Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная я и мои собаки. - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » я и мои собаки. (ну же,высказывайтесь.)
я и мои собаки.
ЛалайтДата: Четверг, 10.Фев.2011, 14:17 | Сообщение # 121
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
ну тогда ты "попала" на бабки,за консультации надо платить.

ничего не знаю,я ни чьи услуги не нанимала happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Четверг, 10.Фев.2011, 14:27 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
ничего не знаю,я ни чьи услуги не нанимала

А это как кредитные карты по почте рассылают ,так что,нравится-не нравится,плати моя красавица... happy



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Четверг, 10.Фев.2011, 14:29 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
А это как кредитные карты по почте рассылают ,так что,нравится-не нравится,плати моя красавица...

ничего не знаю happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Роман_ГрантДата: Четверг, 10.Фев.2011, 19:21 | Сообщение # 124
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый вечер!
Извините за флуд!)
Но,читая,этот раздел,понимаю,что все форумы на одно лицо.У меня брат играет в онлайн игру,так там на форуме такая же "грызня",только там в более жесткой форме.Но там сидят в основном школьники или люди не нашедшие смысла в жизни...а тут вроде собрались люди с общими нтересами,казалось добрые и сочувствующие нашим младшим братьям...вообщем я еще много могу чего написать,но не буду и скажу проще-Как говорил всем известный кот Леопольд-"Давайте жить дружно"(с)
Еще раз извините за флуд!
 
IrishaДата: Вторник, 15.Фев.2011, 14:23 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Роман_Грант)
Но,читая,этот раздел,понимаю,что все форумы на одно лицо.У меня брат играет в онлайн игру,так там на форуме такая же "грызня",только там в более жесткой форме.Но там сидят в основном школьники или люди не нашедшие смысла в жизни...

Роман_Грант, неа, не все форумы на одно лицо... есть и другие форумы. И лицо у них - другое...Такое впечатление - что там - сидят "школьники или люди не нашедшие смысла в жизни". А здесь- все нормально, конструктивно и, главное - по адресу! wink
...Грызни тут тоже нет - все абсолютно решаемо. И в конечном счете, расставив все точки над "и" - все живут и продолжают жить дружно biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » я и мои собаки. (ну же,высказывайтесь.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007