Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите разобраться! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Помогите разобраться! (Непорядочность Юли seviar)
Помогите разобраться!
осаДата: Пятница, 26.Мар.2010, 09:42 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
После гибели Феса, Юля решила срочно брать еще собаку.
Через аську она спросила у меня, есть ли у наших заводчиков щенки.
На тот момент была подрощенная сука. Я ей её и предложила. Долгие переговоры. Просьбы о рассрочке, хотя "наши цены" в Беларуси, значительно ниже. И так, за годовалую, выращенную суку 8000 р. 5000 Юля отдает сразу при покупке (в январе), оставшиеся 3000 обещала отдать 21 марта на монопородке в Смоленске.
На конуне выставки я с Юлей списываюсь. Обещала, что все будет хорошо.
На выставку она конечно не пришла.
После выставки я написала ей в аську, что она меня очень подвела. Ответа не последовало.
Сегодня вижу Юлю onlaine. Пишу ей в личку: "Ждем от тебя объяснений.
Если ответа не последует, напишем у тебя на странице"
Может я не правильно поступаю, но все таки я покажу нашу переписку в аське:
san-ol (09:29:45 26/03/2010)
Юль?

san-ol (09:30:53 26/03/2010)
Ты хотя б что-то объяснила.
Или нам тебе на странице написать?

SEVIAR Юля (09:42:24 26/03/2010)
Привет

SEVIAR Юля (09:42:33 26/03/2010)
лежу в больнице на сохранении

san-ol (09:42:37 26/03/2010)
Привет

SEVIAR Юля (09:42:55 26/03/2010)
Оль, сорри, я тебя не хотела подводить

SEVIAR Юля (09:43:45 26/03/2010)
но Клюкву больше не могу терпеть, к ней хорошо отношусь, но сил нет, при мне проблемы были, а сейчас Рома рассказывает и подавно

san-ol (09:43:51 26/03/2010)
Так теперь что? Ты будешь рассчитываться?

SEVIAR Юля (09:44:08 26/03/2010)
пусть онми её заберают.

san-ol (09:44:43 26/03/2010)
Ну ты пипец!
Я сейчас конечно им позвоню.

SEVIAR Юля (09:45:09 26/03/2010)
что пипец, она у меня не первая, чтобы говорить что я не могу справиться

SEVIAR Юля (09:45:32 26/03/2010)
Оль, а легко?

SEVIAR Юля (09:46:16 26/03/2010)
гитара, потом фотик на смерть, линолиум вскрыла, может из вредности дома насрать, со старшими цепляется

san-ol (10:03:53 26/03/2010)
В понедельник Катя Батурина (Ива у которой) заберет у тебя Клюкву. Раньше не может, они выехали в Москву на Евразию.

SEVIAR Юля (10:04:10 26/03/2010)
а кто мне 5000 отдаст?

san-ol (10:04:56 26/03/2010)
Ну ты и...
Когда собаку пристроят, тогда и отдадут!

SEVIAR Юля (10:05:14 26/03/2010)
неееееее так дело не пойдет, все и сразу

SEVIAR Юля (10:05:23 26/03/2010)
и не надо на меня говорить

---------------
Когда велись переговоры о собаке, меня не один человек предупреждал, о не желательности связываться с Юлей. Я ей поверила! Дала шанс! У меня просто нет слов!
Собаку жалко! sad



 
seviarДата: Пятница, 26.Мар.2010, 09:55 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (оса)
После гибели Феса, Юля решила срочно брать еще собаку.

Ну срочно я не собиралась брать собаку, я долго думала, и не только у вас спрашивала про собаку.
Quote (оса)
Собаку жалко!

Вот собаку как раз не жалко, накормлена, выгуляна не выброшена на улицу.

Теперь скажу что к чему: Я готова отдать эти 3000 за нее деньги есть, но я сейчас беременна, а ситуация складывается не в лучшую сторону: Когда я разговаривала по собаке, меня Оля уверила, что все в порядке, что собака в норме адекватна, и что с послушкой, оказалось что послушки там рядом не было!!!
Попав в дом её приняли хорошо, а она наоборот, начал вредить сперва по мелочам, позже больше, в самом начале, дабы дать привыкнуть её к нам и наоборот, я её не наказывала строго.
Но обороты её нахальства увеличивались.
Последние её достяжения: гитара не из дешевого ряда, фотоаппарат, вскрытый полностью линолиум.
Постоянно задирается с большими, лезет к ним, провоцирует драки.
Я беременная гуляю с большими с двумя сразу, спокойно, с ней я не могу гулять собака ни меня не Рому не слышит.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
koralenaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 09:58 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
оса, Оль, ты правильно сделала, что написала, возможно мнения и разделятся. Я, конечно, не думала, что Юля может так поступить.
Quote (оса)
SEVIAR Юля (09:42:33 26/03/2010)
лежу в больнице на сохранении

Если у нее нет возможности сейчас содержать "лишний рот", то лучше конечно собаку забрать.
Quote (оса)
Когда собаку пристроят, тогда и отдадут!

