Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как Стасена щенка в рассрочку покупала - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
как Стасена щенка в рассрочку покупала
ЛалайтДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:04 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Частник)
Да собаке-то по сути все равно,где живет хозяин,в коттедже или в дачном домике и,что есть ей все равно,она будет с хозяином и корку сухую глодать и будет счастлива Лиля, лучше сказать сложно...

Будь я заводчиком,меня бы не вдохновило если бы собака моего разведения корку с хозяином делила wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:05 | Сообщение # 32
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
miranda69
Жду ответа в личке, или специально на публику? Давай все решим



 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:18 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
И заводчики меня понимали.

Жаль,что ты мысли не читаешь! А заводчики твои (Света и Вадим) просто воспитанные люди и вели себя корректно,хотя ты этого и не заслуживала! Вот и сложилось у тебя свое мнение,удобное для тебя!
Quote (Стасена)
Я через милицию верну.

Если дойдет дело до милиции,боюсь,что ТОЛЬКО возвратом собаки дело не ограничиться.Так что ,Настя,ты уж постарайся НЕ довести до этого.Лучше же будет для тебя,любимой.

Quote (Стасена)
Если так не надо

Как Не надо? Не надо выполнять свои обязательства без тумаков и моральных оплеух! Настя,своим поведением ты ВЫНУЖДАЕШЬ меня опуститься до уровня горластой базарной торговки! МНЕ стыдно ,Настя! А тебе хоть сс.... по ветру.Ну как так можно??? Не понимаю!!! angry
Quote (Частник)
Спокойнее относись к реакции народа. Будь СПОКОЙНОЙ!!!

Володя,да она СПОКОЙНЕЙ всех нас,вместе взятых!!!Ей не впервой! Это я лбом в стену врубилась и тупо удивляюсь,почему у меня искры из глаз летят?

Quote (Стасена)
Да Володь я и не отрицаю оплату

...только платить буду из под пинка...и то ,если сильно наезжать будут...(я правильно продолжила твою мысль?)Как в том стишке --- должен.Не спорю.Отдам не скоро!)
Quote (Стасена)
Если так не дадут

Что значит НЕ дадут??? Я тебя буквально УМОЛЯЮ отдать,но тебе,что в лоб,что по лбу.Прикольненько под дурочку косить.
Quote (Частник)
И если на улице будут бить человека - я вступлюсь.

А ничего,что сейчас Настя меня под дых морально вдарила??? Меня-то получается можно? А в чем МОЯ вина -- в том,что поверила человеку и в рассрочку отдала.Так вот я это сделала только потому,что мне самой не раз и не два собак в долг давали,только потом за мной никто не гонялся с носилками и топором.Это я обрывала телефоны и утрясала вопросы,если вдруг задерживала выплаты.А если мне говорили,вынь и положь,из шкуры вылезала и выкладывала то,что должна была.Жить и знать,что тебе люди в спину плюют,это выше моего понимания!Но кому-то лучше в болоте,чем в прозрачной воде! Увы!!! wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:22 | Сообщение # 34
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (miranda69)

...только платить буду из под пинка...и то ,если сильно наезжать будут...(я правильно продолжила твою мысль?)Как в том стишке --- должен.Не спорю.Отдам не скоро!)

Нет
Quote (miranda69)
Что значит НЕ дадут??? Я тебя буквально УМОЛЯЮ отдать,но тебе,что в лоб,что по лбу.Прикольненько под дурочку косить.

Да я все оплачу



 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:32 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Из за 2000 тысяч такой скандал. Да оплачу я их

еще раз повторяю,если ты не читаешь то,что ранее я написала! За эти несчастные 2000 ты мне создала проблем на миллион.Были бы они у меня,я и не трепала бы тебя,как Тузик грелку.А у меня их сейчас НЕТ!!! Понимаешь,НЕТУ!!! А другим людям мне в падлу объяснять,что я из за плохой девочки Насти влетела куда не надо! Стыдно мне детсадовские речи толкать.Да и вообще,если ты с двумя тысячами так начала,то что будет с остальными 29-ю???
Quote (ТерраКота)
она будет с хозяином и корку сухую глодать и будет счастлива,так что же вас это так обеспокоило-то???

