Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите разобраться! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Помогите разобраться! (Непорядочность Юли seviar)
Помогите разобраться!
koralenaДата: Суббота, 27.Мар.2010, 06:32 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
Quote (оса)
Мы уже с Юлей договорились. Я отпишусь чем дело закончилось.

Замечательно, что пришли к компромиссу. Молодец, Оль, я не сомневалась в твоем здравом мышлении и умении решать вопросы. В любом случае есть цивилизованный выход из любого положения! Ждем результатов!
Quote (Гресси)
Вопрос а собака жива?Была ли свадьба?Лежала ли на сохранении?Сканы документов пожалуйста...Севиар нет вам веры....Докажите.что не лжете,в очередной раз!

Слишком много вопросов, не имеющих отношения к теме, мне кажется не стоит вдаваться в подробности личной жизни и личных проблем форумчан, это жизнь каждого. Вопрос стоял о собаке, ее судьбе и взаимоотношениях между известными нам людьми. Тем более, что между собой они уже решили конфликт.
Quote (kolka)
Ребят вы что с ума посходили??????????????????????? ,чем засорять форум разной фигней,с собаками бы погуляли

+10000000! Поддерживаю!
 
Веста2007Дата: Суббота, 27.Мар.2010, 07:43 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
ну и дела...............!!! Ладно девочки отпешусь потом! На евазию собираюсь!1 Но мне кажется Юле надо вернуть собаку! Т.К беременность это не для собак ,а для себя и уж если ты лежала на сохранении ,то уже что-то не так! Следавательно тебе нужно себя беречь и времени на собаку сейчас нет!! Так что Юль не пори горячку,отдай малышку. Собака и ты привыкаете друг к другу!! И по этому будет большая травма для нее и для тебя!! А тебе волноваться нельзя!!!

ой а мой наверное на миллион сожрал wacko smile smile smile happy happy happy




 
ЛалайтДата: Суббота, 27.Мар.2010, 08:45 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Юль,правильно тебе написала Ирина
Quote (Веста2007)
не пори горячку
!
Отдай собаку! Ты же должна понимать,что когда родится ребенок,у тебя просто не будет ни времени ни сил на воспитание собаки!!Тебе на своих бы времени хватало..
Темболее,как ты написала,она не знает самых простых команд.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SelenaSДата: Суббота, 27.Мар.2010, 08:47 | Сообщение # 34
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (asti)
ну не особо и смешно вышеперечисленные потери, значит мало времени уделяете воспиталовки пса, что такой исход)))), конечно же опирации и лекарства в расчёт не беру, это то, о чём надо задумываться перед преобретением псы, я про расходы собственно

Мы заниматься пока особо не можем, так как собака больна. Это можно понять по посту. Если я хочу погубить собаку - будет достаточно начать его физически грузить сейчас.


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
патиДата: Суббота, 27.Мар.2010, 12:41 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Простите, что вмешиваюсь, ничего не хочу сказать про конфликт Юли и Оли, люди взрослые сами разберутся. А вот на счет у кого чего и сколько съели собаки.......Извините но я этого вообще не понимаю, как может собака что то съесть, у меня не одна собака ничего никогда не съела, кроме того, что я ей разрешила. Вот не знаю почему так, но факт остается фактом.И у подруги у моей тоже два ротта, никогда ничего не жрут!

ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
ЛалайтДата: Суббота, 27.Мар.2010, 12:46 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (пати)
Извините но я этого вообще не понимаю, как может собака что то съесть

Зубами biggrin
Неужели и щенки никогда ничего не грызли?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
astiДата: Суббота, 27.Мар.2010, 13:12 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (пати)
ничего никогда не съела,

applause applause
и не только у Вас и Вашей подруги, но и у мя, а также большинства любых др.людей. biggrin
Воспитывать надо вот и всё))))) wink





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
TTigraДата: Суббота, 27.Мар.2010, 13:30 | Сообщение # 38
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (пати)
.Извините но я этого вообще не понимаю, как может собака что то съесть, у меня не одна собака ничего никогда не съела, кроме того, что я ей разрешила. Вот не знаю почему так, но факт остается фактом.И у подруги у моей тоже два ротта, никогда ничего не жрут!

