Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как Стасена щенка в рассрочку покупала - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
как Стасена щенка в рассрочку покупала
volf777Дата: Суббота, 27.Ноя.2010, 20:50 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Какая прелесть

Только спокойная вода правильно отражает небо....
 
ELISEEVIДата: Суббота, 27.Ноя.2010, 22:59 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Paggy)
, ELISEEVI и все остальные "порицающие" Стасену...

Отвечаю почему я так делаю. Я отписалась всего пару раз, потому что пришла в ужас от такого поведения!
На месте Насти я бы уже не появлялась бы на этом форуме, потому что было бы стыдно!!! Или по крайней мере просто показывала фото своих собак отписывалась что происходит в настоящее время, а всё остальное игнорировала бы.
Мне наверно не понять таких людей как она!!!





"В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока ещё остался самим собой и ни что не даёт ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади " четыре ноги."
Конрад Лоренц
 
shenkДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 00:49 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
miranda69, Вы извините, щена под договор продавали?

Засудить элементарно. С полной компенсацией(в т.ч. МОРАЛЬНЫЙ ущерб)

(ничего личного)



Shenk van Zarth
Ротвейлеры: щенки, вязки.
Европейские крови, разные типы.
Работа на выставках.
Ваша реклама в печатных изданиях
Изготовим к выставкам: розетки, дипломы, награды и пр.

Гарантия качества
http://arman.clan.su
e-mail: dogrotty@ya.ru
 
miranda69Дата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 00:59 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (shenk)
miranda69, Вы извините, щена под договор продавали?

Конечно договор есть в письменной форме.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
RadaДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 12:30 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
miranda69, какой шанс, о чем Вы говорите!? Это наглая и бессовестная никогда не поймет выше перечисленных изречений в ее сторону. Администратор баньте ее пожизненно!!! Дали ей шанс (при чем не первый), а она снова за своё. Уважаемые заводчики игнорируйте все слезы и обращения Стасены!!! Да и дома-то у них и нет, а какой богатый муж оооооооооо я просто в ауте. П.З.О.О.К. вот кто ты Настя!!!

Добавлено (28.Ноя.2010, 12:30)
---------------------------------------------
miranda69, обнуляйте договор и забирайте собаку, вот и все решение этой проблемы

 
DodgeДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 13:46 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (Rada)
Администратор баньте ее пожизненно!!!

Не иначе как управляющий подоспел. surprised
 
miranda69Дата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 14:34 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Rada)
miranda69, обнуляйте договор и забирайте собаку, вот и все решение этой проблемы

так и будет,только чуть хуже,если Настя попытается меня продинамить.В противном случае -- Настя самоубийца,причем добровольная!
У меня конечно,недюжее терпение.Но не дай Бог кому вывести меня из себя.В этом редком случае меня не остановит даже асфальтобетонный каток ! Кто со мной сталкивался,тот знает,меня в кошмаре обычно запоминают на всю оставшуюся жизнь.И дело уже будет не столько в деньгах и даже не столько в собаке,а просто МНЕ будет ОЧЕНЬ ПРОТИВНО от мысли,что меня кинули или пытаются это сделать.И тогда аут! Туши свет! Я все таки хоть и слабо ,но еще надеюсь,что до этого не дойдет,потому как зрелище не для слабонервных!

Добавлено (28.Ноя.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Dodge, вот когда Вы напишете не 81-е,а 1081 или лучше 2081-е свое сообщение,тогда я думаю Вашей иронии поубавится,потому что поведение Насти не лезет ни в какие ворота,а ирония Ваша,мягко скажем,неуместна.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
RadaДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 19:59 | Сообщение # 68
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Dodge, не ваше дело кто и с кем повязан! Нечего мне в личку писать всякую ерунду!!! Вы не на моем месте, и нечего мне указывать как сидеть, сами сидите на попе ровно и не рычите! А спрашивать с меня не вам с доками моя сука или нет angry
 
iz-torraДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 20:06 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
так и будет,только чуть хуже,если Настя попытается меня продинамить.В противном случае -- Настя самоубийца,причем добровольная!
У меня конечно,недюжее терпение.Но не дай Бог кому вывести меня из себя.В этом редком случае меня не остановит даже асфальтобетонный каток ! Кто со мной сталкивался,тот знает,меня в кошмаре обычно запоминают на всю оставшуюся жизнь.И дело уже будет не столько в деньгах и даже не столько в собаке,а просто МНЕ будет ОЧЕНЬ ПРОТИВНО от мысли,что меня кинули или пытаются это сделать.И тогда аут! Туши свет! Я все таки хоть и слабо ,но еще надеюсь,что до этого не дойдет,потому как зрелище не для слабонервных!
- да уже все то что Вы здесь написали не для слабонервных, прямо мороз по коже. А что Вы можете сделать? Прелюдное харакири? Лохом не надо быть. Прекрасно Вы знали во что ввязываетесь, просто решили, что вот Вас такую умную конечно же не облапошат. Ну ну.


