Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Понижение репутации - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Понижение репутации
Понижение репутации
осаДата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:33 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
shedows2, wacko может Кристина ошиблась? А может не Кристина вовсе? Ничему не удивлюсь!
Что б небыло офф, может лучше в личке wink


 
shedows2Дата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:33 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
оса,
Quote (оса)
Что б небыло офф, может лучше в личке

В личке человек не реагирует!
Quote (оса)
может Кристина ошиблась?

Ага, и Ирине тоже? wink


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
осаДата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:33 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Quote (shedows2)
Ага, и Ирине тоже?

Ой surprised ! Тогда не встреваю...


 
vishnia008Дата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:33 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Мне конечно по барабану,Но какое отношение Черный Легион имеет к моим выяснениям с Панфиловой.Это абсолютно мое личное дело так как я брала у нее собаку,ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫ СО СВОИМИ РАЗБОРКАМИ И Со СВОИМ ЧЕРНЫМ ЛЕГИОНОМ.У меня умерла собака,я считаю что по вине заводчика,при чем тут зависть и клевета,И вообще при чем тут ВЫ?????Девушка ВЫ помойму загнули не туда и я считаю что это оскорбление

Добавлено (14.Апр.2010, 21:25)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал vishnia008 - Среда, 14.Апр.2010, 21:29
 
BumerДата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:33 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Quote (vishnia008)
Мне конечно по барабану,Но какое отношение Черный Легион имеет к моим выяснениям с Панфиловой.Это абсолютно мое личное дело так как я брала у нее собаку,ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫ СО СВОИМИ РАЗБОРКАМИ И Со СВОИМ ЧЕРНЫМ ЛЕГИОНОМ.У меня умерла собака,я считаю что по вине заводчика,при чем тут зависть и клевета,И вообще при чем тут ВЫ?????Девушка ВЫ помойму загнули не туда и я считаю что это оскорбление

vishnia008, Ирина, искренне прошу у Вас извинения! Я Вас перепутала..




 
MaraДата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:34 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (vishnia008)
И Со СВОИМ ЧЕРНЫМ ЛЕГИОНОМ.У
Ирина! Я понимаю, у Вас умерла собака, приношу Вам искренние соболезнования, но - хамить не надо! Здесь много собак из Чёрного Легиона,мой в частности, собаки достойные, конкурентноспособные. Любить или нет наш питомник - Ваше дело но, поверьте, что уже обрыдла ненавись людей в адрес нашего питомника. Кристина ошиблась, и перед Вами извинилась, считаю что и Вы обязаны сделать тоже самое. И впредь, пожалуйста, подбирайте выражения !


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
vishnia008Дата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:34 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Mara, Марина,я обычно не лезу ни в какие разбирательства,обсуждения,и уж тем более не поливаю грязью чужих собак.И про какую ненависть к ВАШЕМУ питомнику может идти речь?Просто меня очень удивило это"понижение репутации"и высказывания в мой адрес непонятных мне обвинений и нелицеприятных высказываний от человека которого я даже не знаю!!!Ну а так как девушка выступала от имени питомника про который что то обсуждали(заметьте ни одного моего поста в адрес вашего питомника не было)то я и написала СО СВОИМ ЛЕГИОНОМ,я также могла написать СО СВОИМ ФЭРРУМОМ или СО СВОИМ АХТАМАРОМ абсолютно без всякой ненависти,а просто потому что мне приписали то в чем я абсолютно не учавствовала.Извинения от Кристины принимаются,просто в следующий раз прежде чем кого-то оскорбить нужно подумать и прежде разобраться.Всего наилучшего!


 
MaraДата: Суббота, 17.Апр.2010, 17:29 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Марин,где ты увидела в моих словах ,что я её унижаю?
Юлечка! Извини, я случайно внесла отрывок из твоего поста. У тебя, действительно, нет никаких оскорбительных высказываний! Неправильно вставленная мной фраза - удалена.Пожалуйста, извини!
Quote (fredd_m)
Марин,а как наших собак каждую выставку поливают?Это редко по твоему Экса вон опять на синем вспомнили
Юля! Так я и призываю - не оскорблять друг друга. Кстати, синий (форум) закрыли по - моему. wink Танюше с Эксом прохода не дают, нам с Легионом - ну нельзя же так! Если собака из питомника, который кому то не нравится или с заводчиками этого питомника не сложились отношения - это не значит, что нужно размазывать грязью и всех! Да и здесь, на форуме, этого не надо делать! Ведь у нас с Литвиновыми прекрасные отношения и убеждать нас в обратном - пустое дело.
Quote (vishnia008)
Просто меня очень удивило это"понижение репутации"и высказывания в мой адрес непонятных мне обвинений и нелицеприятных высказываний от человека которого я даже не знаю!!!

Кристина просматривала темы - наткнулась на тему Легиона. Не посмотрела дату и высказалась. Ну, новый человек - скиньте в личку.. Выясните в чём дело, а потом уже офф! Ну не ответиласразу - так я так же на недели с форума иногда пропадаю - все работают. Можно и подождать... Я и сама, пока разобралась что к чему на форуме - не один день прошёл... Терпимие надо быть друг к другу.

Ну, вроде все разобрались? Надеюсь тему можно закрывать? wink



Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
fredd_mДата: Суббота, 17.Апр.2010, 18:19 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (Mara)
звини, я случайно внесла отрывок из твоего поста. У тебя, действительно, нет никаких оскорбительных высказываний! Неправильно вставленная мной фраза - удалена.Пожалуйста, извини!

Марин.ты чаво извиняешься?Успокойся,я ж умею фильтровать всё.Я во всё врубилась.Я просто хотела сказать,что она не подумав херню сморозила wink Уже на синем сразу начали про Легион писать.
Quote (Mara)
Кстати, синий (форум) закрыли по - моему

Нее,не закрыли ,чуть по другому набирать надо и попадёшь на форум wink
Quote (Mara)
Так я и призываю - не оскорблять друг друга.

Марин,поверь мне БЕСПОЛЕЗНО призывать.
Как говорится:Достаточно одной тАблЭтки happy и раздувают по полной.
На синем вообще нельзя ничего написать,чтоб в ответ молниеносно гадость не услышать biggrin
Как напишешь,сразу говорят,что защищаю.Дебилы.Никогда не буду защищать человека,если он не прав(даже если это будет кто-то с нашего питомника).
Но тупики не понимают,что в жизни могут быть противоречия biggrin
 
MaraДата: Суббота, 17.Апр.2010, 19:43 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
На синем вообще нельзя ничего написать,чтоб в ответ молниеносно гадость не услышать
Да уж, это точно! happy


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
annuhka191Дата: Воскресенье, 18.Апр.2010, 16:04 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Quote (Mara)
убеждать нас в обратном - пустое дело.
а кто-то убеждал?По-моему,люди высказывали своё мнение.


http://dellidog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Понижение репутации
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007