А вот это было бы правильно. Сначала найти Клюкве хозяев, а потом отдать деньги.
Мое личное мнение: так нельзя поступать с людьми, тем более если тебе пошли на встречу и сговорились на рассрочку в оплате за собаку, тем более за тебя поручился другой человек. В жизни всякое может у всех случиться, но вот если бы Юля сразу всю сумму отдала, чтобы она делала с собакой сейчас? Куда бы делась собака? А так хоть есть возможность вернуть "в отчий дом", еще и "все и сразу!". Получается, что "мы наигрались в воспитателя, не получилось, теперь у нас другие проблемы, заберите игрушку - мешает!"
Очень жаль, что Юля так себя повела, я ей всегда верила, старалась поддержать ее в любых "нападках", думала, что просто ее не все понимают, а тут получается, что и я ошиблась в человеке! Не приятное разочарование!
Прости, Юль, но твой поступок не достоин порядочности. Так нельзя!

Добавлено (26.Мар.2010, 09:58)
---------------------------------------------
seviar, Юль, хорошо, что ты здесь! Можно же решить этот вопрос нормально? Пусть заберут собаку, а когда передадут ее другим людям с тобой расчитаются. В конце концов в свое время тебе пошли на встречу - рассрочку дали!

 
ZENA67Дата: Пятница, 26.Мар.2010, 10:04 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
seviar, я бы не осмелилась ещё и деньги назад просить, скажите спасибо что есть возможность эту собаку пристроить....ротвейлер не та порода которую легко продать во взрослом возрасте........
 
осаДата: Пятница, 26.Мар.2010, 10:05 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Quote (seviar)
меня Оля уверила, что все в порядке, что собака в норме адекватна, и что с послушкой, оказалось что послушки там рядом не было!!!

Юля!!!! У меня слов нет! В год Клюква конечно не была готова сдавать нормативы по ОКД.
Но то, что с психикой там все в порядке, ты мне даже не рассказывай! У наших заводчиков живут 8 взрослых ротвейлеров! Все воспитаны! И проблем, как у тебя не возникает!!!
Собака не единожды выставлялась, команда "Рядом" и "Ко мне","Сидеть" там были отработанны до механизма!
А то что ты не смогла найти подход к собаке -это твоя вина.




Сообщение отредактировал оса - Пятница, 26.Мар.2010, 11:20
 
seviarДата: Пятница, 26.Мар.2010, 10:11 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
koralena, Лен, я не отказываюсь отдать деньги, как Оля сказала, мы списывались перед выставкой, но я резко попала в больницу с угрозой, ну так получилось.
Неужели нельзя было по человечески выяснить причины почему я не появилась, а надо было делать так:
oca (10:34:35 22/03/2010)
Ты меня очень подвела!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за тебя поручилась. А ты...........
У меня просто слов нет.
Таня сказала, если в теч. недели не передашь деньги - Клео будет без родословной!

Неужели нельзя было спросить что произошло.

Добавлено (26.Мар.2010, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (оса)
команда "Рядом" и "Ко мне","Сидеть" там были отработанны до механизма!

Вот врать не надо!
Психика психикой, а вот команд она не знает!!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
осаДата: Пятница, 26.Мар.2010, 10:38 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Quote (seviar)
Неужели нельзя было спросить что произошло.

У тебя нет телефона? Есть Рома, в конце концов! Ты могла мне написать!
Quote (seviar)
но я резко попала в больницу с угрозой, ну так получилось.

Я конечно тебе соочувствую, но ты смотри дальше, твои проблемы от чего?
Может Б.. не фрайер, все видит!
Quote (seviar)
oca (10:34:35 22/03/2010)

Ты видала это сообщение и промолчала!

Quote (seviar)
Вот врать не надо! Психика психикой, а вот команд она не знает!!!!!

Юль! Меня, в отличии от тебя, Никто! Никогда! во вранье не обвинял!!!

Добавлено (26.Мар.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Ладно, Юль!
Что с собакой будем решать?
Заводчики готовы её забрать, я готова за ней приехать (в понедельник)



 
seviarДата: Пятница, 26.Мар.2010, 10:40 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (оса)
Ты видала это сообщение и промолчала!

