Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой ответ зеленой жабе - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Мой ответ зеленой жабе
СильваДата: Среда, 02.Мар.2011, 12:52 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сейчас я в Интернет заглянула. Оказывается, действительно, есть такая книжка "Три мужа и ротвейлер", написанная Натальей Александровой. surprised
Даже предлагается скачать текст.
Quote (Nevskaya)
Не поверю, что автор цитированных книг вам неизвестен.

Вы переоцениваете мое знание современных российских писателей. У меня на памяти с десяток фамилий, не больше.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 02.Мар.2011, 12:54
 
blekeДата: Среда, 02.Мар.2011, 12:57 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Вот ссылка http://www.starstory.ru/istorii....e_geroi

Добавлено (02.Мар.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Nevskaya, мне кажется, что мы говорим об одном и том же человеке wink



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
NevskayaДата: Среда, 02.Мар.2011, 13:30 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
bleke,
Спасибо! Во всех библиотеках, откуда качаю книги, этот автор известен именно как Наталья Александрова.
Очень интересно!
Quote (bleke)
мы говорим об одном и том же человеке

Очевидно, так!

Добавлено (02.Мар.2011, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Вы переоцениваете мое знание современных российских писателей.
wacko
Удерживаюсь изо всех сил...
Читаю как мантру - буду. буду "политкорректной".. smile smile smile


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
blekeДата: Среда, 02.Мар.2011, 13:38 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Во всех библиотеках, откуда качаю книги

тоже грешу этим smile
Quote (Nevskaya)
этот автор известен именно как Наталья Александрова.

это да.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
miranda69Дата: Среда, 02.Мар.2011, 14:48 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Сейчас по возможности достану всё-таки программу определения айпи - вот и откроется лицо "жаб"

Светлана_Спб, Светик,держу кулаки,чтобы нашлась такая программа.Да и по этому форуму тоже бы пройтись по рубрикам "пробегающих мимо".Сколько нового мы узнаем о тех,кто един в двух(трех) лицах. wink
Quote (Nevskaya)
Это всегда было, раньше на "синий" таскали, теперь вот на "зеленый"..

ну так то,что раньше было "синим",сейчас стало "зеленым".И контенгент там тот же.Так что от перемены окраски ничего не изменилось.А у некоторых потребность в спину ядом плюнуть,а в глаза улыбнуться и предложить спинку потереть.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Среда, 02.Мар.2011, 21:18 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
вот-вот.. самое и противное то,что те люди,что пишут на зеленом мило отписываются в наших темах и выражают свою "любовь",а там... там не пойми,что творится. Фуууууу!!!!!!!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Среда, 02.Мар.2011, 23:18 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Я вот только одного не понимаю -- а стОит ли вообще обращать внимание на болото? На чужой роток не накинешь платок.А мы тут переживаем и возмущаемся по этому поводу.А жабам это как бальзам на душу,что за живое задели.Уверена,что и эту темку вынесут туда и будут хаханьки ловить.Дайте только срок.А мне так фиолетово -- пусть резвятся,в конце концов обгадятся собственным (....) удобрением.Единственная идея,которая мне нравится в этом деле -- это айпишники проверить,чтобы доподлинно знать,кто есть кто.Страна должна знать своих героев в лицо.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 03.Мар.2011, 03:27 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Но на Зеленом пасутся люди, обиженные природой.

Аха,конечно.Обиженные природой.Только вот что получается.Половина (если не бОльшая половина) активных участников этого форума получаются обиженные природой.Причем здесь весьма уважаемые участники.

Quote (Светлана_Спб)
Сейчас по возможности достану всё-таки программу определения айпи - вот и откроется лицо "жаб"

Иногда инициатива имеет инициаторов...

Добавлено (03.Мар.2011, 03:27)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
это айпишники проверить,чтобы доподлинно знать,кто есть кто.Страна должна знать своих героев в лицо.

Всеравно не узнаете,у того,кто проверит айпишники не хватит смелости озвучить имена этих героев.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 03.Мар.2011, 04:35 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Всеравно не узнаете,у того,кто проверит айпишники не хватит смелости озвучить имена этих героев.

Поверьте, у меня на это смелости хватит happy happy happy
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 03.Мар.2011, 04:52 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Поверьте, у меня на это смелости хватит

Ну не знаю,не знаю...А вам оно надо?Там задели лично вас или вашу собаку?



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена


Сообщение отредактировал LuynginaElena - Четверг, 03.Мар.2011, 04:52
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 03.Мар.2011, 06:05 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
LuynginaElena, Лично меня обвиняли во лжи. И мне бы очень хотелось выяснить кто это такой ретивый, что позволяет такое в мой адрес.
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 03.Мар.2011, 06:34 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Лично меня обвиняли во лжи.

А,ну тогда ваше рвение в этом вопросе объяснимо.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 03.Мар.2011, 06:37 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
LuynginaElena, тут даже дело не в рвении, а в принципах... Не люблю людей, тяфкающих инкогнито...
А за свои слова надо отвечать... Уж как-то так я привыкла жить...
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 03.Мар.2011, 06:56 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Светлана_Спб, Возможно,но...Лично у меня есть моя собака,она со мной,а кто там и что пишет мне пофигу.Про нее написали один раз,обо*рали мою псинку,я точно знаю кто это был,но мне как-то...Пусть человек живет и думает что у нее собака лучше и без недостатков.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
miranda69Дата: Четверг, 03.Мар.2011, 09:25 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Половина (если не бОльшая половина) активных участников этого форума получаются обиженные природой.Причем здесь весьма уважаемые участники.

А вот с этого места поподробней пожалуйста? wink
Quote (LuynginaElena)
Все равно не узнаете,у того,кто проверит айпишники не хватит смелости озвучить имена этих героев.

Ну,как минимум,об этом будут знать Админ и Модераторы и пусть они думают,что с ЭТИМ делать! Потому как делать что-то все равно надо!
Quote (Светлана_Спб)
Поверьте, у меня на это смелости хватит

Слава Богу! smile smile А я уж как-то подиспугалась,думала,такая хорошая идея на корню рушится.
Quote (LuynginaElena)
.А вам оно надо?Там задели лично вас или вашу собаку?

Меня,например,лично задели и мою собаку заодно(причем походя ВСЕХ моих собак под одну гребенку причесали!)Ахтамар там вообще со сцены не сходит! angry Ну прям супер-прима! Не будет Ахтамар(тттттт!) ,так и "зеленый" зачахнет.Ей Богу такое впечатление складывается.Но глобальный вопрос -- кто дал право ОСКОРБЛЯТЬ людей??? Об этом вообще в УК статья приготовлена,а на "зеленом" -- это норма жизни.Без хамства и быдлячества того форума просто не будет в природе! sad
Quote (Светлана_Спб)
А за свои слова надо отвечать..

Ох,я бы плюнула кое-кому в фейс,дайте неопровержимые доказательства! Светлана_Спб, Свет,вся надежда на тебя. biggrin А так просто знать и догадываться -- что толку от таких "знаний".


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007