Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 21 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
ЛалайтДата: Пятница, 13.Май.2011, 22:06 | Сообщение # 301
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (annuhka191)
Свободная стойка,суке 8мес.Октавия.

Супер!
Мне очень нравится!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Пятница, 13.Май.2011, 22:07 | Сообщение # 302
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
а нас опять никто не заметил,ну и ладно... пойдем мы с моей дворяжкой,отдыхать

Лалайт, ну я тебе по этому поводу уже пять листов отписала,не в этой теме,правда.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Пятница, 13.Май.2011, 22:13 | Сообщение # 303
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
ну я тебе по этому поводу уже пять листов отписала,не в этой теме,правда.

за что тебе большое спасибо



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
annuhka191Дата: Пятница, 13.Май.2011, 22:20 | Сообщение # 304
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Она же,1г.9м.


http://dellidog.ru/
 
akhtamarДата: Суббота, 14.Май.2011, 06:57 | Сообщение # 305
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
а нас опять никто не заметил,

Хорошая стойка в три четверти! smile biggrin
 
IPДата: Суббота, 14.Май.2011, 08:12 | Сообщение # 306
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
стойка в три четверти!

А можно пояснить, что это за вид стойки. smile



 
EuropippaДата: Суббота, 14.Май.2011, 08:58 | Сообщение # 307
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Мирра, Красивая собака...)) Поросите пусть вас хендлер подучит...))) Очень красивая собака...)

Добавлено (14.Май.2011, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
А про заочное образование могу сказать по личному опыту. Именно так я училась в Ленинградском университете на факультете журналистики. Этот же факультет таким же образом заочно окончил наш глав.редактор Геннадий Селезнев, что не помешало ему потом стать Председателем Государственной Думы. Но в журналистике, как и в хендлерстве, по-моему, есть общее - надо иметь способности и в основном учиться на практике!!! А я сразу после школы начала работать журналистом в областной молодежной газете, там были мои главные учителя в профессии.

Очень часто отучившись в вузах, придя на производство... Им говорят... забудте чему вас учили и делайте вот так...))) Так, что очень важно быть и теоритически подкованным, но практика всё таки королева положения...) Так что это две неотемлимые друг от друга части...)

Добавлено (14.Май.2011, 08:50)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
А самому Марику, чесслово, светиться на выставках не нужно. Он прекрасно выполняет свою главную роль - это мой лучший друг!

Напрасно...) Очень напрасно...)))

Добавлено (14.Май.2011, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Мирра)
наверное, это самая главная роль для них и для нас.

Согласна, но лучшие представители должны соревноватся за право продолжать род... И давать лучших детей, именно для этого созданны выставки, отбор производителей. А, не просто победа. Даже порой соба не всегда выигрывает, а знающие заводчики присматривают производителей по своим критериям. Собака когда реальна хороша и бывает в рингах, есть шанс и у кобеля - получить любофф...)) И у владельца - продолжить род своего кобеля и возможность оставить себе от своего любимого пёсы наследника. Или гордитсчя в будушем хорошими потомками и у разведенцев шанс увидеть и подобрать именно под свою суку кобеля...)) Вот, что такое выставка в моём понимании...)

Добавлено (14.Май.2011, 08:58)
---------------------------------------------
annuhka191, Очень классная соба! Короткая, костистая, гармоничная с широким бедром с хорошими углами, великолепный форбруст, линия спины безупречна. Ну, ооочень хороша, очень. От кого такая красота? Из какого вы города?



 
bubel7Дата: Суббота, 14.Май.2011, 09:01 | Сообщение # 308
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Мирра,
Quote (Мирра)
Мы тоже пытались оставить в стойку сами,без хендлера

Очень красивая собака. biggrin Чуть бы экспрессии добавить.
annuhka191,
Quote (annuhka191)
Свободная стойка,суке 8мес.Октавия.

Отличная сука. biggrin Ирина, а почему на выставке ее не показывают?


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
EuropippaДата: Суббота, 14.Май.2011, 09:02 | Сообщение # 309
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
И мы немного похвастаемся... Третья дочь от Ноферджи с берега Туры и Эдварда с берега Туры ( а их всего три в помёте) стала ЛУЧШИМ БЕБИ!!! Все три деффки до 5,5 стали ЛУЧШИМИ БЕБИ в разных городах...))) Теперь надо ЛУЧШЕГО ЩЕНКА, для карьеры...))) Программа самый миниум выполнена успешно...))) happy happy happy

Так что хвастаюсь сегодняшними результатами...))) Катя позвонила...))) Самые свежие и оперативные новости...))) happy Горячие ещё...))) Только, вот выставились...)) happy

