Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как Стасена щенка в рассрочку покупала - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
как Стасена щенка в рассрочку покупала
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 19:51 | Сообщение # 46
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Paggy
Спасибо



 
ЛалайтДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 19:58 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Paggy)
А miranda69 то знала.

Не знала она. Потом только узнала..

Quote (Paggy)
но вот конкретно ты, Света, за какую идею тут копья ломаешь?

За какую? Да что бы Настя поняла,что правду говорить надо,она далеко не глупая и совсем не больная,как многие думают,Кать.

Добавлено (27.Ноя.2010, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
.Вот кое-кто и в этой ветке не даст соврать.Про кого пишу,тот знает.И,наверное,подтвердит.

Я не скрываю того,что это была я.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:11 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote
Я отдала тебе щенка в рассрочку,сделала одолжение,если хочешь,несмотря на твою"репутацию" все же надеялась,что у нас с тобой не будет проблем.
Paggy, ваша цитата из верхней,я так понимаю? Только я ее кидаю целиком,со всеми запятыми,чтобы смысл был понятен.А Вы так выборочно хряпнули кусок,чтобы смысл был в Вашу пользу,и что получилось,читаем:
Quote (Paggy)
А miranda69 то знала. Quote (miranda69)Я отдала тебе щенка в рассрочку,сделала одолжение,если хочешь,несмотря на твою"репутацию"

Из этого куска получается,что якобы я "знала",а из верхней цитаты смысл такой -- я сделала ей одолжение,а потом ждала,что она будет выполнять свои обещания и несмотря на то,что все на нее кидаются,я все-таки верила,что деньги она мне вовремя пришлет(выводы надо делать из своих ошибок!),поэтому до субботы держала рот на замке и даже пыталась Настю более менее защищать так или иначе! Почитайте прошлые страницы повнимательнее,а не в том свете,в котором Вам удобно.И не надо,я не Настя,я никогда не вру! Меня мама в детстве не научила.

Quote (Paggy)
И каков итог? Продала! А теперь локти кусает.

Да Господь с ВАМИ!!! Как продала,хотя это громко сказана,точнее передала,за собаку я на сегодняшний день получила тысячу из 30-ти,притом ,что 5 тысяч я ей изначально уступила в процессе торга.Думала и правда,Церу повезет! Уж какие она мне в личку послания писала.Люблю,жду,моя мечта,тра ля ля...Зачитаешься!!! sad

А теперь действительно локти кусаю.Знала бы раньше,даже за наличку предоплатой не отдала бы! Йорк чай не ротвейлер,много места не займет и ест из столовой ложки.

Добавлено (27.Ноя.2010, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Paggy)
я просто не пойму тех, кто толпой запинывает!!!

Paggy, вот дай Вам Бог оказаться на моем месте и на месте тех,кого Настя не обошла своим "вниманием" и кто попался на ее удочку.Вот тогда я посмотрю,как у Вас в мозгах просветлится или нет??? И будет ли Вам ответ на вопрос известен,который Вы сейчас задаете! Вопросик Ваш напоминаю:
Quote (Paggy)
я просто не пойму тех, кто толпой запинывает!!!

Quote (Paggy)
ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ НИ КАКОЙ ЛОГИКЕ И РАЗУМНОМУ ОБЪЯСНЕНИЮ НЕ ПОДДАЕТСЯ ,

Paggy, очень даже поддается.Хитросделанная у нас Настя,вот и вся логика.Но только и все остальные не пальцем придуманные!Вот этого Настя как раз не учла.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:13 | Сообщение # 49
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Думала и правда,Церу повезет! Уж какие она мне в личку послания писала.Люблю,жду,моя мечта,тра ля ля...Зачитаешься!!! sad

Я его люблю



 
заклепкаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:13 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3202
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Ты, Seviar, Заклепка, ELISEEVI и все остальные "порицающие"

Я была не права . Больше я в этой теме отписываться не буду . Настя взрослая девочка и должна сама все понимать ,то что ее тут "пинают" это действительно ни чего не изменит .



Жизнь конечно -сука сложная ,но и я - сука не простая

 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:14 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Paggy Спасибо

Стасена, Настя,за что благодаришь? surprised Ты так ничего и не поняла??? wacko А может и правда тогда,верни собаку без ломания копей и расстанемся друзьями.Пока не поздно! Накопишь денег и купишь себе йорка,в сто раз лучше найдешь и дешевле!Но не у меня,пожалуйста!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:14 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Я его люблю

happy happy happy happy happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:18 | Сообщение # 53
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (miranda69)
правда тогда,верни собаку без ломания копей и расстанемся друзьями.Пока не поздно! Накопишь денег и купишь себе йорка,в сто раз лучше найдешь и дешевле!Но не у меня,пожалуйста!

