Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная офф из Черный список - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из Черный список (опять Стасена)
офф из Черный список
shuhartДата: Пятница, 17.Июн.2011, 22:58 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (bleke)
нашлись и вроде как там же её просили ещё какую то собаку выставить . Она об этом с гордость заявила, проходя мимо нас со Светой(лалайт).


Девушки, вроде бы, фото с ИФР все в теме выставок смотрели.....
А Настю - Великого Хендлера не видели?
Quote (Annarich)
117. Рус Рпх Некар Нелли



И Настя была, и мама Насти, и муж Насти, с приятелем.
Я думала, что ее мужу скорую вызывать придется, когда с ним припадок от смеха случился. Прямо, в конвульсиях человек от смеха бился, когда, зовя свою собаку, я пятилась от ринга и споткнулась о его ноги....как мало, оказывается, для счастья надо!


ЖМИ НА БАННЕР!
 
LuynginaElenaДата: Пятница, 17.Июн.2011, 23:36 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (shuhart)
вроде бы, фото с ИФР все в теме выставок смотрели.....


Как говорится,а вот слона-то и не заметили...


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
iz-torraДата: Суббота, 18.Июн.2011, 08:34 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Прямо, в конвульсиях человек от смеха бился, когда, зовя свою собаку, я пятилась от ринга и споткнулась о его ноги....как мало, оказывается, для счастья надо!
- семейка Адамсов! dry


 
GelyaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 13:04 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (shuhart)
.как мало, оказывается, для счастья надо!

ну то,что все они там не большого ума это мы знаем или догадываемся wink
Quote (iz-torra)
- семейка Адамсов!
точно! biggrin


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ротосфинксыДата: Суббота, 18.Июн.2011, 13:53 | Сообщение # 65
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
а я уж думала сейчас опять начнут за нее заступаться , оказывается нет ... wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Суббота, 18.Июн.2011, 13:55
 
Marina_SavelyevaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 23:03 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
shuhart, а где Вы это фото взяли? wacko
Мне ее Стасёнушка присылала, после покупки батареек для фотоаппарата. happy happy happy




Рус Ротор Рафаелла (27.04.2004-08.02.2011)
...В наших сердцах...
 
СильваДата: Воскресенье, 19.Июн.2011, 14:29 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (shuhart)
А Настю - Великого Хендлера не видели?

Такая фотография - хорошая реклама для хендлера. Если бы не комментарии в этой теме, то можно подумать, что собака заслужила первое место.
Quote (Marina_Savelyeva)
Мне ее Стасёнушка присылала

Она еще многим этот снимок пришлет.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
shuhartДата: Понедельник, 20.Июн.2011, 21:23 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Marina_Savelyeva)
shuhart, а где Вы это фото взяли?
На этом же форуме, в теме Всемирной выставки ротвейлеров....предпоследняя, кажется, страница.
Quote (Сильва)
Такая фотография - хорошая реклама для хендлера
Да ну, Наталия Петровна, даже по фото видно, что Настя в этом деле - полный профан. dry


ЖМИ НА БАННЕР!
 
СильваДата: Вторник, 21.Июн.2011, 02:03 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Quote (Сильва)
Такая фотография - хорошая реклама для хендлера
Да ну, Наталия Петровна, даже по фото видно, что Настя в этом деле - полный профан.

shuhart, Елена, я еще больше профан... sad
Покажи мне такой снимок, честное слово, я бы на него купилась. wink

Добавлено (21.Июн.2011, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (shuhart)
Quote (Marina_Savelyeva)
shuhart, а где Вы это фото взяли?
На этом же форуме, в теме Всемирной выставки ротвейлеров...

После Всемирной выставки, чую, гонорары Стасены-хендлера взлетят ввысь.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
akhtamarДата: Вторник, 21.Июн.2011, 07:35 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
После Всемирной выставки, чую, гонорары Стасены-хендлера взлетят ввысь.

