Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная я и мои собаки. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » я и мои собаки. (ну же,высказывайтесь.)
я и мои собаки.
ЛалайтДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Я создала эту тему для тех,у кого есть ко мне притензии.Так же вы можете высказать все что вы думаете о Торнадо и Данке,не надо "гавкать" за спиной,это подло. Так же даю возможность высказать свое мнение обо мне. wink Дерзайте!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Понедельник, 31.Янв.2011, 05:59
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 21:30 | Сообщение # 2
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Лалайт, Поздравляю Торнадо с пятым хрящиком ! smile
Я высказалась ! biggrin happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
ротосфинксы, Оля,спасибо большое smile happy
Но естьлюди которым есть что мне сказать,вот пусть они и выскажутся,а не засоряют чужие темки ни в чем не повинных собак biggrin

Добавлено (30.Янв.2011, 22:52)
---------------------------------------------
а оказывается Аманда трусишка cry только в теме Хаммера может гадости писать cry
я для нее целую тему открыла,а ей больше нравится чужую тему засорять...
ну и конечно же,если есть еще кому что сказать,велкам.




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Воскресенье, 30.Янв.2011, 21:35
 
AmandaДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 05:34 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Лалайт, я в теме Саши, как подруги и её всего лишь там ЗАЩИЩАЛА, от твоих НАПАДКОВ и ПОДСТРИКАТЕЛЬСТВА!!!! И надо будет, продолжу!!! И именно ЗАЩИЩАТЬ слабого и на его страничке, т.к. подстрикательства были там твои!!!!:poor:
Сюда заходить я не собиралась, кое-кто передал суть написаного тут для меня, больше заходить не буду даже, так как тошнит от таких тем, от тех кто подстрикает и сам потом орёт громче всех "спасите, помогите, обижают" poor


 
ЛалайтДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 05:40 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Amanda, Ты уже зашла,значит не противно,ты уже написала,значит не тошнит.
Ты хотя бы научись правильно мысли свои формулировать..) Вроде взрослая уже девочка..)
Ты хоть знаешь смысл слова "подстрекательство"? Наверное настолько же,насколько знаешь значение слова "спам"))
То есть НЕ знаешь. У кого я прошу помощи? Ткни пальцем. Где я кричу,что меня обижают? Укажи) Я лишь создала тему,что бы ты не засоряла тему своей любимой подруги сообщениями о МОЕЙ собаке и обо МНЕ. Мне конечно приятно,что я популярна и ты так и хочешь обо мне написать,но поверь мне,в чужих темах,даже в теме подруги.Не стоит. Не красиво,это.. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Понедельник, 31.Янв.2011, 07:47
 
bersarДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 07:09 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Вот не сдержалась.
А что для Вас, Лалайт, означает понятие "Я популярна"?)
(орфографию и пунктуацию я проверила)


..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432


Сообщение отредактировал bersar - Понедельник, 31.Янв.2011, 07:09
 
akhtamarДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 07:34 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ну, глядя на bersar, тоже не удержусь и задам вопрос Лалайт! Скажите Светлана, вот Вы такая смелая, так зачем полностью изменили хамский пост в теме Хаммера под №205???Я успела его прочитать... sad
Quote (Лалайт)
Но естьлюди которым есть что мне сказать,вот пусть они и выскажутся,а не засоряют чужие темки ни в чем не повинных собак

Не знаю как другие форумчане видят и думают, но перечитав тему Хаммера, вижу там только Ваши посты, причём хозяйка темы явно даёт понять, что Вы там нежеланный гость, но Вас в дверь гонят, так Вы в окно лезете.ИМХО.

Добавлено (31.Янв.2011, 07:34)
---------------------------------------------
Упс... surprised и пост №209 подчищен, а была-то там всего одна простая фраза, её я запомнила не смотря на склЯроз! happy happy happy " А то что? " было написано. wink

 
ЛалайтДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 07:40 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
bersar, так как же,многим так интересно поковыряться в моем кошельке,по обсуждать мое семейное положение и еще много чего.

