Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разбор полетов - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разбор полетов (Лола и ротосфинксы)
разбор полетов
Модератор-10Дата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
дискутировать и обсуждать достоинства и недостатки друг друга - пожалуйста, сюда!
 
лолаДата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ротосфинксы, Тогда - либо хозяйка на всю голову больная, либо - в принципе не может своей собакой управлять. На фиг собаку вообще дрессировать - если всю жизнь ходить в наморднике. Надо во-первых выдрессировать, чтобы в полете словом остановить можно было, а во вторых воспитать, так чтобы собаке вообще в голову не пришло без команды хозяина на кого-то криво посмотреть. Да я лучше 10 штрафов заплачу, чем свою собу недоверием обижу. При этом естественно не прусь с нею среди толпы людей шастать, а просто далеко обхожу всех встречных - так как реально могут бояться - хотя многие с удовольствием подойдут и погладят.
сообщение отмодерировано.
замечание пользователю за нарушение п. 2 раздела 7 Правил форума
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 19:40 | Сообщение # 3
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
лола,
Code
Тогда - либо хозяйка на всю голову больная, либо - в принципе не может своей собакой управлять

Вам здоровой на голову сразу сказать или еще потерпите ? Вы живете в Питере и ВЫ ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ ВОДИТЬ СВОЮ СОБАКУ В НАМОРДНИКЕ !!!!!! ФЕРШТЕЙН ? А вообще не смотря на возраст вот за это
Code

     либо хозяйка на всю голову больная,

Я ВАМ там репутацию понизила biggrin .
сообщение отмодерировано
замечание пользователю за нарушение п.2 раздела 7 Правил форума


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Воскресенье, 06.Июн.2010, 19:05
 
лолаДата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 19:40 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ротосфинксы, Мне как бы на репутацию сильно наплевать.
И что- то у вас на фотке ротосфинсы без намордников сидят. А дурацкие законы я не выполняю. Я еще и без поводка гуляю, а нетолько без намордника - у меня всегда 4 тысячи в кармане есть.
сообщение отмодерировано в связи с повторным нарушением п.2 раздела 7 Правил форума
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 19:40 | Сообщение # 5
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
лола, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.Июн.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Кто идет на риск , потом не жалуется biggrin !

Добавлено (06.Июн.2010, 19:33)
---------------------------------------------
лола,

Code
у меня всегда 4 тысячи в кармане есть.

Какая жаль , если вас через двести метров опять остановят biggrin .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
АлексееваДата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (лола)
Надо во-первых выдрессировать, чтобы в полете словом остановить можно было

Пернатых не пробовали дрессировать, или там насекомых каких кровососущих, вот удобно-то было Вам летом!



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
miranda69Дата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 20:37 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Я ВАМ там репутацию понизила

лола,
ротосфинксы, Господа,брейк!!! Зачем же друг другу кидать подлянки,репутацию понижать и прочее,мы же тут культурно общаемся,высказываемся о наболевшем, а у вас тут
брейн-ринг какой-то получается--одна ругачка и никакого удовольствия,изба-трепальня ей Богу! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 22:07 | Сообщение # 8
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
miranda69, Я человек мирный , с Вами будем жить мирно biggrin ! smile
А с лола, неа ! Потому как , такое про своих друзей
Code
Тогда - либо хозяйка на всю голову больная,
вынести не могу . Кто она такая , чтоб так говорить ?

лола, ЭТО ПРИЗЫВ НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОН biggrin ?

Code
А дурацкие законы я не выполняю. Я еще и без поводка гуляю, а нетолько без намордника - у меня всегда 4 тысячи в кармане есть.

Вот мне кажется или нет , что призывы к чему-то подобному на любых форумах запрещены или как-то там ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
seviarДата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 22:33 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote
А дурацкие законы я не выполняю. Я еще и без поводка гуляю, а нетолько без намордника - у меня всегда 4 тысячи в кармане есть. Вот мне кажется или нет , что призывы к чему-то подобному на любых форумах запрещены или как-то там ?

А мне кажется, что не знание закона, и не выполнение его не освобождает от ответственности.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
miranda69Дата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 22:41 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Мне очень жаль,что мой невинный коментарий про мопса и намордник вызвал такой накал страстей! Знала бы чем обернется,вообще не затронула бы эту тему.потому что я,в принципе, ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ и на форуме в первую очередь!!!!

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
АлексееваДата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (лола)
дурацкие законы я не выполняю

Будьте последовательны, штраф тоже не нужно платить, потому что "как бы" с какого...? А еще хочется спросить, где ест и спит Ваша собака? Не унижаете ли Вы ее достоинство тем, что ее место (не дай Бог, конечно), располагается на полу, а миска (тоже сложно себе представить, но вдруг) - на специальной подставке, а не на столе? Это, конечно, "ответка" на
Quote (лола)
хозяйка на всю голову больная
, а если серьезно, мне кажется, что эти высказывания - очередная провокация, а если нет - человеку, который заявил год рождения 1960, поздно объяснять, что улицу надо переходить на зеленый свет, а ротвейлера держать на поводке... sad



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона


Сообщение отредактировал Алексеева - Воскресенье, 06.Июн.2010, 22:57
 
fredd_mДата: Воскресенье, 06.Июн.2010, 23:03 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
а если нет - человеку, который заявил год рождения 1960, поздно объяснять, что улицу надо переходить на зеленый свет, а ротвейлера держать на поводке...

+10000 Полностью согласна wink
 
СильваДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 01:27 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Думаю, оппоненты друг друга не поняли, и страсти накалились зря. sad
Quote (лола)
Надо во-первых выдрессировать, чтобы в полете словом остановить можно было, а во вторых воспитать, так чтобы собаке вообще в голову не пришло без команды хозяина на кого-то криво посмотреть.

Quote (лола)
При этом естественно не прусь с нею среди толпы людей шастать, а просто далеко обхожу всех встречных - так как реально могут бояться

Я с этим согласна, команды для того и служат, чтобы собакой управлять. А воспитывать ротвейлера нужно дружелюбным к людям. И на митинги да демонстрации, где толпы народа, с ним не ходить. Ответственный хозяин найдет лучшее время и маршруты для прогулок с собакой, чтобы не возникало конфликтных ситуаций с теми же "собаконенавистниками".

Кстати, новый закон в Петербурге требует, чтобы собака свыше 40 см в холке была на поводке и с намордником в общественных местах. Но если ты гуляешь на пустыре, где ни единой человеческой души, если заходишь на огороженную безлюдную территорию, то и претензий тебе никто не предъявит.
Другое дело, если ты идешь по улице, площади, около станции метро, мимо детских учреждений и т.д. и т.п. Без намордника, конечно, нельзя! Лола, мне кажется, это и хотела сказать. Она же пишет, что не шастает с ротвейлером в толпе, далеко обходит всех встречных.

Вот идеальный законопослушный ротвейлер.
Только своим грозным видом он может напугать маленьких детей. sad sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 07.Июн.2010, 02:50
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 02:09 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Вот идеальный законопослушный ротвейлер.

А почему он в одежках-то? Ротвейлеры холода не боятся!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 02:34 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
А почему он в одежках-то? Ротвейлеры холода не боятся!

miranda69, Светлана, спасибо Вам за хороший вопрос! biggrin
Призадумавшись над ним, я нахожу один ответ: никому не позволено гулять в общественных местах без штанов. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разбор полетов (Лола и ротосфинксы)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007