Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Понижение репутации - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Понижение репутации
Понижение репутации
fredd_mДата: Пятница, 16.Апр.2010, 10:16 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
дааа,ребёнку голову надо в срочном порядке лечить,а ему ещё Ротвейлнра доверили.

Пусть это было давно, но меня тогда здесь не было и я не могла высказаться!-Вот эта фраза меня просто умиляет. biggrin
Девушка может вВы тогда писать ещё не умели wink Потому как Думать ,Мыслить и Рассуждать ВЫ ,что тогда не умели и что сейчас Вам это тоже не дано biggrin
Ты хоть вся на жидкий стул изведёшься,но Всем кому ты здесь понижала (или будешь понижать),глубоко по барабану твой детский Идиотизм,а уж тем более мне.Одним плюсом меньше,одним минусом больше wink Научись размышлять,если хочешь с взрослыми людьми общаться как-то дальше.

От того,что у меня собаки не с того питомника,как хотелось бы другим-Я должна всех раком,что ли по твоему поставить?Или запретить им как то свои мысли выражать?
Ты чего дорогая на дискотеке находишься с подружками?
Сейчас блин пойду всех Питерских Ротвейлеристов расстреливать из-за того ,что они меня(а хрен сним меня) Питомник наш дерьмом поливают happy частенько.Это по твоему так выглядит wink
Так ,что ещё раз говорю-Учитесь думать,а не только слушать. Человек три года учится говорить,чтоб потом научиться держать язык за зубами. wink Своим поведением вы прежде всего не репутацию понижаете кому то,а начинаете делать так,чтоб начали опять Ваших заводчиков поливать



Сообщение отредактировал fredd_m - Пятница, 16.Апр.2010, 11:58
 
shedows2Дата: Пятница, 16.Апр.2010, 18:15 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
fredd_m, Юлька, умница!
Quote (fredd_m)
дааа,ребёнку голову надо в срочном порядке лечить,а ему ещё Ротвейлнра доверили.

+ 100


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
svartaДата: Пятница, 16.Апр.2010, 18:39 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Вы на страничку этой Bumer, взгляните . Ей собачку без актировки и в возрасте 35 дней всучили ее суперзаводчики , которых она так защищает .Прямое нарушение правил РКФ .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СветланаКонсДата: Пятница, 16.Апр.2010, 18:42 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (svarta)
Ей собачку без актировки и в возрасте 35 дней всучили ее суперзаводчики

Тсссс, Ириш, девушка просила ее не жалеть, не мешай ее счастию happy happy happy
Quote (Bumer)
И не нужно жалеть, как вы писали в этих темах, людей, которые берут щенков из Легиона! Поверьте это очень счастливые люди!


 
svartaДата: Пятница, 16.Апр.2010, 18:46 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
девушка просила ее не жалеть, не мешай ее счастию

Мне на ее счастье глубоко и далеко .
А нарушать правила и покрывать нарушителей - наглость и подлость .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
MaraДата: Пятница, 16.Апр.2010, 23:19 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (Bumer)
И заметьте, кто вставал в защиту - ВСЕХ ЗАБАНИЛИ!
Ну, не всех, конечно, но многих! wink
Quote (troitskoe)
Девушка, вы больная на голову, это диагноз. Сначала пообщайтесь с массами, а не только со своим заводчиком, потом делайте выводы. Хотя возможно это юношеский максимализм, так это все пройдет.

Quote (troitskoe)
Но я наоборот, не требую извинений, т.к. девушка под гипнозом...

Quote (ROTTWS)
Да,наверно у этой(го)Bumer большие проблемы с головой...

Quote (kolka)
Добрый день,да выкиньте вы этого БУМЕРА с форума,достала она всех помоему.

Quote (kolka)
Ща понизит,наверно спит еще

Quote (svarta)
Вы на страничку этой Bumer, взгляните . Ей собачку без актировки и в возрасте 35 дней всучили ее суперзаводчики , которых она так защищает .