Quote (akhtamar)
Скажите Светлана, вот Вы такая смелая, так зачем полностью изменили хамский пост в теме Хаммера под №205???Я успела его прочитать...

Я очень рада,что Вы его прочитали) Сначала я хотела его оставить,но потом передумала,ведь такой человек , как аманда не стоит того что бы я реагировала на него с эмоциями.Получается,что хамлю только я одна? А аманда значит все верно пишет? Интересно однако. В принципе,как я и думала,хамить можно всем,кроме меня. Все за это получают письменное предупреждение или им все это спускается на тормоза,а я лечу в бан) Какая прелесть.
Quote (akhtamar)
Не знаю как другие форумчане видят и думают, но перечитав тему Хаммера, вижу там только Ваши посты

Ну почему же,там так же достаточно постов и других форумчан.
Quote (akhtamar)
Вас в дверь гонят, так Вы в окно лезете

конечно же,я привыкла добиваться своих целей,какими бы они не были и чего бы они не стоили.
Тамара Николаевна,я к Вам отношусь с уважением и совсем не хочу Вам хамить и портить с Вами отношения,но если Вы плохо ко мне относитесь,то тогда не надо делать вид,что это не так.

Добавлено (31.Янв.2011, 07:40)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
А то что?

Могу объяснить и удаление этой фразы. Элементарно для того,что бы у верной подруги аманды не было желания продолжать дискуссию в теме Хаммера,ибо мне и правда не ловко перед Хаммером,что так загадили его тему,в том числе и я. wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
akhtamarДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 07:52 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
,я к Вам отношусь с уважением и совсем не хочу Вам хамить и портить с Вами отношения,но если Вы плохо ко мне относитесь,то тогда не надо делать вид,что это не так

Светлана, я ровно отношусь ко всем форумчанам, по крайней мере стараюсь! biggrin
Quote (Лалайт)
Могу объяснить и удаление этой фразы

Вот если бы Вы обьяснили, удалённый 205 пост, а тут-то чего обьяснять? Только то, что Вы подтираете без конца свои посты.
Quote (Лалайт)
конечно же,я привыкла добиваться своих целей,какими бы они не были и чего бы они не стоили.

Это я прекрасно поняла уже давно, когда были у Вас разборки с недостачей на работе и искрене было жаль Ирину! biggrin
Quote (Лалайт)
) Сначала я хотела его оставить,но потом передумала,ведь такой человек , как аманда не стоит того что бы я реагировала на него с эмоциями

Вот и опять не хорошо написали! Какой такой человек Аманда ( Ольга )? Откуда Вы знаете что она стоит, что не стоит? По мне так Ольга очень хороший человек!
 
bersarДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 07:52 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Лалайт, спасибо, я удовлетворена Вашим ответом. Как в моральном, так и во орфографическом плане)

..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432
 
ЛалайтДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 07:55 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote
ты вообще своей собакой поиграла и решила продать!!! так что Бог тебе судья. И я верю и знаю по своей короткой жизни, что предавший раз, предаст и второй и третий раз, при удобном случае!!!!

Quote
но давление на форуме и позор, наверное возымели своё дело! Идеально твоё дело не знаю

Quote
своих питомцев я НЕ ОТДАМ и НЕ ПРОДАМ - НЕ ПРИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! и даже если представить что я останусь без квартиры и денег, у меня найдутся друзья, которые возьмут его на месяц-другой, до решения проблем!!! По тому что проблемы временны, а преданность, она или есть или её нет!! В твоём случае последнее
Так что не суди по себе, продажной!!!

