Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как Стасена щенка в рассрочку покупала - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 119
  • 1
  • 2
  • 3
  • 118
  • 119
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
как Стасена щенка в рассрочку покупала
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Стасена, Настя,зайди в личку.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
PaggyДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Всем "неравнодушным и смеющимся сквозь слез" cool
http://www.psychiatry.ru/book_show.php?booknumber=35&article_id=19


 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Paggy, к чему эта ссылка?

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
PaggyДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
miranda69, к тому что над не совсем здоровым людьми грешно глумиться.

 
ЛалайтДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 14:56 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Paggy)
к тому что над не совсем здоровым людьми грешно глумиться.

ну-ну. wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 15:41 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Paggy, для всех "адвокатов" сообщаю -- "лечение" не дало результатов.Настя осталась верна себе и своему стилю.Это я,наивная,хотела думать,что человек должен делать выводы из своих поступков.Искренне хотелось верить ее вранью и в душе я тоже осуждала "ату".Но нет,теперь когда это коснулось меня лично(теперь уже коснулось по факту),могу сообщить,что сиреневые слюни и сочувствия на тему "тяжелобольного" happy ... гастритом surprised
мужа,которому требуется неотлучная сиделка(интересно зачем?Настя так и не ответила на мой вопрос,что входит в ее обязанности сиделки) я больше распускать не стану.
Настя прекрасно знала,КАК она меня подставит,если вовремя не вернет долг(смешной,кстати,всего-то 2 тысячи первый платеж).Для особо любопытных сообщаю,что срок кончился в четверг,Настя перепросила на субботу,клятвенно меня уверяя,что всенепременно деньги вышлет.И что -- в 8 утра она уже сидела на форуме,я скинула ей в личку,что жду долг,в 12 часов Настя сидит на форуме,ни ответа,ни денег.Кидаю еще сообщение.Тишина.После третьего сообщения (В 14 часов) она уходит с форума и до сих пор не появляется.Естественно и перевод до сих пор от нее не пришел,видимо по причине того,что не был послан.Стоит ли говорить о том,что телефон ее недоступен.
Я не собираюсь взывать к совести этого человека,потому что как таковой у нее до сих пор не обнаружено.Учитывая ее "богатую биографию ""разводов" и обмана на форумах (не только на этом) ,я намерена обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.Так как сценарий во всех случаях одинаковый -- Настя берет собак,не предполагая за них рассчитываться.(Если она это и делает,то только будучи припертой к стенке),то,уверена,моему заявлению будет дан ход.Пусть в этом вопросе разберутся компетентные люди.А уж свидетелей,я думаю,будет предостаточно.

Добавлено (27.Ноя.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Paggy, она здоровей всех нас!!!Думаю,что Лалайт, это подтвердит тоже.Просто очень удобно жить за счет других,а самое прикольное,деньги не отдавать.Не все настаивают.Если сумма небольшая,многие махнут рукой.Думаю у Насти богатый жизненный опыт и не только на форуме.А вот то ,что она других подставляет,да порой по крупному,разве это ее проблема? Перетопчатся.Не на соседней улице живет,сразу не достанут,а там может "рассосется"...Но боюсь,что меня не устроят такие маски-шоу.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
PaggyДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
miranda69, так пишите заявление в милицию. Что здесь-то воздух сотрясать.

 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 16:01 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Paggy)
так пишите заявление в милицию

ну конечно,непременно! wink

Quote (Paggy)
Что здесь-то воздух сотрясать.

а здесь ей лучше уси-пуси пропеть и пусть она других лопушит?
Не издевайтесь и без вас тошно.Простите,если резка,Вас обидеть не хочу. sad



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 16:40 | Сообщение # 9
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
смотри личку


 
ЧастникДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 16:56 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
В 3 (третий) раз прошу.
Прекратите!

Перестаньте себя позорить!!! Вы же в основном взрослые, здоровые люди!!! Что вы делаете?!?!?
Подавайте в милицию, в ООН, в лигу ... (читайте Петровых)...
Настя - такой же человек, как мы с вами! Понимаете - ТАКОЙ ЖЕ!!! Но, как мне лично кажется, немного с другой психикой.
Какие есть вопросы??? Что тут не понятного?
Можете на меня налететь. Я постарше и поспокойнее. Хотя свои "тараканы" в голове есть у всех. В том числе и у меня...
С глубочайшим уважением - Ильин Владимир.


Сообщение отредактировал Частник - Суббота, 27.Ноя.2010, 16:57
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 17:01 | Сообщение # 11
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Света я не в коем случае не думала тебя обманывать, просто сегодня у меня были дела не отложные. И не стоит в милицию. Оплачу я. нет у меня привычки не платить


 
ЛалайтДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 17:02 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Частник)
Но, как мне лично кажется, немного с другой психикой.

Владимир,ты с ней общался лично? в живую? или хотя бы ЗА пределами этого ресурса? wink

Добавлено (27.Ноя.2010, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Частник)
Перестаньте себя позорить!!!

Позорит себя прежде всего Настя.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 17:08 | Сообщение # 13
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Вот мне тут добрые люди пишут чтобы я вернула Цера, так как меня готовы разорвать за 2000 тысячи, но я не могу его вернуть. Это мой друг и я его люблю. Если Света не даст срок до завтра, пускай подает в милицию если не верит. я готова даже так, но отдать не могу. Это преданный другггггггггггг


 
ЛалайтДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 17:10 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Это мой друг и я его люблю. Если Света не даст срок до завтра, пускай подает в милицию если не верит. я готова даже так, но отдать не могу. Это преданный другггггггггггг

wink Это тупо твой принцип. с Перис все было точно так же.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЧастникДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 17:10 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Позорит себя прежде всего Настя
И что? Нужно устроить суд, быстренько подписать приговор и закидать камнями??? И что, правильные вы мои??? Учить будете? Лечить будете? А?
У кого хватит, простите, дурости, кинут в человека первый камень? Потом-то толпа подхватит... С наслаждением кидать начнёт. Только камни подвози...
Quote (Лалайт)
с ней общался лично
З-А-Ч-Е-М??? Для чего? Вам с Настей жить? Детей крестить? Для чего нужно общаться и регулировать поведение другого ЧЕЛОВЕКА?
Эх, "справедливые" вы наши... Почитайте Оруэлла...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
  • Страница 1 из 119
  • 1
  • 2
  • 3
  • 118
  • 119
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007