Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная отделено из темы всемирной выставки IFR - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » отделено из темы всемирной выставки IFR (разборки)
отделено из темы всемирной выставки IFR
bersarДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
За что дисквал у Чикаго из Дома Торра?

Что-то с хвостом эксперту не понравилось


..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432
 
akhtamarДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 13:53 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (bersar)
Что-то с хвостом эксперту не понравилось

Спасибо! biggrin
 
iz-torraДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 14:39 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
За что дисквал у Чикаго из Дома Торра?
- а у меня не судьба спросить? ( в описании-излишне загнут в движении). Если Вы надеялись на залом, хочу Вас расстроить. happy


 
bersarДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Эксперт очень придирчиво прощупывала и рассматривала хвосты и порицала отклонение хвоста вправо-влево от линии позвоночника.

..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432
 
akhtamarДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- а у меня не судьба спросить? ( в описании-излишне загнут в движении). Если Вы надеялись на залом, хочу Вас расстроить.

Чего мне расстраиваться? surprised Это Вам надо расстраиваться. Взяла и спросила, увидев, что собака оказывается была на выставке и получила дисквал, а в Вашем личном отчёте её вообще нет в присутствующих на выставке. Добрее надо быть Алла Валентиновна, спокойнее реагировать на невинный вопрос. wink
 
iz-torraДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 16:46 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Добрее надо быть Алла Валентиновна, спокойнее реагировать на невинный вопрос.
невинный вопрос от Вас? wacko Приятно, что вы штудируете мои отчеты. biggrin Насчет добрее это Вам надо стремиться.

Добавлено (06.Июн.2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Это Вам надо расстраиваться.
- из-за чего? На второй выставке он получил ох.хор, как и большинство собак в его классе.

Добавлено (06.Июн.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Да и еще Тамара Николаевна, совершенно не обязательно немедленно бежать на зеленый , я все еще здесь, все тоже самое Вы можете мне сказать открыто. biggrin



 
akhtamarДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 17:18 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Да и еще Тамара Николаевна, совершенно не обязательно немедленно бежать на зеленый , я все еще здесь, все тоже самое Вы можете мне сказать открыто.

wacko wacko wacko
Мадам, а вот это уже поклёп полный. Доказательства, что я там была, иначе вы брехунья!
 
iz-torraДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 17:39 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Мадам, а вот это уже поклёп полный. Доказательства, что я там была, иначе вы брехунья!
- повеселили happy Неужели у Вас такая группа поддержки. Да Вы просто кумир миллионов. Вам пора ЖЖ открывать. happy


 
ustaffДата: Понедельник, 13.Июн.2011, 20:00 | Сообщение # 9
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
А может не стоит ссориться ?
Quote (bersar)
Эксперт очень придирчиво прощупывала и рассматривала хвосты и порицала отклонение хвоста вправо-влево от линии позвоночника.

А эксперт не подумала,что в этот момент собака могла этим хвостом вилять и это "отклонение вправо-влево" совершенно естественно и нормально ?
В очередной раз убеждаюсь-----ну не нужен ротвейлеру хвост....в экстерьере собаки и так много того к чему можно придраться ...,а теперь ещё и хвост присутствует в оценке....и у каждого эксперта своё мнение по этому вопросу(.....Алл,не знаю,помнишь ты или нет ,но лет 15 назад,когда только стали появляться собаки с хвостами,мы на эту тему с тобой и с Ларисой Антошиной дискутировали)....
 
iz-torraДата: Понедельник, 13.Июн.2011, 20:46 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (ustaff)
но лет 15 назад,когда только стали появляться собаки с хвостами,мы на эту тему с тобой и с Ларисой Антошиной дискутировали)....
помню. biggrin


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » отделено из темы всемирной выставки IFR (разборки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007