Ребят! А что, вот так запросто, можно унижать человека???? За что ? Понизили репутацию - да бог мой, это что, оскорбление? Давайте -всю репутацию, что у меня есть я отдам Вам на равные доли! Очень прошу модератора сделать это!
Кристина - Человек на форуме новый - так объясните ей что к чему, а так оскорблять и унижать- низко. По моему. Кому из нас не доставалось "на орехи"? Особенно на синем... С грязью мешали многих, но, мне кажется, что нельзя, унижая другого человека остаться самому белым и пушистым! Даже в своих глазах. wink Простите меня, но это низко!
А, больше, чем наш питомник, извините, грязью никто не облит. Как -то сказать гадость в отношение Легиона считается нормальным, не взирая на то, что здесь много заводчиков, имеющих собак с Легиона и не скорбящих по этому поводу, а скорее даже наоборот. Ну, выктнте и меня с Форума! Я так же защищаю Легион. И Венька мой с Легиона, и я не чувствую себя обманутой и униженной, имея собакина именно из этого питомника.Я и следующего кобеля возьму из Легиона. Дальше что? Забаньте меня за инакомыслие! У Вас с Надеждой и Виктором не сложились отношения, а мы здесь причём? У нас то отношения с ними замечательные! Что теперь - пойти и утопить наших собак? Повесить плакат на грудь, что мол с Легионом мы более "ни - ни"? Этого не будет! Давайте уважать друг друга... Не взирая откуда наши собакины - из Легиона, из Ахтамара или из другого питомника! Девочки, Вы же поймите нас. Читаешь некоторые посты( с выставки ; ой, ну кто из нас любит Легион?.. и подобное)и правда, не приятно! Мы же никого из Вас не оскорбляем... А к модераторам я ещё раз обращаюсь с просьбой разделить мою репутацию на всех пострадавших!


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

Сообщение отредактировал Mara - Суббота, 17.Апр.2010, 17:10
 
svartaДата: Пятница, 16.Апр.2010, 23:41 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (vishnia008)
за левые наезды и зависть!

Quote (shedows2)
За ограниченность..

Quote (shedows2)
за пи...ж и провакации..

Quote (akhtamar)
За клевету! За зависть и сплетни! Всего наилучшего.

Quote (troitskoe)
За клевету! За зависть!

Quote (ROTTWS)
За быдлянство!

Всего наилучшего.

Quote (Mara)
Мы же никого из Вас не оскорбляем...

Приведенные выше цитаты из комментариев к понижению репутации это по вашему не оскорбления ?????



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
banda402000Дата: Суббота, 17.Апр.2010, 00:19 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
svarta, Ир, вроде взрослый человек! А выглядишь - забирай свои бабайки, уходи из моей песочницы! Репутацию восстановили? В чем проблема? Человек маленький, ни в чем не разобрался, а тут опять коллективная "потравленция")))) Это ж надо как заело, что б в "разбор полетов", да еще всем миром человечика на частички поразобрать! Ату товариСчи! Тут кто то мнение своё смел заиметь,после прочтения опусов наших)))
Может добрее будем? А не "раскатывать ее по полной суку?" ? ( цитата не моя, но всем известна )
И вообще плагиат какой то! Сука ж я ! И не претендовать на мою "фамилию"))) happy



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
svartaДата: Суббота, 17.Апр.2010, 00:47 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (banda402000)
Человек маленький, ни в чем не разобрался,

Ага, не разобрался, а нахамить поспешил .Это то и грустно .

А мне Маша делить ни чего не надо .Ни бабайки ни песочницу .Ну это так на всякий случай .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ROTTWSДата: Суббота, 17.Апр.2010, 01:20 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Ой,защитники насмешили...да,мне по большому счету насрать на какой-то там питомник Черный Легион(извините если ошиблась в названии)....может где-то и чего -то он и значит...но лично мне он не интересен...и о чем разговор не понятно...да,кстати...вспоминаю,что в свое время этот питомник обращался ко мне с просьбой о возможности покупки или аренде одного из моих кобелей...притом достатчно по хамски....ответа они не получили ;)я не люблю хамов smile

Добавлено (17.Апр.2010, 01:20)
---------------------------------------------
Mara,
banda402000,
Ребята,да можете мои плюсики,что б Вам не так грустно было,поделить между собой...
а вот таким засранкам типа Бумер(вроде в написании не ошиблась) стоит язык кой -куда засунуть и подрасти немного...что б варежку разевать...

 
СветланаКонсДата: Суббота, 17.Апр.2010, 06:56 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Mara)
Quote (Bumer)И заметьте, кто вставал в защиту - ВСЕХ ЗАБАНИЛИ!
Ну, не всех, конечно, но многих!