Светуль нет, я Церика и муж очень любим. я верну за него. может даже раньше чем договорились



 
PaggyДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:20 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (miranda69)
чтобы смысл был в Вашу пользу,и что получилось,читаем:

Quote (miranda69)
а не в том свете,в котором Вам удобно

Даже в мыслях не было передергивать и крутить что-то в свою сторону.

miranda69, так все-таки знали и надеялись? Или сделали одолжение находясь в неведении? А тогда если ничего не знали, то о каких одолжениях может быть речь?
Мне невдомек: Стасена персонаж форума, Вы на этом форуме сидите и каким образом Вы попались на удочку аферистки известной не только на этом форуме, но и за его пределами.

Quote (miranda69)
вот дай Вам Бог оказаться на моем месте и на месте тех,кого Настя не обошла своим "вниманием" и кто попался на ее удочку.

А Вы, как я посмотрю, человек очень добрый. Выше я сказала, что Ваши эмоции по этому поводу понять могу (Вы - сторона пострадавшая), а вот остальных, по сути левых к этой ситуации людей - не понимаю, вот они и есть та самая толпа пинающих. Вы пострадали, толпа получила повод и пошло-поехало. Вот это и противно.


 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:22 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (заклепка)
то что ее тут "пинают" это действительно ни чего не изменит .


заклепка, Юль,это действительно сотрясание воздуха! Я тоже пожалуй откланяюсь!Что я хотела услышала,теперь посмотрю.Это был Настин последний шанс! И мне наука! Не сделает выводы,действовать начну.Молча.Я думаю,если Настя не сделает выводы,ей грех будет на меня обижаться.Я как могла все разжевала и в рот положила.Глотает пусть сама!
Я из под тишка НЕ кусаюсь,но и дурить себя не позволю.Что я сделаю,Настя примерно знает.Вот и пусть выбирает,что ей больше подходит! Адью!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтасенаДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:24 | Сообщение # 56
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Что я сделаю,Настя примерно знает.Вот и пусть выбирает,что ей больше подходит! Адью!

в понедельник будет



 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:27 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Paggy)
Или сделали одолжение находясь в неведении? А тогда если ничего не знали, то о каких одолжениях может быть речь?

Последнее пояснение! Йорков,даже самых плохих НИКТО и НИКОГДА в рассрочку,под пометы и прочее НЕ ПРОДАЮТ! Когда я брала своего первого йорка у себя дома,в родном городе(!),просила людей,которые меня знают(!) за бога ради отдать мне суку под ЦЕЛЫЙ помет!Я была на все согласна,потому что денег не было! И??? Даже знакомые отвечали -- хочешь,накопишь!!! А мы как начинали -- продавали ЦЕЛЫЙ помет немцев и покупали ОДНОГО йорка!!! А ты кочешь на кривой кобыле в рай въехать? Чем ты лучше нас? Вперед за осуществлением мечты,если правда хочешь! И это знакомые собачники! А Настя,простите,мне вообще чужой человек!
Все,ушла гулять с собаками.Итак много времени потратила на всю эту ерунду!



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
PaggyДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:30 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Последнее пояснение! Йорков,даже самых плохих НИКТО и НИКОГДА в рассрочку,под пометы и прочее НЕ ПРОДАЮТ!

Да Вы не нервничайте. biggrin Тонкости продажи йорков мне неизвестны, именно поэтому и попросила пояснить об одолжении.




Сообщение отредактировал Paggy - Суббота, 27.Ноя.2010, 20:30
 
miranda69Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:34 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Paggy)
А Вы, как я посмотрю, человек очень добрый.

И Вам не болеть! biggrin А толпа за похождениями Насти наблюдает уже не в первый раз! А она,вместо того,чтобы исправиться и взяться за ум,ведет себя "все чудесатей и чудесатей" ! И им тоже противно,поймите и их! Я никого не хотела обидеть,в том числе и Вас, Paggy, и прошу прощения,если была резка! Наболело!

Добавлено (27.Ноя.2010, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Paggy)
Вы на этом форуме сидите и каким образом Вы попались на удочку аферистки известной не только на этом форуме, но и за его пределами.

да не лезу я в такие стремные темы! Не интересно! Да и на форуме я всего ничего -- с июня месяца.Мне больше про собак интересно,а не пустые базары.Пока не коснулось,вот и была в неведении.Почитайте такие же архивные темы,нет в них ни одного моего поста.А про Настю уж тем более.Эта ветка в отношении Насти -- мой "дебют".



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
PaggyДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:35 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (miranda69)
прошу прощения,если была резка! Наболело!

Счастливой прогулки. biggrin


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007