я его сегодня увидела.
Quote (оса)
Юль! Меня, в отличии от тебя, Никто! Никогда! во вранье не обвинял!!!

Я тебе серьезно говорю, не знает команд, это могут подтвердить!!!

Добавлено (26.Мар.2010, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (оса)
Ладно, Юль! Что с собакой будем решать? Заводчики готовы её забрать, я готова за ней приехать (в понедельник)

Не отдам её, она мне уже родная стала, я никого из своих животных не предавала, и её не предам.
Ничего, рожу, пойдем с ней заниматься.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
осаДата: Пятница, 26.Мар.2010, 10:56 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Quote (seviar)
Я тебе серьезно говорю, не знает команд, это могут подтвердить!!!

Команде "Рядом!" можно обучить собаку за 2 дня! За 3 месяца собаку можно к здаче нормативов подготовить!
Чем ты занималась это время?
Собаки портят дома мебель - это от недостатка внимания и выгула!

Quote (seviar)
это могут подтвердить!!!

Кто? Те хозяева стаффа которого ты пристрелила? happy Боевик блин wink
Кстати, "дело" уже закрыли? Без суда и следствия? wink
Quote (seviar)
Не отдам её, она мне уже родная стала, я никого из своих животных не предавала, и её не предам.

Надеюсь её не ждет участь Фэса sad

Quote (seviar)
Ничего, рожу, пойдем с ней заниматься.

Это когда собаке будет 2 года??? Она у тебя тогда доест все, что еще осталось в квартире!




Сообщение отредактировал оса - Пятница, 26.Мар.2010, 11:07
 
AmandaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 11:26 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Эта ситуация никому ничего не напоминает???? По мне так начало ситуации с Волчицей (Женей)...
seviar, можно вопросик из-за любопытства? Зачем брать ВЗРОСЛУЮ собаку, неизвестной (для тебя же)психики и воспитания, когда сама ожидаешь ребёнка??? Ну когда одна собака это ладно..но когда столько собак уже есть, плюс свой на подходе...увольте, для меня это маразм dry


 
РинаДата: Пятница, 26.Мар.2010, 11:39 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
seviar, Лучше отдайте собаку! Не надо делать из себя героиню, когда она вам НЕНУЖНА!!!! Скажите большое спасибо заводчикам,что не отказываются забрать ее обратно!

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
shuhartДата: Пятница, 26.Мар.2010, 11:45 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Эта ситуация никому ничего не напоминает???? По мне так начало ситуации с Волчицей (Женей)... seviar, можно вопросик из-за любопытства? Зачем брать ВЗРОСЛУЮ собаку, неизвестной (для тебя же)психики и воспитания, когда сама ожидаешь ребёнка??? Ну когда одна собака это ладно..но когда столько собак уже есть, плюс свой на подходе...увольте, для меня это маразм

Quote (Рина)
seviar, Лучше отдайте собаку! Не надо делать из себя героиню, когда она вам НЕНУЖНА!!!! Скажите большое спасибо заводчикам,что не отказываются забрать ее обратно!
Даже писать больше ничего не нужно.
Исходя из положения Юли, деньги я вернула бы, но только после продажи собаки.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
осаДата: Пятница, 26.Мар.2010, 11:55 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Quote (Amanda)
когда сама ожидаешь ребёнка??

Возможно в январе она про это еще не знала.

Quote (Рина)
Лучше отдайте собаку!

Юль! Мы готовы забрать! Ответь! Подумай хорошенько!

Quote (shuhart)
деньги я вернула бы, но только после продажи собаки.

обязательно.


 
IrinaZДата: Пятница, 26.Мар.2010, 13:27 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Форум совсем скатился непонятно к чему.
Бульварщина, мерзенькие разборки...

оса, нафига все это сюда вытаскивать?! Разбирались бы по-тихому. Нет, нужно втянуть кучу народа.

 
lavrДата: Пятница, 26.Мар.2010, 13:31 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Я не понимаю тех хозяев которые из-за проказ собаки пытаются быстренько избавиться от нее.У меня двое из одного помета,кобель не грызет,но девчёнка раньше поела много,линолиум,обгрызенные ковры,обувь и т.д.Теперь когда уходим девчёнка остаётся в коридоре и кухне.
У знакомой лабрадор-девчёнка за один день с 9 до 13, девять пар обуви открыв обувницу.Потом ободрала входную дверь,телефон,домофон.Инструктор сказала один выход,уходя оставлять в клетке.
Всегда надо искать выход из ситуации,а не бежать от неё.




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Помогите разобраться! (Непорядочность Юли seviar)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007