Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 20 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
Lara_2010Дата: Четверг, 12.Май.2011, 09:49 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Это конечно хорошо, но поверьте лучше настоящей практики с настоящим профессионалом в жизни, ни какой инет не заменит. Извините за резкость высказывания, надеюсь слабонервных здесь уже нет...))) happy

я говорила только о системе дистанционной поддержке воспитания щенка ротвейлера, его дрессировки, контроле его развития: о быстрых и грамотных ответах на текущие вопросы в отношении ротвейлера, корректирования ошибок и т.д. - о он-лайн консультациях на сайте. повторяю, когда будет создана такая возможность, я с удовольствием присоединюсь, мне не важно, где это будет здесь или на другом сайте, главное, чтобы был хороший специалист, которому за его знания и опыт я заплачу деньги.

Добавлено (12.Май.2011, 09:49)
---------------------------------------------

Quote
Что касается виртуального образования, то вспоминается старый анекдот.
Вопрос: чем отличается воробей от соловья, если оба заканчивали консерваторию?
Ответ: воробей учился заочно. wink

я подумала, прежде, чем вам ответить, не хочу говорить резко тоже, но виртуальное образование, это совсем другое, чем заочное обучение, тем более в старые времена.:о) да... не знаю что к тому и сказать вам в ответ, все мы взрослые люди ... но попробую.

вы никогда не слышали о информационных технологиях, вебинарах, видео конференсингах, аудио конференциях, онлайн тренингах и презентациях, динстанционных проектах и т.д.?

Сильва, у виртуального обучения - большое будущее: ученые разных стран обсуждают вопросы он-лайн на общих видеоконференциях не выходя из дома, руководители успешных фирм управляют дочерними организациями и решают все вопросы со своими управляющими в других странах из кресла своего офиса, ученики в Японии уже учат английский с учителями из Англии в прямом эфире (для них это дешевле и качественней, чем иметь своих учителей английского), во многих странах работники фирем уже работают со своего дома, получают задания и отправляют готовую работу не выходя из дома (говорим не о мануальной работе), в некоторых странах уже стоит вопрос о замене предметного обучения виртуальном обучением в школах, другое дело, видеосеминары например - пока не для всех, для некоторых это дорого, для других нужно новому научиться в обращении с компьютером, я об этом сразу не подумала, когда писала, но ладно, больше я к этому вопросу не буду возвращаться. каждый остается при своем мнениии, видимо мы по-разному смотрим на виртуальное обучение. я только предложила. наверно еще слишком рано. больше на эту тему писать не буду.





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
ЛалайтДата: Пятница, 13.Май.2011, 00:49 | Сообщение # 287
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
вот еще моя деточка)))



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Пятница, 13.Май.2011, 00:56 | Сообщение # 288
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

Говорят, что учиться никогда не поздно. Вот вчера мой 3-х летний шалопай пытался освоить свободную стойку. Типа, корова на лугу. wink

Europippa, я Вам очень благодарна за совет, как подготовить шерсть собаки перед съемкой. Так мы и поступили, затеяв новую фотосессию. biggrin

Добавлено (13.Май.2011, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
вот еще моя деточка)))

Лалайт, Светик, я не профи в этом деле, но мне нравится. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 13.Май.2011, 00:59
 
ЛалайтДата: Пятница, 13.Май.2011, 01:56 | Сообщение # 289
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Светик, я не профи в этом деле, но мне нравится.

Спасибо,"я не волшебник,я только учусь"(С) smile



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
EuropippaДата: Пятница, 13.Май.2011, 07:30 | Сообщение # 290
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Tanishen, Исчи солнце, парень красавец. Вот сидим думаем, кого им нам повязать...)))

