Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
miranda69Дата: Суббота, 07.Май.2011, 16:38 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
ASD, да успокойтесь уже.Марина все поняла,что я хотела ей сказать и,кстати,гром и молнии не метала.Вас лично ЧТО так задело? Один за всех,все НА одного? Заняться больше нечем? У нас с Вами,как выяснилось,разные вкусы и опыт тут не при чем.
Quote (ASD)
нужно хотя бы самой иметь определенный опыт за спиной.

ASD, Вы напрасно переживаете за мой опыт,тем олее,что этим вопросом в отношени меня Вы точно не владеете.
Quote (ASD)
ваш кобель РЕАЛЬНО ДУШИТСЯ на цепочке

ASD, Вы ,наверное,сами не поняли,что написали.
Quote (ASD)
для начала научитесь правильно пользоваться амуницией,

ASD, может дадите мастер-класс? Я за 30 лет реального содержания собак конечно же удавку на собаку надела только вчера.Слво"хендлинг" в моем понятии
ассоциируется с кличкой собаки,а выставки для меня -- ну просто темный лес. ASD, направьте свою энергию в мирные цели.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Суббота, 07.Май.2011, 16:39
 
Lara_2010Дата: Суббота, 07.Май.2011, 18:56 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
самое смешное в данной ситуации - что Марина не просила совета у миранды, в ее теме я постоянно встречаю имена людей, которых она благодарит за помощь в показе или в дрессировке, но имени миранды в том числе пока что не увидела.

товарищ миранда69 пожалуйста, оставьте человека и собаку в покое, если Марина хорошо воспитана, это не значит, что она с вами согласна. тем более ваши вкусы, познания, как и ваши кобели предлагаемые к вязке, невысокого квалитета. как показывает действительность (прочитайте внимательно еще тему) Марина сама прекрасна справляется и без ваших сомнительных и провокационных заявлений.

не хотела ввязываться, но вы уже достали своими замечаниями и хамством (причем с постоянными извинениями, это такой новый тип оскорблений - укушу, вымажу в г..., а потом на конце еще извинюсь). неприятный вы человек оказывается миранда69, а тему свою (мы живем в Орле) хорошо начали, мне даже понравилось.

действительно, оставьте свою энергию на мирные цели - пишите лучше про себя и своих собак, у вас это лучше получается. а мы с удовольствием почитаем.

п.с. больше вам отвечать не буду, скучно, только время зря потратить.





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
ЛалайтДата: Суббота, 07.Май.2011, 19:03 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
Марина не просила совета

Quote (Lara_2010)
оставьте человека и собаку в покое, если Марина хорошо воспитана, это не значит, что она с вами согласна.

Quote (Lara_2010)
Марина сама прекрасна справляется и без ваших сомнительных и провокационных заявлений.

я не хочу ввязывать в дискуссию,хочу лишь строчку написать. Не надо никогда за другого человека что либо говорить. Чаще всего,это медвежья услуга. Марина не из робких людей и прекрасно может сказать,чьи советы и предложения ее интересуют,а чьих она бы предь не хотела бы слышать.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
iz-torraДата: Суббота, 07.Май.2011, 20:38 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
давний спор: должна ли быть экспрессия в стойке?. Есть сторонники( это обычно люди имеющие темпераментных собак, более продвинутых хендлеров, возможность бывать на крупных моно и демонстрировать там своих собак) Конечно же собака демонстрирующая стойку "в натяг" может и перетянуться и почти полностью "открыть" углы задних конечностей, но это обычно никого не смущает, т.к. анатомию конечностей можно увидеть и в движении.Но такая собака обычно показывает драйв, волю к победе и , естественно выигрышно смотрится, по сравнению с более спокойными собаками. Но при этом есть категория выставок, где сильный драйв может сыграть злую шутку, т.к. многим олраундам такой показ "режет глаз". Так что на мой взгляд собака должна уметь выставляться по разному, в зависимости от эксперта. Лично мне стойки на фото очень понравились, но знаю многих экспертов, даже среди породников, которые такие стойки не любят. biggrin

