Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Довожу до вашего сведения ! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Довожу до вашего сведения !
Довожу до вашего сведения !
ustaffДата: Вторник, 25.Янв.2011, 09:28 | Сообщение # 31
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Ребята , как можно не обращать внимания . Там пишут не виртуальные люди , а люди РЕАЛЬНЫЕ !
Которые присутствуют НА ЭТОМ ФОРУМЕ !
И тут дело не в том , что плохо написали , просто не пойму зачем лично мне приписывать себе во внуки чужую собаку ? Я дорожу своими .
Мне понравилось сочетание Кая и Джокера . Очень хочется повторить , но теперь наоборот , чтоб Джокер с материнской стороны , а Кай по отцовской .
А собаку , которую приписывают отцом Бэка ,я никогда не видела ( только на фотографиях на форуме). Интересно , а кто тогда мать ? Я вроде еще в здравой памяти и помню кого рожала Дольче Вита и кого я собственными руками принимала ! Зачем мне чужие потомки ?

Ну так попробуйте разобраться кто прикрывшись другими никами льёт грязь.....,а потом задайте им вопросы здесь,тут то особо не спрячешься---все всех знают. Интересно,что они будут отвечать......Хотя скорее всего ничего, и будут отнекиваться от всего.


Сообщение отредактировал ustaff - Вторник, 25.Янв.2011, 10:04
 
ЛалайтДата: Вторник, 25.Янв.2011, 11:55 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Ну так попробуйте разобраться кто прикрывшись другими никами льёт грязь.....

это самое противное.
что те кто сидит здесь,льет всю грязь там. мерзко.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Светлана_СпбДата: Вторник, 25.Янв.2011, 12:24 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Ну надо же где-то попи..... happy
Мне кажется, не стоит обращать на это внимание...
А паршивая овца (та, что за глаза пи......) в каждом стаде есть...
 
astiДата: Вторник, 25.Янв.2011, 13:54 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
что те кто сидит здесь,льет всю грязь там

+1000000000!!!!!!!!!!!!!




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
miranda69Дата: Вторник, 25.Янв.2011, 22:46 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ustaff)
losatinskaya, У вас болезненно развитое самомнение))))) Не переживайте ...это лечится )))))

ustaff, как всегда в своем репертуаре! Очень узнаваемые по стилю посты! wink sad

Добавлено (25.Янв.2011, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
Хамство тоже лечится .

svarta, а вот хамство как раз НЕ лечится! Это,обычно,образ жизни!Вот зареклась влезать в темы из жилетки и ринга и,заметьте,продержалась достаточно долго,но ustaff, святого из себя выведет! TTigra, надеюсь,что мои посты пока что в рамках приличий...Ничего личного.

Добавлено (25.Янв.2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
Это говорит о том что хамство для вас образ жизни .

svarta, Ир,вотя прочитала пост,сразу ответила.Читаю дальше,а оказалось ответила твоими словами.Даже не словами,а предложением целым.Два человека не сговариваясь не просто одно и то же написали,а слово в слово.Стоит задуматься...
Quote (svarta)
Что в общем то и видно по вашему общению на форуме .

Ира,и не только тебе одной.
Quote (ustaff)
По моему у вас полностью перестала функционировать та часть мозга которая

Культура так и "претььььььь"....
Quote (ustaff)
Вот сейчас я вам нахамил.

ну хорошо,хоть сейчас признал.
Quote (TTigra)
Там поливают только классных собак и хороших людей,

Таня,бальзам на душу.Я там тоже долгое время была главным героем в теме дня.Пока сама не вмешалась,тему не закрыли.
Quote (пати)
Сходила, полюбопытствовала, я что то не пойму это синий прикрыли и он перевоплатился в зеленый?

Да те кто был на синем,перебежали на зеленый.От перестановки мест слагаемых сумма-то не меняется.Это дети еще в первом классе проходят(а во втором точно! Моя дочь по крайней мере уже это правило знает).
Quote (ротосфинксы)
Ребята , как можно не обращать внимания . Там пишут не виртуальные люди , а люди РЕАЛЬНЫЕ ! Которые присутствуют НА ЭТОМ ФОРУМЕ !