Урон от Кинга в 2 пары обуви, уголка одной ступеньки на лестнице и маленького кусочка стены в коридоре (в возрсте 8-9 недель) я не считаю. Больше - ни к чему не притронулся. Единственное, что сгрызла Туська - это свой старый ошейник, в котором мы ее привезли из приюта. Я не знаю, что такое испорченная мебель, пульты, шнуры, телефоны, фотоаппараты, истоптанные или разрытые клумбы и т.д.Когда мы уходим, то закрываем дверь только в спальню и на кухню. Все остальное открыто, и вещи всегда лежали и лежат открыто.

Quote (asti)
Воспитывать надо вот и всё)))))

Точно! smile


 
патиДата: Суббота, 27.Мар.2010, 14:22 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Неужели и щенки никогда ничего не грызли?

Ну почему никогда и ничего, очень даже грызли, но только то что им давали грызть, кроме своих игрушек больше ничего. Пати маленькая потихоньку начала подгрызать уголок у жур.столика, причем как только слышала что кто то идет, сразу ныкалась, потом я с ней поговорила и стол грызть разрешила (так как старый уже) так она может пару раз еще принималась за него а потом вообще к нему интерес потеряла.И все.Я все таки тоже думаю, что если с собакой заниматься то у нее и интереса не будет что то грызть, наверное это происходит когда собаке скучно и заняться нечем.И двери когда уходим вообще не закрываем. кроме одной комнаты, потому что там кошка с котятами.А Патюха ее все равно открывает, даже не знаю зачем закрываем happy подсознательно наверно.


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
koralenaДата: Понедельник, 29.Мар.2010, 04:49 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Неужели и щенки никогда ничего не грызли?

Хочу сказать, что даже в щенячьем возрасте у нас обошлось без потерь. Просто у Эммы было очень много игрушек, которые ей были доступны в любое время, в любом месте, соответственно ее больше ничего не интересовало, ни шнуры, ни обувь, ни обои. И сама по себе она была спокойной девочкой. Хотя есть и "врединки" маленькие, которым ворох игрушек выложи, а они все равно на хозяйские тапки смотрят. Мне кажется это от характера собаки зависит, у них ведь тоже есть свой характер, мнение и точка зрения! Воспитание играет большую роль на "потери", но их не возможно избежать полностью, просто одним хозяевам повезло растить уравновешенного ребенка, а другим достался "хулиганчик", которого нужно воспитывать. Все как у людей: у одних дети все обои в детстве изрисовали, а у других "как зовут" не вытянешь! В любом случае, мы их любим, терпим шалости, воспитываем, и вырастают прекрасные собы! Ни кто же не может сказать, что собака в три-пять лет съела тапки или разгрызла провод, только если в детстве ей не занимались.


Сообщение отредактировал koralena - Понедельник, 29.Мар.2010, 04:51
 
seviarДата: Вторник, 30.Мар.2010, 10:46 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Спасибо всем за советы,
За поддержку, ситуация разрешилась.
Я собаку оставляю, по деньгам мы договорились.
Поясню: до родов, а точнее через пару недель максимум, состоится переезд в дом, где хватит всем места и нам и собакам.
заниматься с Клюквой будет Рома, а потом и я подключусь.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
koralenaДата: Вторник, 30.Мар.2010, 10:49 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
seviar,
Quote (seviar)
ситуация разрешилась.

applause applause applause Молодцы, Юль!
 
осаДата: Вторник, 30.Мар.2010, 11:02 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Quote (seviar)
через пару недель максимум, состоится переезд в дом, где хватит всем места и нам и собакам. заниматься с Клюквой будет Рома, а потом и я подключусь.

Это самое главное!
Подтверждаю устную договоренность с заводчиками.
Очень надеемся, что вопросов больше не возникнет biggrin
Пы.сы. Хочется в последствии увидеть фото с нового места жительства. Счастливые лица хозяев и давольные морды собак wink Лучше конечно на твоей страничке, Юля.


 
seviarДата: Вторник, 30.Мар.2010, 11:04 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (оса)
Хочется в последствии увидеть фото с нового места жительства. Счастливые лица хозяев и давольные морды собак Лучше конечно на твоей страничке, Юля.

Хорошо, вот только обзаведусь новым фотиком.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
koralenaДата: Вторник, 30.Мар.2010, 11:13 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
seviar, оса, Молодцы, девченки! Рада за вас! Эту темку можно уже закрывать.
Quote (оса)
Лучше конечно на твоей страничке, Юля.

Вот-вот! До встречи у каждого в темке! smile smile smile smile smile smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Помогите разобраться! (Непорядочность Юли seviar)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007