Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите разобраться! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Помогите разобраться! (Непорядочность Юли seviar)
Помогите разобраться!
astiДата: Вторник, 30.Мар.2010, 21:31 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (seviar)
ситуация разрешилась

я ОЧЕНЬ этому рада!! smile
молодцы, девочки, что сумели по-хорошему разрулить, я на это надеялась и Вы меня не подвели biggrin
Quote (seviar)
а потом и я подключусь.

ты уж давай, не торопись с этим....и не нервничай самое главное)))) wink




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
duggiДата: Четверг, 22.Апр.2010, 13:14 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
koralena, Елена, абсолютно с тобой согласна, у нас сейчас проживает две собаки, первый такса-шило в одном месте было, но никогда и ничего не испортил, вообще ничего, у него другой грех есть, ворует иногда конфеты, а фантики носом в диван запихивает, в вот второй, уж и не знаю от чего это- грызет. И предугадать что следующее окажется испорченным невозможно. Видимо каждая собака по-своему познает этот мир. Не могу сказать, что он скучает и это от скуки, мне соседка рассказывала, что за вечеринки они со старшим устраивают, когда мы на работу уходим. Мы стараемся предугадать его следующий шаг и максимально избежать вреда. Хотя, вся семья изначально была готова к тому, что будут материальные потери. Просто радуемся, когда день проходит без них. Они умные и все прекрасно понимают.
Я вообще молчу про попугая, от него вреда намного больше было, куда ротвейлеру до какаду. biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал duggi - Четверг, 22.Апр.2010, 13:15
 
IrishaДата: Четверг, 22.Апр.2010, 16:05 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
duggi, Ириш, это сообщение, как я думаю, не совсем в той темке. А у Вас есть своя страничка? Было бы приятно прочитать о Ваших питомцах biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Помогите разобраться! (Непорядочность Юли seviar)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007