Оля,я тебя умоляю.Какие РЕАЛЬНЫЕ люди????? Там ОДИН под разными никами может хоть сто раз писать на странице и укосить под то,что там сто человек собрались.Нашла ты тему,на что внимание обратить.Ну смешно,ей Богу!Хотя и противно,тут я с тобой соглашусь.Вот только что можно ожидать от "форума",если у модератора там ник "Мудер"??? surprised Расслабься,Оль!
Quote (ротосфинксы)
просто не пойму зачем

И не поймешь.Дерьмо (сорри за мой французский!) понять невозможно,оно многолико и ну очень воняет.Тебе оно надо ЭТО понимать???? wink

Добавлено (25.Янв.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (ustaff)
Ну так попробуйте разобраться кто прикрывшись другими никами льёт грязь.....,а потом задайте им вопросы здесь

как,интересно,разобраться? Я бы тоже хотела узнать,кто из ху? Хотя одну дамочку я точно узнала,уж слишком шаблонные фразы были написаны ее стилем.Но доказать-то как?Что это именно она писала?
Quote (Светлана_Спб)
Мне кажется, не стоит обращать на это внимание...

Вообще-то да,самое лучшее,не стОит! Но так иногда противно делается,по себе помню...
Quote (Лалайт)
что те кто сидит здесь,льет всю грязь там. мерзко

"Двойное дно" еще никто не отменял! К сожалению! sad sad sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
shuhartДата: Среда, 02.Фев.2011, 11:00 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
О!
Quote (miranda69)
Хотя одну дамочку я точно узнала,уж слишком шаблонные фразы были написаны ее стилем.Но доказать-то как?Что это именно она писала?

Уважаемая, miranda69, я прекрасно поняла, в чей огород Ваш камень и повеселилась.
У Вас не мания величия, случайно?
Поверьте, что и Вы, и Ваши собаки мне настолько неинтересны, что вспоминаю я о вас, только, случайно наткнувшись, как сейчас, на какой-либо, очередной Ваш опус.
Если у меня возникнет желание или необходимость сказать Вам или о Вас что-либо, то я не буду писать на зеленом. И не буду писать анонимно. Я сделаю это открыто, подписавшись.
Поищите авторов с зеленого в своем окружении.
Шаблонные, избитые фразы - это ваш стиль. Мой литературный язык очень разнообразен и многогранен. biggrin


ЖМИ НА БАННЕР!
 
miranda69Дата: Среда, 02.Фев.2011, 19:52 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
shuhart, Лена,Вы о чем? Про Вас я как-то и не вспомнила.Вам интересно,кого я имею ввиду? Могу сбросить в личку.И для чистоты эксперимента дам ссылку,где я на зеленом обратилась к ней по нику.Возражений не последовало.

Добавлено (02.Фев.2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (shuhart)
Поверьте, что и Вы, и Ваши собаки мне настолько неинтересны, что вспоминаю я о вас, только, случайно наткнувшись, как сейчас, на какой-либо, очередной Ваш опус.

Вот уж не думала,что вы обо мне вспоминаете.Мне,кстати,без Вас прекрасно живется.Спокойно,по крайней мере.Что касается моих "неинтересных" собак,так у моих,по крайней мере,НЕ рождаются щенки с розовыми носами.Но это так,мысли вслух,навеянные после посещения Вашего сайта.
Quote (shuhart)
Поищите авторов с зеленого в своем окружении.

В моем окружении их нет.С тем автором я прекратила всякое общение на этом форуме.
Quote (shuhart)
Шаблонные, избитые фразы - это ваш стиль.

sad
Вы лучше на свой стиль обратите внимание! И на свой неуместный гонор! Непонятно за какие заслуги ведете себя как королева в изгнании.Только мне от Вашего присутствия(отсутствия) ни тепло,ни холодно.Так что не стОит упражняться в "остроумии",тем более в сомнительном. wink
Quote (shuhart)
Мой литературный язык очень разнообразен и многогранен.

Я рада за Вас...Особенно,если это единственное Ваше "достижение"...(хотя Ваша точка зрения тоже может быть субъективной.Вы не находите?).


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
shuhartДата: Среда, 02.Фев.2011, 22:33 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Ладно, извиняюсь, если не права.
Почему-то, показалось, что это камень в мой огород.

Добавлено (02.Фев.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
у моих,по крайней мере,НЕ рождаются щенки с розовыми носами.Но это так,мысли вслух,навеянные после посещения Вашего сайта.
happy happy happy


ЖМИ НА БАННЕР!
 
miranda69Дата: Среда, 02.Фев.2011, 22:41 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Почему-то, показалось, что это камень в мой огород.

а зачем ? За мной ведь не заржавеет и без обиняков в лоб,и по именам,если что.Это,кажется,всем уже известно.

Quote (miranda69)
у моих,по крайней мере,НЕ рождаются

......ну ладно,справедливости ради,они,конечно,закрасились потом...Это я тоже сгоряча,в сердцах. biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Довожу до вашего сведения !
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007