье, 07.Мар.2010, 20:24
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 07.Мар.2010, 21:22 | Сообщение # 70
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Алексеева, Олька, ты как всегда меня уморила !!! happy happy happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
shuhartДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 18:33 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
В общем и многие не белые и не пушистые

Quote (shuhart)
ротосфинксы, Оля, кто бы спорил...

Подразумевалось так.....


ЖМИ НА БАННЕР!
 
FerrumДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 22:19 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (banda402000)
Добавила бы еще, каждый выводы сделал! И есть замечательная поговорка - "Грех на убогих обижаться!" Всякое бывает и у каждого! Все не без греха))) А размеры того "греха" у каждого свои!

полностью согласна biggrin


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
АлексееваДата: Вторник, 09.Мар.2010, 10:36 | Сообщение # 73
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
shuhart, Елена, ну, конечно, мы поняли Вас правильно.:D biggrin biggrin Это я так, шутки ради...


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
akhtamarДата: Вторник, 09.Мар.2010, 11:29 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ого -го сколько накатали, пока я по техническим причинам не могла выйти в инет! wacko Что-же услышать от меня хотите ,господа вопрошающие? Вас интересует, писала я не писала в личку, а сам взлом нет? Так, отвечаю, что чужие письма не читаю, не взламываю, не редактирую и не выставляю, в чужой карман не залезаю, в замочные скважины не подглядываю. Денег для себя лично ни разу не просила,надеюсь не попрошу, хотя от тюрьмы и сумы.... не зарекайся. Своё мнение по поводу поездок за судьями питомника, в котором вяжешь сук и оформляешь помёты через этот питомник - не скрывала, не скрываю и всегда высказывала открыто, что это неэтично.
В бессильной злобе и ярости против меня, затронули уважаемых мною людей, я приношу им свои глубочайшие извинения! Хочу поблагодарить всех, кто не поверил этой грязи и все эти дни, пока я не могла выйти в инет поддерживал меня. Спасибо за Ваши звонки и поздравления с праздником! Извините, что не успела всем ответить!
Полемизировать на эту тему не собираюсь и прошу админа закрыть тему! Кто остался не удовлетворён ответом, пожалуйста в личку, отвечу всем! biggrin
 
FerrumДата: Вторник, 09.Мар.2010, 12:15 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
зачем же тему закрывать?
пусть уж лучше кто хочет открыто выскажется...

я уже забыла, но мне вчера напомнили как вы в сентябре фотографировали нашу с вамит ЛИЧНУЮ переписку из лички и всем демонстрировали... wink

и задели вами уважаемых людей... а других вы не задели?
мне вот например пофиг на ваше мнение обо мне, но своими постами вы задели и обвинили в подсуживании уважаемого многими эксперта Наталью Евгеньевну Седых, а также Дарью - хозяйку Феррум Энжел Диметры.
Кстати, Диметра вчера в очередной раз выиграла класс Юниоров на CACIBe в Питере - ВСЕ её победы вам перечислить?
ещё вы обвиняете Александрову в том, что её выставки тоже под меня сделаны (блин, прямо миллионером в последнее время себя ощущая СКОЛЬКО и КАКИХ выставок мы за последнее время купили)... happy



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Вторник, 09.Мар.2010, 12:25
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » хотелось бы получить ответ (на синем вывесили ссылку на форум.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007