Конкретно за Легион забанили только сам Легион. Еще три ника на форуме были забанены совершенно по другим причинам и в другое время. Можете уточнить у старожилов, а можете не полениться и посмотреть в профилях забаненых, когда и за что они получали замечания от модераторов.

Quote (Mara)
Кристина - Человек на форуме новый - так объясните ей что к чему, а так оскорблять и унижать- низко

Так что помешало человеку для начала СПРОСИТЬ о том, что ее так задело? Телепатов на форуме нет.Откуда ж все могут знать, с чего это Кристину понесло.

Quote (Mara)
Что теперь - пойти и утопить наших собак?

Марина, поцелуйте Веньку в нос и передайте ему, что никто и не жаждет присвоить ему новую кличку "Му-Му". Да и Вам имя Герасим совсем не к лицу будет.
Quote (Mara)
Давайте уважать друг друга... Не взирая откуда наши собакины - из Легиона, из Ахтамара или из другого питомника!

А разве кто-то против? Или в Вашей с Венькой теме все поголовно плюются из-за того, что Вы из Легиона?


 
MaraДата: Суббота, 17.Апр.2010, 08:34 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (ROTTWS)
Ребята,да можете мои плюсики,что б Вам не так грустно было,поделить между собой... а вот таким засранкам типа Бумер(вроде в написании не ошиблась) стоит язык кой -куда засунуть и подрасти немного...что б варежку разевать...

Quote (ROTTWS)
я не люблю хамов
А это не хамство? Или Вы не любите хамство только в отношении себя, а себе, любимой, хамить разрешаете? Весёленько!!!!


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
fredd_mДата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:32 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (Mara)
А что, вот так запросто, можно унижать человека????

Марин,где ты увидела в моих словах ,что я её унижаю?Эта она вроде у некоторых в комментах не корректно выразилась wink Если ты по поводу моих слов о "жидком стуле",так это было сказано,чтоб человек понял,что надо не только слушать и читать,а и фильтровать всю информацию. wink А то получается,что разойдись я бортами с нашей Таней,должна сразу сказать,что в нашем питомнике все сво..,говно и т.д и бежать ещё в догонку минусы чирикать им wink Ну смешно ей богу.
Quote (Mara)
А, больше, чем наш питомник, извините, грязью никто не облит.

Марин,а как наших собак каждую выставку поливают?Это редко по твоему wink biggrin Экса вон опять на синем вспомнили wink
Я например,если с кем то из других питомников не сложились отношение и понимание wink ,не пойду их на синем обсирать.Зато они позволяют себе это делать.А почему?Ответ прост.Какой то дурак в очередной раз решил вспомнить давнюю обиду и начал писанину,а второй(имею в принципе такую же гнилую натуру) не задумываясь начинает обсирать того,с кем в данный момент(как он думает) у него были разборки.Поэтому они там и не подписываются(вдруг не того обосрали,а человек окажется нужным в чём то),что в догодках "Кто это мог быть?".Извечный вопрос happy happy happy
Я всегда говорю,не надо думать,что если у тебя гнилая душенка,то и у других она такая.
Quote (banda402000)
А не "раскатывать ее по полной суку?" ? ( цитата не моя, но всем известна )

happy happy happy happy
Маш,мне её раскатывать не надо совсем.Хочется ,чтоб человек понял,что здесь не белые и не пушистые wink И надо жить своими мыслями.А то ,что получается :я не зная,что меня здесь на укозе обсирали,узнав об этом через месяц(спасибо люди добрые ввели в курс дела wink biggrin ) должна пойти и всем чего то доказывать?Или пойду со злости зная про всех и всё практически(о чём они и даже не догадываются,что сданы со всеми потрохами) всех их поливать.Не пойду не из-за того,что и про меня что-то сказать могут,вот на это мне как раз глубоко накакать.А лишь потому что меня волнуют моя семья ,мои собаки и люди очень близкие мне,а не чьи то махинации и разборки.Для всех гниющих только одно подходящее выражение: Да заплыви они говном и алибастрой wink
 
shedows2Дата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:32 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Bumer, Кристина, извините за офф в Вашей темке, но очень хотелось бы узнать, за что Вы понизили мне репутацию, да еще с такими гадкими комментариями?

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
vishnia008Дата: Суббота, 17.Апр.2010, 09:33 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
Bumer Хочу задать такой же вопрос wacko


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Понижение репутации
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007