Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой ответ зеленой жабе - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Мой ответ зеленой жабе
svartaДата: Понедельник, 07.Фев.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Так вот зеленая жаба херовый из тебя следователь .
А когда такие поганые людишки вроде тебя пытаются людям гадости делать то получается что сами в говно вляпываются .Что с тобой и произошло .

Прежде чем тему создавать поинтересовалась бы у кого из моих собак были щенки, какой у них возраст , когда они начинали продаваться и когда продались
Чего ж такого плохого казака заслала ни чего не узнал , а телефончик то я записала казачка.

Кроме того жаба зеленая чтоб тебе уж совсем веело было знай что я вполне могу продавать щенка из Лены bersar помета так как у меня дома есть щенок из этого помета и хотела его продать но теперь подумаю может себе оставлю чтоб тебя еще больше твоя жаба зеленая душила .

Кроме того хотела нас Леной bersar поссорить так не выйдет у тебя ничего, Лена еще в состоянии два и два сложить и понять ху их ху . И вычислили мы с ней кто это в две секунды .Надо тебе жаба зеленая помнить кому и чего говоришь , а то вот так по глупому и будешь попадаться все время .

А теперь жду твоего ответа здесь , надеюсь у тебя хватит смелости тут мне ответить . А не хватит значит ты подлая и мерзкая тварь которая только исподтишка гадости умеет делать .

Добавлено (07.Фев.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Забыла добавить смайлики smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
На самом деле меня очень повеселила зеленая жаба , на такую ерунду можно только посмеяться в ответ .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 18:33 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
А уж как меня веселит всё это...
Вот поражаюсь, неужели люди настолько завистливы...
"Уважаемая зеленая жаба" Вы противоречите сами себе, при этом предпочитаю скрываться и мелко пакостить... Самое смешное, что ваши пакости вызывают только улыбку happy
 
svartaДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
"Уважаемая зеленая жаба"

Я бы написала НЕ уважаемая зеленая жаба . smile



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
svarta, Ирин, я "Уважаемая зеленая жаба" в кавычках написала happy
 
svartaДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
А у зеленой жабы не хватило смелости прийти сюда и в глаза написать .Впрочем я так и думала . Мерзкие трусливые твари .Только анонимно можете тявкать как цепные шавки .
Как писала Светлана_Спб, айпи очень легко пробить , есть такие программы и когда сможем это сделать обязательно тут выложим ники зеленых жаб .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
blekeДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 21:21 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
svarta, Ир, а где эти земноводные тусуются?

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
svartaДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 21:27 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
bleke, В личку написала .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
blekeДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 22:08 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (svarta)
В личку написала

спасибо!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 22:13 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Так их всех.. !!! Ненавижу жаб.. Мерзкие и противные!!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
svartaДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 22:19 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Лалайт, Свет , ща и про тебя что нибудь придумают . Напишут что ты в нашей компании и теперь я тебе свою собаку пристраиваю .
Смотри осторожнее .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 22:22 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
svarta, happy да про меня и так пишут))))) я даже очень догадываюсь кто happy happy happy


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
svartaДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 22:26 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
да про меня и так пишут))

Что правда ? Я не видела .

Плювай на на них на всех . Не стоит обращать внимание на подонков .Порядочные люди за спиной не гадят , порядочные в лицо все говорят .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (svarta)
Что правда ? Я не видела .

да. а я и не ведусь.
Quote (svarta)
Плювай на на них на всех . Не стоит обращать внимание на подонков .Порядочные люди за спиной не гадят , порядочные в лицо все говорят .

А я и не переживаю..))) Даже не разу не отписывала там,считаю это ниже своего достоинства.. А они там пусть сами в своем болоте купаются.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
svartaДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 22:35 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
А они там пусть сами в своем болоте купаются.

Они не купаются , в болоте нельзя купаться .
Они там барахтаются , пытаются не утонуть , захлебываясь от собственной злости и выделяемого ими же дерьма .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 27.Фев.2011, 22:55 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
svarta, Точно сказано,Ир. Барахтаются)


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007