 
EuropippaДата: Суббота, 07.Май.2011, 21:10 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
iz-torra, Вы просто всё верно написали. Всё до запятой! Например для моно у меня собаки стоят в натяг, а на таких выставках в классике. Также знаю некоторых не породников экспертов кто любит на простых выставках в собаке экспрессию. Белкин допустим. Моя Фердж под ним и ЦАЦЫБ ЛПП взяла в Тюмени и у нас в Красноярске в один день будучи юниором именно в экспресивной стойке взяла и бест юниоров и бест второй и 4 в общем. Белкину очень нравятся роторы в таких стоках. Рекомендую именно под ним выставлять так как на моно. Он любит собак темпераментных. Так, что у меня собы работают и в натяг и в классике и без игрушек и с игрушками и с двойным хендлингом и без двойного. Кто видел как выставляется Фердж. Её не нужно ничего. Просто знакомый человек встаёт перед ней. Ничего не говоря и не показывая вообще, она стоиТ и не отрывая глаз смотрит в глаза ЧЕЛОВЕКУ. НИ ОДИН СУДЬЯ НЕ СМОЖЕТ ВЫЧИСЛИТЬ МОЕГО ВТОРОГО ХЕНДЛЕРА...))) И НИКОМУ МЫ НИЧЕМ НЕ МЕШАЕМ. КАТЯ ФРИЗОРГЕР, ЭТОМУ СВИДЕТЕЛЬ. ОНА БЫЛА НА МОНО ВТОРЫМ ХЕНДЛЕРОМ. ПРИЕХАЛИ В ТОМСК. ВЕЧЕРОМ ПОИГРАЛА С НЕЙ В МЯЧ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОНАС СМОТРЕЛА ЕЙ В ГЛАЗА. МЯЧ У КАТИ БЫЛ В РУКАХ, А ФЕРДЖ НЕ НА МЯЧ СМОТРИТ А В ГЛАЗА. ТАК ЧТО МЯЧ И НЕ ПОНАДОБИЛСЯ...) ТОЛЬКО В КОНЦЕ КАК НАГРАДА...)

 
miranda69Дата: Суббота, 07.Май.2011, 21:46 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Lara_2010, странная вы дама.Чем больше читаю ваши посты,тем больше удивляюсь.Я не буду вдаваться в подробности,но настоятельно прошу -- не обращайтесь ко мне пожалуйста и не комментируйте мои посты.Вы(а не я) раздули скандал на ровном месте,но даже сами этого не поняли.О чем с вами еще говорить? все равно,что об стенку биться.Делать обо мне выводы вам -- пустое дело и рассуждать на тему,плохой я человек или хороший -- у вас тоже способностей не хватит,ввиду отсутствия информации обо мне.Так что если вам сказать нечего,то лучше промолчите.
Quote (Lara_2010)
п.с. больше вам отвечать не буду

Вот и Слава Богу! Надеюсь вы человек слова? Можете не отвечать.
iz-torra, biggrin ,вот сейчас я с Вами согласна целиком и полностью.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
DodgeДата: Суббота, 07.Май.2011, 22:00 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
miranda69, Светлана, может уже достаточно на личности переходить? Благодаря вам офф из темы снесли в «разбор полетов». Сказать, что я недовольна – это будет мягко сказано. Ваши комментарии считаю крайне некорректными.
 
miranda69Дата: Суббота, 07.Май.2011, 22:19 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Dodge, Марин,да я ,честно говоря,уже пожалела,что высказалась,хоть и из лучших побуждений.Ну а что до перехода на личности,то ответь пожалуйста,чем по-твоему занимается Lara_2010, ? Не с ее ли "легкой руки" разгорелся весь этот "офф из темы".А впрочем,за меня переживать не надо,вряд ли мне самой захочется заходить в твою тему.Группа поддержки у тебя,мягко скажем,ничего не скажем.А то опять понесется неуправляемая тема на 10 страниц.Да и сам весь разговор считаю исчерпанным,потому что он,по сути,беспредметный,а по тому не полезный.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
EuropippaДата: Суббота, 07.Май.2011, 23:53 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
miranda69, ...)))) Вы не подражаемы...))) Лучше щеночков сходите подкормите от своего 4 САС-ного чемпиона, чем на сайте торчать сутками и нести ересь, а то щенки на продажу, а вид совсем не товарный, жалко бедных... ей, богу. А, то разведением занимаетесь, а элементарно собак покормить забываете, что "чемпион" сухостой что дети жиденькие.



Сообщение отредактировал Europippa - Воскресенье, 08.Май.2011, 11:07
 
miranda69Дата: Воскресенье, 08.Май.2011, 14:59 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Europippa, я уже слышала ваше мнение и по поводу САС и про выставки.Теперь вы добрались до щеночков.Вот вам неймется,только бы лясы поточить.Такое впечатление,что вы не на форуме,а на скамейке с бабками семечки лущите.За моих щеночков не волнуйтесь,у вас своих собак полно,за которых можно переживать.Вот и займитесь этим.Как-то вы неравнодушны к моему "сухостою",с чего бы это? Что у вас на аватаре,так вы себя и ведете -- детский сад,трусы на лямках.К чему еще хотите прицепиться? Или ,может,хватит уже? А то получается беспонтовая бабская свара.Не знаю,как вас,но меня она не увлекает.Хотя у вас, Europippa, возможно другие потребности.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IPДата: Воскресенье, 08.Май.2011, 15:53 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Europippa, miranda69 в теме Dodge сравнила стойку собаки, но при этом потом написала, что собака очень породная и красивая. Причем принесла свои извинения хозяйке темы. Зачем же вы хаяте чужих собак, тем более щенков?

Quote (Dodge)
Благодаря вам офф из темы снесли в «разбор полетов». Сказать, что я недовольна – это будет мягко сказано.

