Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная офф из темы "Марик, Маришкин - мой скромный герой" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы "Марик, Маришкин - мой скромный герой"
офф из темы "Марик, Маришкин - мой скромный герой"
СильваДата: Среда, 19.Май.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Я прочитала этот пост и разревелась, как девчонка в свои 58 лет.
Не для того я открывала тему про своего любимого Марика, Маришкина, чтобы здесь бурным потоком лились гадости на ротвейлеров.

И восхваления бойцовских пород - стаффов и питов. Которых я лично, не стесняюсь этого сказать, не люблю.
Помню_Майера, Ирина, я не знаю, зачем ВЫ НАГАДИЛИ НА РОТВЕЙЛЕРОВ В МОЕЙ ТЕМЕ, А НЕ В СВОЕЙ.
НО Я УХОЖУ С ЭТОГО ФОРУМА.
Quote (Помню_Майера)
яндексе задаем "Ротвейлер форум" на седьмом месте "Страшная собака" ротвейлер
А там, помимо восторженных отзывов ротвейлеровладельцев читаем
Quote
а вот кобели-ротвейлеры очень часто бывают не очень дружелюбными, опасные собаки, знаю много случаев нападения именно кобелей на собственных владельцев

Quote
Не одна порода собак не ведет себя так агрессивно. Характерность этих собак (искуственно выведенные породы бойцовского класса),что у них нестабильная психика и переклинить может в любой момент,вчера вы с ней обнимались,а завтра может загрызть.Случаев море.Нам ветеринар тоже самое сказала.

Quote
Однако дочку моей приятельницы погрыз их же ротвейлер - взрослый кобель. Хозяйки дома не было, муж её (которого пес особо главой не считал) кормил детей, а пес лежал под столом. Дочка шестилетняя болтала ногами и, видимо, задела собаку. Он мгновенно стащил её на пол и успел покусать за лицо, пока отец не оттащил. Глаза не задел, но шрамы остались. Пса после этого держали только в вольере.

Quote
Не обижайтесь, но ротвейлер - порода очень страшная... Слышала, что она идеально подходит для одного хозяина. Лучше чтобы это был мужчина. Детей они часто воспринимают как соперников. У меня такой случай. Наш ротвейлер никого не признавал кроме моего папы... У меня же руки и левая нога в шрамах... До сих пор в кошмарах снятся его нападения...

Quote
Полтора года назад история была.в соседнем доме жил в семье ротвейлер. тоже добрейшее существо. Выгуливали его всегда без намордника. даже котов не трогал.любил весь двор. когда хозяйка гуляла с коляской и с собакой, она так заботливо в коляску заглядывала. А потом не знаю, что ей в голову стукнуло. Гулял ребёнок без трусиков по квартире ну она подбежала и кинулась на ребёнка. И ребёнка искусала и достоинство откусила. Я тоже люблю больших собак но после этого случая завести ротвейлера не решилась бы.

МОДЕРАТОРЫ, ПРОШУ ВАС ЗАКРЫТЬ ОБЕ МОИ ТЕМЫ - ЭТУ, ПРО МАРИШКИНА и ВТОРУЮ - ПРО РОТВЕЙЛЕРА МАЙКУШУ И БУЛЬМАСТИФА РОНЕЧКУ.

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РАССТАВАТЬСЯ С ЭТИМ ФОРУМОМ, НО ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В ТЕМЕ О СВОЕЙ СОБАКЕ, Я ИНАЧЕ ПОСТУПИТЬ НЕ МОГУ.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 19.Май.2010, 17:23
 
RinettaДата: Среда, 19.Май.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Я УХОЖУ С ЭТОГО ФОРУМА

Наталья, пожалуйста не уходите с форума.
Ирина наверное этими цитатами хотела показать в диалоге с Людой, что не
все, что пишут про породу правда...независимо от породы.
попросите модератора убрать некоторые посты, но не уходите...
 
СильваДата: Среда, 19.Май.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Не для того я открывала тему про своего любимого Марика, Маришкина, чтобы здесь бурным потоком лились гадости на ротвейлеров.

Quote (Сильва)
МОДЕРАТОРЫ, ПРОШУ ВАС ЗАКРЫТЬ ОБЕ МОИ ТЕМЫ - ЭТУ, ПРО МАРИШКИНА и ВТОРУЮ - ПРО РОТВЕЙЛЕРА МАЙКУШУ И БУЛЬМАСТИФА РОНЕЧКУ.

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РАССТАВАТЬСЯ С ЭТИМ ФОРУМОМ, НО ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В ТЕМЕ О СВОЕЙ СОБАКЕ, Я ИНАЧЕ ПОСТУПИТЬ НЕ МОГ





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 19.Май.2010, 16:54
 
LussiДата: Среда, 19.Май.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Сильва, Наталия Петровна.......да Вы что? cry cry cry cry cry Простите Бога ради,если я Вас обидела.....я ни в коем случае не хотела!!!!! sad cry sad cry Я не восхваляла бойцовых собак...
Я удалила все свои посты........
Не уходите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Очень переживаю что смогла причинить Вам боль......еще раз простите.......
Мне очень жаль.... cry sad cry



помню тебя,мой хороший.....
 