 
miranda69Дата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 21:06 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Прекрасно Вы знали во что ввязываетесь

iz-torra, не надо тут лишних эмоций! И придумок ваших и вашего виденья на тему,чего я знала и чего нет.Повторю еще раз -- если бы знала хоть пару тем до,летела бы от Насти подальше,смазав пятки! Вы со своим негодованием не учли одного -- йорк не ротвейлер,много места не займет и не объест ко всему.Так что,если хотя бы был шанс продать его сразу,а не под тады,тогда в ваших словах была бы хоть капля смысла.ЧТО я выиграла по вашему,отдав Насте собаку за рубль и спасибо??? Обоснуйте "выгоду" этой сделки!!! Да и всю сумму получать пол года,это тоже,знаете ли не самое большое удовольствие.А что вы там себе вообразили,так у вас фантазия,наверное,подстать Насте.Вот потому подобное тянется к подобному.Так что поменьше эмоций,а то ведь хорошо смеется последний,не ровен час и вы в какое-нить дерьмо попадете.Или скажете,что с вами то уж точно ничего случиться не может? Ох,не зарекайтесь! Как что случиться,стукните мне в личку,я приду посмеяться над вами.
Quote (iz-torra)
А что Вы можете сделать?

вот лучше Насте не знать,ЧТО я могу сделать,я думаю все-таки до этого не дойдет.По крайней мере,Настя меня старательно в этом убеждает.Ну понедельник покажет.
Quote (iz-torra)
просто решили, что вот Вас такую умную

вы читаете мысли,что так уверены,что я решила?

Quote (iz-torra)
конечно же не облапошат.

для информации.Щенячка у меня,у Насти даже копии нет.Как она будет выставлять и вязать,как собирается? В чем ей выгода меня "лапошить" ? Держать собаку без документов -- это,конечно же мечта всей жизни любого собачника.Причем,добро бы подарили собачку,а то еще на сложности нарываться! Вот не думаю,что Настя об этом мечтает.
Так что,Алла,ваши умозаключения "мертворожденные".Последний вопрос -- а почему вы так защищаете Настю? Наверное сами так поступаете,как она -- потому и негодуете на "облапошенных" "прилипал",таких как я?Ну ну... sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ASDДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 21:31 | Сообщение # 71
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Буквально 3 дня не была на сайте, а тут столько всего интересного....
В Настиной теме особо не отписывалась никогда, но уже год ее регулярно читаю. Что то типо желтой прессы получилось, чем то она цепляет......
Так вот, Анастасия, мягко говоря у меня симпатии не вызывает, ну больной человек, ничего уже не поделаешь........ Но больше негатива у меня вызывают люди которые ее заклевывают, чуть ли в трусы не лезут- все им интересно. А сами то где живете??? Чем кормите собак? Где и с кем занимаетесь? Какой у вас модели компьютер? На данном форуме есть такие нищие люди(судя по фото), которые ротвейлера содержут и еще там кого то, и далеко не все сюда как на исповедь приходят. И че вы все здесь сосредоточились, хотя бы разбейтесь на группы и истребляйте "плохие" слои форума.


 
DodgeДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 21:43 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Rada, http://www.rottweiler-klub.com/showthread.php?t=4110
 
ASDДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 21:49 | Сообщение # 73
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
miranda69, не буду Вас цитировать, но в этой темке Вы отписывались, что крали электроэнергию. Вот это меня совсем разозлило angry .
Расскажу ситуацию. Мои родители проживают в садовом товариществе, и из-за таких воришек как Вы, голубушка, они сидели 2 месяца без света, пока порядочные люди не собрали всю сумму образовавшегося долга, перед компанией, которая предоставляет электричество, и только мои родители одали тысяч десят, за то что таким особям, как Вы зимою холодно, а платить впадлу................ ФУ ПОЗОР

Так получается, чт оВы еще хуже Насти!!!





Сообщение отредактировал ASD - Воскресенье, 28.Ноя.2010, 22:50
 
iz-torraДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 21:53 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Так что,Алла,ваши умозаключения "мертворожденные".Последний вопрос -- а почему вы так защищаете Настю? Наверное сами так поступаете,как она -- потому и негодуете на "облапошенных" "прилипал",таких как я?Ну ну...
- в каких моих словах Вы увидели, что я защищаю Настю? Вы считаете, что Насте нужна родословная? зачем, кто в дурном сне будет вязать этого кобеля? Просто удивительно чилать на породном сайте доморощенные провинциальные разборки, да еще с дикими угрозами, прямо "заяц во хмелю". happy


 
banda402000Дата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 22:16 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
iz-torra, Алл, плюс мульон!))))


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007