Девушки, вы же общаетесь с Мариной. Она же не хочет продолжения разборов, так зачем вы продолжаете это делать?



 
miranda69Дата: Воскресенье, 08.Май.2011, 15:58 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (IP)
Она же не хочет продолжения разборов, так зачем вы продолжаете это делать?

А потому что больше заняться нечем,а любовь к склокам и охаиванием чужих собак -- это"святое" для некоторых товарищей.А когда все это преподносится с претензией на "умность",то и говорить тогда больше нечего... wink
Много шума из ничего и пустая трата энергии.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Воскресенье, 08.Май.2011, 17:20 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Лучше щеночков сходите подкормите от своего 4 САС-ного чемпиона,

Вам лучше не указывать что и кому делать . Не айс это .

Сами вы нахамили почище miranda69, .Только почему то ни кто из вашей тусовки это не заметил .

Quote (Europippa)
. Но, только не эталон - это точно. Дома на диван, для любви, работы.

Quote (Europippa)
. Вы обычный разведенец без принципов и к сожалению видения породы

В отличии от вас miranda69, более корректна в высказываниях .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 05:53 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (svarta)
В отличии от вас miranda69, более корректна в высказываниях .

Знаете не заметила...))) Лично мне в личку написало 18 человек, об этом человеке которых, она уже тут достала и думаю это ещё не все.

Quote (svarta)
Лучше щеночков сходите подкормите от своего 4 САС-ного чемпиона

Quote (svarta)
Но, только не эталон - это точно. Дома на диван, для любви, работы.

Quote (svarta)
Вы обычный разведенец без принципов и к сожалению видения породы

Это правда. Я ничего не могу с этим поделать, иногда и это нужно уметь выслушать.
А, если правду считаете хамством, значит не всем дано отличать истину. wink

Добавлено (09.Май.2011, 05:39)
---------------------------------------------
miranda69, Вы меня уже забавляете...))) Видно правда для вас тяжёлая ноша..) IP, Ну, щеночков нужно хотябы выхаживать хорошо, щенки не товарные. Я молчу про экстерьерные данные... Вот именно детей нужно кормить, они ни в чём не виноваты, а не экономить на питании. Скажите мне честно, вы бы взяли щенка с этого помёта?

Добавлено (09.Май.2011, 05:41)
---------------------------------------------
svarta,

Quote (miranda69)
детский сад,трусы на лямках

А, это по вашему не хамство?...))) Я, не хамлю, я говорю правду и своё мнение. А, вот это уже хамство...)

Добавлено (09.Май.2011, 05:42)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
А то получается беспонтовая бабская свара.Не знаю,как вас,но меня она не увлекает

Судя по сему увлекает...)))

Добавлено (09.Май.2011, 05:53)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Много шума из ничего и пустая трата энергии.

Ну и не тратьте силы, бросьте их в другое русло...)) Я вам уже давала совет куда...)
А, я тоже пойду и направлю свои силы в нужные дела так, как тут... уже всё ясно....)))
Люди не умеют слушать, но любят скандалить...) И правда уже какая то свара получается.
Так, что теперь сдержу своё слово и не стану больше писать здесь. Всё равно тут никому ничего не докажешь, но надеюсь Миранда уяснила прежде чем давать другим " ДРУЖЕСКИЕ" советы, пусть сама научится слушать дружеские советы. Я ей тоже советовала как лучше, щеночков в товарный вид привести. И знаете Миранда обиделась..)) Почему только? Я же реально по дружески. svarta, Вы поищите во всём инете хоть одну тему где я скандалю и хамлю.Тогда вы поймёте, что я не любитель ни скандалить ни хамить. И посмотрите сколько тем у Миранды..))


 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 11:42 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Знаете не заметила...))) Лично мне в личку написало 18 человек, об этом человеке которых, она уже тут достала и думаю это ещё не все.

Ну в своем глазу вы,конечно же,и бревно не заметите.
Так в чем же дело? Создайте тему о Миранде? А то по кустам в тихушку все мастера говорить.Дайте выход своей дурной энергии,а мы обсудим.Я не против!
Quote (Europippa)
Это правда.

Quote (Europippa)
А, если правду считаете хамством, значит не всем дано отличать истину.

Quote (Europippa)
miranda69, Вы меня уже забавляете...))) Видно правда для вас тяжёлая ноша..) IP, Ну, щеночков нужно хотябы выхаживать хорошо, щенки не товарные. Я молчу про экстерьерные данные... Вот именно детей нужно кормить, они ни в чём не виноваты, а не экономить на питании. Скажите мне честно, вы бы взяли щенка с этого помёта?

Quote (Europippa)
Судя по сему увлекает...)))

Quote (Europippa)
Я вам уже давала совет куда...)

Quote (Europippa)
Тогда вы поймёте, что я не любитель ни скандалить ни хамить.

happy Совершенно верно! Вы не любитель!Вы профессионал! Знак Зодиака "Скорпион",коим вы являетесь характеризует вас с этой стороны независимо от моего или чьего либо мнения.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Понедельник, 09.Май.2011, 11:51
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007