Я скопировала посты аманды сюда,а то вдруг тему почистят и получится так,что я еще и крайней окажусь.Обвинят в клевете,на ни в чем не виновную аманду.
Если то,что пишет она считается НОРМАЛЬНЫМ общением,то тогда,ладно.Пусть меня БАНЯТ.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
akhtamarДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 07:58 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я скопировала посты аманды сюда,а то вдруг тему почистят и получится так,что я еще и крайней окажусь

Ух, как ловко! surprised Другого и не ожидалось! Вот сравнить-то только нам не с чем, предусмотрительная Светлана, свои хамские посты подчистила! Сейчас остальные дочистит! happy happy happy
Quote (Лалайт)
Если то,что пишет она считается НОРМАЛЬНЫМ общением,то тогда,ладно.
 
ЛалайтДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 08:04 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
у Вас разборки с недостачей на работе и искрене было жаль Ирину

Уууу... как Вы лихо судите) Только Вы ничего не знаете о том,что было у нас с Ириной на работе.
Ну что ж,пожалейте Ирину,так как рассказывать что либо Вам я не собираюсь wink
Quote (akhtamar)
Вот если бы Вы обьяснили

а с чего вдруг,Я ВАМ что либо должна объяснять? Тот пост был адресован не Вам,а уж что мне исправлять в своих собственных постах,я сама решу)))
Вот не понравилось мне как я написала,новая мысль пришла,или вообще передумала отвечать,захотела и исправила.
Quote (akhtamar)
Откуда Вы знаете что она стоит, что не стоит?

Я всегда отношусь к людям так же как и они ко мне. Она меня не уважает и соответственно и я ее,а чего она там стоит или нет,мне без разницы,но моих эмоций она точно не стоит))))
Quote (bersar)
спасибо, я удовлетворена Вашим ответом. Как в моральном, так и во орфографическом плане)

biggrin :D biggrin

Добавлено (31.Янв.2011, 08:02)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Другого и не ожидалось! Вот сравнить-то только нам не с чем, предусмотрительная Светлана, свои хамские посты подчистила! Сейчас остальные дочистит!

Конечно! А как же smile

Добавлено (31.Янв.2011, 08:04)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Если то,что пишет она считается НОРМАЛЬНЫМ общением,то тогда,ладно.

я не поняла Ваш перепост моей фразы,то есть по Вашему она со мной общается нормально? Ну тогда я буду с ней общаться ТАК ЖЕ нормально)



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Понедельник, 31.Янв.2011, 08:04
 
akhtamarДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 08:12 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я всегда отношусь к людям так же как и они ко мне. Она меня не уважает и соответственно и я ее,а чего она там стоит или нет,мне без разницы,но моих эмоций она точно не стоит))))

Уважение надо заслужить! Если человек не нравится, то есть способ игнорить его, а не хамить!
Quote (Лалайт)
Только Вы ничего не знаете о том,что было у нас с Ириной на работе.
Ну что ж,пожалейте Ирину,так как рассказывать что либо Вам я не собираюсь

Я разве просила рассказать??? wacko wacko wacko
Quote (Лалайт)
а с чего вдруг,Я ВАМ что либо должна объяснять? Тот пост был адресован не Вам,а уж что мне исправлять в своих собственных постах,я сама решу)))
Вот не понравилось мне как я написала,новая мысль пришла,или вообще передумала отвечать,захотела и исправила.

Не лучше ли в личку в таком случае отписать человеку, чем без конца изменять, подтирать, а раз написала прилюдно, то отвечать надо за свою писанину! biggrin
 
ЛалайтДата: Понедельник, 31.Янв.2011, 08:15 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Уважение надо заслужить!

Я считаю,что я его заслуживаю.
Quote (akhtamar)
Если человек не нравится, то есть способ игнорить его, а не хамить!

Такой способ,конечно же есть,но не в этом случае.
Quote (akhtamar)
Я разве просила рассказать???

Даже,если бы и просили,не рассказала бы biggrin
Quote (akhtamar)
Не лучше ли в личку в таком случае отписать человеку, чем без конца изменять, подтирать, а раз написала прилюдно, то отвечать надо за свою писанину!

Отвечать перед кем?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » я и мои собаки. (ну же,высказывайтесь.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007