СильваДата: Среда, 19.Май.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lussi)
Сильва, Наталия Петровна.......да Вы что?

Lussi, Людочка, что Вы, у меня к Вам никаких претензий нет. biggrin
Но тема про моего добрейшего Маришкина - это не деревенский сортир, чтобы туда можно было сливать такие гадости про ротвейлеров. cool
Quote (Помню_Майера)
В яндексе задаем "Ротвейлер форум" на седьмом месте "Страшная собака" ротвейлер
А там, помимо восторженных отзывов ротвейлеровладельцев читаем
Quote
а вот кобели-ротвейлеры очень часто бывают не очень дружелюбными, опасные собаки, знаю много случаев нападения именно кобелей на собственных владельцев

Quote
Не одна порода собак не ведет себя так агрессивно. Характерность этих собак (искуственно выведенные породы бойцовского класса),что у них нестабильная психика и переклинить может в любой момент,вчера вы с ней обнимались,а завтра может загрызть.Случаев море.Нам ветеринар тоже самое сказала.

Quote
Однако дочку моей приятельницы погрыз их же ротвейлер - взрослый кобель. Хозяйки дома не было, муж её (которого пес особо главой не считал) кормил детей, а пес лежал под столом. Дочка шестилетняя болтала ногами и, видимо, задела собаку. Он мгновенно стащил её на пол и успел покусать за лицо, пока отец не оттащил. Глаза не задел, но шрамы остались. Пса после этого держали только в вольере.

Quote
Не обижайтесь, но ротвейлер - порода очень страшная... Слышала, что она идеально подходит для одного хозяина. Лучше чтобы это был мужчина. Детей они часто воспринимают как соперников. У меня такой случай. Наш ротвейлер никого не признавал кроме моего папы... У меня же руки и левая нога в шрамах... До сих пор в кошмарах снятся его нападения...

Quote
Полтора года назад история была.в соседнем доме жил в семье ротвейлер. тоже добрейшее существо. Выгуливали его всегда без намордника. даже котов не трогал.любил весь двор. когда хозяйка гуляла с коляской и с собакой, она так заботливо в коляску заглядывала. А потом не знаю, что ей в голову стукнуло. Гулял ребёнок без трусиков по квартире ну она подбежала и кинулась на ребёнка. И ребёнка искусала и достоинство откусила. Я тоже люблю больших собак но после этого случая завести ротвейлера не решилась бы.

Помню_Майера,Ирина, Вы отнюдь не дура, и прекрасно понимали, что уничтожаете своими постами мою тему. Подня этому сегодня посвятили. wink

ВЫ ДОБИЛИСЬ ТОГО, К ЧЕМУ СТРЕМИЛИСЬ. ТЕМА ЗАКРЫТА.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
LussiДата: Среда, 19.Май.2010, 18:20 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Людочка, что Вы, у меня к Вам никаких претензий нет.

Есть! sad Я писала в вашей теме про бойцовые породы..........дискутировала с Помню_Майера Ириной...........
Очень виновата......каюсь...... cry

Добавлено (19.Май.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
ТЕМА ЗАКРЫТА.

Наталия Петровна....такого не может быть! Ваша тема одна и другая ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ВАШИ РАССКАЗЫ!!!!! А ВЫ БУДИТЕ УХОДИТЬ,ИЗ_ЗА НЕЛЕПОЙ ОШИБКИ????? МОДЕРАТОРЫ ВСЕ ПОЧИСТЯТ......... sad



помню тебя,мой хороший.....
 
bubel7Дата: Среда, 19.Май.2010, 18:22 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Сильва, Уважаемая Наталия! У Ирины сейчас нет интернета и она не может убрать свои посты. Сделает это завтра, придя на работу.
Пишу по ее просьбе.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
akhtamar-ustiniaДата: Среда, 19.Май.2010, 18:48 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2541
Статус: Offline
Сильва,
Наталия Петровна, это же дискуссия, извините, что на Вашей страничке.
Никто не хотел Вас обидеть, а тем более Маришкина, которого мы безмерно полюбили biggrin
Если я в чём-то виновата (я невольно затронула эту неприятную тему), то прошу у ВАс прощения...
 
СандраДата: Среда, 19.Май.2010, 19:00 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Сильва, Наталия, я тоже очень прошу Вас не торопиться с уходом.
Я думаю, что Ира не хотела осквернить породу, она же сама взяла того самого ротвейлера-отказника, чем выразила к ним огромную любовь.
А нежелательные посты можно легко удалить.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!


ЮСАС, R.CAC, ОКД-1, ЗКС-1 - RUSSKII FEDERAL ALEKSANDRA
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы "Марик, Маришкин - мой скромный герой"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007