14.05.2011г., г.Новосибирск, Региональнаяная выставка "СИБИРСКИЙ ВЕРНИСАЖ", эксп.: С.Дружинина (г.Москва)

Класс беби:

Суки

ЧЁРНЫЙ ОРДЕН НЭТ МИССИЯ

(EDVARD S BEREGA TURI & NOFERDZHI S BEREGA TURI)

1-ое место, Большая Перспектива, Лучший Беби!!!
Наши поздравления дебютантам!!!! Вот и третья звёздочка звезданула...))) happy ^_^ happy

Три сестрички взяли ЛУЧШЕГО БЕБИ, теперь за ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ пойдём...))) happy



 
bubel7Дата: Суббота, 14.Май.2011, 09:32 | Сообщение # 310
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Europippa,
Quote (Europippa)
Все три деффки до 5,5 стали ЛУЧШИМИ БЕБИ в разных городах...)))

Поздравляю! Очень приятно, когда детки выставляются. smile
Красивая сука. Отлично стоит. smile

Добавлено (14.Май.2011, 09:32)
---------------------------------------------
Универсальный Солдат Иван. 1 г.8 мес.
Пробовали разные стойки.

Каждая стойка хороша по-своему, но мне ближе и понятнее второе фото.
Хендлер - наша любимая Ольга. biggrin



+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.


Сообщение отредактировал bubel7 - Суббота, 14.Май.2011, 09:44
 
annuhka191Дата: Суббота, 14.Май.2011, 09:54 | Сообщение # 311
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Вика,все собаки,фото которых я выкладываю,от моего кобеля.Живём мы в Питере.

Добавлено (14.Май.2011, 09:54)
---------------------------------------------
bubel7,Ира,хозяйка в декрете.А вообще,начинали с Олесей заниматься чуть-чуть.Так что,хозяйки Таси и Триши сейчас недоступны.Пока.



http://dellidog.ru/
 
akhtamarДата: Суббота, 14.Май.2011, 10:12 | Сообщение # 312
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
IP, Покажу на примере фото Гонзо Эрл Антониус ( сама его снимала на АДРК )! Вот эта фотография больше подходит для ракурса в 3/4! smile

А здесь Гонзо и Светина сука тоже сняты всё таки больше спереди ( я описалась, написав про три четверти, думаю одно, пишу другое surprised )!

 
IPДата: Суббота, 14.Май.2011, 10:25 | Сообщение # 313
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
ракурса в 3/4!

akhtamar, т.е., если судить по названию, чего-то д.б. три четвертых. А чего конкретно д.б. 3 части, а чего 1 часть: передней части собаки или ее корпуса?



 
akhtamarДата: Суббота, 14.Май.2011, 10:43 | Сообщение # 314
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (IP)
т.е., если судить по названию, чего-то д.б. три четвертых. А чего конкретно д.б. 3 части, а чего 1 часть: передней части собаки или ее корпуса?

Думаю что корпуса! biggrin

Вот почти что свободная стойка, поводок не натянут, собака заинтересовалась другой собакой и встала сама!
На фото ровно 5 месяцев! smile Стойка строго в профиль!

 
EuropippaДата: Суббота, 14.Май.2011, 11:06 | Сообщение # 315
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
bubel7, Третья фото просто безупречная... Вот ваш самый выгодный ракурс... Вниз немного голова, подчёркивае красивый выгиб шеи, я очень люблю когда затылок рубленно не переходит в шею. Это хорошо видно на нижней фото под этой, там затылок не совсем айс смотрится.... Ну, это уже мелочи...))0 Но, он может показать более красивые длини...))) Так, что нужно старатся как на третьей фото. Третья фото, захотела бы прикопаться, не смогла бы, не к чему...))) Красивый мальчик....))) всё на месте, красивых линий...)

Quote (bubel7)
Все три деффки до 5,5 стали ЛУЧШИМИ БЕБИ в разных городах...))) Поздравляю! Очень приятно, когда детки выставляются. Красивая сука. Отлично стоит.

Да вот дефки в выставочных руках, а мальчишки у простых любителей больше. Да и у меня на всех сил не хватает, уговаривать, ринговать, доносить важность. Пацаны пойдут позже. Хотя от пацанов я не в особом пока восторге. Корпуса то у всех классные. А, головы нравятся только у двоих. Ну и к кобелям и притензий у меня всегда больше. Не мочканул Эдвард Ферджину голову полностью. Головы заполненые у многих, но хотелось бы вкусненьких таких более кукольных. Вот мне очень нра профиля голов у Ахтамар...)) Сипатичные головёшки...)) Вкусненькие такие, кукляшные...) Курносые...)
annuhka191, Красивые детки...))) Хороший папа...))) А, кто папа? я просто может пропустила... Не сложно, повторитесь?


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007