Ну если мы дошли до лирики,то поясню я зыком РКФовского закона.Читаете ПП(Племенное положение),там четко написано -- за неудовлетворительное содержание животных можно получить официальный ДИСКВАЛ! Вплоть до ПОЖИЗНЕННОГО!!! А если это питомник,так вообще туши свет!Добрые Вы наши! Моя собака будет корки глодать??? Пусть уж лучше у меня осталась бы,такое ей никогда б не светило!
Quote (Лалайт)
Будь я заводчиком,меня бы не вдохновило если бы собака моего разведения корку с хозяином делила

Лучше не скажешь!!! Тут ночами не спишь,сначала суку растишь,потом щенков,а "добрые" хозяева их корками...корками! Дурдом Ромашка!Это ж надо такое сказать!
Quote (Частник)
Лиля, лучше сказать сложно...

Володя,Вы ведь умный мужик! Вы с чем соглашаетесь??? wacko wacko wacko

Добавлено (27.Ноя.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Стасена)
Жду ответа в личке, или специально на публику? Давай все решим

Стасена, я сейчас такая злая,ты представить себе не можешь! Я с тобой в личке три дня общалась.И добросовестно ждала субботы,ни слова не обмолвилась раньше субботы никому,что напряг пошел.А ты что же???Хочешь решить? Так РЕШАЙ конкретно и по факту!!! Когда я получу деньги,я ЗДЕСЬ отпишу,а не в личке.Я деньги получила.Настя выполнила свое обещание.Только боюсь зима пройдет,пока форум эту фразу прочитает.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:35 | Сообщение # 36
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (miranda69)
я сейчас такая злая,ты представить себе не можешь! Я с тобой в личке три дня общалась.И добросовестно ждала субботы,ни слова не обмолвилась раньше субботы никому,что напряг пошел.А ты что же???Хочешь решить? Так РЕШАЙ конкретно и по факту!!! Когда я получу деньги,я ЗДЕСЬ отпишу,а не в личке.Я деньги получила.Настя выполнила свое обещание.Только боюсь зима пройдет,пока форум эту фразу прочитает

Свет мне нужно с тобой в личке поговорить. Тут тема про собаку. Я оплачу завтра-послезавтра. Даже попробую больше. Я же не знала, что так будет. прости



 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:36 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Да я все оплачу

Свежо предание,но верится с трудом!



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:37 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Как же Насть у тебя умело получается всех виноватыми оставить,кроме себя любимой.Несчастная девочка,которой до сберкассы 10 км пешком идти да еще и в очереди постоять надо,какой кошмар,за какие то 2.000 на нее так ругаются. Ай-яй-яй. Я же бедное,больное,дите. angry angry angry


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:39 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Я оплачу завтра-послезавтра

Страницу назад,ты говорила,дай срок до завтра,теперь послезавтра написала.Что дальше?Месяца начнешь перечислять?

Добавлено (27.Ноя.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
Я же бедное,больное,дите

здоровое...здоровое...не подменяй действительность.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:40 | Сообщение # 40
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Страницу назад,ты говорила,дай срок до завтра,теперь послезавтра написала.Что дальше?Месяца начнешь перечислять?

Нет до понедельника подожди



 
ЧастникДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 18:52 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Вы с чем соглашаетесь?
Хм... С чем же это я соглашаюсь...
Да с тем, что собака и хозяин одно целое!
Вы никогда двориков с бомжиками вместе не видели??? Бомжи двориков только элитной сушкой кормят и спа-процедуры им делают... Ага...
С тем соглашаюсь, что вовсе не цена собаки или её кормление определяют отношение собаки к жизни и к хозяевам.
С тем соглашаюсь, ЧТО СОБАКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ХОЗЯИН! А хозяину довольно часто нужна его собака.
Я соглашаюсь с тем, что этот форум - не место для финансовых разборок.
И я согласен с тем, что на этом форуме главные - СОБАКИ, а не проблемы или претензии их хозяев.
Да судитесь вы, сколько вам нравиться. Решайте свои проблемы, как вам заблагорассудится!
Зачем это выносить на публику?
Зачем устраивать "шоу"?
Давайте как бы жить сложнее. Давайте о собаках писать и о том, как мы с ними живем. Как вам такое мнение?
 
ЛалайтДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 19:26 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Частник)
Зачем это выносить на публику?

Володь,может для того,что бы другие знали и миллион раз подумали продавать ли ей собаку?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Ani-DaiziДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 19:27 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Частник)
Вы никогда двориков с бомжиками вместе не видели???

Ага, часто вижу. Только дворики у них ну постоянно меняются. Сёдня одни - завтра другой.

Quote (Частник)
Бомжи двориков только элитной сушкой кормят и спа-процедуры им делают...

Нет. Они их жрут. Отрубают голову, лапы и хвост, выбрасываю куда попало, а мы помто на это натыкаемся.
Нда... Знатный примерчик Вы привели, конечно... wacko

miranda69, если Вы знали про Настены выкрутасы, не надо было ей отдавать собаку и тем более верить!
Кто бы сомневался, что будет по другому…



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 19:48 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Нет до понедельника подожди

Устала ждать!!! И НЕ ВЕРЮ!!!

Добавлено (27.Ноя.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Частник)
Вы никогда двориков с бомжиками вместе не видели???

Ну да ротвейлерам самое место возле бомжиков!!!Особенно племенным! Вместе со щенками!Приплыли,что называется!
Quote (Частник)
или её кормление определяют отношение собаки к жизни и к хозяевам.

Quote (Частник)
ЧТО СОБАКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ХОЗЯИН!

Который будет ее сухарями кормить!!! Нет уж,чем такой хозяин,пусть лучше по помойкам бегает! Там сейчас много всякой жратвы выбрасывают.А может и прибьется к какому-нить предприятию,будет охранять,а ее любить будут за службу и кормить!

Quote (Частник)
Зачем устраивать "шоу"?

Да уж "шоу" !Билетов не достать! cry
Quote (Частник)
Давайте о собаках писать и о том, как мы с ними живем. Как вам такое мнение?

Хорошее мнение! Только,боюсь,не для этой ветки!
Quote (Лалайт)
Володь,может для того,что бы другие знали и миллион раз подумали продавать ли ей собаку?
Знала бы я раньше... sad
Quote (Ani-Daizi)
Ага, часто вижу. Только дворики у них ну постоянно меняются. Сёдня одни - завтра другой.

Quote (Ani-Daizi)
Нет. Они их жрут. Отрубают голову, лапы и хвост, выбрасываю куда попало, а мы помто на это натыкаемся. Нда... Знатный примерчик Вы привели, конечно...
biggrin
Quote (Ani-Daizi)
miranda69, если Вы знали про Настены выкрутасы, не надо было ей отдавать собаку и тем более верить! Кто бы сомневался, что будет по другому…

Анюта! Видит Бог,про все выкрутасы ее я узнала,когда собаку уже отвезла.Когда Настя похвалилась на форуме приобретением,а мне потом личку забросали вопросами на тему,а не сошла ли я с ума и ссылками на темы на этом и других форумах.Вот кое-кто и в этой ветке не даст соврать.Про кого пишу,тот знает.И,наверное,подтвердит.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
PaggyДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 19:48 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
,может для того,что бы другие знали и миллион раз подумали продавать ли ей собаку?

А miranda69 то знала.
Quote (miranda69)
Я отдала тебе щенка в рассрочку,сделала одолжение,если хочешь,несмотря на твою"репутацию"

И каков итог? Продала! А теперь локти кусает.

Лалайт, вот я могу понять эмоции miranda69 и ее заинтересованность в этой теме, но вот конкретно ты, Света, за какую идею тут копья ломаешь? Ты, Seviar, Заклепка, ELISEEVI и все остальные "порицающие" Стасену...вы что тоже щенка продали в рассрочку и теперь тут тельняшку рвете на груди? surprised

Я не выступаю в роли адвоката Стасена, ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ НИ КАКОЙ ЛОГИКЕ И РАЗУМНОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ НЕ ПОДДАЕТСЯ , я просто не пойму тех, кто толпой запинывает!!!





Сообщение отредактировал Paggy - Суббота, 27.Ноя.2010, 19:51
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007