happy happy happy
 
AfinaДата: Пятница, 24.Июн.2011, 00:22 | Сообщение # 71
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
АХРЕНЕТЬ!! Я сегодня почти целый день убила на чтение всех постов и тем от этой дЭвушки, а как мне было интересно читать... мммммммм... Я помню в прошлом году на ротвейлер клубе АНАСТАСИЯ завела тему по поводу того, что хочет создать свой питомник ротвейлеров... вот честное слово... и еще, я возможно сейчас выражусь не совсем правильно, но общую мысль передам, вообщем она училась на инструктора, заканчивала какую-то "школу" вообщем, или даже на кинолога, а может и все вместе... Блин, вот бы сейчас вернуть старый сайт "Ротвейлер-клуб", я бы оттуда все интересные посты ее Вам кидала сюда... Поржали бы вместе... У нее даже муж пропадал на какое-то время, она это выносила на форум, и просила помощи, а ведь люди и правда велись на все... причем взрослые люди пытались ей помочь, в итоге муж просто сбил человека на машине, и просидел несколько дней в ментовке, но его потом отпустили, а самое интересное то, что это произошло за 2-3 дня до их свадьбы... вообщем я АХРЕНЕВАЮ!!! Я ее ровесница, но такие поступки мне бы даже в голову не пришли... А уж про создание питомников причем неизвестно какой конкретно породы она хочет, тем более, когда за спиной нет не одной выращенной собаки, какие питомники, когда у нее постоянно нет денег, она сидит целыми днями на различных форумах, не знаю и мне 18 лет, но так фантазировать я бы не смогла... ЗДесь, блин, вопрос о второй собаке, я распрашивала у людей, советовалась, и то, приняла совсем другое решение! А у человека на сколько я помню из перечитанных мною постов в различных форумах не так уж и мало собак, ротвейлер, чау, йорк, боксер, лабр, овчарка... Оу, Май Гад!!!! Представляете какие деньги на уход и содержание такой "скатины", может она конечно все это и содержит, обманывая людей налево-направо... Некоторые собаки вообще у нее неизвестно куда пропали, только вот она на этот вопрос утерждала, что эта собака была подруги...%) Извините...

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 24.Июн.2011, 09:40
 
ЛюбашаДата: Пятница, 24.Июн.2011, 07:20 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Afina, столько интересных подробностей smile Я остановилась на чтение тем про Стасену, когда она деньги операции подруги просила, но сначала с моральной поддержки начала, а потом пошло-поехало...




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
AfinaДата: Пятница, 24.Июн.2011, 09:32 | Сообщение # 73
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Любаша, Я конечно не знаю с чего у нее началось все... Да и не мне судить о ее поступках, я ведь сама ее ровесница, жизненного опыта за плечами очень мало, но, ее фантазийство меня просто очень удивило, никогда не видела таких людей, возможно и правда, у девушки психическое отклонение, она ведь права во всем и всегда, что бы ей не говорили, какие бы люди ей не говорили... Сюда бы сейчас психолога-аналитика, он возможно поставил бы ей диагноз наконец, и всем бы стало все ясно!!! Наткнулась на сайт один, там она хотела каким-то образом вязать лабрадора, у которго нет никаких бумажек, но она уверяла, что он породистый, нужна сука, если я не ошибаюсь, потом оказалось, что этот лабрадор ее подруги... Вообщем, наверное нет не одного собачьего форума, куда не ступала ее пятка!!! angry

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
IrishaДата: Суббота, 25.Июн.2011, 15:13 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Afina)
Вообщем, наверное нет не одного собачьего форума, куда не ступала ее пятка!!!

Afina,
...ну не только на форумы ее пятка ступала...меня знакомая (за неимением интернета) попросила выложить рекламу на щенков ротвейлера...Я оставила свою электронку и пришло мне письмецо от Насти "Обожаю ротвейлеров. Имеется опыт в содержании и воспитании этой породы. Сама кинолог и хендлер. Подарите мне щенка и я ГАРАНТИРУЮ Вам, что сделаю из него ЧЕМПИОНА!"...если учесть, что мы как- бы в Сибири живем - наверное Настя имела ввиду подарить и привезти к ней щенка, для того, чтобы она делала чемпиона из него... wink
Я ей ответила "Госпожа кинолог и хендлер! Если у тебя нет денег на покупку щенка, объясни, на какие деньги ты собираешься делать из него ЧЕМПИОНА?"
...не могу сказать на 100%, что именно Стасена была этой самой Настей, но что - то похожий подчерк мне показался...

Добавлено (25.Июн.2011, 15:13)
---------------------------------------------
...реклама была на каком - то из местных сайтов, не на форумах собачьих...

 
iz-torraДата: Суббота, 25.Июн.2011, 20:32 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Irisha)
реклама была на каком - то из местных сайтов, не на форумах собачьих...
- ну ладно, там ее не знают. Здесь то слава богу знают, что не помешало ей просить у меня щенка из последнего помета. Диву даюсь наглости.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из Черный список (опять Стасена)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007