Добавлено (13.Май.2011, 07:17)
---------------------------------------------
Lara_2010, Зря вы обиделись, никто вас ни обидеть, ни чего такого не хотел. Просто уже боишься писать, многие такие нежные на высказывания. Да, и как я в жизни уже поняла, не нужны советы тому, кто их не просит. Согласна за виртуальностью будущее. Это ваша право, вас не критиковали, а просто высказали своё мнение, причём ни коим образом не для того, чтобы красиво выглядеть, а именно потому что я на самом деле так считаю. Кстати уже и виртуальный секс придумали, wink но мне если честно, как то по старинке секс больше прикалывает...))) happy
Я говорю о хорошем тренере, и многие могут и сами научится... Ничего в кинологии непостижимого нет. Просто мне на собирание опыта 20 лет понадобилось, а мои ученики через год и через несколько месяцев уже треннировали чужих собак и очень успешно. Поэтому пока вы ищите пути воспитания, вы можите наделать ошибок, которые потом сложно исправить. Но, можете и не сделать. А, лучше идти проторенным проверенным путём, быстро, надёжно и результативно. Я собственно об этом....)))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.Май.2011, 07:23)
---------------------------------------------
Сильва, У вас красивая собака, вам его нужно выставлять. Мне он очень нравится. Просто на фото сбоку не понятна была какой ширины грудь. Теперь всё ясно. Незнаю чего вы его не выставляете? Там в рингах порой такое бегает, а хорошие собы сидят на диване попы парят. Потому "ТАКОЕ" и выигрывает. А, потом все сидят и плюются, так вот чтобы не плеватся нужно в ринги выводить красивых собак и не давать "ТАКОМУ" выигрывать и вообще носы в ринги высовывать.

Добавлено (13.Май.2011, 07:30)
---------------------------------------------

Quote (ротосфинксы)
Europippa, QuoteУ вас получился может пусть и случайный, но хороший альянс...) Альянс был вовсе не случаен . Я ждала эту суку несколько лет , от определенной матери . И не просто ждала , а выгуливала , дрессировала , сдавала нормативы , принимала роды , кормила щенков когда они родились и все за право на щенка . Зато мои труды были вознаграждены стократно , Тата побеждала на выставках ( 2 CACIBа на Белых Ночах и тд.) и соревнованиях по дрессировке , стала неплохой производительницей ,о ее ангельском характере вообще молчу .

Вот вам и награда, на достойные действия! Отличный подход и отношение..) Можно сказать выняньчили, выходили, выстрадали, высмотрели...))) Красивая на самом деле соба!
applause applause good good good



 
МирраДата: Пятница, 13.Май.2011, 07:45 | Сообщение # 291
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Мы тоже пытались оставить в стойку сами,без хендлера.Вот,что получилось.Учимся.


питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
EuropippaДата: Пятница, 13.Май.2011, 09:02 | Сообщение # 292
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Не плохо..))) Пёс красивый. Лично я бы его поучила в экспрессии ложится на поводок. Тогда у него будет красивее выход переда и задние станут ещё более выразительнее. Линия верха станет в струну. Он будет одним монолитом..) всё равно в экспрессивной стойке собака выглядит на много выигрышней. Вот так ставят лабров. На выставках обычных и на САСыБАХ такая стойка подойдёт даже больше чем экспрессивная, но на моно такая не очень годится. В зависимости для чего соба готовится. Чтобы понять в какой стойке соба выглядит лучше, нужно попробывать разные виды стоек....))) Попробуйте его в натяг и покажите нам. biggrin biggrin biggrin От кого пёса? Кто родители? Как зовут? Пёс приличный...))0 выставляетесь? Сколько ему?

 
miranda69Дата: Пятница, 13.Май.2011, 09:15 | Сообщение # 293
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
А, лучше идти проторенным проверенным путём, быстро, надёжно и результативно. Я собственно об этом....))))

Оно,конечно,лучше под присмотром.И надежней, и без ошибок,и быстрей во много раз.
Но... если я правильно поняла,не везде можно найти такой "присмотр".И в частности у Lara_2010, как раз нет такой возможности.Нет рядом толкового специалиста.Это если я правильно поняла.И в этом случае ,естественно,интернет -- спасение.Пусть лучше интернет , чем собственной головой "столбы сшибать", а то такого нагородить можно,что потом не разберешь завалы за 10 лет.Да и еще ,если вообще не имеешь представления о предмете,как вообще можно за него браться даже методом проб и ошибок.Вот поэтому хотя бы через интернет.Уж всяко лучше,чем в темноте , и на ощупь,и вообще не знаешь,в какую сторону.
Ну это примерно как в фигурном катании.Показали красивый прыжок в законченном виде и сказали == повтори(без объяснения техники,естественно показывали).А как? Ну прыгнешь -- так в лучшем случае (если не повезет) ногу сломаешь, а то и голова полетит.Я правильно вас поняла на этот раз, Lara_2010, ?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
МирраДата: Пятница, 13.Май.2011, 09:34 | Сообщение # 294
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Europippa, Спасибо.На монках породники и просят поставить его в экспрессии,говорят,что у него хорошее плечо.Но он "засранец" только с хендлером так встаёт.Попробуем сами.
Кобель Кронсберг Роттхаус Ван Хельсинг2,он сын Яромира и Кронсберг Роттхаус Троя Тары,он внук Герберта из Тадди. Выставляется,сейчас только на монках.Ему в апреля было 3 года.


питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Мирра - Пятница, 13.Май.2011, 09:37
 
СильваДата: Пятница, 13.Май.2011, 12:44 | Сообщение # 295
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
Quote
Что касается виртуального образования, то вспоминается старый анекдот.
Вопрос: чем отличается воробей от соловья, если оба заканчивали консерваторию?
Ответ: воробей учился заочно. wink

я подумала, прежде, чем вам ответить, не хочу говорить резко тоже, но виртуальное образование, это совсем другое, чем заочное обучение, тем более в старые времена.

Lara_2010, пожалуйста, не обижайтесь на анекдот, мной рассказанный. smile Это лишь шутка! smile
А про заочное образование могу сказать по личному опыту. Именно так я училась в Ленинградском университете на факультете журналистики. Этот же факультет таким же образом заочно окончил наш глав.редактор Геннадий Селезнев, что не помешало ему потом стать Председателем Государственной Думы. biggrin Но в журналистике, как и в хендлерстве, по-моему, есть общее - надо иметь способности и в основном учиться на практике!!! А я сразу после школы начала работать журналистом в областной молодежной газете, там были мои главные учителя в профессии. biggrin

Quote (Lara_2010)
я говорила только о системе дистанционной поддержке воспитания щенка ротвейлера, его дрессировки, контроле его развития: о быстрых и грамотных ответах на текущие вопросы в отношении ротвейлера, корректирования ошибок

Lara_2010, я бы на Вашем месте договорилась с кем-то из мастеров-хендлеров, чтобы Вам давали такие виртуальные консультации. Вы готовы, как пишете, оплатить эту работу. Уверена, Вам не откажут. biggrin
Quote (Europippa)
Сильва, У вас красивая собака, вам его нужно выставлять. Мне он очень нравится.

Спасибо за эту высокую оценку Акслена Миража! biggrin Я в него влюблена! happy
Quote (Europippa)
Не знаю чего вы его не выставляете?

Europippa, для меня Мираж уже третий ротвейлер и четырнадцатая в моей жизни собака служебной породы. Было по молодости, но все уже прошло, сейчас нет у меня выставочных амбиций. wink А самому Марику, чесслово, светиться на выставках не нужно. Он прекрасно выполняет свою главную роль - это мой лучший друг! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 13.Май.2011, 12:54
 
МирраДата: Пятница, 13.Май.2011, 13:40 | Сообщение # 296
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Quote (Сильва)
главную роль - это мой лучший друг! happy

наверное, это самая главная роль для них и для нас.


питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
annuhka191Дата: Пятница, 13.Май.2011, 21:49 | Сообщение # 297
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Свободная стойка,суке 8мес.Октавия.


http://dellidog.ru/
 
miranda69Дата: Пятница, 13.Май.2011, 22:02 | Сообщение # 298
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (annuhka191)
Свободная стойка,суке 8мес.Октавия.

Ух ты какой потенциал у суки,если она в свободной стойке так себя сама показывает! surprised


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Пятница, 13.Май.2011, 22:04 | Сообщение # 299
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
cry а нас опять никто не заметил,ну и ладно... пойдем мы с моей дворяжкой,отдыхать happy happy happy


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
РинаДата: Пятница, 13.Май.2011, 22:06 | Сообщение # 300
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Quote (annuhka191)
Свободная стойка,суке 8мес.Октавия.

Зер гуд!!! smile smile smile А уж пейзаж-то какой!!! biggrin


То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007